UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 января 2018, 08:44

    Какой маршрут выбрали?

    user avatar Мелитополец

    18 января 2018, 10:36

    А было бы хорошо, если Иваны выиграют. Плюс экономике города. По логике они и должны победить! Но логика не всегда работает((

    user avatar Житель

    18 января 2018, 10:31

    Круто! Я только ЗА! Хоть какая-то конкуренция этим наглым маршрутчикам, которые подымают цены без причин. Молодцы!

    user avatar Гость

    17 января 2018, 07:37

    Как будто у "Иванов" есть шанс выиграть тендер.

    user avatar Гость

    16 января 2018, 21:01

    Потому что накурился

    user avatar Гость

    16 января 2018, 19:51

    Гостю 18:33 я когда- то ехала с водителем который вез людей и в процессе щелкал семечки, это вообще трэш!

    user avatar Гость

    16 января 2018, 18:33

    Перейти хочется на автобусы ,телеги ... ,что - нибудь ,только НЕ ОБЩАТЬСЯ с водителями маршруток , т.к. это должен быть не только отличный шофер ,но и психологически подготовленный к перевозке ЛЮДЕЙ . Водитель маршрутки АР 8842 рейс 22 -В ПУТИ СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР -он у него около руля . Видела говорящих по телефону , видела зацыкленных на выравнивании денег за рулем ,но ,чтобы смотреть тв и везти людей ...???? !!!!!! Это все от безнаказанности .

    user avatar Молодцы, так держать

    16 января 2018, 16:54

    только вместо богданов, лучше нормальные большие автобусы.

    user avatar Гость

    16 января 2018, 16:34

    Дави маршрутчиков!!!!!

    user avatar Гость

    16 января 2018, 15:24

    ага, лучше сразу метро! Народ у нас наглющий: посади за стол - норовит и ноги на стол

    user avatar Гость

    16 января 2018, 15:12

    Ну вот под это дело зама нового и завели).

    user avatar MaxSvet

    16 января 2018, 14:49

    Хоть что-то...

    user avatar Гость

    16 января 2018, 14:45

    Только в нищих странах есть такие труповозки , а нужен цивилизованный автобус.

    user avatar Гость.

    16 января 2018, 14:30

    Молодцом. Давно нужно было запускать комунальные автобусы. пусть эти зажратые маршрутчики сами себя возят за такой тариф в своих собачих будках. нормальные горожэане видят позетив работы команды Минька.

    user avatar Гость

    16 января 2018, 14:29

    Сколько раз у нас в городе появлялся коммунальный транспорт, и как быстро все заканчивалось... ведь там нет контроля за деньгами... кондуктор, водила выручку брали себе, а кассу сдавали мизерную... Вот и в этот раз наступаете на те же грабли... Да и цена на проезд почему не озвучена, а , Федоров????? В коммунальном транспорте, мы что , тоже будем по 4грн. ездить??????? Так на кой он тогда нужен???

    user avatar Гость

    16 января 2018, 14:05

    Ха!ха а там глядишь и от коммунального транспорта откажемся

    user avatar Серега

    16 января 2018, 13:54

    Дааааа, через прозорро ничего не известно, там невозможно сделать договорняк и выбрать своего, угу)))

    user avatar е

    16 января 2018, 13:29

    правильно всех маршрутчиков убрать и сдать на металл

    user avatar Гость

    16 января 2018, 13:28

    Ладно. Конкурс по закупке они проведут. А где проводятся конкурсы на должность вежливого водителя за бюджетнокоммунальную зарплату?

    user avatar Гость

    16 января 2018, 13:15

    "Прозорро" это отстой!

    user avatar Гость

    16 января 2018, 13:02

    Все хорошо,когда хорошо кончается. А для нас жителей Красной Горки сегодняшнее утро закончилось плохо. Хозяин нашего маршрута №18 даже не удосужился проверить свои маршрутки перед выходом на работу. Маршрутка которая должна была ехать в город на 7-10 не было. И люди вынуждены были по такому морозу идти пешком кто на работу,кто в школу. Аууууу хозяин - хреновй ты хозяин,и водилы твои хамы,особенно Виталик который ездит на Богдане. И с города на 9-55 тоже не было рейса. Мы садились на №19 , а потом шли пешком. И это в наш век цивилизации. Предлагаю уволить всех водителей-хамов ,а набрать хороший коллектив , который и будет работать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь