Лента новостей

12:44

Поради дієтолога: чим можна втамувати голод ввечері і не погладшати

12:35

Бывшего милиционера, который зверски убил своего 9-летнего сына, взяли под стражу

12:32

Трагедия в Керчи: в городе прощаются с жертвами массового убийства (фото)

12:20

В Запорожье приедет "DZIDZIO" с презентацией своего фильма

12:11

Вертолет ВМС США упал на палубу авианосца

12:05

Оксана Марченко разгневала сеть новым снимком (фото)

11:45

На конкурсе красоты ливанку лишили титула за фото с израильтянкой

11:43

Курьезы: Постояльцев гостиницы насмешило окно в их номере (фото)

11:41

Как будет называться Московский патриархат после томоса

11:14

Шарлиз Терон нарядила сына в кружевное платье (фото)

11:09

В Славянске произошло жуткое ЧП с ребенком (фото)

10:53

В Запорожье нашли пропавшую несколько дней назад женщину: сейчас она в реанимации

10:48

На "Запорожстали" произошел несчастный случай с рабочим

10:45

Таинственная находка в центре Галактики озадачила ученых

10:39

Рабинович : Голосование «оппозиционерки» Тимошенко и ее фракции против телеканалов — за пределами добра и зла! (видео)

10:37

Все подчистую. Стали известны подробности кражи из игрового зала (фото)

10:37

В Мелитополе пройдет полумарафон

10:15

Пенсионерка Пугачева не расплатилась в магазине для бедных (фото)

10:14

В Мелитополе в школе будущего установят класс под открытым небом (фото)

10:09

На Львовщине мужчина подорвал фонтан гранатой

10:01

Грабитель унес с завода запчасти

09:45

Британка не смогла "подуть" в алкотестер из-за больших губ

09:39

Изверг, расправившийся с животным, пока так и не услышал приговор

09:38

Интернет-магазин ZYABKIN™ с уникальными предложениями на рынке (фото)

09:28

Проехать на Красную горку через "дроби" в Мелитополе невозможно
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сносят дом

13 января 2018, 15:48 | Просмотров: 6492

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2018, 23:43

уничтожают старый город, вместо того, чтобы реставрировать или реконструировать.

Гость

14 января 2018, 20:50

честно очень рад, что эту аварийную рухлять снесли к чертям. Теперь хоть спокойно можно пройти будет летом и не слышать эту омерзительную вонь. Ну, надеюсь там построят какой то, жилой комплекс. В центре города это лакомый кусочек, даже если будет высотой в 5 этажей. думаю застройщики не плохо заработают.

nika

14 января 2018, 20:47

всю плитку загадили..

Гость

14 января 2018, 09:02

Хозяева дождались компенсации за снос жилья в центре?

Гость

14 января 2018, 08:52

Сайт воистину пи да рас тический...Комменты модеры удаляют, им не угодные...

Гость

13 января 2018, 22:26

Панове не забудьте за одно снести остатки за центральным рынком при повороте на Константиновку БУДЬ ЛАСКА !!!!! Дякую !!!!!

Гость

13 января 2018, 22:14

Та ви шо !!!!! Хто то земельку присмотрел ???? Поживём узнаем

Гость

13 января 2018, 22:02

Слава комару - победителю!

Гость

13 января 2018, 21:19

Слава Украине! Смерть жидам и националистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 января 2018, 20:24

Еще одна комуняцкая явка УНИЧТОЖЕНА! Слава Украине! Слава Мелитополю!

Гость

13 января 2018, 19:47

у ватников сзади подгорает - значит всё норм, скачем дальше. Сквер еще перед спортшколой благоустройте, а то совком отдает.

Дима танкист

13 января 2018, 19:32

И где теперь побратымам глод калдырить?

Гость

13 января 2018, 18:45

Как же так? Вован собирался перестроить себе под жильё. И вдруг на тебе ... снёс. Теперь бомж?

Гость

13 января 2018, 18:29

Я тоже когда проходил мимо него обращал внимание на то, что на голову может сьехать крыша или вообще завалиться стена))).

Гость

13 января 2018, 18:26

В нём делали детей...

Гость

13 января 2018, 18:25

сначала плитку а потом по этой плитке гарцевать((((

Гость

13 января 2018, 17:47

Наконец-то.

Гость

13 января 2018, 17:30

Все равно жаль старенький дом. со своей видать историей. Сколько раз проходил мимо него и обращал внимание. Кладка и вычурность старые дореволюционные. Там еще может махновцы и белогвардейцы кантовались. А теперь старый дом в котором была жизнь....эх

Гость

13 января 2018, 16:04

Барин с новой(старой) техникой приедет а тут подарок. Вот чубчик обрадуется.

Дополнительное меню: