UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 января 2018, 20:16

    Ни кто отвечать по закону не хочет. Натуральный провокатор и сыкун с камерой.

    user avatar Для 00.16

    22 января 2018, 18:29

    Интересно сколько наворовали ваши "волонтеры" за четыре года??? Ментам и не снилось...

    user avatar Гость

    22 января 2018, 11:45

    Авакову нужен результат, результат это количество постановлений и штрафов. Вот копы и придумывают причины.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 10:45

    А кто говорил, что простых водил можно? Никого нельзя. Нарушил отвечай, а остановить и придумывать ни простых, ни крутых ни блатных нельзя.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 10:42

    Закон один для всех, праведного коп сделал, значит простых водил можно, а этих нельзя,!!!

    user avatar Гость

    22 января 2018, 10:18

    А где написано, что нельзя? Что не запрещено - то можно.

    user avatar Гостю

    22 января 2018, 06:07

    Волонтеры Охренели!!! Никогда из этой Ж.... Страна не выйдет!!!! Какой там закон они соблюдать!! Где написано что можно себя вести как твари!!!

    user avatar Гость

    22 января 2018, 00:16

    Да какая разница сколько показали, на этой части Пилипенко отличился, или он потом извинился? Он только на этом отрезке видео тупил? И что этого мало? Такие Пилипенки и не дают подняться стране. Польша при равных с нами условиях вышла как далеко. А мы всё думаем как бы украсть побольше. Волонтёры вели себя так как позволяет закон, если не позволяет тогда задержание.

    user avatar Украинец

    21 января 2018, 23:56

    Вы вообще видели от начала и до конца!!! Эти "волонтеры" показали вам часть малую всего разговора, чисто провокацию полицейского, а вы придурки рады стараться обсерать людей!!! Всё правильно сделал этот Пилипенко!!! Эти твари тупо провоцировали что бы попиариться, а из Вас сделали дураков!! Больше бы таких Пилипенко порядок бы в стране был, а то из за таких волонтёров в полной Ж.... Е,!!!!

    user avatar Гость

    21 января 2018, 23:02

    А ты попробуй впаяй за грубость полицейским. Для начала составь постановление так, что бы его нельзя было обжаловать в суде. Хотя да, для начала хотя бы правильно составь постановление. Пилипенко, ты хоть в курсе, что уже не протоколы, а постановления? Там надо писать рассмотренные доказательства, и там "мамой клянусь" не проходит. Для тех кто всё знает, полиция сейчас выполняет частично действия суда, они выносят постановления. То есть не нравиться иди в суд, уже не правильно. Полицейский должен доказать Вашу вину. Не может доказать, должен извиниться за остановку. Если может доказать, должен объяснить права гражданина, а не то что мы же уже договорились, как на видео. Дальше приложить к постановлению протокол и доказательства. Ну так по закону. Пилипенко запиши и выучи.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 22:31

    а если бы нюхнули, и давай придумывать, не пристёгнутый ремень или правое заднее колесо быстрее крутится? А они отстаивали свои права, а принцип этих ментов какой?

    user avatar водитель

    21 января 2018, 22:24

    Думают что камуфляж одели и все можно... Побольше принципиальных ментов для порядка на дорогах .P.S. Меня останавливали 2го числа совсем без предлога ,чисто нюхнуть . Но я отношусь к этому с пониманием . Пьяных за рулем нужно наказывать .

    user avatar Гость

    21 января 2018, 22:04

    Не бездарная, есть не которые откровенно тупые остальные нормальные. По одному Пилипенко всю полицию не судят.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 22:03

    Гаишник молодец, показал насколько бездарная полиция в Мелитополе.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 21:55

    Волонтеры уже всё показали, на их плечах страна выдержала первые месяцы войны, не на этих херсонских, а в принципе. В Европе представляются когда остановили, и не придумывают причину штрафа, и скажу тебе Пилипенко, фиксирует не инспектор, он их, то есть доказательства, рассматривает, учи мат часть. Ужас и такие придурки служат в полиции.

    user avatar ujcnm

    21 января 2018, 21:19

    ГАИшник молодца! Надо было ещё пару штрафов впаять за грубость с полицейским, село херсонское! И метут фигню, "Какие доказательства отсутствия ремней!?" Але, быдловёры - волонтёры, это отпущено законом фиксировать инспектору! Если не нравится - в суд, а не быковать на трассе! В вашей АМерике любимой, вас бы половину постреляли на хрен, а половину мордой в асфальт положили бы и были бы правы, а тут с вами, быдлом из Херсона, ещё и разговаривают! Вы лучше скажите сколько бабла на этом "волонтерстве" наварили, на пару особнячков в Антоновке хватит?

