UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ПДД

    23 января 2018, 09:54

    Олень полный ты! Раз не знаешь правила дорожного движения! Родственника здесь не одного моего нет! Посмотри видео дтп, на нём чётко видно что камри выезжая на проспект даже не остановился чтоб убедиться в безопасности своего манёвра, я уверен что он и не смотрел по сторонам потому что был пьян, а когда увидел фары было поздно он уже был посреди проспекта! Ты или дыбил или полный дыбил! Откуда ты знаешь где были фары где он их видел, фары он мог увидеть ещё на паладиуме если б смотрел так как проспект пуст! Походу водитель камри твой родственник раз ты его защищаешь! Учите правила дорожного движения в них чётко всё написано!

    user avatar Житель

    22 января 2018, 21:02

    Это твой родственник что ли? Ты конечно олень если защищаешь долбана который нёсся 100 км/ч. На месте камри мог быть любой, даже пешеход. Камри расчитывал не скорость, а расстояние, и увидев что фары далеко начал движение, а когда понял что то ***@* летит, тоже дал газу!

    user avatar ПДД

    22 января 2018, 18:02

    А с таких "херов" что он выезжая со второстепенной дороги на главную не пропустил автомобиль, и пытаясь уйти от столкновения выехал на полосу встречного движения! Прежде чем писать всякую чушь просмотри видео аварии! Если водитель не может рассчитать скорость едущего транспорта, значит он находиться в состояние алкогольного или наркотического опьянения. В таком состоянии запрещено управлять авто! Они оба находились на освещенных участках дороги, где очень далеко видно кто и куда двигается!

    user avatar Гость

    22 января 2018, 15:02

    c каких херов виноват камри если в него вьехали на встречке

    user avatar Гость

    22 января 2018, 09:51

    Цифры в возрасте не имеют значения. Есть ещё внутренний возраст, это когда тебе 23 а в голове 15, и лететь с такой скоростью не очём не переживая, может только малолетка или бухой или обдолбанный. Так как пишут что он прошел экспертизу значит вывод сам напрашивается! А по поводу пдд, это верно, но в этом случае главным фактором являлось превышение скорости, если б рав ехал 50 - 60 то камри спокойно выехал бы. Видно же на видео что камри не расчитал его скорость, когда камри начал движение он не расчитывал что рав так быстро приблизится, камри придавил на газ, но "умная" малолетка нашла его на встречке. Таких случаев когда ктото выпреться на дорогу за день по два три раза бывает, и если б я так летал, то уже б давно пешком ходил или хромал. Правило "уступи дорогу дураку" никто не отменял.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:47

    Уточнение- кто следователь?

    user avatar Арт

    21 января 2018, 23:37

    Выяснили кто за рулем камри был??

    user avatar ПДД

    21 января 2018, 21:47

    Выноват водитель камри. Он выезжая с второстепенной дороги на главную не убедился в безопасности своего манёвра, он не пропустил движущийся транспорт точка. Водителя рав можно выписать штраф за превышения скорости и всё, и то превышении нужно доказать Когда это 23 года стали считать малолетки? кто у нас должны ездить 30-40 летние минимум Таксисты которые стояли на остановки вообще могут не рассчитывать на компенсацию, она стояли в неположенном месте! Почитай те правила дорожного движения а потом пишите!

    user avatar Житель

    21 января 2018, 17:14

    То что бухой, может и быть. Но если бы это быдло малолетнее на рав не неслось, то этого инцидента б не было. В этой ситуации видно что раву не хватило опыта, там они легко бы разъехались, просто чуть притормозить, а не зажимать педаль в пол и не объезжать его по встречке, хотя скорей всего его просто туда понесло.

    user avatar Алексей

    21 января 2018, 12:00

    Водителя рав4 возили в наркологию, и он чист. А вот кэмрюха был бухой, куча народу это видело. А мусора конченные молчат об этом прерывая его, ибо в любом раскладе ему будет за это грозить лишение прав и штраф.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 11:06

    Первый создал аварийную ситуацию именно тот кто привысил скорость. Так как камри выезжая из второстепенной дороги увидел фары ещё на техникуме, а когда выехал то понял что тот летит, и тоже дал газу.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 09:59

    23:04, да не все виноваты, вот белая восьмёрка точно виновата, потому-что не иномарка крутая, а водители Тоёт точно не виноваты.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 08:21

    Не судите. Просто вопросы: стояли три авто и не мешали никому? Ехал джипик прямо и не мешал ни кому? Выехала кемри и не помешала никому? Или кто первый создал аварийную обстановку? И другим пришлось менять скорость и траекторию? Догадались?

    user avatar Гость

    21 января 2018, 00:37

    Виноват рав 4 удар был за осевой линией

    user avatar Гость

    20 января 2018, 23:04

    Конечно виновна лада,а еще деревья виновны и люди,которые не пострадали тоже виновны.должны были попасть под удар.все виновны.все....

    user avatar Гость

    20 января 2018, 22:32

    Стопудово водитель белой восьмёрки виноват - поставил авто в неположенном месте и мешал проезду иномарок Тойёт.

    user avatar Гость

    20 января 2018, 22:24

    Кто кемри кто Рав яка х..у разница все были обдолбаные малолетки чё Риа молчит дайте фамилии героев кто дал управление автомобилем этим мажорам фамилии героев ну а ментовня это говнище!!!!

    user avatar Витаха

    20 января 2018, 22:21

    Гость20 января 2018, 16:08. Красава!!! 100% .поднял настроение!!!

    user avatar Гость

    20 января 2018, 22:03

    Кто следователь?

    user avatar Гость

    20 января 2018, 21:52

    А говорили что бога нет я вас ш л ю х три года на одном корабле собирал!!!

    user avatar Гость

    20 января 2018, 21:48

    Е б

    user avatar Евгений

    20 января 2018, 21:13

    А мусоров скорее всего подкупили уже. Там действительно стояло такое амбре, что можно было самому опьянеть, но ведь об этом не сказано ни слова. Зачем было выпираться на дорогу, не уступив рав4, не понимаю.

    user avatar Евгений

    20 января 2018, 21:02

    Водитель кэмри был в очень сильном алкогольном опьянении, но об этом почему то умалчивают, так же как и личность до сих пор не установили. Как же так то? Что за полиция то такая?

    user avatar Гость

    20 января 2018, 20:56

    Да водитель кемряки был пьяный !!!!!!

    user avatar Гость

    20 января 2018, 19:02

    Не упоминается что был пьян?! Так а после Богданова и не будет упоминаться! Когда он в дрыск бухой что даже вылезти не мог

    user avatar Коментатор

    20 января 2018, 18:19

    Серёга, вы дебил. Вообще нормально так, желать человеку смерти, который особо даже не является виновником ДТП. Когда это люди в 23 года. начались считаться малолетками?! То что он мурло, полностью поддерживаю, зачем вообще в такую погоду набирать скорость.

    user avatar Гость

    20 января 2018, 18:17

    Слава богу на остановке людей не было, а то было бы как в Харькове..... ужас короч...

    user avatar Гость

    20 января 2018, 18:13

    А потому что хоть на заднем сиденье он ехал к верху задницей, в него влетел выродок на рав4

    user avatar Назар

    20 января 2018, 18:02

    A почему нигде не упоминается, что водитель Камри был пьян?

    user avatar Гость

    20 января 2018, 16:18

    как уже поднадоели эти дтп.

    user avatar Гость

    20 января 2018, 16:08

    Виноват водитель белой восьмерки. Поставил авто в неположенном месте.Водители иномарок увидев его в связи с гололедом и плохой видимостью (ночь)не справились с управлением.

    user avatar Андрей

    20 января 2018, 16:01

    Как я уже писал нашли дураки друг друга. Интересно кого виноватым сделают. Рафика который летел или Камри который не пропустил и если я не ошибаюсь там вообще нельзя налево выезжать.

    user avatar м

    20 января 2018, 15:46

    мусора тупее тупого сутки будут устанавливать личность дебилы

    user avatar Прапорщик

    20 января 2018, 15:17

    Дорогой, ты купил "Фейри"?

    user avatar Серега

    20 января 2018, 14:00

    Ну как я и говорил, за руле было мурло малолетнее, которому папаша дал порулить. Сука из-за таких мразей невинные люди в больницах и моргах оказываются, которые едут или стоят ничего не подозревая. шоб ты сука сдох пидор гнойный!

    user avatar Гость

    20 января 2018, 13:52

    А что, установить личность водителя по водительское удостоверение удостоверению уже не могут?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь