Лента новостей

12:43

На границе сектора Газа погиб палестинец, десятки ранены

12:40

Полезные и вкусные рецепты: как приготовить цветную капусту в сливках

12:12

Когда сидеть дома - преступление. В Мелитополе прошел самый здоровый праздник (фото)

12:09

В Днепре мужчина отправил жене прощальное СМС и покончил с собой

12:08

Чеченец отказался воевать против Украины и бежал из страны: удивительная история

11:48

Маршрутчик-хам чуть не убил пассажиров (фото)

11:43

В храмах Мелитополя молились о мире в Украине

11:40

Дегустатор марихуаны: новая вакансия набирает популярность

11:37

22 сентября: какой сегодня праздник

11:11

В Иране расстреляли военный парад, есть жертвы

11:09

В Днепре задержали мужчину, который на улице стрелял из пистолета

11:04

Запорожская полиция объявила набор в батальон особого назначения (ВИДЕО)

10:37

Перебегала дорогу: в Киеве два авто разорвали на части женщину-пешехода

10:33

Певицу Рианну назначили послом Барбадоса

10:29

Молодежь сняла мелитопольскую версию нашумевшего клипа американских рэперов (видео)

10:04

Мощный торнадо разрушил дома в столице Канады

10:01

В Мексике застрелили журналиста

09:55

Нечесаная баба! Фарион набросилась на Супрун из-за языка

09:06

В метро обрушился потолок

09:04

Хирург и его девушка изнасиловали сотни женщин под наркотиками

09:02

Аким и Анна 22 сентября:что нужно сделать в этот день

09:00

Скорпионам лучше отказаться от алкоголя: гороскоп на 22 сентября

08:25

Мелитопольский вокзал опустел

07:25

Ремонтировать улицы и переулки в Мелитополе дорожникам помогают местные жители

07:07

Кирилловка перед похолоданием манит идеальной погодой (фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2018, 12:06

ВЫ УЖЕ И БЕЗ ЛИСЫ БЕШЕНЫЕ!!!!!!!!

Гость

14 января 2018, 03:42

Балик выноватый???

Гость

14 января 2018, 02:11

лису привезли на машине с номерами вв

Гость

13 января 2018, 23:28

Я бы на воротничок бы её повесил. Жаль только голова в крови и в зелёной краске от ворот.

Гость

13 января 2018, 23:20

Здоровая лиса к людям не пойдет. Неужели не нашлось ни одного охотника в округе? Застрелили бы да отвезли в лабораторию. Или ждать пока она начнет на животных и людей кидаться ?

Гость

13 января 2018, 23:18

Кто сказал что вакцин нет? И о каких вакцинах вы говорите, для животных или для людей? Привить животное вообще не проблема, ~ 40 грн в ветклиниках , раз в год можно выделить на питомца.

гость

13 января 2018, 22:32

Лиса террористка, сриа обкурились.

Гость

13 января 2018, 21:49

Я видел её, она с побитой мордой гоняла по улице верхом на петухе. И впрямь бешаная.

Елена

13 января 2018, 21:09

Уважаемые журналисты !!!Прежде чем печатать статью хотя-бы правду узнайте....Вам же русским языком сказали , что лиса бисась головой об ворота ,морда вся в крови....Какие нахрен кошки и собаки?? А нашим спасателям и полиции пофиг на все,посмеялись и на этом все кончилсь,вместо того чтоб приехать и выловить лису...За что вам только зарплату платят-БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!

гость

13 января 2018, 20:15

Что-то не видно на фото следов террора.

Гость

13 января 2018, 20:12

А волки когда нибудь бешенными бывают? или только бедные лисички за всех животных отдуваются ? Что уже их всех скоро истребят

Гость

13 января 2018, 19:36

В МЕРИЮ БЕГИ, ЛИСИЧКА!

Гость

13 января 2018, 18:41

да #*@&* ,не думал что так скатишься,зачем собак то!

Гость

13 января 2018, 18:31

Нравится даже та что на фото?

Гость

13 января 2018, 17:34

Вот уже больше 20 лет как появляются очерки про лису или других лисиц-так обязательно бешенные. Не кошки не волки не куницы не зайцы не хорьки А вот именно лисицы. и даже собаки не так фигурируют про бешенство как лисички. Прям как увидишь новый заголовок так впечатление что давайте всех лисичек истребим и они все бешенные. Чего так? А мне нравятся они

Гость

13 января 2018, 16:47

капец, и вакцин нет. в городе бардак

Гость

13 января 2018, 16:06

И что ее теперь, приютить?

Игорь

13 января 2018, 15:42

Может, животное просто очень голодное, поэтому и проявляет свои охотничьи инстинкты? Об этом вы не думали?

Дополнительное меню: