UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 января 2018, 07:22

    По поводу Балицкого самое главное что он не стал перевертышем и он за мир на Украине без войны а вот ваш теперешний мэр кто я не говорю уже о его очень честно заработанных и зарабатываемых им сейчас средствах это просто корытник перевертышь и на убеждения ему плевать в тч и на людей надо было додуматься в Мелитополе разрешить организовать марш бандерлогам видать для обьединения людей с противоположными точками зрения народ у нас не глупый он на выборах скажет свое слово Балицкий будет снова будет нашим депутатом его поддержит большинство поскольку практически все люто ненавидят эту власть кроме немытых кастрюль и перевертышей

    user avatar Гость

    07 января 2018, 17:28

    Михо на гетьманство

    user avatar Подлизы eбалa

    07 января 2018, 13:22

    я так и не понял вам хоть кость или кусок хлеба перепадает с барского стола? Или только крошки?

    user avatar Гость

    07 января 2018, 11:49

    - Почему наш депутат Балицкий так богат? - А у него свой бизнес. - Это какой? - Он продают тех, кого покупает!

    user avatar Гость

    07 января 2018, 10:41

    балицкий молодец за него весь город проголосовал а кучка каструль это не люди видели мы марш бендеры в городе посмешище идиотов

    user avatar Гость

    07 января 2018, 10:34

    а майдаунов жаба душит! Балик КРАСАВА, на зло бандерлогам! )

    user avatar Гость

    07 января 2018, 10:12

    Правильно сделал нацистам на братоубийственную войну меньше останется уже даже ким чен ын понял что для того чтобы наступил мир нужно договариваться без америкосов и других засранцев а наш гауляйтер с хунтой треба побильше вбыти а америкосы стратегические партнеры в подарок оружие перед праздниками а мы дякую лохи всем депутатам и органам власти тратьте побольше у теперешней власти основной источник доходов печатный станок скоро ему кирдык тогда их не станет и в стране наступит мир дальше так жить нельзя

    user avatar Татарин

    07 января 2018, 09:29

    Эта сволочь конечно не будет брезговать деньгами украинских налогоплатильщиков)))Пока при власти будет жрать,ну а потом в рашу... Это и есть принцып оппо,пока всё не высосет не отстанет

    user avatar Гость

    07 января 2018, 09:16

    Чем Балицкий отличается от других,схожим персонажам

    user avatar Гость

    07 января 2018, 00:18

    Пил Достоевского Лермонтова и немного Пастернака курил немножко Гоголя Толстого и Тургенева всего не много не много капитала Юнга Шнитке Шопенгауэра я думаю срок будет не большой лет 10 и на волю????

    user avatar Гость

    07 января 2018, 00:01

    Посоветуйте что курить и чем запивать а то я не в курсе????

    user avatar Гость

    06 января 2018, 23:52

    А где свидетели майдана бояры накидались и спят скучно время детское а они уже в отрубе потыкать не кого герои спять герои сдохли принесите новых героев кастрюльки спят хрюшку обнимите за меня дети папы Карло тупые Буратино слава нации смерть ворогам ???? Дело папы Карло живёт и процветает больше новых буратин а мы вам верим и зигуем ваша тупая вата простите нас не дотянулся до полки с стекломойкой !!!! Дебилы б....я??¿

    user avatar Гость

    06 января 2018, 23:26

    Проверьте начальника ГОР ДЭУ ЯКОВЕНКО СЕРГЕЯ МИХАЙЛОВИЧА@@@ ОТО ГДЕ ДЕГЬГИ ТЫРИТ !!! ВЕСЬ МИР ОБЛЕТАЛ И НЕ ТОЛЬКО... ВАРЮГА

    user avatar Гость

    06 января 2018, 23:24

    Не хотел писать ну вы тупое рагулье все равно не чего не поймете этот человек как Балецкий говорит вам и нам правду а вы все врете !!!! В чем сила ты думаешь сила в деньгах вот есть у тебя деньги и что у тебя есть сила в правде сила (Брат2) Вас сука не кто в этом городе не выбирал не минька не Федорова а за Балецкого живые люди голосовали пусть он и не идеальный но он наш депутат и вы свои жопы вшивые хоть разорвите он снами и мы с ним!!!!!!

    user avatar Гость

    06 января 2018, 22:19

    почетаеш коменты свидомых одно наркоманье и дебилоиды не удевительно что просрали украину

    user avatar Гость

    06 января 2018, 22:11

    зеня все хуже выглядишь....

    user avatar Гость

    06 января 2018, 21:18

    ну че рефма - ваши бабки, ггг писчите дальше диды ваивале...

    user avatar *

    06 января 2018, 21:13

    они не только скулят, но и страну опускают, сволоты

    user avatar Гость

    06 января 2018, 20:24

    скажите люди а какая польза от свидомых что оно сделали назовите хоть одно досягненя кроме войны и реформ убийственых на рынках послушаеш одни проклятие на каструлевых а они еше чтото скулят попездывают

    user avatar Гость

    06 января 2018, 20:20

    ха ты перепутал педрило прищявое свидоме что вы сделали все просрали а на путина свалили в городе кучка с десяток кастрюль и те уже прячутся чтоб морду не набили прошло ваше крававое время одна только вонь от вас осталося иди крым освобождай а не учи людей жить

    user avatar Гость

    06 января 2018, 20:16

    Ватники и рашисты! Вы - паразиты, не способные ни на что. Вы только ненавидите всех вокруг, орете "вперед-вперед!" и претесь в этот "перёд", повернув башку в сторону прошлого. Разумеется, все кочки, ямы, ухабы и грабли - ваши. Вам больно, вы постоянно падаете, на ваши непутевые головы сыплются все шишки и камни, но вы все равно претесь, наполняясь еще большей злобой, потому что "все идет не так", как вам представлялось. Ваше время кончилось!

    user avatar Коп

    06 января 2018, 19:09

    Да, смешно наблюдать как маленькие кастрюльки на советских людей всякую ерунду наговаривают. Кастрюлеголовые раньше люди на голову порядочней были. Что вы вообше создали, кроме разрушения?

    user avatar прохожий

    06 января 2018, 18:03

    ты на рафика не гони...рафик белку видел

    user avatar для, 06 января 2018, 17:39

    06 января 2018, 18:00

    а нам главное что бы майдаунам поперёк! )

    user avatar Гость

    06 января 2018, 17:51

    хорошо свидомому скатеняки захотел крым просрал захотел донецк просрал захотел экономику просрал захотел с ато смылся захотел америке продался

    user avatar Псам балицкого вопрос -

    06 января 2018, 17:39

    вам хоть кость или кусок хлеба перепадает с барского стола?

    user avatar Гость

    06 января 2018, 17:21

    Жить комуняке одному - круто. Захотел -гадишь на сайтах,захотел - ходишь голый, захотел - напился, захотел - обгадился с ног до головы, захотел - лег посреди комнаты и расплакался у портрета сифилитика..Но всё под красной тряпкой.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 17:17

    рыгокомуноглашатаям под никами ГОСТЬ.я с вами.Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они строят Украину, рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен следовательно сейчас придумаю себе новых проблем.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 16:27

    Таиланд - всемирный центр отдыха транвеститов. Истинно "народный" дупатат Балилуй знает куда ехать подлечиться. Кем же он вернется из Таиланда? Подвальные с волнением ждут известий от него.... или неё. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

    user avatar Гость

    06 января 2018, 15:59

    С 1926 г. по 1950 г. население Украины увеличилось на 7.5 млн чел. За время незалежности оно сократилось на 19.7 млн чел. С такими питриотами и ахтивистами и враги не нужны.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 15:47

    Равик петух трех попый

    user avatar люби друзи

    06 января 2018, 15:30

    во вылезло прищявое ссхрона

    user avatar Шавкие балицкого

    06 января 2018, 15:00

    верно служат хозяину, даже во время его отьезда, в развратный тайланд.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 14:49

    А сколько стоит час аренды этого самого авто депутатского? 100-200-300-500 грн? Даже при стоимости 1000 грн \ час это было бы 112 тыс.грн. Сколько стоит для ГОРОДА поездка Минько и Федорова по конференциям заграничным и украинским? Вопрос риторический. К слову в США или Канаду на 1го человека это 1К зелени в одну сторону, на двоих 4К. И так исторически сложилось, что 4К зелени это почти 112 тыс.грн. Одни дровосеки вокруг

    user avatar Для 14:34

    06 января 2018, 14:48

    Это ты про чекушку? Он же один из основателей партии регионов!)))

    user avatar Регионалы продолжают

    06 января 2018, 14:34

    обворовывать народ Украины, ладно свой электорат безмозглый, но ведь другие то страдают.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 14:08

    А СВОЕ НЕ ВОНЯЕТ

    user avatar Гость

    06 января 2018, 13:24

    Ёпаный Равик везде ты был, все ты знаешь, даже у кого какие труселя.

    user avatar Равик

    06 января 2018, 13:00

    Ну,что сказать.одноизвилинный балицкий,в колорадских труселях-вот чего достойны мелитопольцы?

    user avatar Гость

    06 января 2018, 12:22

    Ну а для чего они к кормушке рвутся?

    user avatar Журнашлюхам

    06 января 2018, 12:13

    Можно поподробней, как стать таким успешным хлопцем. Депутат от БПП Ромео Скрипа в течение одного года приобрел 63 квартир.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 12:03

    Балилуй топовый клоун

    user avatar Гость

    06 января 2018, 11:58

    Маршак.Автобус номер двадцать шесть. Баран успел в автобус влезть, Верблюд вошел, и волк...

    user avatar Гость

    06 января 2018, 11:50

    Отключили Зеленского,Данилко.Плюрализм мнений.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 11:45

    Прыщявый-нас несколько.По ходу отсыпается.Скушно без тебя батенька.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 11:43

    Да!!!!! а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо!

    user avatar Журнашлюшкам

    06 января 2018, 11:43

    Можно поподробней, как стать таким успешным хлопцем. Депутат от БПП Ромео Скрипа в течение одного года приобрел 63 квартир

    user avatar Гость

    06 января 2018, 11:31

    А их почему не "продинамили".

    user avatar РИА , быстрей мышкой шевели

    06 января 2018, 11:27

    Председатель Верховной Рады Андрей Парубий и 175 депутатов получили 32,6 миллиона гривен из государственного бюджета для компенсации стоимости аренды жилья или найма гостиничного номера в 2017 году. Об этом говорится в ответе аппарата ВР на запрос "Украинских новостей". Отмечается, что каждый из 162 депутатов получил по 192 тысяч гривен, среди них - Парубий, председатель фракции "Объединение "Самопомощь" Олег Березюк и глава "Народного фронта" Максим Бурбак.

    user avatar гость

    06 января 2018, 11:23

    а про гену че нет коментов во потеха бы была сколько он вам отслюнявил ато все про балика скоро будете писать в каких трусах ходит ну да кто слюнявит тот музыку заказывает

    user avatar Балицкий рыдает

    06 января 2018, 11:19

    Президент Украины Петр Порошенко задекларировал свыше 1 миллиона гривен, полученных от процентов по вкладам. Информация об этом 5 января появилась в Едином государственном реестре деклараций.

    user avatar Гость

    06 января 2018, 11:14

    Таки он пользовался авто или его использовал.А зачем он его использовал!?

    user avatar Соленый

    06 января 2018, 11:02

    Тиму. Это ты о себе?

    user avatar Тим

    06 января 2018, 10:59

    Вороватое хамло

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь