UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    74

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 06:49

    Я как старый и добрый еврей скажу Вам так; Кто обидел верующего тот коснулся десницу Бога.

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 06:45

    Справедливости люди хотят а не денег!!!

    user avatar гость

    21 января 2018, 11:56

    Так справедливых денег хочется, что не лень такие душераздирающие комменты писать с помощниками!

    user avatar гости

    21 января 2018, 10:48

    Да здесь всех комментирующих лечить пора))) никак не угомонятся)) вот и угрозы посыпались)))) где бы вы еще обоюдную желчь вылили))))

    user avatar Гость

    21 января 2018, 10:41

    Видно у людей пишущих сдесь всякую чушь, и у водилаы, отсутствуют такие понятия как совесть, честь, достоинство! А присутствует, скупость, жадность и лукавство!

    user avatar Гость

    21 января 2018, 10:33

    Последнего комментаторов нужно лечить! Пишет всякую хрень! Видать в детстве часто раняли!

    user avatar житель

    21 января 2018, 07:59

    Конечно должно быть стыдно, что не оплатил лечение всей семье, якобы пострадавших. Да еще, оказывается, при такой должности) можно и свех родственников привлечь, да чего там и всех свидетелей пусть подлечит!!! Да и все, кто на мерсах ездит должны всех лечит!!! Им должно быть стыдно!!!!!

    user avatar Гость

    20 января 2018, 22:16

    Бедный водила мерса,все гоните на него,бедняжка генеральный директор по продаже недвижимости бла бла бла,,,, Как по-моему а я думаю со мной согласятся многие,этому Генеральному директору должно быть стыдно если такое дело довел до суда!Судя по статье с него не чего лишнего не требовали, а только оплатить лечение.По помните мои слова, хренлва это закончится дело для Генерального директора!

    user avatar Гость

    20 января 2018, 15:13

    конечно теперь свидетелям дело есть, они как бы в шоке, от дальнейшего расклада событий)

    user avatar житель

    19 января 2018, 18:49

    А теперь свидетелям есть дело? С какой целью? Да и Сомневаюсь, что водитель писал комментарии, у нас много любителей писать от чужого имени))) вообще не понимаю зачем здесь такую бодягу развели? Прятаться на чужими никами и поливать грязью и водителя и парня, прикидываясь законопослушными гражданами, могут только подлые людишки.

    user avatar Гость

    19 января 2018, 16:12

    парень скорее всего в силу шока и своей неопытности не сориентировался вызвать полицию .а свидетелям, спешащим по своим делам, и естественнор не подозревающим, что дело примет такой оборот, тоже полиция и вся эта возня была ни к чему.

    user avatar Гость

    19 января 2018, 16:11

    а на водителя не ополчились, он давал свой коментарий в первой статье, еще в конце ноября. слова парня подкреплены словами свидетелей.

    user avatar Гость

    18 января 2018, 16:43

    И почему все ополчились на водителя? все здесь написано только со слов стороны парня))) это еще не значит , что это правда!!!!! Правда однобокая какая-то!

    user avatar гость

    18 января 2018, 16:41

    Странно, а кто мешал свидетелям и самому парню вызвать милицию?

    user avatar Гость

    18 января 2018, 14:47

    судя по комментам, вся беда парня в том, что он верующий. был бы атеист столько бы го""на тут не пролилось бы...

    user avatar для жителя

    18 января 2018, 14:46

    в больницу обратился в тот же день вообще-то. а мирно это как? полицию вызывать автомобилист не захотел, зато захотел денег за ремонт своего коня, а за этими хлопотами даже не поинтересовался, как себя чувствует велосипедист. хотя, как мне кажется, это самая первая человеческая реакция для взрослого мужчины, у которого наверняка есть собственные дети.

    user avatar Гость

    18 января 2018, 14:43

    родители парня просто хотели, чтобы оплатили лечение, но как то не покидает уверенность, что заплатить за липовый анализ крови стоит дороже, чем покрыть чеки лечения. интересно, такса, за котрую пацан стал пьющим нарушителем ПДД...

    user avatar Житель

    18 января 2018, 14:41

    Главное, чтобы твои мозги включались, мозговитый ты наш. Все дураки один ты умный. А родителям уже счет предъявили? или или обращение в больницу через несколько дней доказывает получение ушибов в результате дтп? Чего ты вообще ввязываешься с умозаключениями? будет суд , будет решение. а заранее гнать волну не зачем родителям и благодетелям было!!!!!! Зачем в газету бежали? заранее оправдаться? разошлись сразу мирно , вот и нечего теперь задним умом думать., Сразу надо было все вопросы решать, а не понауськиванию благодетелей.

    user avatar Гость

    18 января 2018, 08:12

    Насколько мне известно, родители пацана не отказывались оплатить ремонт мерса, если суд докажит вину пацана. А вот водитель авто создавший аварийную ситуацию, благодаря который пацан попал в больницу с сотрясением и ушибами, отказался оплатить лечение парня по чекам. Не пойму причем тут секта? Если честно лично мое мнение, лучше быть сектантом чем заблудшей овцой! И вообще когда вы тут пишете свои коменты, Вы хоть не много включайте свой мозг. А то видно, что не которые товарищи пишут свои умозаключения не от большого ума! А так чисто почесать языком. Вы как тот ко, когда ему делать не чего он яйца лижит.

    user avatar Гость

    17 января 2018, 13:00

    если родители Святого работают на солидном предприятии и не бедные люди, то почему же они с начала решили разойтись мирно, а потом начали давиться за 2000грн на лекарства? так-то ремонт бампера не меньше станет....по сути в равных растратах - вопрос решен. или просто последователи Святого забалаболились уже и сами запутались?

    user avatar Гость

    17 января 2018, 12:57

    просто Эрнест не ехал на велосипеде, а летел на ангельских крыльях, а водителя Меседеса ослепил его яркий нимб...правильно богомолы?))

    user avatar Гость

    17 января 2018, 12:50

    Фас сектантские шавки)))

    user avatar Гость

    17 января 2018, 12:50

    о новая лейба появится "Генеральный директор")) до этого водители мерседесов были козлами, а теперь ещё и генеральные директора))

    user avatar Гость

    17 января 2018, 11:07

    ну да, судя по предыдущей ссылке, мальчику будет трудно доказать что-то. одним словом был пьяный, ехал на велосипеде со скоростью 150 км, разбил единственную машину бедному господину генеральному директору в хлам, и все по приказу секты...

    user avatar Гость

    16 января 2018, 21:05

    http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:8wX9sraZRWAJ:avilon.com.ua/

    user avatar Гость

    16 января 2018, 18:39

    Какой талант здесь пропадает. Тебе бы законопослушный гражданин сказки для детей писать. Был везде, знаю все, даже кто где и о чем говорил. Прямо всевидящее око. Хочется в глазах общественности выглядеть борцом за справедливость, а на самом деле проплаченный брехун и провокатор. Ты для начала хоть статью прочитай, что бы брехня твоя в цвет ложилась! А Бог конечно видит все и всем воздаст по заслугам, в том числе и тебе!

    user avatar житель

    16 января 2018, 18:30

    Прочитал весь увлекательный сценарий в комментах))) и никак не могу понять кто нибудь читал статью вообще????? Там написано административное наказание, но нигде не написано что возместить ущерб хозяину авто!!!!! О чем спор вообще???? Кто у кого деньги требует??? И зачем вообще в газету обращались, с какой целью? Вас же никто не трогает и ничего не требует?

    user avatar Гость

    16 января 2018, 18:03

    Понятно, такой же сектант..."Бог Бог Бог,можоры козлы,все купленно" о чем еще с тобой разговаривать....аргументы заканчиваются - начинается " все вернется, земля круглая, карма" Отдохни, а то вечернюю молитву пропустишь

    user avatar Гость

    16 января 2018, 16:45

    Законопослушный гражданин. Вот вы тут впрягаетесь во всю эту возню. А Вы не задумывались о том, что завтра может произойти аналогичная ситуация с Вами? И Вы без денег и связей не чего не кому не докажите. Вы считаете, это правильно? Разве Закон Украины не для всех единый? В заключении скажу коротко: Бог не фраер и все видет. Каждый человек что в своей жизни посеет то и пожнет, в свое время и с процентами. Бог водителю судья.

    user avatar Гость

    16 января 2018, 16:31

    Законопослушный гражданин.Во первых насколько мне известно, родитель пацана трудятся на солидном предприятии и получает довольно таки солидную зарплату. И обвинять их в вымогательстве денег с водителя я считаю просто глупым. У меня к Вам ко всем один вопрос? Если завтра, не дай Бог вашего ребенка собьет машина, и еще к вам предъявят обвинения. Как Вы тогда будите себя вести и умничать?! Во вторых Эрнест не такой гнилой как вы тут в своих кометах описываете. Ну а в трет их, не будьте господа ноивными, прав тот у кого больше связей и денег. Вспомните фильм *Брат* с участием артиста Бодрова "Так в чем же сила брат?." вот ты думаешь в деньгах, а сила брат в правде!!! А правда у меня!!! А в данной ситуации правда у того у кого есть связи и деньги, к сожалению.

    user avatar Гость

    16 января 2018, 15:20

    Была царапина на руке, а потом оказалась больная голова через пару дней...Так может там и переломы в итоге будут? Бабок то хочется гляди и пару пальцев пацану сломают типо при падении)))

    user avatar Гость

    16 января 2018, 15:17

    Так может Эрнест пообещал доляху Законопослушному?) Вот тот и топит за него)) Такой бред..Водитель подкупил врача, милицию, свидетелей с автомойки...ну ну...по вашему это вышло бы дешевле чем оплатить лечение и забыть? Что за чушь вы городите законопослушные?) Почему тогда вы такие правильные не задержали водителя и велосепидиста до приезда скорой и тд? Небось стояли зеваки в ожидании экшена, а теперь пытаетесь подорвать общественность озлобиться на водителей мерседесов и тд. Грамоты и характеристики выдают все кто на публику себя хорошо ведет, а тут попался неожиданно и по тупости - открылось истинное лицо.

    user avatar житель

    16 января 2018, 06:17

    Всю ночь старались обсирали, молодцы!!!!!!! Теперь уже и водила пил и врачи с ним тоже пригубили. Не получается деньжат срубить так давайте такие законопослушные уже всех дерьмом облейте, а папаша говорят драпал с места с сынком и о полиции слышать не хотел. А теперь проснулся.работать надо, а не рекетом заниматься. И по ночам спать с чистой совестью а не здесь опусы писать.

    user avatar гость

    16 января 2018, 05:37

    Имея образование и связи нарушать закон нельзя. Новсех интересует почему не вызвали полицию сразу и теже свидетели дтп могли это сделать, если якобы водила отказался. Была только царапина на руке и вдруг выросла в травмы требующие серьезного лечения.так кто еще с медиками договорился надо разобраться.а водила просто уже пошел напринцип и так понятно. может и хорошая семья но хитрожопааая.

    user avatar Гость

    16 января 2018, 02:59

    Еще хочу остановится по поводу ваших комментариев. Ув. Господа, если вы не знаете парня Эрнеста, то пожалуйста не нужно его обливать грязью. С Ув. ко всем Вам Законопослушный Гражданин.

    user avatar Гость

    16 января 2018, 02:53

    Родители пострадавшего парня, предложили водителю ДТП, который сам создал аварийную ситуацию, оплатить лечения парня по чекам. Там оказалось в раёне до 2000 гр. Но водитель оплатив томографию, лечение оплачивать Категорически Отказался. Больше всего удивляет, что водитель подал в суд на пострадавшего парня. Сам водитель, сказал родителям; что у него юридическое образование и связи,,,Напрашивается вывод из всего выше сказанного. Имея юридическое образование и связи можно нарушать Закон.

    user avatar Гость

    16 января 2018, 02:38

    В гор больнице его принимал врач Гопоненко Е.А. который подтверждает полную адекватность и трезвость парня, а чем и сведетельствуют больные по полате. Есть подозрение что водитель ДТП пообщавшись с доктором, узнал кому можно подойти, и с кем можно договорится в лаборатории, по поводу фальсификации медицинского документа Кров на Алкоголь под №325. Родители парня узнали об этом документе в последний день выписки. После общения родителей с заведующей лаборатории, заведующая сказала; мне все ровно обращайтесь куда хотите, ко мне даже с прокуратуры приходили и кричали на меня. Есть подозрение что заведующая данной лаборатории занимается фалсификацией документов не в первые. То есть можно с нормального законопослушного гражданина сделать, пьяницей и наркоманом. Вы просто господа задумайтесь???.

    user avatar Гость

    16 января 2018, 02:11

    Я как законопослушный гражданин своей страны, хочу не много прояснить ситуацию по поводу происходящего. Во первых; то что парень с детства крещенный и истенно православный христианин,послушный своим родителям,занимающимся спортом. И не имеет не каких вредных привычек, о чем свидетельствуют куча характеристик и грамот.Во вторых:Суть происходящего не в мерсе а в поступке человека, и не важно жигули это или запорожец. Согласно правилам дорожного движения, водитель авто который является участником ДТП обязан был вызвать полицию и при не об ходимости скорую помощь. А не покидать место совершения ДТП. В место этого он начал обвинять парня и предъявлять ему щёт за поврежденный бампер, не поинтересовавшись даже о состояния здоровья, чисто по Человечески. А вы не задумались о том, что водитель данного авто, мог сам быть выпившим?! Парень в этот же день отправился в Гор больницу.

    user avatar житель

    15 января 2018, 14:29

    так народ читать не любит!!!! он слухи обожает!!! а благодетель с рулеткой почему не вызвал полицию? что-то не сходится ничего. Те кто работает и машины имеет всегда у диванных бездельников виноваты!!! Работайте и у вас мерсы будут !!!! Нечего у жен деньги на пиво тырить и комменты писать .

    user avatar Гость

    15 января 2018, 14:02

    Гость января 2018, 09:44. Все спорят кто виноват. Ситуация сложилась так,парень ехал со стороны моста и подъезжая к этому перекрестку у него зад и ехала машина и шла на обгон он соответственно оглянулся назад ,а впереди выперся мерс черный АР6262СВ на 65 см я мерил лично и парню деваться некуда и полетел он через капот на землю, счесал руку. Водитель вместо того чтобы спросить как парень, начал смотреть машину и обвинять его и требовать за ремонт,на бампере небольшая ссадина ее можно заполировать. Парень без проблем дал ему свой номер телефона ,я предложил вызвать полицию но водитель отказался,я ему объяснял что он выехал на проезжую часть на 65 см ,а велосипед имеет право ехать от края дороги на расстоянии до метра тем более зад и ехала машина,ему что надо было выехать под автомобиль и тогда точно был бы виноватый. сегодня в 13:551 Нравится · Ответить

    user avatar Гость

    15 января 2018, 11:57

    то ли народ тупой, то ли читать полностью статью платное удовольствие? все делают выводы из вирусного заголовка... в статье же русским по белому написано,что водитель Мерседеса никаких притензий не имел, оплатил все анализы итд...конечно же когда "святые" люди начали нагло сбивать бабки - отреагировал соответственно. они же богам каким-то кланяются, как это они могут быть не правы? почему сразу не обратились в больницу и согласились разойтись мирно? почему через пару дней пришли и сказали о проблемах? может просто папка люлей дал за велосипед и такое повидение? а как же не воспользоваться такой ситуацией и советами таких же "святых" и не выкачать побольше денег с "БАГАТОГО НА МЕРСЕДЕСЕ"? и сразу же побежали к журналюгам, что бы погромче был...конечно же народ будет на стороне бедного несчастного богомола.... наш народ не победим...

    user avatar Гость

    15 января 2018, 11:49

    потому что ссыкотно топить за бухаря ласапедиста...в интернете то ничего не сделают, а в суде за ложное свидетельство по голове не погладят. Главное из зависти владельцев мерсов и других иномарок обосрать. Менталитет....имеешь иномарку - виноват во всем, купил всех и тд...а если ума не хватает заработать, то всегда прав, бедный несчастный честный житель....

    user avatar Гость

    15 января 2018, 10:41

    Гость 14 января 2018, 09:44 почему вы тогда не свидетельствовали, и дело до суда дошло? и трубку не берете...

    user avatar житель

    15 января 2018, 06:40

    Ооо продолжение. мнений многоооо. Так они видно и разошлись мирно, пока родычи не стали деньги требовать на поправку здоровья.с рулеткой пишет царапины, она пишет голова и спина, не после ли папиного ремня?

    user avatar ygaha

    15 января 2018, 06:13

    А что ты тут рот всем затыкаешь, из советчиков что ли. а кто этот пацан, что так все раскручивают? Договорились и разбежались, но потом парню посоветовали сбить бабки с водилы, обычная схема.

    user avatar Гость

    15 января 2018, 00:41

    гость14 января 2018, 17:16А если б на жигулях был водила вы бы меньше вопели??.? На велики пора права выдавать!.они ездять как хотят МОЖЕТ ДАВАЙ БУДЕМ ВЫДАВАТЬ ПРАВА НА СКЕЙТЫ ИЛИ РОЛИКИ , СКЕЙТЕРЫ И РОЛЛЕРЫ ТОЖЕ ЕЗДЯТ КАК ХОТЯТ , , ЗАВАВЛИ РОТ И СИДИ МОЛЧИ

    user avatar Cfyzx

    15 января 2018, 00:37

    в которой сказано, что он нарушил скоростной режим, и совершил наезд на стоящий впереди автомобиль, чем причинил материальный вред, и сам получил легкие телесные повреждения. МНЕ ВОТ НЕПОНЯТНО , А КАКОЙ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА ? ,ГДЕ В ПРАВИЛАХ ТАКОЕ НАПИСАНО , ДА И ВООБЩЕ КАК СУД МОГ ВЫЯСНИТЬ ЧТО ВЕЛОСИПЕДИСТ НАРУШИЛ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ , ЕСЛИ ДАЖЕ ТОТ ВОДИЛА НЕМОГ ВЫЗВАТЬ МЕНТОВ , У ТОГО ВОДИЛЫ ЧТО В ГОЛОВЕ ВИЗИРЬ ЧТОЛИ , ЧТО ЗА ЧУШЬ

    user avatar Гость

    14 января 2018, 22:03

    На месте происшествия можно вызвать полицию но она пока приедит они и сами разобрались и обменялись номерами телефона. Полиция предит а некого нет ложный вызов... Мое мнение они должны были помирному разойтись, а не требовать с пацана деньги за какойто ремонт.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 17:35

    Вызвать полицию имеет право все. Однако, как все пишут, ни велосипедист, ни так называемые свидетели этого сами почему то не сделали. Мало того, так спустя время, когда обратились в больничку, так же соврали. Так может быть все таки чувство собственной вины и факт употребления спиртного не позволили этого сделать пока "добрые люди" не посоветовали, как можно на шару денег попробовать подзаработать?

    user avatar гость

    14 января 2018, 17:16

    А если б на жигулях был водила вы бы меньше вопели??.? На велики пора права выдавать!.они ездять как хотят!.

    user avatar Житель

    14 января 2018, 13:36

    Почему водитель не вызвал полицию и где гарантия что , царапины с этой аварии .Помни водитель не вызвавши полицию ты скрылся от аварии, виновен по всем статьям.А на счет некоторых медиков с гор больницы вообще молчу...

    user avatar гость

    14 января 2018, 11:10

    Со счесаной рукой в больницу? А ты и номер списал? через капот и всего заполировать? Во заврались))))) веселые вы ребята однако!!!! А че за не верующих стариков на великах никто так не переживает????? У них сектанской поддержки нет? Работать не пробовали борцы за справедливость липовую!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    14 января 2018, 09:44

    Все спорят кто виноват. Ситуация сложилась так,парень ехал со стороны моста и подьежая к этому перекрестку у него зади ехала машина и ишла на обгон он соответствено оглянулся назад ,а впереди выперся мерс черный АР6262СВ на 65 см я мерял лично и парню деваться некуда и палетел он чурез капот на землю, счесал руку. Водитель вместо того чтобы спросить как парень начал смотреть машину и обвинять его и требовать за ремонт,на бампере небольшая садина ее можно запалировать. Парень без проблем дал ему свой номер телефона ,я предложил вызвать полицию но водитель отказался,я ему обьяснял что он выехал на проезжую часть на 65 см ,а велосипед имеет право ехать от края дороги на растоянии до метра темболие зади ехала машина,ему что надо было выехать под автомобиль и тогда точно былбы виноватый.

    user avatar Гость

    13 января 2018, 15:55

    А какую церковь посещает Эрнест? Антихристскую, имени Иисуса Христа небось?

    user avatar Гость

    13 января 2018, 15:53

    Почему-то админы удалили мой коммент по поводу того что Эрнест - внешне выглядит педиковато..на гея смахивает)

    user avatar Гость

    13 января 2018, 09:33

    Вопрос к автору статьи. Как проходят ежедневные тест-контроли рабочих коммунального предприятия города на употребление алкоголя после окончания рабочего дня, на каком основании и как при этом не нарушаются их права?

    user avatar мозги не в тренде

    13 января 2018, 09:06

    Хотел наверно много..да пивко видно подвело.....да и случай не первый...только почему-то этот именно раскручивают...вот это вопрос...велосипедистам везде у нас дорога...они всегда правы.. может уже сделают для них дороги...

    user avatar Гость

    13 января 2018, 08:30

    Мозг в тренде, как ты думаешь, много этот верующий заработал?

    user avatar Гость

    13 января 2018, 08:21

    А вы думали, шо в Европу попали?

    user avatar мозги не в тренде

    13 января 2018, 06:11

    Что думать уже не надо? если бы все летевшие через капот в шоке бежали домой, врачи остались без работы...хорошо пристроились господа верующие, сел на велик, выбралл машинку подороже, полетал через капот и можно безбедно жить дальше...чья машинка следуящая....новый бизнессссс...Лохи мерсики...

    user avatar Житель

    12 января 2018, 22:44

    Для того чтобы люди действовали, нужно больше инфы, кого збили мы видим, а вот кто? Народ должен знать своих геЙроев!

    user avatar Гость

    12 января 2018, 19:32

    каждый считает долгом высраться в коментариях)) детский сад интернет бойцов)))

    user avatar Гость

    12 января 2018, 19:18

    Это уже больше не анекдот, когда козлина, сбившая человека заставляет жертву еще и заплатить за повреждения на машине на которой он мог просто убить.

    user avatar судья

    12 января 2018, 18:38

    хозяин мерседеса врач который читает эту статью вешайтесь это не шутки просто так это не пройдет!!! заплатят деньги но это проблему решат особенно ты тип о богач ты думаешь решил проблему уверен есть у тебя дети пожнешь больше не на шутку за такое мерзлоту и тот врач который продался за справку что бы так получилось адрес знают прославим прославиться и да мерси к охряной мой совет охряной я знаю ты читаешь эту статью а мой совет реши проблему потом спалят поздно будет ты заслужил такое

    user avatar Гость

    12 января 2018, 18:01

    Европа, хуля.

    user avatar Гость

    12 января 2018, 17:56

    Фамилию водилы мерса в студию плиз и сжечь мерс. Чё мусолить

    user avatar Гость

    12 января 2018, 17:20

    Гость 13:06. Олегарх хренов. Небось на маршрутке ездиет. Вот из-за таких уродов и живем в ж@@е. Гнать вас в Еврожопу.

    user avatar Гость

    12 января 2018, 15:31

    Вот сюда должны вмешиваться активисты и общественность и защищать вот таких как Эрнест, а не защищать власть!

    user avatar Гость

    12 января 2018, 14:58

    Ментальности мелитопольцев не перестаёшь удивляться : где ещё лучший способ защиты - нападение?

    user avatar Гость

    12 января 2018, 13:06

    Вся секта собралась в комментариях)) Завистливые бомжи какие-то) Если убрать из статьи "водитель Мерседеса", то у общественности опять поменяется мнение...как проститутки бегают по комментариям неудачники мечтавшие о мерседесе))

    user avatar гость

    12 января 2018, 12:15

    И это полиция.после реформы - ужас.А он- Хозяин жизни на мерсе получит свой бумеранг назад.

    user avatar Фомин

    12 января 2018, 12:12

    Ну тут все очевидно, Ватсон, просто у Сергея были связи в суде, а у Эрнеста нет. Кто богаче, тот и пизже

    user avatar Микола

    12 января 2018, 11:48

    Карма хитрожопого покарає обовязково,закон бумеранга ніхто не відміняв,все справа часу.

    user avatar Гость

    12 января 2018, 11:44

    сжечь авто. все решение. твари. включая комментатора ниже

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь