Лента новостей

15:30

В Мелитополе жители больше 10 дней без газа – в доме горит проводка (фото)

15:27

В Одессе прямо в баре зарезали девушку: видео и фото жертвы

15:15

Дорога в Запорожской области станет частной

15:10

Умер Шон Коннери

14:59

Врач рассказала, какие маски защищают лучше всего

14:45

Суд над виновником смертельного ДТП на Майдане: онлайн трансляция

14:43

Ученые открыли путешествующую планету: удивились даже астрономы (видео)

14:35

Помощнику мелитопольского нардепа навязали газовую компанию

14:18

В Запорожской области тушили пожар в многоэтажке (фото)

14:03

Сколько украинцы будут отдыхать в ноябре: календарь выходных и праздников

14:03

Жители Мелитополя обеспокоены, что утепление церкви изменит ее аутентичный вид

14:00

В Австрии полсотни подростков-мусульман разгромили католическую церковь (фото)

13:45

В Мелитополе неудачный поворот Москвича спровоцировал ДТП (фото, видео)

13:39

В Запорожье полицейские поймали вора, ограбившего магазин мобильных телефонов (фото)

13:23

Украина может потерять безвиз с Евросоюзом: в МИД сделали заявление

13:20

Европейский чемпионат по футболу остановлен из-за COVID-19

13:17

В Запорожье наркоманка выпала из окна и получила тяжелые травмы

12:45

В Мелитополе появятся брендированные скамейки (фото)

12:43

В Киеве строительный кран упал на авто: фото и видео серьезного ЧП

12:40

Медики назвали три напитка, которые помогут повысить иммунитет

12:32

В Запорожской области правоохранители задержали наркозакладчика (фото)

12:30

Когда в Мелитополе откроют обновленный АТБ (фото)

12:20

В парке в Мелитополе скоро появится выставка уникальных фотографий (фото)

12:03

Популярные украинские курорты засыпало снегом: потрясающие фото

12:00

В Мелитополе медики заражаются ковидом даже от кардиологических больных (видео)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 января 2018, 10:39

Виктория, наверное это Ваш очень далекий брат-через "десятое колено", если Вы узнали об этом через 4 дня!!! Может Вам не известно что Ваш "брат" пил на протяжение уже долгого времени и угрожал своей жене не однократно! И с гранатой неделю назад разгуливал по Семеновке-об этом Вы тоже не знаете. Ваш "брат" и его жена не те личности на которых делают пиар или которых "заказывают"-встрепенитесь немного! Читать смешно "нашумевшее дело"!!! Дело поддалось такой оглазке, потому что не каждый день кидают гранаты женам в машину бывшие пьяные мужья!!! Чем Вам помогут киевский адвокаты, он мелитопольских задолбал всех! В первую очередь-пострадал бы 6-ти летний ребенок, оставшись сиротой!!! А второе, могли бы пострадать неповинные люди, от его "далбоебизма"!!!

Гость

16 января 2018, 10:29

Танька , танька , танька—-че так много её? Напишите кто это вообще (фамилия,адрес,работа......)

Гость

16 января 2018, 01:38

Психиатра с киева подключи ему, или ты плохо знаешь игоря

виктория

16 января 2018, 00:26

это оказался мой брат. и сегодня узнала эту новость. 1. Как могла оказаться граната у человека. где он ее взял? у КОГО КУПИЛ,? интересный вопрос. гранаты в магазине не продаються. начнем с этого. 2. ТРезвый такого не сделает. в каком он был состояниии интересно. Значит кто его надоумил сделать этот поступок. Слава богу что бывшая жена жива. Какой даже бывший муж поднимит руку на мать своего ребенка. я своего брата знаю он не последний дурак из дураков. Бумем подключать адвокатов киева разобраться в столь нашумевшем деле. и 3 . интересно сколько разных серьезных случаев убийсти т.д дай бог чтобы все живы были но такой информационный пиар по телевидению и огласка значит это кому то сильно нужно. будем разбираться . если виноват пусть накажут. но тут как я я вижу не все чисто.

гость

15 января 2018, 22:33

Это стиль работы Мелитопольських полицаев. и Прокурауры. Как может быть такое что Чувашова не отстранили от должности и он продолдает править бал .

гость

15 января 2018, 20:20

С гранатами у нас таскается только картошная ипанутая алкашня.

Соленый

15 января 2018, 20:03

Да ладно! Это реально побратым. Псевдо "Стакан".

Вовик то сам семеновский

15 января 2018, 19:51

бандаренчик

Гость

15 января 2018, 19:01

Ну а полицаи шо неотобрали гранатку колы приезджалы ,Такньки побоялысь ?

@

15 января 2018, 18:02

Бондаренко Геть!

Я знаю.

15 января 2018, 18:00

С женой он развелся несколько лет назад! А Танька его пригрела, настраивала против детей, ну и подстрекала отомстить.

Гость

15 января 2018, 17:56

Ну А с какого боку эта красавица в этой истории?

!

15 января 2018, 17:56

А почему все молчать о бездействии начальника полиции? Гнать Вову Бондаренко поганой метлой! Какой он начальник полиции, если за неделю до этого сообщили что у обезьяны граната!

Гость

15 января 2018, 17:39

Танька-красавица, она ему нравится, да он без Таньки никуда...

Гость

15 января 2018, 17:31

Кто такая Танька?

Сусиду идиоту -

15 января 2018, 17:19

ты мразь сепарастная, он к побратимам не имеет ни малейшего отношения. А ты руцко мирный, в очередной раз показываешь гниль урюцького мира.

Гость

15 января 2018, 16:00

Он у Таньки отсиживался.

Гость

15 января 2018, 15:59

Какие побратымы? И не пахнет.

НБА

15 января 2018, 15:54

Так этих БЕЛЫХ. А то распоясались . Ещё и в расизме обвинить

Гость

15 января 2018, 15:42

эта полиция иногда такие молодцы а иногда мудаки мудаками..

Сусид

15 января 2018, 15:09

Побратымам все можно.

Дополнительное меню: