UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 января 2018, 11:39

    для гостя в 15 час 26 мин02 января 2018, 16:38 Кацапы, да отъе_битесь вы от нас, присоединятели х_уевы

    user avatar для гостя в 15 час 26 мин

    02 января 2018, 16:38

    Так ты пуйло что против имеешь. Кого ты назвал они собирали Украину первый присоединил к Украине Юго ВОсток а второй Заподную Украину а что сделал Бандера ушлепок

    user avatar гость

    02 января 2018, 16:37

    И @&#** не отхуя...и петухов бандерлоговских

    user avatar для 02 января 2018, 09:38

    02 января 2018, 15:26

    ленін, сталін, xyйлo. Достатньо твоїх героїв, пiдoр мoкшaнcький?

    user avatar толя

    02 января 2018, 15:00

    надоели эти хохлы как собаки всё гавкают

    user avatar Гость

    02 января 2018, 14:52

    Безславный ублюдки

    user avatar с

    02 января 2018, 14:08

    поддерживаем жаль что не можем присутствовать

    user avatar Гость

    02 января 2018, 13:55

    идиоты *&#*@

    user avatar гость

    02 января 2018, 12:07

    бандеры - твари

    user avatar Гость

    02 января 2018, 11:28

    А где шествие?

    user avatar Гость

    02 января 2018, 09:38

    Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

    user avatar Гость

    02 января 2018, 09:30

    «С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским – не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей.» (Петр I)

    user avatar Гость

    02 января 2018, 09:21

    Радуют коменты.

    user avatar юстасу

    02 января 2018, 08:43

    Они не захотели и сказали своё "нет", а ты остался подкаблучником

    user avatar Гость

    02 января 2018, 08:41

    а половина то нанятых чужаков и здесь обман и показуха

    user avatar Шульц

    02 января 2018, 08:23

    Во Львове на марш кошкодава вышли только 400 особей . Остальные излечились и проходят арбайтенработы на бюргеров. Вот что кнут работодателя животворящий делает.

    user avatar Дед

    02 января 2018, 08:10

    Отмечать всей страной день рождения потомка содержательницы публичного дома с Галичины ! Однако, праздник для нечисти .

    user avatar Гость

    02 января 2018, 08:02

    Ага, в совке тоже гниловатое качество продукта, в том числе и интеллектуального, пытались прикрыть идеями. Не помнишь, что из этого вышло?

    user avatar Гость

    02 января 2018, 08:00

    Гостю 18.25. А ты ждёшь, что тебе устроят митинг против тарифов на ЖКХ? Сиди себе дальше на печи и жди, пока в Украине для тебя , пушистого, что-то сделают. сам ты похоже способен только из-за угла тявкнуть

    user avatar Для гостя в 7 час43 мин

    02 января 2018, 07:50

    Дурак ты эта песня посвящена футболистам Старта завода хлебзавод. Команда которого сыграла несколько игр с немцами в оккупированном Киеве и победила фашистов. Последняя игра названа матчем смерти. 9 игроков данной команды после победы в последнем матче над немецкими летчиками были отправлены в концлагерь. Таким людям уважение а вышедшим на митинг фашистам презрение

    user avatar Гость

    02 января 2018, 07:45

    Гостю 21.36. Самой страшое , что не пустят в Польшу. Ну не пустят Меньши ляхи почмышут в твою сторону. Ты б с этого порадовался. нашёл мне мерило нравственности - Польшу!!! Забыл, как пару столетий назад нагинали?

    user avatar Гость

    02 января 2018, 07:43

    "Поэту" 23.38. Чтоб ты всю жизнь жил на те бабки, за которые они на митинг вышли. Чем засорять своими " виршами" страницу, делом бы занялся. а то свою шизу тут распространяешь

    user avatar Гость

    02 января 2018, 03:01

    Прыщ выдавил.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 23:38

    Хорошим людям посвящали песни Город где мы пацанами гоняли в футбол Где на бульварах каштаны весной рассцветают. Город,в котором мне камешек каждый знаком. Нас на футбол,как на бой провожает. Жизнь-не игра. Не вернется она. И летит в небеса наша песня. И не найти на млечном пути Поле,где мы будем вместе. Флаг бокового судьи взвился как знамя. Наши футболки в крови,но победа за нами. А над Днепром в облаках дожди грозовые. Землю не тронут пока,пока мы живые. Каждый кто вышел на поле совсем не герой. Близок финал и поверит нам в это так сложно. Сладкое слово победа так горько порой. только любовь и судьбу отменить не возможно. Ах,как хочется жить,просто дышать и любить. Но счет на табло нам известен. И не найти на млечном пути Поле,где мы будем вместе. А дебилы на фото вышли за бабки и их не больше10

    user avatar Забанить одного троля расейского

    01 января 2018, 23:03

    и на форуме не будет грязи, матов, агрессии.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 21:36

    Теперь тех кто будет засвечиваться на бандеровских шествиях не должны даже в Польшу пускать. Главное, чтобы их поляки идентифицировали. Так что побольше фото. Придется им тут туалеты общественные драить.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 21:21

    "А как еврейское казачество повстало - в Биробиджане был такой переполох..." - песня старая,а суть вечная.

    user avatar гость

    01 января 2018, 21:15

    Я думаю, что это пациенты ближайшей псих. клиники.Они все так похожи. одно слово хэрои, дебилы западлянские генно-модифицированные.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 21:10

    у памятника Шевченко нос отремонтировали?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:54

    Petropavlosk. На площади было много людей, празднующих Новый год. И никто из них не сказал ничего плохого про Бандеру.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:52

