UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    10 января 2018, 11:55

    Ну очко в камере ему уже продырявили

    user avatar Гость

    09 января 2018, 22:04

    СБУ - гондоны, были и есть. все 100% списочной численности!

    user avatar гость

    08 января 2018, 13:05

    Наше бравое бэу это бездельники и идиоты.

    user avatar Гость

    08 января 2018, 07:38

    СбУ нашло то что успело подложить несколько джавелинов снайперки баретты рюкзаки министра МВД украденные и вывезенные деньги в оффшоры гауляйтера вместе с предыдущими премьерами и ко документальное подтверждение о том что власть является разжигателем войны на донбассе убийцей людей в одессе и майдане об этом уже весь мир знает кроме вас вот этим нужно заниматься в демократической стране было бы хорошо еще там найти свои мозги и совесть а не выполнять заказы незаконной власти отстаньте от человека урки не пресуйте за убеждения

    user avatar Гость

    06 января 2018, 23:18

    06 января 2018, 21:51 мозгов у него тоже нет. Там все что не вписывается в кастрюльный шаблон - тупо отбрасывается. А то в кастрюле перегрев будет и крышку сорвет.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 22:26

    Сегодня дал взятку 400грн гибриду митсубиси. Забыыл права в другой куртке. Говорю жена сейчас привезет-мы ждать не будем у нас работа.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 22:12

    Генов иди спать пока цел

    user avatar Гость

    06 января 2018, 21:51

    Правда кастрюлю колет, глаз-то - нет

    user avatar Гость

    06 января 2018, 21:24

    галимая у тебя статистика ватноголовое ч м о

    user avatar Гость

    06 января 2018, 15:57

    С 1926 г. по 1950 г. население Украины увеличилось на 7.5 млн чел. За время незалежности оно сократилось на 19.7 млн чел. Кастрюлеголовые вы палачи своего народа.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 13:00

    СБУ нашла советскую литературу,по факту возбуждено уголовное дело.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 11:59

    правдо а не пошли бы вы патриоты в ато

    user avatar Гость

    06 января 2018, 10:36

    Надо ему и таким как он.Перепрошить мозги.

    user avatar Для 06 января 2018, 07:04

    06 января 2018, 09:26

    А ты хочешь сказать, что сейчас можно свое мнение высказывать? То, что на самом деле думаешь? А сколько миллионов ушло в небытие за годы незалежности, было 50, а сколько нас осталось? Сколько вымрет еще от медреформы, а сколько на пенсию вообще не выйдет? Нас просто лишили будущего такие как ты.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 07:56

    гестапо борется со стариками, хлеб отрабатывает, а молодняк школа научит бандеру любить

    user avatar Гость

    06 января 2018, 07:48

    А ведь действительно всех ярых майданых патриотов отправить на передовую, если они на диване так строчат языком, может по настоящему родине послужат, только на этот счет большие сомнения, потому как есть примеры. Эти херои из тех, кто готов чужими руками жар загребать. Так что башкой в клазет таких хероев.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 07:18

    Майдаунские мракобесы в башке вата, солома, но очко то не железное знают, что конец им придет рано или поздно вот и огрызаются как могут.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 07:04

    Гостю 0.37 С такой колбасной психологией совок- самое то. А не смущает, что петь приходилось с чужого, партийного голоса, а свой голос и мнение затыкали в зад? Что миллионы лучших и настоящих выстреляли и выморили голодом, а осталось то, что осталось? Мне тебя жаль. Твоему оскорблённому сердцу место на планете - разве в Белоруссии. Езжай, там остался заповедник совка, слегка , правда, модернизированный

    user avatar для рашатроля

    06 января 2018, 02:45

    с переездом вас лохи))

    user avatar для 05 января 2018, 17:52

    06 января 2018, 02:42

    кто зайдет - ты? ты петушара ни на одну стрелу не пришел...

    user avatar гость

    06 января 2018, 01:37

    Никакие это не листовки, а обычная газета, "Мелитопольская правда" называется. Выходит уже более 20-ти лет. Пишет правду о жизни в нашей Украине, ничего в ней антиукраинского, а тем более сепаратистского нет. Жаль будет, если её не станет. Гостю 00.37 Всё, что Вы написали про СССР- абсолютная правда! Жаль, что многие верят всяким бредням о том времени!

    user avatar Гость

    06 января 2018, 00:37

    Дебилок Ржунимагу 21:06, ты же не жил при СССР. Да мои родители не знали забот с моим воспитанием ни в детском саду , ни в школе. Пионерские лагеря летом на море почти бесплатно, никаких денег "на школу" у них никто никогда не требовал. Отпуска у родителей были НАСТОЯЩИЕ - 24 рабочих дня плюс 4 за выходные, в последний день перед отпуском получали зарплату за последний месяц плюс отпускные в размере зарплаты за месяц , получается сразу ДВЕ зарплаты и ВЕСЬ ОТПУСК - 28 дней - ОТДЫХАЛИ, а не подрабатывали на другой работе, потому-что денег хватало. Профсоюзная путёвка - 10 % полной стоимости. И работали люди 8 часов на работе, а остальное время СЕМЬЕ ПОСВЯЩАЛИ, ДЕТЬМИ ЗАНИМАЛИСЬ. А про бесконечные очереди ты своим малолеткам укропитекам втирай. Посмотри какие очереди пенсионеры сегодня выстраивают за дешёвым молоком.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 00:32

    Жидяку на гілляку! В іншому випадку країну очікує дефолт. Докерувалися майдануті ідіоти!

    user avatar Горожанин

    06 января 2018, 00:13

    Не надо ругаться. Рецепт есть, он действует... комуняку на гиляку!

    user avatar Гость

    05 января 2018, 23:59

    Как ваши бесстыжие языки поворачиваются поливать грязью старого человека, честно трудившигося всю жизнь. Наверняка, крик этого человека не против Украины, а против всяких идиотов призывающих к распрям и обзывающих русских (в том числе и его), которые составляют большинство в стране и которые любят и переживают за страну не меньше, чем западенцы. И русский язык не менее родной для страны, чем украинский, потому, что мы и есть Киевская Русь, о чем напоминал сам глава страны.

    user avatar Нс

    05 января 2018, 23:43

    Этого старого маразматика Яковенко давно пора на дурку отправить или в Якутию, русский мир там строить)))

    user avatar Гость

    05 января 2018, 23:27

    Внимание!!! Флешмоб "Подари патриоту повестку в военкомат". Знаешь патриота или активиста бурно звенящего кастрюлей, сообщи в военкомат его данные, дай патриоту выполнить свой долг.

    user avatar Для 05 января 2018, 22:52

    05 января 2018, 23:20

    Тебе, чистильщику, непременно в АТО нужно. Балабол, языком мотылять только можешь. Одни чмошники похоже себя в "патриоты" записали. Чего сидим, чего ждем? Идите агрессию отражайте. А то только заикнутся про повестки сразу драпать будете.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 23:17

    Пошел на Х у й рагуль бендеровский у себя в рагульштате шагай.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 22:52

    СБУ походу серьезно взялось за Запорожскую область. Таможенников из аэропорта, налоговиков, прокуратуру, собственного сотрудника по корупции, чинуш из района на взятке, депутатов в облсовете. А тут еще в Кириловке погранцы подгулявшие и подгоревшие! Мелитопольские сепары - это так, на закуску. Пора, давно пора было устроить чистку. Чтобы по новым дорогам города ходили только украинцы, а не шлак!

    user avatar Гость

    05 января 2018, 22:28

    а равик это что в переводе с цыганского п и д о рок под нарный

    user avatar Гость

    05 января 2018, 22:26

    висяка гниль вонючая а почему не в ато попробуй там повесить шахтера

    user avatar Алекс

    05 января 2018, 22:21

    Кто видел за эти годы в городе хоть одну листовку Союза советских офицеров? Возможно, в компьютере и есть какие-то тексты или воспоминания для себя и близких друзей. Не тем ребята из СБУ занимаетесь! Здесь государство высшие чиновники уничтожают. Вот этими негодяями и займитесь. Но туда вы не лезете.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 22:19

    Мелик истинно Украинский город вся сепарня и подобные комуняки типо этого козла бородатого будут висеть на виселецах или гнить в тюрьмах первый пошел..

    user avatar для 05 января 2018, 18:35

    05 января 2018, 22:08

    Нельзя же быть настолько тупым. Как ты умудрился буквы освоить?

    user avatar Гость

    05 января 2018, 21:54

    свидоми вы наверное дебилы вам нравится что украина в жопе а вы усыкаетеся от радости за три года просрать страну странно чем порошенко лучше януковича а ленин хуже бендеры

    user avatar Гость

    05 января 2018, 21:28

    Очень хотелоссь

    user avatar Гость

    05 января 2018, 21:06

    Да в Киеве они тоже уже всех подсаипали. Киздуйте нафуй в свою западную рагуляндию и там долбитесь в дупу.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 21:06

    Ржунимагу! Это от чего был "защищен" рабочий при совке? Защищен от свободного времени, потому что проводил его в бесконечных очередях? От правдивой истории? От нормальных импортных товаров? От книг, своих же совковых авторов (шлак типа "Целина" и "Малая землы" не вспоминать) От нормального медиа с реальными новостями? От настоящей науки, которая работала бы на его благополучие, а не на военнокосмические понты? Ты ребенок, был защищен у сиськи свое мамаши, а вот ее бы я спросил, была ли она защищена!

    user avatar гость

    05 января 2018, 21:03

    бандеры смердячие, валите в свой Куев, не воняйте в нашем Мелитополе

    user avatar Гость

    05 января 2018, 20:56

    Коп и равик - два петуха пара.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 20:53

    Эй кастрюли вы кого там шлёпать собрались? Разве что друг друга языком по жопе, как завещал ваш херой Стёпка Попель. Бегом на фронт а то Путин нападет.

    user avatar гость

    05 января 2018, 20:41

    Можно сколько угодно говорить о просравших все возможное коммуняках но при них рабочий был хоть как то защищен и имел определенные права . А сейчас кто работает на панов хуже рабов бесправные люди открыл рот и на улице за забором !

    user avatar Гость

    05 января 2018, 20:37

    Комунизм - это большая афера, мега-надувальство задуреных и униженых народов. Хорошо, что как раз к столетию большевистского шабаша Украина изрыгала этот вирус из себя. Походу и Мелитополь своих подонков комунят сдыхается как раз под 21 января день смерти картавого сифилитика. Свободу задуреным, товарищи!

    user avatar Краб

    05 января 2018, 20:20

    Мне про копа понравились отзывы))))Вы что дебилы и впрямь думаете что это вы во всём победили?))))Совок который отстал от всех на 25 лет,это действительно победа!!!Поколение которое про с р а ло союз,а теперь Украину...какую историю ещё учить надо??? Это вам нужно было меньше пить... коммунизм ваш и ваши прихвостни с нквд насиловали ваших матерей и видимо то что родилось и мутит воду по сей день.Идите целуйте в зад своего старого неданоска,кроме хаоса эта шваль ни на что уже не спасобен.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 20:14

    Базарят что за этой чепухой усатой люди из Киева выехали крепись чертило ближайшие дни покажутся тебе не самыми лучшими, а самое главное как бы ты мразь не вопила вова вайди спаси и сохрани он тебя не услышит, ему не до тебя дикухи готовь су.....ка вазелин.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 20:11

    Для вити будет лучше если его закроет СБУ иначе нацики его ткнут есть инфа что его уже определилили...

    user avatar Гость

    05 января 2018, 20:09

    Это витя яковенко кому нужна инфа по нему звоните 80973456789 вся инфа адрес, паспортные данныеи тд...

    user avatar Гость

    05 января 2018, 20:07

    Кто знает где эта мразь гасится слейте завтра будет мразина на щирой извинятся и кричать счто путин вуйло отвечаю...

    user avatar Гость

    05 января 2018, 20:05

    Адрес пса в студию сейчас с братвой по 50 и едем гопать эту дырку усатую

    user avatar Гость

    05 января 2018, 20:04

    Этой чепухе лучше петять в крим рим или раисю иначе он будет нещядно бит то бишь отпижен лично мной где увижу эту грязь там и от.....ху. ...ярю

    user avatar Гость

    05 января 2018, 20:01

    Да какие листовки или портеты ввх мне просто не нравится эта поганая рожа и при встрече я буду ее калечить.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 20:00

    Сцуко, а портрет Путина маслом в полный рост 60х80 см не нашли? Сцуко, значит плохо искали...

    user avatar Гость

    05 января 2018, 19:57

    До чего уматовая рожа ну ведь просит пулю 5,45

    user avatar Гость

    05 января 2018, 19:57

    Дебилу А в Это время петя ржот ушлепок #&&*& ты такую простынь настрочил? Умный человек уместил бы все в 3х словах.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 19:55

    Ну а некий Сэм-цэ такий в Запоризький области гундон соби. А может я не прав? Та вроде все сходится

    user avatar Гость

    05 января 2018, 19:54

    На кол мразь!!

    user avatar Сэм

    05 января 2018, 19:45

    В Запорізькій області Мелітополь - це такий собі "Лугандон".

    user avatar Бобер

    05 января 2018, 19:42

    Может в коммунизме и есть что то, но коммунисты все испоганили.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 19:34

    Коммунизм не уничтожить! Идеи социализма вечны! А что дурного в защите трудового класса? Или майдаунам нравится панам зады мыть?

    user avatar Гость

    05 января 2018, 19:33

    Не ругайте всех есть много порядочных офицеров,которая ловит чертей.Допустим тучу посадили и перестало вонять говном.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 19:33

    коп дрочило прищявое а почему не в ато а на диване скулиш и рученками сучиш

    user avatar Почитатели бояры

    05 января 2018, 19:31

    свою мелочь в кармане считайте, а не чужую. Всем известно что петя пришел во власть будучи милиардером. А ваш бох убогих ватанов пришел нищим офицером кгб, а сейчас миллиардер

    user avatar А в это время Петя ржет над Вами.....

    05 января 2018, 19:28

    Частные фирмы президента Петра Порошенко за 2017 год выиграли тендерных контрактов на 29,3 миллиона гривен. Об этом передает "Украинская правда" со ссылкой на проект "Марлин". Самым крупным стал контракт на 14,5 млн грн, который получил столичный завод "Кузница на Рыбацком". Военная часть А0456 заказала доковый ремонт фрегата "Гетман Сагайдачный" в Одесской области. Еще полтора миллиона гривен заводу досталось от коммунального предприятия "Инженерный центр" за установление символов города Киева в Дарницком районе. Заработала на бюджете и команда президентского "5 канала". Две телерадиокомпании, которые входят в структуру собственности канала, а именно "Экспресс-Информ" и "НБМ" на двоих заработали 7 млн грн. В частности государственные "Укргазбанк" заказал телематериалов на 3 млн грн., "Мультимедийная платформа иновещания Украины" – на 2,3 млн грн, "Укргаздобыча" – на 0,5 млн грн и

    user avatar Для Копа из жопы

    05 января 2018, 19:18

    Историю учи, мудило, а не проповеди свидомитов слушай.

    user avatar Прохожий

    05 января 2018, 19:14

    А где найденные 20 портретов Путина?

    user avatar Гость

    05 января 2018, 19:11

    Покажите фото хоть одной листовки(газетки), чего Вы врете

    user avatar Гость

    05 января 2018, 19:10

    никак нечисть эту коммунистическую не вывести

    user avatar Гость

    05 января 2018, 19:00

    О как бандерлогам мозги промыли, особенно "копу", явно молодое чмо, поющее с чужого голоса. Не жило. не видело, не знает, но громко орет

    user avatar гость

    05 января 2018, 18:45

    высрались

    user avatar Коп

    05 января 2018, 18:35

    Гореть вам в аду коммуняки за убийство миллионов украинцев,за голодомор и оккупацию,за сотрудничество с фашистской Германией и гибель миллионов в в этой войне.Конченные мрази.

    user avatar Равик

    05 января 2018, 18:07

    Будут коммуняки петухами в камере.

    user avatar для, Гость05 января 2018, 17:45

    05 января 2018, 17:55

    та при совке больше порядкабыло чем сейчас!майдауносектанты вонючки!

    user avatar для 17.45

    05 января 2018, 17:52

    Скоро и за тобой дебилом зайдут, вот тогда и посмотрим как ты запоёшь.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 17:45

    Очищайте Мелитополь от этой совковой перхоти! Сначала у дедов-перхунов бумажки, а потом у гопоты оружие. Так на Донбассе и начиналось. Видать серьезно органы взялись за приграничные области, раз даже до ватной провинции добрались! Это очень гут!

    user avatar гость

    05 января 2018, 17:38

    не в е р ю все подтасованно

    user avatar Гость

    05 января 2018, 17:37

    Вот это операция! Поздравляю, наконец-то СБУ схватила деда беспомощного. А Минько и конеголовым, за антиукраинские призыва не получается? А? Они видно вам платят. Не так и сидите себе и не трогайте деда. Он так думает и никому не угрожает. Нацбезопасности угрожает Минько, Федоров и крышующая их СБУ. А разве не правда?

    user avatar Гость

    05 января 2018, 17:30

    а как же паспорта днр и патроны?Неужто закончились?

    user avatar Заплатил медикам при анализе

    05 января 2018, 17:28

    вот и трезвый.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 17:18

    Ватники-кастрюлеголовые, какая разница кто, тут проблема посерьезней, даже взять недавние ДТП,люди видели одно а полицаи и медики покрывают алкашей-мажоров,наркокурьеров и прочую нечисть,обычных людей сажают в тюрьму на 10лет за кражу шоколадки,других просто отмазывают, идёт классовая война

    user avatar Гость

    05 января 2018, 17:05

    Лучше проследите за ТУЧИНОЙ женой куда она катается?недолго девочка держалась.И любовница страдает.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 17:00

    Журнашлюхи для приличия хоть бы опубликовали эти листовки. А так это масаж для ушей кастрюлеголовых.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь