Лента новостей

06:41

В авиагородке визит мэра Мелитополя начался с поцелуев (фото, видео)

06:34

Петро Порошенко пообіцяв підвищити зарплати військовослужбовцям

06:32

Светлана Лобода оголила "растяжки" на груди (видео)

06:23

Притча дня о том, что такое настоящая доброта

06:20

Минский процесс: Украина поставила жесткое требование к РФ

06:13

Мужчина, который зарезал своего 9-летнего сына, раньше работал участковым

06:07

Збірна України у Лізі Націй перемогла Чехію і вийшла в еліт-групу

06:05

Социальная работница из Запорожья стала юбилейным миллионером «Лото-забавы»

05:59

Гороскоп на 17 октября для всех знаков зодиака

05:50

Движение - жизнь. Детвора устроит гонки на выживание

05:46

Дело о госизмене: СБУ проверяет замглаву Службы внешней разведки

19:57

Шевченко: Мы не должны уступить Чехии в желании и борьбе

19:49

Уметь надо. Как из пяти тысяч долга сделать в двадцать раз больше

19:47

В ЕС подсчитали число живущих за чертой бедности

19:44

В Украине уменьшили стоимость бэби-бокса

19:40

В Запорожье водитель "Kia Sportage", пытаясь скрыться от полиции, устроил ДТП с пострадавшими - ВИДЕО

19:08

Ну и октябрь: Мелитополь продолжает цвести и пахнуть (фото)

19:05

''Это будет катастрофа!'' Раскрылся вопиющий изъян в опорах Крымского моста

19:04

Под Киевом водитель сбил двух маленьких девочек, отвез в больницу и скрылся

19:02

В школах и детсадах запретят Wi-Fi: подробности решения

19:00

Украина вдвое сократила экспорт сахара

18:30

Землетрясение в Азовском море: ученый предупредил о последствиях

18:18

Полиция дала комментарий по краже сейфа у валютчика

18:04

Конец человечества: Стивен Хокинг предупредил людей о кошмарах

18:01

Умер легендарный украинский футболист
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

49

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Денис

20 мая 2018, 18:49

Все положительные комментарии тут пишет сам Перепелица (в дальнейшем именуемый Хер собачий) или члены его семьи.

Денис

20 мая 2018, 18:47

Перепелица Ю Н собачий хер !

Денис

20 мая 2018, 18:45

Сам ты лгун! Перепелица это собачий член и это факт!

Николай

19 мая 2018, 22:27

Уважаемые господа Лгуны Перепелица Ю.Н. в КП"Водоканал" не работает с АПРЕЛЯ поэтому ваши обвинения ЛЖИВЫЕ и должны быть направленны на имя нач.службы РУиК Борисенко Е,А.

Денис

19 мая 2018, 17:25

Перепелица Ю Н деградант и @&*&* Обходите стороной.

Денис

19 мая 2018, 17:22

В четверг 17 мая у меня проверяли счетчик и контролер сорвал пломбу и обвинил меня в том что я нарушил защиту водомера, стал требовать взятку в размере 500 грн которую я должен был в течении дня передать Перепелице Ю Н и снял счетный прибор . В противном случае составит акт о нарушении пользования услугой водоканала. Я сказал что вызову сейчас милицию и всю вашу шарашкину контору сейчас прикроют! Контролер убежал с моим счетчиком из моей квартиры, сказав что Я ПОПАЛ на БАБАКИ!? я за ним, словил его около АТБ. Привел за уши в квартиру и когда он обратно ставил водомер открыл мне душу что Перепелица просит каждый день деньги с него и если таксу не выполнит он его уволит.

Каспарян

19 мая 2018, 16:59

Я получала адресную помощь по субсидии до февраля 2018, теперь Перепелица с меня требуют вернуть деньги за последние пол года что я получала, обосновывая ... что нужно продлить договор. В центре адресной помощи сказали что водоканал не имеет к этому не какого отношения!

Самойлова Т.И.ул.Богд.Хмельницкого д.14 кв.23

14 апреля 2018, 11:53

Прошу извинения у Перепелицы Ю.Н. за прежнюю публикацию.Я была на приеме у Борисенко Е.А. и это он Борисенко требует с меня вернуть деньги за последние пол года что Я получила по субсидии.

гость

11 апреля 2018, 13:57

По словам начальника отдела поверки, обслуживания и ремонта водомеров Молочанского Псих Диспансера Юрия Перепелицы, его не трудно найти палата #6.

Самойлова Т.И.ул.Богд.Хмельницкого д.14кв.23

06 апреля 2018, 19:02

Я получала адресную помощь по субсидии до февраля 2018, теперь Перепелица с меня требуют вернуть деньги за последние пол года что я получала, обосновывая ... что нужно продлить договор. В центре адресной помощи сказали что водоканал не имеет к этому не какого отношения!

Карташов Н.А.ул.Богд.Хмельницкого д.31кв.26

06 апреля 2018, 18:50

От имени жильцов дома хочу высказать свое не довольство КП"Водоканал" Обслуживания и Ремонта водомеров непосредственно Юрию Николаевичу Перепелице Который вымагал с меня взятку в размере 200 гривен! После как сказал что буду жаловаться в милицию счетчик мне вернули.

Иваненко В.В.ул.Яросл.Мудрогод.11/2кв.1

22 февраля 2018, 14:38

От имени жильцов дома ОСББ"Будинок Люкс" выражаем благодарность КП"Водоканал" за отличную работу Ваших сотрудников отд.Поверки Обслуживания и Ремонта водомеров непосредственно нач.отдела Юрия Николаевича Перепелицу за старание и выдержку,которую он проявляет ежедневно,независимо от настроения и обстоятельств. Согласованность,оперативность,грамотность и вежливость Ваших сотрудников наводит на последующее сотрудничество с Вашим предприятием. Спасибо за выполненную работу.

Ромазанова С.Я.ул.Ярослава удрого д.№2 д.№5

19 февраля 2018, 13:55

От имени жильцов двух домов,выражаю благодарность коллективу отдела поверки обслуживания и ремонта водомеров КП"Водоканал" за добросовестное отношение к работе и отличное обслуживание,теплое отношение к клиентам.Ваш профессионализм виден во всем;в подходе к работе и в плодах Вашего труда.Приятно с Вами сотрудничать,что и будем делать в дальнейшем.

Фщминова Н.А.ул.Богд.Хмельницкого д.34кв.27

16 февраля 2018, 13:30

Выражаю благодарность за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей коллективу КП"Водоканал"а именно отделу поверки,обслуживание и ремонта водомеров особенно, нач. Перепелице Ю.Н. сл. Богайчуку Н.А. сл. Артеменко А.А. Желаю сохранить ту же неутомимую энергию и азарт в работе.

Глебова С.А.ул.50лет Победы д.26 кв.56

13 февраля 2018, 12:01

Уважаемые руководители "Водоканала" я хочу выразить свою признательность работникам по проверке счетчиков воды. У меня была проблема: я красила пол и случайно кисточкой с краской дотронулась до стекла счетчика,решила краску удалить растворителем,от чего не стало видно показаний.Денег нет,новый купить не могу.Обратилась к Юрию Николаевичу.Он вошел в мое положение,снял с меня беспокойство.В течении часа я получила счетчик.Мне его сейчас запломбировали.От души всем благодарна.

Ж.Ю.Димченко вул.Героїв України 37

07 февраля 2018, 12:16

Від імені мешканців нашого будинку висловлюю подяку колективу контрольно-повірочного відділу лічильників води КП "Водоканал" за якісну та оперативну роботу,уважне ставлення з боку персоналу. Бажаемо виробничих успіхів,економічного та фінансового благополуччя,а також подальшого розвидку на благо наших спільних інтересів.

Городовенко О.Н.ул.Героев Украины д.45 кв.19

02 февраля 2018, 10:47

Выражаю искренне признательность сотрудникам отделу поверки, обслуживания и ремонта водомеров в лице нач.отд.Перепелицы Ю.Н. за оперативное,качественное и профессиональное выполнение своей работы. Всему коллективу КП "Водоканал" желаю высоких профессиональных достижений.

Евгений Валентинович Шенцов

29 января 2018, 19:40

Я работаю на Гидросиле МЗТГ и утверждаю что Перепелица младший и старший феерические дауны!

евгений

28 января 2018, 22:09

Перепилица Ю и Перепелица М конские головы гы гы гы!

Александр

28 января 2018, 10:24

Юрий Николаевич если Вы прочли этот бред,знайте что по отношению к вам намного больше хороших,добрых отзывов. А работа, есть работа.(пусть завидуют)

дмитрий

28 января 2018, 10:13

Я знаю Перепелицу Ю.Н. уже 20 лет,как чуткого доброжелательного по отношению к коллегам руководителя он талантлевый генератор идей и надежный исполнитель. Но как и у каждого из нас есть ошибки,но он не зопамятный.

Андрей

27 января 2018, 19:25

Юрий Николаевич, Вы грамотный человек? Зачем Вам эта клоунада? Ведь никто в это шоу не верит. На бабушек рассчитываете?

Сергей

27 января 2018, 18:50

Перепелица грубиян и хам

гость

27 января 2018, 18:46

максим перепелица тупица

гость

23 января 2018, 15:52

Юрий Николаевич отличный руководитель и человек , такие руководители на вес золота,Максим прекрасный парень и специалист которым дорожат на заводе БИОЛ.

гость

21 января 2018, 19:58

Юрия Николаевича Перепелицу выгнали с завода Гидросила МЗТГ вместе с его тупым сыном Максимом, но Юрий Николаевич не сдается влез в водоканал ,а Максима Перепелицу пристроил на завод Биол :)

Гость

14 января 2018, 13:27

Очень бы хотелось услышать ОФИЦИАЛЬНОЕ пояснение от чиновников исполкома и руководителя "Водоканала", а редакции позаботиться об обнародовании этих пояснений.Подчеркиваю - ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОЯСНЕНИЕ, а не рассуждения.

Егор

13 января 2018, 12:44

Новый счетчик с поверкой стоит 150 грн. Услуга поверки в мелитопольского водоканала 230 грн.

Ху из ху

13 января 2018, 12:36

Х@р вам! Не пускайте их в дом и пошли они в жо#у.

Гость

13 января 2018, 01:23

Беспредел дошёл и до нашего города. Когда же наши жители восстанут против самоуправства власти?

Гость

12 января 2018, 22:12

расходы по поверке счетчиков воды полностью возмещают поставщики услуги. Согласно ст. 28 Закона Украины “О метрологии и метрологической деятельности”, поверка, обслуживание и ремонт счетчиков полностью оплачиваются компанией-поставщиком услуги, так как поверка счетчика входит в стоимость услуги по централизованному снабжению холодной водой. Источник: domik.ua

Гость

12 января 2018, 22:03

Друзья, а есть на сайте толковый юрист, который доходчиво сможет объяснить права нас с вами-простых потребителей? Законны ли эти услуги и за чей счет? Нашла пояснение юриста: http://advocat-cons.info/index.php?newsid=18636#.WlkUDahl-70 Буду признательна за разъяснение на пальцах. Думаю, не одна я.

Иванка

12 января 2018, 21:22

Вот разводилы,обрадовали людей---заплати 230 гривен и спи спокойно!!!скажу так-пришли ко мне -начали откручивать счетчик,оторвали резьбу-полилась вода в квартиру,не кому перекрыть в подвале,слесарь гдето бродит,вообщем бегали с вёдрами,с тряпками,а затем сказали что это наша вина что резьба сгнила и перекидывали стрелы что это должны не они восстанавливать,а ЖЭК,а Жэк -кричит что это проблема водоканала и владельца квартиры...ИДИТЕ ВЫ НА Х Р Е Н ,со своей проверкой--вымогатели!НЕ ПУСКАЙТЕ ИХ В КВАРТИРЫ-ГОРЯ НЕ ОБЕРЁТЕСЬ!

Гость

12 января 2018, 20:33

Когда же эти суки уже нажруться?

Гость

12 января 2018, 18:44

Поверка входит в тариф, либо РИА не поняли, что написали, либо Водоканал коррупцией занимается

Гость

12 января 2018, 17:59

РИА или КП «Водоканал» зачем вы будоражите народ? От кого эта инфа исходит? Обоснуйте? За вранье нужно отвечать!

Гость

12 января 2018, 16:53

Корреспонденты а теперь потрудитесь чтобы наш мэр и начальник водоканала обосновали свои эти выходки на основании закона. Никому из этих бандитов ничего не платите. Пусть за свои деньги проверяют. Они добиваются что люди собирутся и будут бить стекла в водоканале и в миньковском кабинете.

Гость

12 января 2018, 16:09

Очередное надувательство горожан. То в тариф, то без поверки жить нельзя, потом забыли и ни кто ничего не поверялё теперь решили опять соснутьё похоже Миньку не хватает на командировки

Гость

12 января 2018, 15:31

А ничего у водоканала не слипнется?

Владимир

12 января 2018, 15:09

Извините неправильную ссылку на закон дал. Здесь правильная: http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1314-18 Статья 17, пункт 4 Можете распечатать и повесить на дверь как оберег от хапуг гостю 12 января 2018, 14:41 Ну пусть центр и проверяет я не против. У меня в квартире два счетчика (в туалете и на кухне). Что делать пенсионеру? А драконовские тарифы на воду?

гость

12 января 2018, 14:56

Мне все равно, кому они пойдут, их заберут у меня, а я в час столько не зарабатываю. Сама сумма вас не удивляет за час, а то и меньше работы.????

Гость

12 января 2018, 14:51

гость 14:49, а кто вам сказал, что эти деньги пойдут в счет зарплаты мастера?)))

гость

12 января 2018, 14:49

Очень выгодная работа, за час переливания воды 230 грн. !!!! Пришел , по переливал вашу воду, потратил минут 20-30 и 230 грн на кармане,, а грузчик, за день , таская тяжести 300 грн получает.!!. Специальности рабочие , без особой квалификации, а воду лить , оказывается более доходно!!!

гость

12 января 2018, 14:41

Владимиру 14,35 Да, правильно! Но поверка производится только Центром стандартизации и метрологии!

гость

12 января 2018, 14:41

До 1 января 2018 г. стоимость поверки водомера входила в тариф. Деньги с нас брали, а счетчику, время поверки еще не пришло, и теперь нужно отдать Водоканалу еще денег и не мало 230 грн. Хотя раньше поверка стоила 50-70 грн, плюс 32 грн пломбировка. Снять и установить счетчик можно было и самостоятельно или слесарь это делал за 50 грн. Теперь, ребята решили не хило подзаработать. И где мои , пусть и не большие деньги, которые я несколько лет платил в тарифе за поверку . . Верните, раз теперь все по другому.

Владимир

12 января 2018, 14:35

Документ 113/98-вр, чинний, поточна редакція — Редакція від 01.01.2015, підстава 77-19 (http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/77-19) З А К О Н У К Р А Ї Н И Про метрологію та метрологічну діяльністьПеріодична повірка, обслуговування та ремонт (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) зазначених засобів вимірювальної техніки здійснюються за рахунок підприємств і організацій, які надають послуги з електро-, тепло-, газо- і водопостачання.

Анна

12 января 2018, 14:03

Я то же удивлена двойной стоимостью услуги. Качество поверки на дому весьма сомнительно. Как впрочем и в лаборатории Водоканала.

гость

12 января 2018, 13:40

А КТО ДАЛ ПРАВО ПРОВОДИТЬ ПОВЕРКУ СЧЁТЧИКОВ ВОДЫ ВОДОКАНАЛУ? ЭТО МОНОПОЛИЯ ЦЕНТРА СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ!

Гость

12 января 2018, 12:35

А поговаривали, что теперь стоимость поверки входит в тариф на воду, который специально для этого и подняли. Или я что-то путаю?

Дополнительное меню: