Лента новостей

19:58

Израиль представил сверхзвуковую бетонобойную ракету

19:56

В Одесской области зафиксировали три вспышки гепатита A

19:10

Крупнейший швейцарский банк оштрафовали на 3,7 млрд евро

19:09

Киевлянин чудом выжил после падения с многоэтажки

19:05

В Мелитополе средь бела дня в авто разбили стекло и вытащили сумку

19:01

Эстонские военные заявили о подготовке к войне

18:59

В Киеве иностранки обворовывали пенсионеров

18:27

В Запорожье мужчина умер, занимаясь физкультурой

18:15

В Киеве ремонтируют самолет-акулу из голливудского фильма

18:12

Приметы на 21 февраля: что категорически нельзя делать на Захария

18:02

Ариана Гранде повторила рекорд группы The Beatles

17:59

Под Харьковом задержали группу наркодельцов с полицейским в составе

17:23

Как водичка? В Кирилловке открыли сезон (видео)

17:19

У Мелітополі вшанували пам'ять героїв (фото)

17:06

В Запорожье депутат-оппоблоковец агитировал в школах за Вилкула, – соцсети

16:48

В Черновцах женщина отравила более 30 собак (видео)

16:44

Исследователи выяснили, что антибиотики теряют силу

16:20

Против мэрии Харькова открыли дело за отказ снижать цену на проезд

16:17

Фаррелл Уильямс и Майкл Китон вручат Оскар-2019

16:15

Ощадбанк не принимает платежки без личных данных

15:59

Медведчук: Рада разрешила радикалам захватывать имущество УПЦ

15:55

В Индии обнаружили невероятную историческую находку

15:32

Президент підписав лист-звернення до Генсека ООН щодо сприяння у звільненні українських моряків

15:26

В Ровенской области ограбили гражданина Италии (видео)

15:22

Девушка родила ребенка на борту самолета
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

05 января 2018, 13:19

Сто пудов дрг маскалей побратымив напоила.

Для 22:12

04 января 2018, 22:57

Как ты так можешь говорить про наших захысныкив???

Гость

04 января 2018, 22:12

Пьют подлецы на службе самогон.

гость

04 января 2018, 18:44

это типа ты?

Один троль мацковский

04 января 2018, 17:52

строчит десятки постов.

Гость

04 января 2018, 14:55

Ну смотря шо ты куриш

Гость

04 января 2018, 14:49

То была не стая беспилотников, а душа задорнова.

Гость

04 января 2018, 14:40

Говорят над заставой кружила стая вражеских безпилотников, а не подалеку видели Путина с пультом радио управления.

рф

04 января 2018, 14:15

рука кремля подполила !! бравых заступничков чуть не сожгли деверсанты !! наверно с моря зошли !!

т

04 января 2018, 13:57

эх горькое похмелье

гость

04 января 2018, 13:52

Проклятые оккупанты, опять наших бравых захысныкив кордону насильно напоили.

Влад

04 января 2018, 13:09

Вот придурков там как раз и держат.

Пожары... пожары...

04 января 2018, 13:06

Новые приключения «Интерсити»: поезд задымился посреди поля. Скоростной поезд № 736/735 производства Крюковского вагоностроительного завода («Тарпан»), следующий по маршруту Запорожье-Киев (через Днепропетровскую область) сегодня ночью, 2 января, задымился на подъезде к станции Новогупаловка (Запорожская область).Задымление было ликвидировано, однако поезд движение продолжить не смог. Пассажиров вспомогательной электричкой довезли до станции Пятихатки (Днепропетровская область), откуда с опозданием в 5 часов они продолжили движение в Киев на подменном составе. Как сообщает в facebook Ник Матвеев, изначально людей доставили на электричке в Днепр, из Днепра в Пятихатки пассажиры ехали в купейных и плацкартных вагонах, а уже из Пятихаток до Киева — на резервном «Тарпане».

Гость

04 января 2018, 13:03

12/45 Тебя бы, придурка , в Кирилловку , в слякоть и отапливаемое обогревателем помещение. Ты бы , точно, бдел. Не спал бы ни днём, ни ночью

гость

04 января 2018, 12:59

Сто пудов дрг маскалей, да Грыцак, хинирал бэу куев?

Гость

04 января 2018, 12:57

the Ukraine04 января 2018, 12:45 Так они в это время на берегу сидели, ахрессора высматривали. Граница на замке.

the Ukraine

04 января 2018, 12:45

А где были сами прыкордонныкы?Вернее в каком они сами были состоянии, если их самих эвакуировали?Почему эти дебилы сами не выносили оружие?Алкашня куева.

Дополнительное меню: