Лента новостей

12:44

Поради дієтолога: чим можна втамувати голод ввечері і не погладшати

12:35

Бывшего милиционера, который зверски убил своего 9-летнего сына, взяли под стражу

12:32

Трагедия в Керчи: в городе прощаются с жертвами массового убийства (фото)

12:20

В Запорожье приедет "DZIDZIO" с презентацией своего фильма

12:11

Вертолет ВМС США упал на палубу авианосца

12:05

Оксана Марченко разгневала сеть новым снимком (фото)

11:45

На конкурсе красоты ливанку лишили титула за фото с израильтянкой

11:43

Курьезы: Постояльцев гостиницы насмешило окно в их номере (фото)

11:41

Как будет называться Московский патриархат после томоса

11:14

Шарлиз Терон нарядила сына в кружевное платье (фото)

11:09

В Славянске произошло жуткое ЧП с ребенком (фото)

10:53

В Запорожье нашли пропавшую несколько дней назад женщину: сейчас она в реанимации

10:48

На "Запорожстали" произошел несчастный случай с рабочим

10:45

Таинственная находка в центре Галактики озадачила ученых

10:39

Рабинович : Голосование «оппозиционерки» Тимошенко и ее фракции против телеканалов — за пределами добра и зла! (видео)

10:37

Все подчистую. Стали известны подробности кражи из игрового зала (фото)

10:37

В Мелитополе пройдет полумарафон

10:15

Пенсионерка Пугачева не расплатилась в магазине для бедных (фото)

10:14

В Мелитополе в школе будущего установят класс под открытым небом (фото)

10:09

На Львовщине мужчина подорвал фонтан гранатой

10:01

Грабитель унес с завода запчасти

09:45

Британка не смогла "подуть" в алкотестер из-за больших губ

09:39

Изверг, расправившийся с животным, пока так и не услышал приговор

09:38

Интернет-магазин ZYABKIN™ с уникальными предложениями на рынке (фото)

09:28

Проехать на Красную горку через "дроби" в Мелитополе невозможно
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

46

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 января 2018, 09:40

Не надо было этих ненасытных жидят : Минько,Федорова и Романова, вообще к власти подпускать. Ну нет у них по генетике совести и чувства меры - какого государства мы от них ждем ? Для этих лохов-монстров главное выехать в город на дорогом и большом "Лексусе" или "БМВ" и чувствовать себя важной персоной среди нищих земляков. Гаденько все это и морально уродливо. Это нашествие жадных дегенератов надо просто пережить.

14 января 2018, 19:25

15 января 2018, 07:35

а ещё за откатец надо договорится! Жидовня вонючая!

Турист

14 января 2018, 19:25

Выбрать технику можно и по интернету достаточно зайти на сайты продавцов но так не отдохнешь в хорошем отеле с соратниками за казенный счет...

мелитополец

14 января 2018, 18:49

А вышки у мелитопольского предприятия покупать западло. Вот Вам и патриотизм.

Гость

14 января 2018, 14:45

Аллилуйя, немецкие веники на подходе!

Гость

14 января 2018, 14:07

Разбушевались подвальные ОДНАКО! Иже с комуняками.

Гость

14 января 2018, 12:27

Дурят нашего брата Миня,Ваня и Рома,а мы и уши развесили. Видно недаром они держат нас за убогую толпу , ведь мы все видим (кроме прокуратуры и судов),что городское начальство ворует не первое десятилетие : Мангул,Ефименко, Сычевы,Вальтер,а сегодня Минько с мальчиком-пажом,но молчим ,а некоторые мелитопольцы еще умудряються и восхищаться происходящим - вот как коррупционной (с откатами) тротуарной плиткой глаза-то горожанам застилает. Народ достоин своих правителей - так было,есть и будет !

Гость

14 января 2018, 10:26

РИА у Вас обострение по слизыванию комментов весна-осень,или по четным дням?

Гость

14 января 2018, 10:09

А Ромчика как дежурного клоуна взяли?

Гость

14 января 2018, 09:27

Этот нравственно убогий спекулянт Минько может очаровать только таких же ,как сам,ограниченных провинциальных жлобков с больным тщеславием. Ну съездили в Германию на Новый год , приценились к подержанному транспорту,а врать-то про переговоры зачем ? Есть конкретные договора,сроки поставок - или очередной пиар для охреневшего от собственной важности князька ? Иной раз так хочеться Миньку по тыквеннообразной голове настучать,чтобы чубчик отвалился и в себя пришел немного шизоидный нарцисс.

Гость

14 января 2018, 09:27

Зачем вам экономика? Петро Порошенко для нас безвиз сделал, едь в Европу пей каву, жуй круасаны.

Гость

14 января 2018, 08:58

Ребята, когда возьмётесь за экономику? Или в наших условиях это утопия?

Гость

14 января 2018, 08:01

Романова на сексвечеринку прихватили? пусть протащится убогий, а то от зелени уже наверное мозг завял! )

Гость

14 января 2018, 05:31

Мы достойны бэухи?Так и поддержим

Гость

14 января 2018, 05:21

А вы спросили,как Николаенко.Воспринимает.

Гость

14 января 2018, 04:52

Три педрилы- это сила!

гость.

14 января 2018, 04:20

Сколько будет стоить обслуживание машин в год.

Гость

14 января 2018, 03:51

Барин! Барин вернулся! Алилуя!Братья и сестры!Помогай нам бох!

Гость

14 января 2018, 00:44

В итоге Шлява Украине !!!

Гость

13 января 2018, 23:57

В наказание у вас будет расти чуб как у Минька.

ВОЛХВ-гостям и прочая-прочая.......

13 января 2018, 23:22

Минько-ЛУЧШИЙ ГОЛОВА с начала 90 годов и по настоящее время. И нечего поливать грязью ЧЕЛОВЕКА! ИБО НАКАЗАНЫ БУДЕТЕ!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 января 2018, 23:21

Ты кончай селёдку молоком запивать.

Гость

13 января 2018, 23:10

СОРТИР ПОСТРОЙТЕ НЕГОДЯИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 января 2018, 23:00

Руководство компании Умвельт, помогает выбрать шрот который как и Мусоровозы будет своевременно и качественно работать в городе!!

Гость

13 января 2018, 22:57

БАрыги, Во у нас же есть Секиндвтромет.

Гость

13 января 2018, 21:59

19:42 Вы наши *@@** считаете автовышками?

Гость

13 января 2018, 21:15

А мы думали он в Швейцарии на лыжах катался...

Гость

13 января 2018, 20:33

А чому б не поїхати всією міською радою. О це б був сабантуй

рф

13 января 2018, 20:31

а как они собираются растаиаживать машины ??

Гость

13 января 2018, 20:10

Миня спекулянт!

Горожанин

13 января 2018, 19:50

А зачем мэру промышленность?Он торговать умеет—там денег много и сразу !

Горожанин

13 января 2018, 19:42

Да уж!Когда в городе есть предприятие по изготовлению автовышек,ездить куда-то и там покупать—это уж точно по-нашенски!Молодец мэр!Так держать!

Соленый

13 января 2018, 19:39

Это все сказки венского леса! Покататься за бюджетные деньги к немцам и ничего конкретного не достигнуть? Молодцы "реформаторы"! Так держать!

Чет быдло прарасейское слабо

13 января 2018, 18:58

негодует. Видимо понад забором еще не розлетелась новость, или в бухом каматозе пока лежат, не в состоянии гадить. Ждем когда протрезвеют.

для, Игорь13 января 2018, 16:55

13 января 2018, 18:48

она уже убитая!

Гость

13 января 2018, 18:40

Вообщем съездили, развеялись, отдохнули

Гость

13 января 2018, 18:22

из ГерманиИ) ссори

Гость

13 января 2018, 18:20

как хюндаи на морозе не работают(((( И еще научитесь правильно писать вам не стыдно? Сегодня я вернулся (из) С рабочей поездки (в) ИЗ Германию

За Нашего Мэра, он лучший!

13 января 2018, 18:16

Ох у нас и люди, даже людьми тяжело назвать, зависливые сволочи, такого мэра как Минько и его команда еще поискать нужно, а вам все не нравится!!!

Ревенок папуас

13 января 2018, 17:44

Нарцисс,очко не болит? Или ванятка смазывал и себе и тебе?

Гость

13 января 2018, 17:24

просто непосильный переговоры провели, аж похудели бедненькие

Andru

13 января 2018, 17:22

Так Они договорились или нет , если да то когда она будет. Меня пошлите за бюджет, я тоже съезжу во Францию ,Германию скажу ценовая политика меня устраивает. Но растоможка все заберет

Шаман

13 января 2018, 17:20

"Приятно удивлены" - это значит, что и здесь бабла подмыли?

Горожанин

13 января 2018, 17:06

Ждите спецтехнику на евробляхах

Игорь

13 января 2018, 16:55

Там б\у лучше, чем наша новая. Кроме того, такие машины с их возможностями и функциями у нас не делают. Так что даже б\у - за счастье. Спасибо большое. И нечего ныть и пускать пузыри.

Гость

13 января 2018, 16:49

б/у ?

Дополнительное меню: