UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ЛЮБОВЬ НЕСТЕРЕНКО

    18 июля 2014, 18:39

    кумок уважаемый человек в городе, а вы просто не умеете себя вести, как вам не стыдно?? он заслуженный деятель, хороших работник, мастер своего дела и он будет депутатом!!!!!!!! мы за кумока

    user avatar Сенсация

    15 июля 2014, 22:56

    КАК МИХАИЛ КУМОК И ЕГО СООБЩНИКИ ИЗ ОПГ ЗАВЛАДЕЛИ ИМУЩЕСТВОМ ТЕЛЕКАНАЛА ТВМ http://www.kumok.org/2014/07/blog-post_15.html

    user avatar Кент

    15 июля 2014, 22:48

    Надоел уже этот "пахан".На кол его посадить

    user avatar Телезритель

    15 июля 2014, 19:49

    "Диалог в прямом эфире" - это блеф. Вопросы задаются подготовленные. Вчера на эфире была ошибка - женщина начала нелицеприятный разговор для Кумока о чернобыльской проблеме, связь резко оборвалась и далее Мойша начал оскорблять женщину за то, что она не сформулировала вопрос. В процессе передачи постоянно Кумок сетовал, что нет звонков и делал вывод о правильности его позиции не вызывающей вопросов. Я пытался дозвониться на протяжении всей программы, но постоянно занято, а один раз со мной соединились - телефонист распорядилась ждать, а через три минуты отключили, наверное сверку по списку дозволенных звонков не прошел. Так, что нарушитель закона Мойша - это эталон бесчестия, а его передача - это блеф.

    user avatar инга

    15 июля 2014, 18:34

    а где можно посмотреть на эти опусы "пахана"?

    user avatar парная МВ

    15 июля 2014, 17:57

    Не переживайте - долго он в Мелитополе не задержится. Ему путь выше предначертали после отдыха в Израиле. Просто готовят замену или держат в резерве временщикам типа Белого, Авакова и т.д. одиозным фигурам.

    user avatar Лето

    15 июля 2014, 17:34

    Вообще не понимаю людей,которые приходят к нему на программу! Всем "тыкает",перебивает,никакого уважения к гостям и интереса к обсуждаемым темам. Так коробило это - Валя,Лена.,как будто дома на кухне с ними бухает,а не в студии сидит! Этакое быдло сидит клешнями машет и байки травит из бурной молодости - "Базарчик в прямом эфире"!

    user avatar Где психиатры?!?

    15 июля 2014, 17:23

    - Смотрящий - это унизительно. На самом деле, он идиот. http://piccy.info/view3/6578442/e1e6bc8d98959c02ad7c91a02ea0b5b0/

    user avatar 007

    15 июля 2014, 17:19

    Миша во многом прав, к сожалению. Где это шоу можно посмотреть? Минько -никто! А что не правда? Ну и так далее по списку.

    user avatar 1

    15 июля 2014, 16:01

    У Дубинихи лучшая в городе коллекция БАБЫ ЯГИ! От молодости до зрелого возраста,ну как сама дубиниха.Благодаря коллекции дубиниха выработала поразительный по схожести имидж и, как заметил кумок , стала заботитливой только об этом. ЕЕ срочно нужно передать в краеведческий музей со всей этой шушарой, а на ее место заботливого начальника гамна и пара усадить кого -нибудь другого, минько найдет водилу или массажиста.

    user avatar ГОСТЬ

    15 июля 2014, 15:43

    Скажу в рифму - у Миши совсем съехала крыша.

    user avatar Анна

    15 июля 2014, 14:40

    Это буйный человек с маниакальным психозом.Думаю нужно взять его во внимание как персону интригующую все спокойствие города.И так идут народные переживания так еще и он ужаса нагонять начал.Милиция,посадите его скорее,ведь есть за что!Блатным смотрящим нет места в городе,мы не в 90-х!!!

    user avatar www

    15 июля 2014, 14:36

    И тут Остапа понесло. Но надо отдать должное МВ сегодня в тренде. Если дальше будет раскачка: с фамилиями, со схемами и т.д. на выборах может иметь какой-то шанс. Это конечно большой вопрос, но все же. К концу лета думаю будет видно будет обострение или нет.

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 14:10

    Братва рвется к власти!!!

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 13:56

    Этот клоун создал вокруг себя ауру персоны №1 в городе.И насчет когда он голосовал 2 раза и сказал "забыл",девичья память однако у господина Мойши,с такой амнезией нельзя в политику,а только можно беспределить чтоб кошмары не снились по ночам из -за того что быстро все забывается!

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 13:20

    А информация про американский фонд откуда? Светке они сами сказали или Мороз-ворюга сливает?

    user avatar гоп-стоп

    15 июля 2014, 13:06

    А характеристику исполкомовским шавкам мишка япончик дал правильную.

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 12:46

    А мать титушек значит заботливая у мишаньки япончика? Ну и евреюга

    user avatar Мелитополец

    15 июля 2014, 12:45

    Как уже он надоел, это Кумок, ну прямо царь, только корона не налазит. Грозил всех депутатов послать на АТО, так пусть сначала сам там побывает, лично. И законодательно ответит про двойное голосование, а то рассказывает в эфире сказку, про серого бычка и свою забывчивость, "забыл что жена в Израиле, сказал она на даче". Несет чушь и почему-то эту чушь должны показывать на местном ТВ ежедневно.

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 12:45

    Да на риа красавцы сидят. они показывают как эти пауки в банке друг друга мочат. Супер! запасаемся попкорном

    user avatar Дрон

    15 июля 2014, 12:44

    Правильно делают, дабы ни одному горожанину не пришло в голову голосовать за идиета. Оно к людям будет идти смотрящее или присматривающее.

    user avatar bender

    15 июля 2014, 12:40

    Вам Миша платит за раскрутку? Посмотрите на его сайтах чья либо фамилия или фото из действующих лиц или потенциальных лиц власти появляется исключительно за деньги... Что вы делаете? вы пиарете его за деньги его оппонентов или просто играете на два фронта? это немыслимое невежество!!!...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь