UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Денис

    20 мая 2018, 18:49

    Все положительные комментарии тут пишет сам Перепелица (в дальнейшем именуемый Хер собачий) или члены его семьи.

    user avatar Денис

    20 мая 2018, 18:47

    Перепелица Ю Н собачий ##@*# !

    user avatar Денис

    20 мая 2018, 18:45

    Сам ты лгун! Перепелица это собачий член и это факт!

    user avatar Николай

    19 мая 2018, 22:27

    Уважаемые господа Лгуны Перепелица Ю.Н. в КП"Водоканал" не работает с АПРЕЛЯ поэтому ваши обвинения ЛЖИВЫЕ и должны быть направленны на имя нач.службы РУиК Борисенко Е,А.

    user avatar Денис

    19 мая 2018, 17:25

    Перепелица Ю Н деградант и пидарас! Обходите стороной.

    user avatar Денис

    19 мая 2018, 17:22

    В четверг 17 мая у меня проверяли счетчик и контролер сорвал пломбу и обвинил меня в том что я нарушил защиту водомера, стал требовать взятку в размере 500 грн которую я должен был в течении дня передать Перепелице Ю Н и снял счетный прибор . В противном случае составит акт о нарушении пользования услугой водоканала. Я сказал что вызову сейчас милицию и всю вашу шарашкину контору сейчас прикроют! Контролер убежал с моим счетчиком из моей квартиры, сказав что Я ПОПАЛ на БАБАКИ!? я за ним, словил его около АТБ. Привел за уши в квартиру и когда он обратно ставил водомер открыл мне душу что Перепелица просит каждый день деньги с него и если таксу не выполнит он его уволит.

    user avatar Каспарян

    19 мая 2018, 16:59

    Я получала адресную помощь по субсидии до февраля 2018, теперь Перепелица с меня требуют вернуть деньги за последние пол года что я получала, обосновывая ... что нужно продлить договор. В центре адресной помощи сказали что водоканал не имеет к этому не какого отношения!

    user avatar Самойлова Т.И.ул.Богд.Хмельницкого д.14 кв.23

    14 апреля 2018, 11:53

    Прошу извинения у Перепелицы Ю.Н. за прежнюю публикацию.Я была на приеме у Борисенко Е.А. и это он Борисенко требует с меня вернуть деньги за последние пол года что Я получила по субсидии.

    user avatar гость

    11 апреля 2018, 13:57

    По словам начальника отдела поверки, обслуживания и ремонта водомеров Молочанского Псих Диспансера Юрия Перепелицы, его не трудно найти палата #6.

    user avatar Самойлова Т.И.ул.Богд.Хмельницкого д.14кв.23

    06 апреля 2018, 19:02

    Я получала адресную помощь по субсидии до февраля 2018, теперь Перепелица с меня требуют вернуть деньги за последние пол года что я получала, обосновывая ... что нужно продлить договор. В центре адресной помощи сказали что водоканал не имеет к этому не какого отношения!

    user avatar Карташов Н.А.ул.Богд.Хмельницкого д.31кв.26

    06 апреля 2018, 18:50

    От имени жильцов дома хочу высказать свое не довольство КП"Водоканал" Обслуживания и Ремонта водомеров непосредственно Юрию Николаевичу Перепелице Который вымагал с меня взятку в размере 200 гривен! После как сказал что буду жаловаться в милицию счетчик мне вернули.

    user avatar Иваненко В.В.ул.Яросл.Мудрогод.11/2кв.1

    22 февраля 2018, 14:38

    От имени жильцов дома ОСББ"Будинок Люкс" выражаем благодарность КП"Водоканал" за отличную работу Ваших сотрудников отд.Поверки Обслуживания и Ремонта водомеров непосредственно нач.отдела Юрия Николаевича Перепелицу за старание и выдержку,которую он проявляет ежедневно,независимо от настроения и обстоятельств. Согласованность,оперативность,грамотность и вежливость Ваших сотрудников наводит на последующее сотрудничество с Вашим предприятием. Спасибо за выполненную работу.

    user avatar Ромазанова С.Я.ул.Ярослава удрого д.№2 д.№5

    19 февраля 2018, 13:55

    От имени жильцов двух домов,выражаю благодарность коллективу отдела поверки обслуживания и ремонта водомеров КП"Водоканал" за добросовестное отношение к работе и отличное обслуживание,теплое отношение к клиентам.Ваш профессионализм виден во всем;в подходе к работе и в плодах Вашего труда.Приятно с Вами сотрудничать,что и будем делать в дальнейшем.

    user avatar Фщминова Н.А.ул.Богд.Хмельницкого д.34кв.27

    16 февраля 2018, 13:30

    Выражаю благодарность за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей коллективу КП"Водоканал"а именно отделу поверки,обслуживание и ремонта водомеров особенно, нач. Перепелице Ю.Н. сл. Богайчуку Н.А. сл. Артеменко А.А. Желаю сохранить ту же неутомимую энергию и азарт в работе.

    user avatar Глебова С.А.ул.50лет Победы д.26 кв.56

    13 февраля 2018, 12:01

    Уважаемые руководители "Водоканала" я хочу выразить свою признательность работникам по проверке счетчиков воды. У меня была проблема: я красила пол и случайно кисточкой с краской дотронулась до стекла счетчика,решила краску удалить растворителем,от чего не стало видно показаний.Денег нет,новый купить не могу.Обратилась к Юрию Николаевичу.Он вошел в мое положение,снял с меня беспокойство.В течении часа я получила счетчик.Мне его сейчас запломбировали.От души всем благодарна.

    user avatar Ж.Ю.Димченко вул.Героїв України 37

    07 февраля 2018, 12:16

    Від імені мешканців нашого будинку висловлюю подяку колективу контрольно-повірочного відділу лічильників води КП "Водоканал" за якісну та оперативну роботу,уважне ставлення з боку персоналу. Бажаемо виробничих успіхів,економічного та фінансового благополуччя,а також подальшого розвидку на благо наших спільних інтересів.

    user avatar Городовенко О.Н.ул.Героев Украины д.45 кв.19

    02 февраля 2018, 10:47

    Выражаю искренне признательность сотрудникам отделу поверки, обслуживания и ремонта водомеров в лице нач.отд.Перепелицы Ю.Н. за оперативное,качественное и профессиональное выполнение своей работы. Всему коллективу КП "Водоканал" желаю высоких профессиональных достижений.

    user avatar Евгений Валентинович Шенцов

    29 января 2018, 19:40

    Я работаю на Гидросиле МЗТГ и утверждаю что Перепелица младший и старший феерические дауны!

    user avatar евгений

    28 января 2018, 22:09

    Перепилица Ю и Перепелица М конские головы гы гы гы!

    user avatar Александр

    28 января 2018, 10:24

    Юрий Николаевич если Вы прочли этот бред,знайте что по отношению к вам намного больше хороших,добрых отзывов. А работа, есть работа.(пусть завидуют)

    user avatar дмитрий

    28 января 2018, 10:13

    Я знаю Перепелицу Ю.Н. уже 20 лет,как чуткого доброжелательного по отношению к коллегам руководителя он талантлевый генератор идей и надежный исполнитель. Но как и у каждого из нас есть ошибки,но он не зопамятный.

    user avatar Андрей

    27 января 2018, 19:25

    Юрий Николаевич, Вы грамотный человек? Зачем Вам эта клоунада? Ведь никто в это шоу не верит. На бабушек рассчитываете?

    user avatar Сергей

    27 января 2018, 18:50

    Перепелица грубиян и хам

    user avatar гость

    27 января 2018, 18:46

    максим перепелица тупица

    user avatar гость

    23 января 2018, 15:52

    Юрий Николаевич отличный руководитель и человек , такие руководители на вес золота,Максим прекрасный парень и специалист которым дорожат на заводе БИОЛ.

    user avatar гость

    21 января 2018, 19:58

    Юрия Николаевича Перепелицу выгнали с завода Гидросила МЗТГ вместе с его тупым сыном Максимом, но Юрий Николаевич не сдается влез в водоканал ,а Максима Перепелицу пристроил на завод Биол :)

    user avatar Гость

    14 января 2018, 13:27

    Очень бы хотелось услышать ОФИЦИАЛЬНОЕ пояснение от чиновников исполкома и руководителя "Водоканала", а редакции позаботиться об обнародовании этих пояснений.Подчеркиваю - ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОЯСНЕНИЕ, а не рассуждения.

    user avatar Егор

    13 января 2018, 12:44

    Новый счетчик с поверкой стоит 150 грн. Услуга поверки в мелитопольского водоканала 230 грн.

    user avatar Ху из ху

    13 января 2018, 12:36

    Х@р вам! Не пускайте их в дом и пошли они в жо#у.

    user avatar Гость

    13 января 2018, 01:23

    Беспредел дошёл и до нашего города. Когда же наши жители восстанут против самоуправства власти?

    user avatar Гость

    12 января 2018, 22:12

    расходы по поверке счетчиков воды полностью возмещают поставщики услуги. Согласно ст. 28 Закона Украины “О метрологии и метрологической деятельности”, поверка, обслуживание и ремонт счетчиков полностью оплачиваются компанией-поставщиком услуги, так как поверка счетчика входит в стоимость услуги по централизованному снабжению холодной водой. Источник: domik.ua

    user avatar Гость

    12 января 2018, 22:03

    Друзья, а есть на сайте толковый юрист, который доходчиво сможет объяснить права нас с вами-простых потребителей? Законны ли эти услуги и за чей счет? Нашла пояснение юриста: http://advocat-cons.info/index.php?newsid=18636#.WlkUDahl-70 Буду признательна за разъяснение на пальцах. Думаю, не одна я.

    user avatar Иванка

    12 января 2018, 21:22

    Вот разводилы,обрадовали людей---заплати 230 гривен и спи спокойно!!!скажу так-пришли ко мне -начали откручивать счетчик,оторвали резьбу-полилась вода в квартиру,не кому перекрыть в подвале,слесарь гдето бродит,вообщем бегали с вёдрами,с тряпками,а затем сказали что это наша вина что резьба сгнила и перекидывали стрелы что это должны не они восстанавливать,а ЖЭК,а Жэк -кричит что это проблема водоканала и владельца квартиры...ИДИТЕ ВЫ НА Х Р Е Н ,со своей проверкой--вымогатели!НЕ ПУСКАЙТЕ ИХ В КВАРТИРЫ-ГОРЯ НЕ ОБЕРЁТЕСЬ!

    user avatar Гость

    12 января 2018, 20:33

    Когда же эти суки уже нажруться?

    user avatar Гость

    12 января 2018, 18:44

    Поверка входит в тариф, либо РИА не поняли, что написали, либо Водоканал коррупцией занимается

    user avatar Гость

    12 января 2018, 17:59

    РИА или КП «Водоканал» зачем вы будоражите народ? От кого эта инфа исходит? Обоснуйте? За вранье нужно отвечать!

    user avatar Гость

    12 января 2018, 16:53

    Корреспонденты а теперь потрудитесь чтобы наш мэр и начальник водоканала обосновали свои эти выходки на основании закона. Никому из этих бандитов ничего не платите. Пусть за свои деньги проверяют. Они добиваются что люди собирутся и будут бить стекла в водоканале и в миньковском кабинете.

    user avatar Гость

    12 января 2018, 16:09

    Очередное надувательство горожан. То в тариф, то без поверки жить нельзя, потом забыли и ни кто ничего не поверялё теперь решили опять соснутьё похоже Миньку не хватает на командировки

    user avatar Гость

    12 января 2018, 15:31

    А ничего у водоканала не слипнется?

    user avatar Владимир

    12 января 2018, 15:09

    Извините неправильную ссылку на закон дал. Здесь правильная: http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1314-18 Статья 17, пункт 4 Можете распечатать и повесить на дверь как оберег от хапуг гостю 12 января 2018, 14:41 Ну пусть центр и проверяет я не против. У меня в квартире два счетчика (в туалете и на кухне). Что делать пенсионеру? А драконовские тарифы на воду?

    user avatar гость

    12 января 2018, 14:56

    Мне все равно, кому они пойдут, их заберут у меня, а я в час столько не зарабатываю. Сама сумма вас не удивляет за час, а то и меньше работы.????

    user avatar Гость

    12 января 2018, 14:51

    гость 14:49, а кто вам сказал, что эти деньги пойдут в счет зарплаты мастера?)))

    user avatar гость

    12 января 2018, 14:49

    Очень выгодная работа, за час переливания воды 230 грн. !!!! Пришел , по переливал вашу воду, потратил минут 20-30 и 230 грн на кармане,, а грузчик, за день , таская тяжести 300 грн получает.!!. Специальности рабочие , без особой квалификации, а воду лить , оказывается более доходно!!!

    user avatar гость

    12 января 2018, 14:41

    Владимиру 14,35 Да, правильно! Но поверка производится только Центром стандартизации и метрологии!

    user avatar гость

    12 января 2018, 14:41

    До 1 января 2018 г. стоимость поверки водомера входила в тариф. Деньги с нас брали, а счетчику, время поверки еще не пришло, и теперь нужно отдать Водоканалу еще денег и не мало 230 грн. Хотя раньше поверка стоила 50-70 грн, плюс 32 грн пломбировка. Снять и установить счетчик можно было и самостоятельно или слесарь это делал за 50 грн. Теперь, ребята решили не хило подзаработать. И где мои , пусть и не большие деньги, которые я несколько лет платил в тарифе за поверку . . Верните, раз теперь все по другому.

    user avatar Владимир

    12 января 2018, 14:35

    Документ 113/98-вр, чинний, поточна редакція — Редакція від 01.01.2015, підстава 77-19 (http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/77-19) З А К О Н У К Р А Ї Н И Про метрологію та метрологічну діяльністьПеріодична повірка, обслуговування та ремонт (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) зазначених засобів вимірювальної техніки здійснюються за рахунок підприємств і організацій, які надають послуги з електро-, тепло-, газо- і водопостачання.

    user avatar Анна

    12 января 2018, 14:03

    Я то же удивлена двойной стоимостью услуги. Качество поверки на дому весьма сомнительно. Как впрочем и в лаборатории Водоканала.

    user avatar гость

    12 января 2018, 13:40

    А КТО ДАЛ ПРАВО ПРОВОДИТЬ ПОВЕРКУ СЧЁТЧИКОВ ВОДЫ ВОДОКАНАЛУ? ЭТО МОНОПОЛИЯ ЦЕНТРА СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ!

    user avatar Гость

    12 января 2018, 12:35

    А поговаривали, что теперь стоимость поверки входит в тариф на воду, который специально для этого и подняли. Или я что-то путаю?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь