Лента новостей

12:43

На границе сектора Газа погиб палестинец, десятки ранены

12:40

Полезные и вкусные рецепты: как приготовить цветную капусту в сливках

12:12

Когда сидеть дома - преступление. В Мелитополе прошел самый здоровый праздник (фото)

12:09

В Днепре мужчина отправил жене прощальное СМС и покончил с собой

12:08

Чеченец отказался воевать против Украины и бежал из страны: удивительная история

11:48

Маршрутчик-хам чуть не убил пассажиров (фото)

11:43

В храмах Мелитополя молились о мире в Украине

11:40

Дегустатор марихуаны: новая вакансия набирает популярность

11:37

22 сентября: какой сегодня праздник

11:11

В Иране расстреляли военный парад, есть жертвы

11:09

В Днепре задержали мужчину, который на улице стрелял из пистолета

11:04

Запорожская полиция объявила набор в батальон особого назначения (ВИДЕО)

10:37

Перебегала дорогу: в Киеве два авто разорвали на части женщину-пешехода

10:33

Певицу Рианну назначили послом Барбадоса

10:29

Молодежь сняла мелитопольскую версию нашумевшего клипа американских рэперов (видео)

10:04

Мощный торнадо разрушил дома в столице Канады

10:01

В Мексике застрелили журналиста

09:55

Нечесаная баба! Фарион набросилась на Супрун из-за языка

09:06

В метро обрушился потолок

09:04

Хирург и его девушка изнасиловали сотни женщин под наркотиками

09:02

Аким и Анна 22 сентября:что нужно сделать в этот день

09:00

Скорпионам лучше отказаться от алкоголя: гороскоп на 22 сентября

08:25

Мелитопольский вокзал опустел

07:25

Ремонтировать улицы и переулки в Мелитополе дорожникам помогают местные жители

07:07

Кирилловка перед похолоданием манит идеальной погодой (фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

09 января 2018, 15:54

Слов нет! Народ учит этих недоумков ментов работать! Ну оно в принципе и не удивительно, недоумки же... Разогнать нахрен ВСЮ систему МВД - все равно нормальных,мыслящих нет. А уж как эти утырки аттестацию прошли вообще большой вопрос. Следователь который не понимает что орудие которым наносились травмы является вещдоком может вообще работать? А лучше собрать их ВСЕХ на совещание в Горотдел и отработать 3-мя Шмелями!!!!!!

Гость

09 января 2018, 10:30

Гостью ниже: ты что!? Это ж сколько работы надо сделать! Кто это все будет делать?

Гость

08 января 2018, 21:22

А чо не пишете, что когда в морге стали его разглядывать, то там и в груди и в голове огнестрельные ранения? Замочили пассажира, потом на голову кирпич и в речку рыб кормить...Плавал долго, разложился весь...Судя по зубам следил за собой и бабки на зубы были, а так же если учесть во что одет, то сразу ясно - УРКА! Вот урки его и привалили, а потом и притопили...Ментам надо установить его личность, затем приблизительное время смерти, затем когда "лёг" его мобильник и последние звонки с него, жвот оотуда отработать связи и последних, кто его видел, а также пробить где находился его мобильник по какой вышке сигнал - это будет место, где его замочили, а потом по тому же времени определить мобильники которые находились в непосредственной близости с ним, вот вам и мокрушники найдутся...

Гость

08 января 2018, 18:38

к стати что то молчат за джигитов... Папян Артур, 1981 г.р. Приметы: рост 175-180 см, плотного телосложения, волосы черные короткой длины.Налбандян Асатур, 1985 г.р. Приметы: рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы черные короткой длины, может передвигаться на автомобиле марки ВАЗ-217030 «Приора» белого цвета.Алекян Шаварш, 1985 г.р., житель с. Новониколаевка, Генического района.Приметы: армянин, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы черные короткой длины. Может передвигаться на автомобиле Джип марки «Лексус» или «Инфинити» в кузове черного цвета с армянскими регистрационными номерами.

Гость

08 января 2018, 15:49

А по картотекам зубников ментам что лень пройтись? Или это ж работать надо. Пусть люди занимаются этим?

Гость

08 января 2018, 14:14

в клиниках есть снимки и карты

Гость

08 января 2018, 13:52

Журналисты, думайте что пишите, "Сгнивший труп" - это чей-то сын, или муж, или брат. Выражения надо выбирать.

Гость

08 января 2018, 13:21

Нужно стоматологические клиники обязать вести общую базу клиентов, с рентгеновскими снимками челюстей, сделали ремонт зуба-обновите базу. Менты нашли труп, и тут же по базе зубной пробили личность. 21 век если кто-то не заметил.

Гость

08 января 2018, 13:12

Это не Андрей,который пропал в августе?

Много чего расследуют,

08 января 2018, 12:52

но быдло-пьянь прарасейская, бухая под забором не видит. Здохнет, и ее полиция будет расследовать, кто где и зачто.

умора билять

08 января 2018, 12:45

Да кто там что будет расследовать? У нас все т.н. сцыловыкы это скопище идиотов, которые даже свой член найти не могут.

гость

08 января 2018, 12:32

11:55 Вы другие слова знаете? Или пластинка *@**@ Такую дурь строчите,самому не надоело?

Гость

08 января 2018, 12:25

11:55 Самый умный?

толян

08 января 2018, 12:20

и что? кто-то будет расследовать это дело? наши полицаи ничего не будут делать

Гость

08 января 2018, 11:56

Та ты уже надоел !!!! придумай что нибудь другое... везде одно и тоже строчишь... Не пались хоть)))

Гость

08 января 2018, 11:55

Это цена 28ми летнего воровского бандитского феодально алигархического строя малины ,убийства грабежи ,воровство мородёрство аферизм, барыжничество вот что дал этот строй народу Украины войну и вымирание !А это называется геноцидом над свим народом ворами прихватизаторами от воровской алигархии !

Дополнительное меню: