Лента новостей

    Сегодня, 12:35

    Сколько по официальным данным жителей Мелитополя коронавирусом переболели

    Сегодня, 12:23

    У главы Запорожской ОГА новый заместитель

    Сегодня, 12:14

    В Мелитополе подросток предлагает снять непристойное видео (видео 18+)

    Сегодня, 12:10

    Разлагающийся труп: в Турцию прибыло судно с мертвым украинским моряком

    Сегодня, 12:07

    Ошибки, которые часто совершают женщины в гигиене: многие делают их неосознанно

    Сегодня, 11:50

    В Мелитополе выбросили умирать маленьких щенков (фото)

    Сегодня, 11:32

    В Мелитопольском районе браконьер наловил камбалы почти на 100 тысяч гривен

    Сегодня, 11:26

    В Одессе в начале декабря зацвела сакура: захватывающее видео аномалии

    Сегодня, 11:24

    В Запорожье во время пожара погибла пожилая женщина (фото)

    Сегодня, 11:23

    Болит голова на погоду: эти методы борьбы с метеозависимостью действительно работают

    Сегодня, 11:19

    Сколько привитых от COVID-19 в Мелитополе в госпиталь попали (фото)

    Сегодня, 11:01

    Когда решил, что самый умный - в Мелитополе водитель полностью перегородил тротуар (фото)

    Сегодня, 10:42

    В Киеве "герою парковки" оставили тонкий намек на автомобиле: фото

    Сегодня, 10:40

    Будет, как в Америке – как модернизируют сельскую школу Мелитопольского района (фото)

    Сегодня, 10:40

    Первый случай заражения Омикроном выявили в Мексике

    Сегодня, 10:37

    В Запорожской области нелегально продавали алкоголь и сигареты

    Сегодня, 10:07

    Мелитопольский психолог рассказала, почему важны "обнимашки"

    Сегодня, 09:59

    Кардиохирург рассказал, какие нагрузки нужны организму для профилактики ССЗ

    Сегодня, 09:57

    Жизнь без лица закончена: австралийка сняла маску, которую носила 2,5 года

    Сегодня, 09:45

    В Мелитополе учащиеся училища пожаловались на принудительную вакцинацию (фото)

    Сегодня, 09:44

    В Запорожье разрешили возить «стоящих» пассажиров»

    Сегодня, 09:23

    Водитель Мерседеса, врезавшийся в автомобиль КП Чистота, подался в бега (фото)

    Сегодня, 09:14

    В Харькове "бездомный" пранкер нападал на людей, отказавших ему в милостыне (видео)

    Сегодня, 09:10

    Под Хмельницким отец пытал маленьких детей раскаленной кочергой

    Сегодня, 09:06

    5 причин есть овсянку на завтрак каждый день: улучшает состояние кожи и работу сердца
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 13

    17 июля 2014, 15:31

    Видимо были плохи дела - теперь сценарии поведения пишут специалисты по пиару из-за рубежа.

    user avatar Млелитополец

    17 июля 2014, 08:53

    Кумок всем о ком говорит по ТВ дает практически одну и туже негативную оскорбительную характеристику, сдавая друзей нынешних и прошлых. Противно. А его бурная деятельность похожа на новый вид рейдерского захвата той же гостиницы, той коммунальной собственности. И звонить Кумоку надо не в милицию, а отделение псих.больницы, потому что слушать его уже невозможно.

    user avatar 13

    16 июля 2014, 21:55

    в планах англосаксов после крестовой войны на славян - заняться евреями. сейчас они их просто попутно используют. благо большиство евреев ребяты умные и это понимают. воинствующий еврей - это всегда шоу.

    user avatar Сенсация

    16 июля 2014, 21:19

    КАК МИХАИЛ КУМОК ОБМАНУЛ СВОИХ БИЗНЕС-ПАРТНЕРОВ И ЗАГНАЛ МВ-ХОЛДИНГ В КОЛОССАЛЬНЫЕ УБЫТКИ http://www.kumok.org/2014/07/blog-post_16.html

    user avatar Мойша - жидомасон!