    user avatar Украинец

    21 января 2018, 20:50

    Ни один уважающий себя европеец не будет так себя вести с полицией!!! Вы волонтеры и депутаты начните с себя!!! Покажите что мы действительно европейская страна!!! Пока стыдно за вас!!!!

    user avatar Гость

    21 января 2018, 20:03

    В Америке есть пословица, не знание законов не освобождает от последствий, а знание, скорее всего да. Ни один суд посмотрев это видио с вменяемым судьёй, ни даст штраф, нарушены основные принципы работы полицейского. Увидел номера не местные думал легко галочку по постановлениям заработать. А пусть Пилипенко, остановит местных на больших машинах красивыми номерами. Лично видел ситуацию по объездной, на пешеходном переходе на красный проехала таврия, а за ней две иномарки, остановили о оштрафовали таврию, потому, что на красный проехал джип ленд крузер и тойота Шанина, ну как ты их оштрафуешь, а дедушку на таврии с села это запросто.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 19:55

    Не мент плохой? Тогда давайте тоже к примеру, разберём их джипы, ну государство нас ограбило? Да у него зарплата 11 000 грн. и он ещё за наши деньги нас и грабит, по другому, назвать нельзя когда придумывают штрафы. Правильно писали, то что он из бывших его ни как не оправдывает. Да система работает так, но в данном случае в нижней части этой пирамиды Пилипенко обдирает людей. Депутат подаст в суд из за нарушений этого подобия полицейского выиграет, а дедушку оштрафуют по полной.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 19:36

    А кто у нас поступает по Закону, особенно в руководстве страны? Масштабы такие, что по миллионам людей катком "прошлись" и еще пройдутся.. Если еще вас лично жестко не обманули, так есть еще "дети войны", пенсионеры, студенты.....Этот Пилипенко не из космоса прилетел. У него были такие начальники. Это не мент плохой. Работает система по всей вертикали и горизонтали.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 16:42

    Зачем по человечески, нужно по закону, то есть наказать мента.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 16:40

    А представился - Пилипенко. А звание, а должность? Он Пилипенко кого или чего? Не назвал причину остановки. Не назвал суть нарушения. Не сообщил права человека, при административном нарушении. При этом нет нарушений? То что он бывший мент, его не оправдывает. Что бы получить такую зарплату как у мента в нашем городе, нужно быть профессионалом своего дела, а ты чего не можешь выучить основные правила?

    user avatar Гость

    21 января 2018, 16:21

    Нет нарушений? Он же не протокол пишет, а постановление, то есть решение приравнено к решению суда. Значит нужны доказательства, нужно разъяснить все права и обьязательства. А здесь, что? "За ремень, вас устроит?" Это что он одолжение сделал? Зачем по человечески, пусть делает как требует закон. Пассажиры отвлекают, по закону водитель может попросить юридической помощи, так как составляют постановление. Этого полицейского надо заставить выучить законы, а уже потом выпускать на линию.

    user avatar Алекс

    21 января 2018, 15:04

    Не увидел нарушений со стороны полицейских. Конечно, если по-человечески, за ремень безопасности можно було ограничиться замечанием. Участникам движения непристегнутый ремень угрозу не представляет.

    user avatar Соленый

    21 января 2018, 13:35

    Ну и назвали город - ХЕРсон. Плохой сон, что ли?

    user avatar Гость

    21 января 2018, 11:06

    В чем его работа? Придумать повод для штрафа?

    user avatar Гость

    21 января 2018, 10:58

    Мент правильно себя вел это его работа а дерутатттт хамло

    user avatar Гость

    21 января 2018, 10:54

    Вот два случая, еду недавно машина холодная еду реально 50, останавливают спрашиваю, всё ли нормально, предупредили что скользко, и я понял проверяли пил я или нет, но всё вежливо и корректно. Второй по улице Каховское шоссе, за светофором остановили, и начали придумывать причину остановки, по началу это веселило, топом указал на нарушение с их стороны, обозвали "жадиной", праздники, а мне "жалко", полицейский развернулся и ушел. И это в 2018 году оба случая.

    user avatar гость

    21 января 2018, 10:40

    Имел честь с этим Пилипенко встречаться при его работе на линии. По моему он старший лейтенант был Полнейший не адекват усмиряли его и бывший его начальник Парапанов Ф.и и другие руководители. К чести их они оценили ситуацию справедливо. А это мурло Пилипенко даже не извинился

    user avatar Гость

    21 января 2018, 10:38

    Если по закону, то со стороны полицейского это хамство, по видео, нарушил 6 пунктов инструкции. Правильно нужна галочка, лучше остановить иногородних. А вообще то согласен страна не пуганых идиотов. Вопрос на каком основании показывать документы полиции? В правилах дорожного движения до 2018 года (сейчас не читал ещё новые), было написано сотруднику милиции, про полицию ни слова. Если 450 дармоедов, не исправили это, то почему мы должны нарушать?

    user avatar Гость

    21 января 2018, 10:27

    Страна не пуганых идиотов. Один едет пуп земли, второго взяли по объявлению "образование 9 классов".

    user avatar Гость

    21 января 2018, 10:23

    Всех задело, что депутат, да ещё с Херсона. А в чем он не прав? Человеку хамят, пока он позволяет. ПЕлЕпенко он, я к примеру не Пелепенко и что? В данном случае он должен сделать все по закону, и не только в этом случае, а всегда. Депутат подаст в суд и выиграет его уберут штраф, а инспектору нужно будет ездить в суд в Херсон.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 10:21

    09:55 Что же вы не пишете такое про наших активистов, которые сами останавливаются, и придираются к полицейским?

    user avatar Гость

    21 января 2018, 10:18

    Если бы за рулём ехал депутат из оппоблока с фотографией своего дида воевавшего, то для комментаторов тот мент был бы кАзлом. А этом случае мент хороший, он придрался к захистныкам.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 10:05

    народ путает анархию с демократией

    user avatar Гость

    21 января 2018, 09:55

    Больше хамства со стороны пассажиров нежели полицейского. И это всё демократия, что дала возможность открывать рот каждой депутатской морде, а не простому народу и органам власти.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 09:45

    Не будут останавливать пьянь за рулем оборзеет и прочий криминал и ни дай бог кому то на встречку или опасно подрежет эта пьянь. А как еще определить, что за рулем пьяный? Вот так толерантные вы наши. Правда таких мало не смотря на сомнения Инги.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 09:44

    Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

    user avatar Сергей С

    21 января 2018, 09:39

    Херсонский депутан иди на Херсонщину. Сука ямы засыпать. Не работают у нас громада. У вас ее там вообще нет. Богом забытый край. Как ты общаешся так и с тобой. Почему меня 2 года никто не останавливал. И депутатством махать не надо. 100% ради корыстная поездка. Сфоткаться с атошниками потом фото в местную газету. И вот вам рейтинг.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 09:26

    Меня тоже останавливали в городе мелитопольские полицейские, очень вежливо и культурно пообщались, все мы в первую очередь люди, как ты - так и к тебе, я за нашу полицию!!!!

    user avatar Безграмотная Инга

    21 января 2018, 09:25

    Сначала писАть грамотно научись. С заглавной буквы, знаки препинания и все такое.

    user avatar Инга

    21 января 2018, 09:12

    смотрю предыдущие комменты одна рука строчила? ну ну.. мое мнение: н за ремни там остановили, а протокольчик накатать нужно было... а кто следующи хочет ехать и стать участником спора о беспричинной остановке? ну никто не хочет.. так что пусть обе стороны задумаются о своих проступках

    user avatar Гость

    21 января 2018, 09:10

    Обыкновенно чмошники в АТО гуманитарку не возят. Наверняка под маркой АТО свой шкурный интерес

    user avatar Гость

    21 января 2018, 09:07

    хамства не вижу

    user avatar Таня

    21 января 2018, 08:28

    Безграмотный депутат...фу.....ни одной запятой перед як...що...где прямая речь??? Сам он бездарь и хамло!!!

    user avatar Гость

    21 января 2018, 08:25

    Депутат конечно козел редкостный. Есть же такие уроды. Сам вывел инспектора и радуется. Только мудаки могут так поступать

    user avatar Гость

    21 января 2018, 08:18

    Да уж....это надо было такое выложить?! Ну во-первых надо было и своё лицо показать, а то так... голос за кадром и во-вторых депутатам все МОЖНО!!!!!

    user avatar Гость

    21 января 2018, 08:08

    Оборзевший депутат. Оно даже не поняло, что хамило оно и выложило это в соцсети. Что ты весь при делах с миссией в АТО, вот такие они почти все хамлуги-депутаты.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 07:52

    КАкая разница депутат или атошник-виноват -отвечай.Их наоборот в первую очередь дрючить нужно

    user avatar 1315