    Сташинский леквидировал этого недо животное!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:51

    Опа ча! Уже и Петропавловск подтянулся. Что там у вас, день или вечер 2-го января?

    user avatar Petropavlosk

    01 января 2018, 20:49

    @ "Да никто на площадь не ходил" - еще одна брехня от "русского мира". На площади как раз народа было много. И сейчас тоже много. А ты не думаешь что полно народу на улице, потому что *#&#@ новый год?? Да нееее, все на самом деле вышли праздновать день рождения бэндэры

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:48

    О "русский мир" лишнехромосомный! "Ихней встрече". А теперь подробнее: когда Сташинский умер и с Бандерой встретился?

    user avatar Алекс

    01 января 2018, 20:45

    В Мелитополе такое движение не приживется. Это не наши герои и не наша идеология. Любая другая идеология, но не эта. А противостоять этим людям нет необходимости. Половина митингующих, скорее приезжие. Они для города не опасны, тем более в Новогодний праздник.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:39

    Слава Сташинскому,я думаю Бэндера был рад ихней встрече!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:36

    "Да никто на площадь не ходил" - еще одна брехня от "русского мира". На площади как раз народа было много. И сейчас тоже много.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:26

    "КТО ВЫ , чтобы против вас протестовать?" Мы те, против кого вы тут, на сайте, как раз и протестуете. А подойти на улице почему то сцытесь. А может не сцытесь, а протестуете из кацапстана. Или, скорее всего, не "протестуете", а протестуешь ты один.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:22

    Да никто на площадь не ходил,потому что никто вас не боиться ,и не воспринимает. Идти с вами лаяться - делать вам пиар ? Вы помаршируете с километр по Мелитопою под "Хаванагилу",и разбежитесь похмеляться и доедать новогодние закуски ,ведь вас с два десятка активистов - КТО ВЫ , чтобы против вас протестовать?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:22

    Бандера придет, всех свидомых к себе заберет!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:18

    Некоторые рожи видно и их можно узнать.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:17

    собралися они дрочилы прищявые чмошники бендеровские и за таких дрочил ушол крым донбас

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:08

    На сайте против Бандеры куча комментов, а на митинге против Бандеры никого не было. Ну и где вы, клавиатурные онанисты? Из кацапстана сюда пишите?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:04

    точно, фашисты в законе!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 20:02

    Марш бендеровцев может быть актуальным скажем в Тернополе,а в еврейском местечке Мелитополь - это фарс. Кучка бездельников-активистов тусуеться с новогоднего похмелья называя это маршем. Это дает возможность пророссийским СМИ вопить о надвигающемся в Мелитополь фашизме,а местные на них просто не обращают внимания от незначительности и слабоумия бендеровцев-шлимазолов. С Новым годом всех ! Желательно всем активистам с разными флагами успокоиться в Новом году, и прекратить нести братоубийственную бредятину.

    user avatar Угу, один—два дыбила за расею строчат

    01 января 2018, 20:00

    на сайте, привыкли строчить по жизни.:)

    user avatar Гость

    01 января 2018, 19:54

    Почтить память Степана Бандеры собралось такое количество людей. А против не было никого. Против Бандеры на сайт походу пишет какой то лишнехромосомный недоумок из соседней страны.

    user avatar для, Гость01 января 2018, 19:41

    01 января 2018, 19:45

    нет дружок, это вы похожи на клоунов выдумавших себе кумира! Страдальцы мать вашу!

    user avatar Гость

    01 января 2018, 19:41

    Знову організм з навозу окупував сайт. В Мелітополі ще живуть свої навозні пси , пришкварені совком. В мацковії ліплять собак з навозу та пишаються цими витворами . В нашому місті ці ватяні поодинокі пси себе створили самі зі свого лайна і дуже цим пишаються Залишається тільки посміхатися з цих хворих, у яких зупинився час.Лікуванню вони не піддаються.

    user avatar Гость

    01 января 2018, 19:38

    Вот собрались-твари, бандерлоги, одно радует что их становится всё меньше и меньше

    user avatar Гость

    01 января 2018, 19:36

    Зато набрался целый город равнодушно смотрящих тявкающих

    user avatar Гость

    01 января 2018, 19:35

    от людям делать нечего!

    user avatar ксюха дудник

    01 января 2018, 19:19

    А меня. лично, радует то, что Мелитополь родина Судоплатова, который давил, как вонючих тараканов, вот таких вот "сторонныкив та прыхыльныкив штэфана сопли".

    user avatar Гость

    01 января 2018, 18:52

    а причем бендера и шевченко

    user avatar Ватаны как обычно все переводят

    01 января 2018, 18:44

    в деньги:))

    user avatar Гость

    01 января 2018, 18:41

    слава богу из 150 тыс населения 30 упоротых дебилов!

    user avatar гость

    01 января 2018, 18:37

    Сколько за час платят, поцриоты засратые?

    user avatar Гость

    01 января 2018, 18:37

    ха и это шествие кучка больных дебилов почему не в ато эти чмошники

    user avatar гость

    01 января 2018, 18:34

    Я думаю, что из 30 человек 25 приезжее западлянское быдло, которое готово за 50 грн. и в храме нагадить.

    user avatar 18:25

    01 января 2018, 18:30

    Полностью Вас поддерживаю!!!

    user avatar гость

    01 января 2018, 18:25

    Три десятка, это силища. Повторюсь:"Мне вот интересно. А почему сторонники фашистского холуя Штефана не проводят фекальные шествия против тарифов ЖКХ, против воровства влады,против геноцида народа Украины?Их это всё устраивает?".Однозначно патрыоты

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь