Лента новостей

08:51

Погода осенью еще сильно удивит: стало известно о заморозках и позднем бабьем лете

08:48

В России разбился сверхзвуковой истребитель: видео первых минут крушения

08:14

В Днепре мужчина с журналом Playboy приставал к пятикласснице

08:06

Народные приметы, праздники, традиции и советы на 20 сентября

08:00

Видео полуобнаженной туристки в Дагестане потрясло Сеть

07:58

Девять месяцев в утробе за четыре минуты: что происходит с детьми до их рождения

07:32

Житель Запорожья ударил ножом сожительницу и ее малолетнего ребенка

07:12

В Киевcкой области повесилась мать 10 детей

07:08

Во второй горбольнице будут лечить далеко не всех пациентов

07:07

Смелая мама отбила дочь от мужика, который собирался ее похитить. ВИДЕО

07:03

Отец годовалой малышки изучил запись с видеоняни и пришел в ужас

07:00

Козерогам лучше избегать вечерних прогулок: гороскоп на 20 сентября

06:41

"МастерШеф" 8-й сезон: в восьмом выпуске участники ловили кур и копали картошку

06:33

Знакомые все лица. Кто в новую патрульную полицию попасть хочет

06:18

Попытка номер 3 - коммунальщики опять делают переход в районе дома быта Южный (фото)

06:12

Притча быль о безмерном уважении

06:09

В центре Запорожья столкнулись BMW и Lanos (ФОТО)

05:59

Концерт в День города перенесли

05:55

"Жучки" у сейфі. Чому Ситник і Холодницький знову посварилися

05:52

Парад истеричек: кто из знаков Зодиака больше всего любит устраивать драмы и плести интриги

05:49

Лечение капустным листом: боль в суставах больше не беспокоит

05:48

Призрак влюбленного мужчины попал в прямой эфир: кадры не для слабонервных

05:43

15 сериалов на один сезон, которые скрасят осенние вечера

05:42

Ликвидация электричек: на что пересадят украинцев

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

15 января 2018, 12:36

А где Комарь?Там и его доля была

Гость

14 января 2018, 02:39

А еще втихаря приватизировали помещение УЖКХ напротив входа в парк по ул Кирова.

Гость

13 января 2018, 11:16

Еще один жид - Сметанин урвал кусочек громадского имущества. Посмотрите на эти ненасытные рожи - конкретно на Сметанина : это мы - простые люди,раскормили паразита-роставщика до размеров сказочного кабана . До следующей осени докормим всех ненасытных свиней, а потом поведем на историческую бойню. Мир хижинам - война дворцам !

Гость

13 января 2018, 10:35

Ещё одна отличающаяся сообразительностью птица говорун

ВЛКСМ

13 января 2018, 08:01

Вот когда этого косоглазого жирного ростовщика и паразита на теле общества Сметанина начнут справедливо грабить - пусть не вопит,и не взывает к милосердию. Но пока такие мерзкие приспособленцы-регионалы-порошенковцы дерибанят активы громады и паразитически жиреют. Закончат твари на вилах народных (непойманному "прихватизатору" Феде Губенку тоже надо готовиться к ответу за разрушение РайПО) - пора заканчивать этот беспредел "умников"-паразитов и вести их к ответу,а правильнее сразу к стенке.

Гость

13 января 2018, 07:51

Регионал-активист, мерзкий ростовщик и жирный приспособленец Сметанин стал людоедом,как и его патрон - комсомолец-капиталист Федя Губенок. Вот на мутанте Сметанине и можно изучать процесс превращения людей в жадных и циничных нелюдей.

Гость

12 января 2018, 20:47

кто бы сомневался кому передадут и как проголосуют, интересно какая цена будет этого здания

Гость

12 января 2018, 18:00

Да и народ уже давно продали МВФ, только народ пока не в курсе.

Гость

12 января 2018, 17:50

Нужно организовать

Не красиво конечно,

12 января 2018, 17:46

используя служ. положение проворачивать такие дела. Как по мне есть пища для кру, и других проверок. Думаю вполне это можно организовать.

Сарочка

12 января 2018, 16:08

предательству Родины - нет!

Гость

12 января 2018, 15:46

А когда горотдел будут приватизировать?

Гость

12 января 2018, 15:29

Дерибан продолжается. А население думает что уже всё украдено

gd

12 января 2018, 15:25

дайте и мне что-та приХватизировать...

Те же грабли

12 января 2018, 15:20

Что значит приватизировал? Оно ему пренадлежало? Где конкурс? По какой цене? Я не могу понять что у нас поменялось?

Гость

12 января 2018, 14:55

Самые честные... Блин

Знающий