    16 июля 2014, 21:09

    КУМОК и есть тот провокатор который хитрожидовским способом сталкивает лбами разные группировки. Пытаясь даже на говне пенку собрать! Этот интригант готов на любую подлость и предательство ради сиюминутной прибыли!

    user avatar For Qwerty

    16 июля 2014, 20:02

    А Вы честнейший не доктор ли часом, диагнозы ставите, куда на прием записаться?

    user avatar 13

    16 июля 2014, 18:34

    да не нужно это МВ никому. Заводы нужны на металл продать. А тут пиар расчет на продвижение куда-то в Киев на ближ. время. Увидите- скоро его по центральным каналам будут показывать.

    user avatar наташа

    16 июля 2014, 16:41

    все очень просто. За ВР он не тянет рядом с Минько и Балицким. Поэтому, глядя на феномен Ляшка и Жирика идет по проверенному пути. Против всех - это дух народа, ибо мы всегда знаем против кого, но редко - "за". Вот он и прет протыпсих. И в этом фасоне очень даже может подгрести. Сначала будет , как придурок, а потом начнет "разоблачать лучших друзей, а людям только и дай, что побольше грязи. В их глазах он уже, "хотя бы тот , кто не боится". А депутаты и правда, придурки. Поставить гагауза Зарейчука(никакой тот не одессит, а из приднестровской деревни) и прогибаться под Поляченка могли только беспринципные и трусливые людишки

    user avatar друг зализецкой

    16 июля 2014, 16:28

    света, прекрати брызгать ядовитой слюной! не сложилось у тебя деловых отношений с МВ, так прекрати пургу гнать! не делай из себя мнимого борца за справедливость, люди знают тебе цену. твой принцип - плох тот, кто не с тобой. а это не порядочно. зализон, меняй фасон!

    user avatar 5

    16 июля 2014, 14:28

    Сначала СМИ, потом рынки, потом наш с вами бизнесс...рубить на корню надо смотрящего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar @[email protected] для Qwerty

    16 июля 2014, 14:24

    Не могу с Вами не согласиться. Грешно смеяться над больным человеком. Но раз уж он таковым является, то пусть и ведет себя соответственно. Другими словами - пусть лечится, а не строит из себя великого деятеля. А то ведь странно получается: дурачок, вроде, Кумок, но в силу того, что он себя таковым не признает, то считает своим долгом дурачками сделать всех остальных.

    user avatar Юрист

    16 июля 2014, 13:19

    По примеру Кумока теперь любой бандит заявит о своей поддержке Порошенко, признает себя душевнобольным - и будет заниматься беспределом без всякого наказания со стороны правоохранительных органов. Где прокурор? Где СБУ? Где милиция?

    user avatar куренчняк

    16 июля 2014, 13:18

    Изя нажил себе много врагов.Но ни одного достойного, чтоб рот ему закрыл и выгнал как побитую псину с города за его поступки.На хитрую *опу всегда найдется хитрый *уй!

    user avatar Qwerty

    16 июля 2014, 12:57

    Жителю 16 июля 2014, 13:56 - Нельзя смеяться с душевнобольных людей,а в частности с В.М.Кумока , это грех!!!

    user avatar Житель

    16 июля 2014, 12:56

    Как Бэндер мечтал в Рио-де-Жанейро,так Кумок мечтает стать монополистом и пускать людям пыль в галаза,зарабатыаать на пиаре продажных чиновников.Свое кино будет крутить!

    user avatar 123

    16 июля 2014, 12:50

    После таких шумных статей за Кумока, хочу поставить под сомнение наши новоспеченные правоохранительные органы!Или после эфира Мельковский с ним "молочными" братьями стали?!?!Сколько еще этот шизик будет присваивать чужое....Мойша гоу хоум на Святую землю!

    user avatar Активист

    16 июля 2014, 11:41

    Кумока - на нары! Куда смотрит милиция и прокуратура? Сколько еще они будут покрывать грязные делишки Кумока?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.