Лента новостей

    Сегодня, 21:00

    Из-за осуждения войны? МакSим подверглась нападению на концерте в Екатеринбурге

    Сегодня, 20:30

    В Запорожской области бои идут в пользу украинских военных - Арестович

    Сегодня, 20:30

    Не оставила дом: стало известно, сколько LOBODA пожертвовала на восстановление Ирпеня

    Сегодня, 20:00

    Работа на огороде в жару: про что нужно помнить

    Сегодня, 19:48

    Корги Биби из Мелитополя стала участницей социального проекта (видео)

    Сегодня, 19:40

    ВСУ отбили вражеское наступление в районе Славянска, оккупанты заняли Северодонецк и несколько сел – Генштаб

    Сегодня, 19:30

    После ракетной атаки по Украине с территории Беларуси Лукашенко приехал к Путину на переговоры. Видео и подробности

    Сегодня, 19:30

    В Запорожской области обстреляли Дом культуры (фото)

    Сегодня, 19:18

    Арестович дал прогноз по деоккупации Мелитополя (видео)

    Сегодня, 19:00

    В Киеве произошел масштабный пожар на СТО

    Сегодня, 18:57

    Мелитопольцев приглашают на выдачу детского питания и дефицитного медпрепарата

    Сегодня, 18:34

    Как отстирать пятна от вишни, если порошок не справляется: 5 проверенных лайфхаков

    Сегодня, 18:30

    В Запорожье на перевозке наркотиков поймали водителя автобуса

    Сегодня, 18:28

    Жара, вонь, горы гниющих овощей - мелитопольцев сутками "маринуют" на блокпосту в Васильевке (фото)

    Сегодня, 18:27

    В Харькове из-за обстрелов оккупантов повреждена ядерная установка

    Сегодня, 17:56

    Сколько в оккупированном Мелитополе стоят соль, сахар и крупы (фото)

    Сегодня, 17:55

    3 правила Вселенной, которые нужно соблюдать, чтобы получать энергию изобилия

    Сегодня, 17:48

    В Ровенской области в ДТП погиб 13-летний мальчик: подробности и фото

    Сегодня, 17:43

    В Тихом океане обнаружили затонувший на рекордной глубине корабль (видео)

    Сегодня, 17:29

    Как мелитопольцам защититься от прослушки телефона - Госспецсвязь дает рекомендации

    Сегодня, 17:20

    Жители Запорожской области могут получить дополнительную финансовую помощь

    Сегодня, 16:58

    Как во время войны в оккупированном Мелитополе оформить свидетельство о рождении (фото)

    Сегодня, 16:45

    "Бросили, как мясо и бабла не платят": оккупант рассказал, как армия России убегает с Харьковщины (аудио)

    Сегодня, 16:35

    Запорожская область частично осталась без воды и электроэнергии

    Сегодня, 16:29

    Кабачки, жаренные в сухарях: любимое летнее блюдо
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      26

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      06 января 2018, 23:35

      Митсубиси взяточники-требовали за перегар 600грн. Хотя я не пью. Говорят если надо экспертиза покажет что пью

      user avatar Елена

      06 января 2018, 23:12

      Это новость????кому это интересно! Писаки!!!!!!Лучше бы написали о том, что в этом самом месте, на светофоре перейти НЕВОЗМОЖНО!!!! Маршрутки загораживают переход, пешеходов, пытающихся между маршрутками перейти к рынку, НЕ ВИДНО!!!! А с горького машины иногда не едут, а вылетают! Куда полиция смотрит? Куда жцрналисты смотрят? Бредятину пишут, а по делу ничего.

      user avatar Гость

      06 января 2018, 12:23

      Журнализды задолбали, там за углом , где рынок, все становятся под знак стоянка и остановка запрещена, не проехать !!!!! , зато тут человек стал никому не мешает, видно же что и маршруток нет вообще , но нужно Всем показать аййайай.... почему не подошел не попросил перепарковаться, а сразу камеру достал, хатаскрайник

      user avatar Гость

      06 января 2018, 12:17

      Я видел этого человека на остановке он под капотом ковырялся так чтобы новость высосанная из пальца

      user avatar Гость

      06 января 2018, 04:18

      Вофка-дебилко учи ПДД, писака недоделаный!

      user avatar Гость

      05 января 2018, 21:36

      Там нет знака *Остановка автобуса* так что не мандите!

      user avatar Гость

      05 января 2018, 19:01

      так это таксист частник серёга 0984166193

      user avatar Гость

      05 января 2018, 17:21

      а там вообще установлен дорожный знак "Остановка общественного транспорта"??? Если нет, то нет и нарушения ПДД

      user avatar для Макс Стоялов

      05 января 2018, 16:40

      Изменить))) Отбитыми зеркалами или отвертками в окнах...Хрен с ним в шинах....

      user avatar Гость

      05 января 2018, 16:34

      Европапонадусё.

      user avatar Максим Стоялов

      05 января 2018, 16:31

      Это не изменить.

      user avatar ОТДЕЛ

      05 января 2018, 16:21

      Скажу: "С ХЕРА ЛИ?"

      user avatar че надеетесь

      05 января 2018, 16:03

      Так позвоните и узнайте?

      user avatar ПРИ ЧЕМ ТУТОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА???

      05 января 2018, 16:02

      Так отдел благоустройства еще должен контролировать как курицы несцтся, как зайцы ...тся, как зарплату начисляют и налоги отчисляют, как работают менты, как сношаются еноты, как морские катера заправляются с утра и ракеты марки тесла бороздят чужие чресла!!!)))

      user avatar ИДИОТЫ

      05 января 2018, 15:52

      ПДД конторлирует ПОЛИЦИЯ!!!

      user avatar Прохожий

      05 января 2018, 15:51

      Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

      user avatar Не ну БЕЗДАРНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ

      05 января 2018, 15:48

      Отдел благоустройства занимается контролем за правилами благоустройства города а не за ПДД!!!

      user avatar Гость

      05 января 2018, 15:47

      В ГАИ идите интересуйтесь.

      user avatar Гость

      05 января 2018, 15:47

      Вы с дуба упали? При чем тут отдел благоустройства?

      user avatar Побратими хорошо зарабатывают

      05 января 2018, 15:44

      в отличии от предателей сепаров лазящих по мусоркам. И пьющих боярышник. Сам же понимаешь, посмотри на себя.

      user avatar Свидок

      05 января 2018, 15:36

      Ну и чего здесь такого? Побратымы прыихалы за глодом. Уймитесь, сепары недобитые!

      user avatar ацы

      05 января 2018, 15:35

      норм че, не кому не мешает)))Если комунальщики убрать не могут, парня дерните на КУКУ 7 , он снесет )))

      user avatar Гость

      05 января 2018, 15:32

      не послужит, поскольку фотофиксация это коссвенное доказательство нарушения пдд, а прямое протокол. Нет протокола - нет дела.

      user avatar я

      05 января 2018, 15:16

      нормально звоните хозяину ауди он и этот чермет снесет.

      user avatar Гость

      05 января 2018, 15:10

      ПУСТЬ ЭТОТ "ОТДЕЛ" ЗАЙМЕТСЯ МАРШРУТКАМИ , ОСТАНАВЛИВАЮЩИМИСЯ ПО СЕРЕДИНЕ (ИНОЙ РАЗ И В НАЧАЛЕ) ОСТАНОВОЧНЫХ ЗОН , ИНОЙ РАЗ И В ДВА РЯДА(ост."ДОМ БЫТА ЮЖНЫЙ","ГОР.БОЛЬНИЦА","ЕЛЕНА","МАЯК" И Т.Д. КОНКУРЕНЦИЯ (ТОЛЬКО "Я") ИЛИ ОБЫКНОВЕННОЕ ХАМСТВО ? "ОТДЕЛ",ЧТО СКАЖЕШЬ ?

      user avatar Гость

      05 января 2018, 15:09

      А в какую задницу смотрит отреформированая алигархами полицаи за охренительную зарплату от народа , в 1000 раз хуже работают чем советская милиция !

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.