Лента новостей

20:01

Продолжительность жизни может резко упасть к 2040 году

19:57

Под Тернополем рабочему на предприятии оторвало руку, он умер

19:36

В Запорожской области мужчина жестоко убил сварливую жену, а затем несколько часов плакал

18:58

Санитары в Магнитогорске закидали пациента тапками и запинали ногами. Видео

18:56

Американские военные готовятся к большой войне

18:53

Госгеонедр изучит тысячу километров шельфа Черного моря

18:08

Украинцы смогут бесплатно вакцинироваться в частных клиниках

18:08

Под Мелитополем найден труп 38-летнего мужчины

18:03

Под Харьковом вспыхнул военный полигон

18:00

"Проклятие на два поколения": ученые назвали новую опасность курения

17:59

Повалий призналась, что теряла голос из-за ботокса

17:42

Как дозвониться в амбулатории и больницы Мелитополя (новый справочник телефонов)

17:11

В Запорожье урну покрасили в цвета флага (ФОТО)

16:54

Теракт в Керчи: подозреваемый застрелен - СМИ

16:41

Стало известно, когда Титаник II отправится в первое плавание

16:14

Apple запатентовала гибкий iPhone

16:09

В микрорайоне подожгли квартиру на первом этаже (фото)

16:07

Что ждут от Украины для членства в ЕС: названы главные требования

15:54

Автомобиль "Дэу" влетел в иномарку (фото)

15:39

Підзимова посадка часнику: коли садити і як доглядати

15:31

“Деньги украинцы снять не смогут”: как будет проходить монетизация субсидий

15:30

В больницу привезли оборудование, купленное за деньги митрополита Луки

15:22

В Запорожье задержали подростков, напавших на ребенка

15:09

Бесстрашный продавец из Харькова пыталась задержать грабителя с оружием (Видео)

15:04

"Мертвец" вернулся домой после своих похорон
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2018, 12:06

ВЫ УЖЕ И БЕЗ ЛИСЫ БЕШЕНЫЕ!!!!!!!!

Гость

14 января 2018, 03:42

Балик выноватый???

Гость

14 января 2018, 02:11

лису привезли на машине с номерами вв

Гость

13 января 2018, 23:28

Я бы на воротничок бы её повесил. Жаль только голова в крови и в зелёной краске от ворот.

Гость

13 января 2018, 23:20

Здоровая лиса к людям не пойдет. Неужели не нашлось ни одного охотника в округе? Застрелили бы да отвезли в лабораторию. Или ждать пока она начнет на животных и людей кидаться ?

Гость

13 января 2018, 23:18

Кто сказал что вакцин нет? И о каких вакцинах вы говорите, для животных или для людей? Привить животное вообще не проблема, ~ 40 грн в ветклиниках , раз в год можно выделить на питомца.

гость

13 января 2018, 22:32

Лиса террористка, сриа обкурились.

Гость

13 января 2018, 21:49

Я видел её, она с побитой мордой гоняла по улице верхом на петухе. И впрямь бешаная.

Елена

13 января 2018, 21:09

Уважаемые журналисты !!!Прежде чем печатать статью хотя-бы правду узнайте....Вам же русским языком сказали , что лиса бисась головой об ворота ,морда вся в крови....Какие нахрен кошки и собаки?? А нашим спасателям и полиции пофиг на все,посмеялись и на этом все кончилсь,вместо того чтоб приехать и выловить лису...За что вам только зарплату платят-БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!

гость

13 января 2018, 20:15

Что-то не видно на фото следов террора.

Гость

13 января 2018, 20:12

А волки когда нибудь бешенными бывают? или только бедные лисички за всех животных отдуваются ? Что уже их всех скоро истребят

Гость

13 января 2018, 19:36

В МЕРИЮ БЕГИ, ЛИСИЧКА!

Гость

13 января 2018, 18:41

да &@&## ,не думал что так скатишься,зачем собак то!

Гость

13 января 2018, 18:31

Нравится даже та что на фото?

Гость

13 января 2018, 17:34

Вот уже больше 20 лет как появляются очерки про лису или других лисиц-так обязательно бешенные. Не кошки не волки не куницы не зайцы не хорьки А вот именно лисицы. и даже собаки не так фигурируют про бешенство как лисички. Прям как увидишь новый заголовок так впечатление что давайте всех лисичек истребим и они все бешенные. Чего так? А мне нравятся они

Гость

13 января 2018, 16:47

капец, и вакцин нет. в городе бардак

Гость

13 января 2018, 16:06

И что ее теперь, приютить?

Игорь

13 января 2018, 15:42

Может, животное просто очень голодное, поэтому и проявляет свои охотничьи инстинкты? Об этом вы не думали?

Дополнительное меню: