Лента новостей

14:29

Венгрия призвала ЕС обсудить санкции против России

14:26

Украли автомобильные номера: что делать?

14:22

Жительница Мелитополя стала участницей популярного телешоу на канале СТБ, чтобы изменить свою жизнь (видео)

14:15

Спор США и Китая замедлит рост мирового ВВП - Fitch

14:12

Перебегал 8 полос: в Киеве мужчина погиб в 50 метрах от перехода

13:48

Неизвестные ночью спалили мусорный бак (фото)

13:43

В Запорожье несовершеннолетняя девушка с ножом терроризирует целый район

13:30

На запорожской Набережной снова произошла смертельная авария

13:21

8 средств, чтобы избавиться от прыщей, шрамов и пигментных пятен на коже лица

13:17

Дочь Волочковой пошла по стопам матери. Лучше бы этого не делала

13:16

В Запорожской области директор-депутат сдавал воспитанников интерната в рабство - ВИДЕО

13:11

Настя Каменских вышла в свет в «голом» наряде: фаны жестко раскритиковали ее выбор

13:09

Во Львове пьяные дебоширы напали на полицейского

12:43

На границе сектора Газа погиб палестинец, десятки ранены

12:40

Полезные и вкусные рецепты: как приготовить цветную капусту в сливках

12:12

Когда сидеть дома - преступление. В Мелитополе прошел самый здоровый праздник (фото)

12:09

В Днепре мужчина отправил жене прощальное СМС и покончил с собой

12:08

Чеченец отказался воевать против Украины и бежал из страны: удивительная история

11:48

Маршрутчик-хам чуть не убил пассажиров (фото)

11:43

В храмах Мелитополя молились о мире в Украине

11:40

Дегустатор марихуаны: новая вакансия набирает популярность

11:37

22 сентября: какой сегодня праздник

11:11

В Иране расстреляли военный парад, есть жертвы

11:09

В Днепре задержали мужчину, который на улице стрелял из пистолета

11:04

Запорожская полиция объявила набор в батальон особого назначения (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

46

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 января 2018, 09:40

Не надо было этих ненасытных жидят : Минько,Федорова и Романова, вообще к власти подпускать. Ну нет у них по генетике совести и чувства меры - какого государства мы от них ждем ? Для этих лохов-монстров главное выехать в город на дорогом и большом "Лексусе" или "БМВ" и чувствовать себя важной персоной среди нищих земляков. Гаденько все это и морально уродливо. Это нашествие жадных дегенератов надо просто пережить.

14 января 2018, 19:25

15 января 2018, 07:35

а ещё за откатец надо договорится! Жидовня вонючая!

Турист

14 января 2018, 19:25

Выбрать технику можно и по интернету достаточно зайти на сайты продавцов но так не отдохнешь в хорошем отеле с соратниками за казенный счет...

мелитополец

14 января 2018, 18:49

А вышки у мелитопольского предприятия покупать западло. Вот Вам и патриотизм.

Гость

14 января 2018, 14:45

Аллилуйя, немецкие веники на подходе!

Гость

14 января 2018, 14:07

Разбушевались подвальные ОДНАКО! Иже с комуняками.

Гость

14 января 2018, 12:27

Дурят нашего брата Миня,Ваня и Рома,а мы и уши развесили. Видно недаром они держат нас за убогую толпу , ведь мы все видим (кроме прокуратуры и судов),что городское начальство ворует не первое десятилетие : Мангул,Ефименко, Сычевы,Вальтер,а сегодня Минько с мальчиком-пажом,но молчим ,а некоторые мелитопольцы еще умудряються и восхищаться происходящим - вот как коррупционной (с откатами) тротуарной плиткой глаза-то горожанам застилает. Народ достоин своих правителей - так было,есть и будет !

Гость

14 января 2018, 10:26

РИА у Вас обострение по слизыванию комментов весна-осень,или по четным дням?

Гость

14 января 2018, 10:09

А Ромчика как дежурного клоуна взяли?

Гость

14 января 2018, 09:27

Этот нравственно убогий спекулянт Минько может очаровать только таких же ,как сам,ограниченных провинциальных жлобков с больным тщеславием. Ну съездили в Германию на Новый год , приценились к подержанному транспорту,а врать-то про переговоры зачем ? Есть конкретные договора,сроки поставок - или очередной пиар для охреневшего от собственной важности князька ? Иной раз так хочеться Миньку по тыквеннообразной голове настучать,чтобы чубчик отвалился и в себя пришел немного шизоидный нарцисс.

Гость

14 января 2018, 09:27

Зачем вам экономика? Петро Порошенко для нас безвиз сделал, едь в Европу пей каву, жуй круасаны.

Гость

14 января 2018, 08:58

Ребята, когда возьмётесь за экономику? Или в наших условиях это утопия?

Гость

14 января 2018, 08:01

Романова на сексвечеринку прихватили? пусть протащится убогий, а то от зелени уже наверное мозг завял! )

Гость

14 января 2018, 05:31

Мы достойны бэухи?Так и поддержим

Гость

14 января 2018, 05:21

А вы спросили,как Николаенко.Воспринимает.

Гость

14 января 2018, 04:52

Три педрилы- это сила!

гость.

14 января 2018, 04:20

Сколько будет стоить обслуживание машин в год.

Гость

14 января 2018, 03:51

Барин! Барин вернулся! Алилуя!Братья и сестры!Помогай нам бох!

Гость

14 января 2018, 00:44

В итоге Шлява Украине !!!

Гость

13 января 2018, 23:57

В наказание у вас будет расти чуб как у Минька.

ВОЛХВ-гостям и прочая-прочая.......

13 января 2018, 23:22

Минько-ЛУЧШИЙ ГОЛОВА с начала 90 годов и по настоящее время. И нечего поливать грязью ЧЕЛОВЕКА! ИБО НАКАЗАНЫ БУДЕТЕ!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 января 2018, 23:21

Ты кончай селёдку молоком запивать.

Гость

13 января 2018, 23:10

СОРТИР ПОСТРОЙТЕ НЕГОДЯИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 января 2018, 23:00

Руководство компании Умвельт, помогает выбрать шрот который как и Мусоровозы будет своевременно и качественно работать в городе!!

Гость

13 января 2018, 22:57

БАрыги, Во у нас же есть Секиндвтромет.

Гость

13 января 2018, 21:59

19:42 Вы наши @@&#& считаете автовышками?

Гость

13 января 2018, 21:15

А мы думали он в Швейцарии на лыжах катался...

Гость

13 января 2018, 20:33

А чому б не поїхати всією міською радою. О це б був сабантуй

рф

13 января 2018, 20:31

а как они собираются растаиаживать машины ??

Гость

13 января 2018, 20:10

Миня спекулянт!

Горожанин

13 января 2018, 19:50

А зачем мэру промышленность?Он торговать умеет—там денег много и сразу !

Горожанин

13 января 2018, 19:42

Да уж!Когда в городе есть предприятие по изготовлению автовышек,ездить куда-то и там покупать—это уж точно по-нашенски!Молодец мэр!Так держать!

Соленый

13 января 2018, 19:39

Это все сказки венского леса! Покататься за бюджетные деньги к немцам и ничего конкретного не достигнуть? Молодцы "реформаторы"! Так держать!

Чет быдло прарасейское слабо

13 января 2018, 18:58

негодует. Видимо понад забором еще не розлетелась новость, или в бухом каматозе пока лежат, не в состоянии гадить. Ждем когда протрезвеют.

для, Игорь13 января 2018, 16:55

13 января 2018, 18:48

она уже убитая!

Гость

13 января 2018, 18:40

Вообщем съездили, развеялись, отдохнули

Гость

13 января 2018, 18:22

из ГерманиИ) ссори

Гость

13 января 2018, 18:20

как хюндаи на морозе не работают(((( И еще научитесь правильно писать вам не стыдно? Сегодня я вернулся (из) С рабочей поездки (в) ИЗ Германию

За Нашего Мэра, он лучший!

13 января 2018, 18:16

Ох у нас и люди, даже людьми тяжело назвать, зависливые сволочи, такого мэра как Минько и его команда еще поискать нужно, а вам все не нравится!!!

Ревенок папуас

13 января 2018, 17:44

Нарцисс,очко не болит? Или ванятка смазывал и себе и тебе?

Гость

13 января 2018, 17:24

просто непосильный переговоры провели, аж похудели бедненькие

Andru

13 января 2018, 17:22

Так Они договорились или нет , если да то когда она будет. Меня пошлите за бюджет, я тоже съезжу во Францию ,Германию скажу ценовая политика меня устраивает. Но растоможка все заберет

Шаман

13 января 2018, 17:20

"Приятно удивлены" - это значит, что и здесь бабла подмыли?

Горожанин

13 января 2018, 17:06

Ждите спецтехнику на евробляхах

Игорь

13 января 2018, 16:55

Там б\у лучше, чем наша новая. Кроме того, такие машины с их возможностями и функциями у нас не делают. Так что даже б\у - за счастье. Спасибо большое. И нечего ныть и пускать пузыри.

Гость

13 января 2018, 16:49

б/у ?

Дополнительное меню: