UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сергио

    10 января 2018, 22:47

    На въезд в Филибера иди - там обьеснишь как поркаваться. На низу маршрутчикам и таксистам. Если ты такой прав, не беги - даказуй дальше. Еслиб га евро бляхах, молча дальше пошолбы))

    user avatar Гость

    10 января 2018, 22:03

    Ждём следующую жалобу от Сирожы , только на этот раз на автохама-побратыма.

    user avatar Гость

    10 января 2018, 20:50

    Такое ощущение, что тут пишут одни слабоумные...Может хватит уже словоблудием заниматься?

    user avatar гарный москаль _мертвый москаль

    10 января 2018, 20:11

    руськаго брата предлагаю съесть, мы же детей ели на майдане и его съедим ! бабу его на панель ,самый галимый притон , а ларгус отдать в детский дом как благотворительность добрых мелитопольцев ! Слава Украине !

    user avatar Предидущему

    10 января 2018, 19:29

    В штанах у себя найти не можешь... На рынке он искать будет,клоун!!! Зайди на адресов,ток смазку возьми,и бритву....)))))

    user avatar Гость

    10 января 2018, 19:20

    довые.....ся черт

    user avatar Гость

    10 января 2018, 17:44

    Ну я зайду по этому адресу или на рынке найду

    user avatar Гость

    10 января 2018, 17:41

    сжжеч @@&@& уй этого гмдона с его ларгусом

    user avatar Гость

    10 января 2018, 17:06

    Очередной русский фашисту вломил)))....красва мужик))

    user avatar НАРОД

    10 января 2018, 16:32

    Сочувствуем ,но конечно за 28 лет этого гнилого воровского алигархического строя малины в дерьмотстой они превратили Украину где граждане абсолютно нет защищены этой армяшкой аваковым отреформированой полицеей , советская милиция конечно в 1000 раз лучше работала как ивесь строй где граждане были защищены в своей строне и небыло дармоедов на шикарныхПриусах с большой зарплатой и не желающих служить и защищать народ от всяких гнид , а тем болие скацапско фашискими номерами !

    user avatar Гость

    10 января 2018, 15:14

    Серёга, производить с пидорусами воспитательную работу - это метать бисер перед свиньями. Сочувствуем

    user avatar Гость

    10 января 2018, 15:00

    Поотрывать номера и выкинуть нах... Хай суетится.

    user avatar Гость

    10 января 2018, 14:40

    пи дрос на ларгосе на руцких номерах найду и вы е бу суку мразь коцапская не наменя нарвался **&@*

    user avatar Гость

    10 января 2018, 14:37

    Все ОН правильно сделал!!! Просто нужно было бать готовым что придется держать ответ! А по поводу РУС или УКР не имеет значения у быдла нет гражданства!!!

    user avatar гость

    10 января 2018, 12:28

    Про что вы говорите?Откуда они возьмутся?

    user avatar Требуем

    10 января 2018, 12:25

    Продолжение. Уже ведь выяснили кто это, вроде как))) Видео о том как воспитывали и так далее... Главное что б начали снимать когда будут пи..дить, а потом сказать мол - Серожа, спокойно попросил разобраться, а тут прям сразу такое... А что ж СерГей не постоял за свою честь и достоинство? Или очко сыграло?

    user avatar гость

    10 января 2018, 12:25

    Мало дали свидомому поц риоту.

    user avatar Гость

    10 января 2018, 11:55

    а хохлы по другому ездят?

    user avatar Гость

    10 января 2018, 11:47

    руских братьев....бу га га))))

    user avatar Гость

    10 января 2018, 11:47

    Выпросил, получил - и не @@#** скулить. А то со звонком на указанный телефон может прилететь еще одна зуботычина вместе с подсрачником.

    user avatar Серега

    10 января 2018, 11:32

    Терпилы грёбанные! Человек сделал замечание автохаму, вы раскудахтались, как петухи! Шо задело, шо кацапье борзеет? Видишь возле Мамы Мии автохамов - делай им замечание, фотай их, пусть отвечают за свои действия, а не бухти.

    user avatar местный

    10 января 2018, 11:08

    закон один для всех !!! тварей к ответу

    user avatar Гость

    10 января 2018, 10:58

    Надо было этому Пропияло обращать своё внимание на неадекватов с украинскими номерами, которые паркуются на пешеходном переходе возле Мама Миа напротив сада Филибера. Получил бы неоднократно в морду от братских украинцев.

    user avatar Сергей

    10 января 2018, 10:51

    Этот черт всегда так водит. А торгует он возле нотариуса на рижском рынке.

    user avatar Гость

    10 января 2018, 10:47

    Гостю 10.19 только хотел это написать.

    user avatar Гость

    10 января 2018, 10:47

    Поделом.нехер гнать на братьев русских.

    user avatar Гость

    10 января 2018, 10:47

    Хорошая была машина ...

    user avatar Гость

    10 января 2018, 10:19

    нужно было тебе еще подсрачника дать!

    user avatar 3456

    10 января 2018, 10:14

    сам себе проблему создал

    user avatar Гость

    10 января 2018, 10:13

    Знаю Пропияло, был фотографом, ещё тот русофоб,.... Хамы они везде есть и не удивлюсь, если это наш мелитополец на машине с российской регистрацией, а говорить с издёвкой о братском народе - удел идиотов.

    user avatar Гость

    10 января 2018, 10:04

    Он часто в городке торговал фруктами возле магазина доступно

    user avatar гость

    10 января 2018, 10:04

    а зачем ставить акцент что росийский что модно ныне

    user avatar афы

    10 января 2018, 09:58

    Звонил по номеру, не дозвонился, если ты это читаешь, твой лихач живет по адресу Казарцева 41 там всегда стоит этот автомобиль, думаю дальше уже будет не сложно, удачи с поимкой не адеквата!!!

    user avatar Гость

    10 января 2018, 09:56

    Видел эту ситуацию,когда лохмач получил по башке и подошел к белому ланосу охраны рено уже уехал и ловить им было уже не кого.И как он определил что менты все видели если он сам пишет что они стояли в 100 метрах за маяком?

    user avatar Гость

    10 января 2018, 09:51

    Скорее всего, это кто-то из местных "железячников" из тех, кто возит товар в Россию. Такие иногда имеют машины на российских номерах.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь