Лента новостей

14:29

Венгрия призвала ЕС обсудить санкции против России

14:26

Украли автомобильные номера: что делать?

14:22

Жительница Мелитополя стала участницей популярного телешоу на канале СТБ, чтобы изменить свою жизнь (видео)

14:15

Спор США и Китая замедлит рост мирового ВВП - Fitch

14:12

Перебегал 8 полос: в Киеве мужчина погиб в 50 метрах от перехода

13:48

Неизвестные ночью спалили мусорный бак (фото)

13:43

В Запорожье несовершеннолетняя девушка с ножом терроризирует целый район

13:30

На запорожской Набережной снова произошла смертельная авария

13:21

8 средств, чтобы избавиться от прыщей, шрамов и пигментных пятен на коже лица

13:17

Дочь Волочковой пошла по стопам матери. Лучше бы этого не делала

13:16

В Запорожской области директор-депутат сдавал воспитанников интерната в рабство - ВИДЕО

13:11

Настя Каменских вышла в свет в «голом» наряде: фаны жестко раскритиковали ее выбор

13:09

Во Львове пьяные дебоширы напали на полицейского

12:43

На границе сектора Газа погиб палестинец, десятки ранены

12:40

Полезные и вкусные рецепты: как приготовить цветную капусту в сливках

12:12

Когда сидеть дома - преступление. В Мелитополе прошел самый здоровый праздник (фото)

12:09

В Днепре мужчина отправил жене прощальное СМС и покончил с собой

12:08

Чеченец отказался воевать против Украины и бежал из страны: удивительная история

11:48

Маршрутчик-хам чуть не убил пассажиров (фото)

11:43

В храмах Мелитополя молились о мире в Украине

11:40

Дегустатор марихуаны: новая вакансия набирает популярность

11:37

22 сентября: какой сегодня праздник

11:11

В Иране расстреляли военный парад, есть жертвы

11:09

В Днепре задержали мужчину, который на улице стрелял из пистолета

11:04

Запорожская полиция объявила набор в батальон особого назначения (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Max

11 января 2018, 11:13

При этом казахам не чуждо чувство юмора — этнического россиянина, который будет высказываться за отделение регионов посадят, а казаха, который высказался за вступление в состав России — отправили в сумасшедший дом, искренно полагая, что казах в в здравом уме просто не может так считать. ---- Не так. Его отправили на психиатрическую экспертизу, после которой он был признан вменяемым и уже осужден по статье и сел в тюрьму.

Max

11 января 2018, 11:05

Кроме чая казахи пьют ширчай — его готовят с молоком, маслом, солью, мукой и... обжаренными кусочками курдючного сала. С таким чаем, и кушать не нужно — по словам Артура, он очень сытен, но по вкусу — на любителя. Не знаю кто пьет такой чай, но точно не казахи.

Max

11 января 2018, 11:01

Поправки: "Самая минимальная пенсия в Казахстане составляет около 2 500 грн в перерасчете на украинские деньги" Это пенсия без базовой ее части, которая составляет примерно 16 тысяч тенге. Т.е. общая минимальная пенсия в Казахстане составляет где-то 4000 гривен. Ежемесячные коммунальные счета тянут на 2 100 — 2 200 грн, что не сильно отличается от украинских расценок Это какую квартиру надо иметь, чтобы получать такие счета? Для двушки ком.услуги составят 1300 гривен где-то. И то половину этой стоимости отдаю за интернет,телефон, телевидение.

Гость

09 января 2018, 20:12

"Артур постоянно повторяет, об особом отношении к нашим соотечественникам. Во многих семьях есть те, кто был эвакуирован во время войны в Украину и тепло встречен в нашей стране. И этого казахи, зная их характер, не забудут никогда". Что за чушь? Война была в Казахстане, а в Украине был тыл? Укажите источник, откуда это взяли??? Из Украины люди во время войны эвакуировались в Казахстан!!!

И не говори

06 января 2018, 19:11

В 1991 году при выходе из СССР, Украина - входит в 10-ку крупнейших экономик мира, вооруженные силы Украины - 3-и в мире. Потом 27 лет правления свидомых... в 2018 году фактически нет экономики Украины, ВСУ - сброд пьяных голодных бандитов в резиновых тапочках, украинская власть это кучка жидов, а президент, алкаш.

Був там

06 января 2018, 16:44

Навіть не підозрював, що казахи зараз живуть так добре. Бував там відразу після розвалу союзу. Життя там була набагато гірше, ніж в Україні. А зараз де вони, і де ми? ((

Гость

06 января 2018, 15:51

Зато незалежные

Гость

06 января 2018, 14:03

А я-то думала - наоборот: Украина отсиживалась в войну в Башкирии и Казахстане. Скорее это благодарность за то, что Украина выучила им президента Назарбаева

Гость

06 января 2018, 13:35

За все время незалежности на Украине начиная с девяностых из 52 млн. чел. не нашлось не одного путящего лидера полезного и патриотичного для Украины и украинцев. А вот Казахстану повезло с лидером, который взял за основу дружбу с соседом. И посмотрите разницу в развитие Казахстана за последние четверть века и Украины. Доскакались.......

Гость

06 января 2018, 09:32

Не я лучше до Европы, тем более что бесфис скоро может накрыться медным тазом. Поеду трудится до Польши или Чехии.

Гость

06 января 2018, 09:01

Да практически везде по пост-советском пространстве жизнь устроенна гараздо понятнее и комфортнее,чем на Украине,а тем более в сраном Мелитополе. И казахи,и белоруссы,и даже молдоване живут лучше,уж не говоря о прибалтах. А у нас богатенькие жлобы с больным тщеславием над людьми издеваються - карьеру себе делают и воруют по ходу.

Дополнительное меню: