UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 января 2018, 18:56

    Это давно всем известно что киевский ни кем не признанный, а не личное мнение священника. Судя логике так буддиста надо было отпевать.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 22:37

    Гостю 21.08 Вот и пусть бы больше рассказывали нам о наших обрядах. А то до нас уже достучались и греко-католическая церковь, и свидетели Иеговы. И только собственный обряд знаем хуже, чем цены за требы

    user avatar Гость

    22 января 2018, 14:38

    Почему мама покойного ребёнка крестила в КП и в КП отпевать не решила сначала когда он погиб,а отпевать решила в МП,а не у католиков или протестантов,а ответ тут прост дорогие земляки,нас хотят поссорить друг с другом и настраивают нас против веры нашей и доблестные блогеры,коментаторы подливают масло в огонь,чтоб мы друг друга грызли,а если была другая церковь,а не МП шумихи такой не было бы.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 13:37

    Неприятный тип этот Лука (во всех отношениях).

    user avatar гость

    22 января 2018, 12:30

    а этот гиена-священник пусть поймет, Бог один и у каждого свой, и ему плевать на ваши созданные секты киевские или московские. Умные люди просто сделают вывод и будут дома молиться иконкам, а к вам перестанут приходить, после такого. Люди откройте глаза - вас используют за ваш страх, а сами только за деньги думают.

    user avatar гость

    22 января 2018, 12:26

    Гостю Гость22 января 2018, 01:06 Ты явно имеешь откат за такие коменты. Побойся своего же Бога писать такое или под вашим патриархатом гарантия неприкосновенности? И с вашими прихожанами ну никогда никогда ничего не происходит?? Вы прям как прокладки олвейс - защищены надежно

    user avatar гость

    22 января 2018, 12:22

    а когда приезжают отпевать стариков, интересно как они узнают в какой церкви крещен был старик?????? и какому патриархату она принадлежала??? Ни один из дедушек и бабушек не помнит таких подробностей, а родственники и подавно не помнят где их старики крестились. Так как в этом случае??? Отпеваете просто так не узнав таких важнейших подробностей, главное бабло чтоб заплатили??? После этого всего вера пропадает полностью. А этот типо батюшка - Пидор, и заметьте с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 января 2018, 11:49

    Про гарантию - это жесть. А гарантия на всю жизнь или нужно продлевать? Наверное продлевать, иначе на такие машины не на собирали бы.

    user avatar ФЕРИК

    22 января 2018, 10:50

    Гнать таких священников с Украины,как сидоровых коз!

    user avatar Гость

    22 января 2018, 10:16

    Гнать эту мразь с Украине и пусть в России свои каноны распространяет.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 10:15

    То есть если у Вас окрестить ребенка вы гарантию даете долгой и счастливой жизни?

    user avatar Гость

    22 января 2018, 10:13

    Московский патриархат - в Москву.

    user avatar Истенное расейское

    22 января 2018, 09:47

    лицо (морда), гнилая расейская сущность.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 07:41

    Мразь это ,а не священник.Киевский патриархат,-такой же канонический,как и московский.Вопрос только в деньгах,-КП "отобрал" у МП долю украинских денег,вот и взвились жадюги.Все оговоренные "каноны" сводятся к игнорированию и травле КП и его прихожан.Стоит подымать исторический вопрос о признании"канонической" саму МП,а также вспомнить историю,-как Москва получила патриархию вместо византийской митрополии.Как держали вселенского патриарха в заложниках,пока не дал им автокефалию.......

    user avatar Гость

    22 января 2018, 07:13

    Церковь потому и каноническая, что следует канонам. Кому не нравится - для вас есть специальная церковь. Ребенок конечно не виноват, что у него родители безответственные, он слишком маленький и душа его не будет пропащей, а вот родителей нисколько не жаль, та церковь, в которой они крестили была не рядом с их домом, значит выбор был сознательным.

    user avatar иуда церковная

    22 января 2018, 06:40

    Короче скажу внятно и чтоб всем было понятно ------- батяня этот церковный просто Пидораст ряженный !

    user avatar Гость

    22 января 2018, 01:06

    Родители наплевательски отнеслись к своему ребенку изначально. Сначала понесли куда попало лишь бы отметиться, про судьбу ребенка нужно было думать еще до его рождения. Если бы делали как положено может и ребенок живой был. Они бы еще предъявили недовольство, что не оживил. А теперь еще множество неверующих людей таких же как и эти родители пытаются осуждать церковные законы и правила. В результате дурости двух идиотов ребенок не получил ни крещения ни отпевания. А теперь все задумайтесь стоит ли обращаться в самопровозглашонную и никем в мире не признанную церковь

    user avatar Cust

    22 января 2018, 00:44

    Вот он разжигатель межнациональной розни.здоровье у него нарушилось-падло!

    user avatar Гость

    21 января 2018, 21:59

    Ну хоть позже рассмотрели. Но всё равно эта мразь будет разжигать ненависть дальше пока воюем с Москвой.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 21:51

    Ощущение что они спецом команду получили из Москвы на разжигание ненависти .Лучше бы просто промолчал,а не подчеркивал и повторял это снова.Цинично и крайне неуважительно.Католики и мусульмане и те толерантей будут в отличии от московского патриахарта.Тьфу на Вас.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 21:41

    если он с богом это нормально, а если бог с ним это уже проблема

    user avatar Гость

    21 января 2018, 21:24

    То что строже военных однозначно, они скорее налоговая Москвы, собирают дань для Путьки.

    user avatar Марсианин

    21 января 2018, 21:11

    Почему мужика, утверждающего что он с Марса, или что он Наполеон лечат в психушке, а вот если он говорит с богом, то надо давать деньги?

    user avatar гость

    21 января 2018, 21:08

    Уважаемые, будьте справедливы. Если родителям было все-равно где дитя крестить, то нужно быть последовательным, - отпевать его нужно там же. Если бы ребенок был мусульманином или иудеем, то родители бы устроили такой же спектакль? Так к чему возмущения? Если им все-равно, с таким же успехом могли бы обратиться к греко-католикам или униатам. А у священников устав строже, чем у военных. Поэтому стоит немного больше знать о вере, а не раздувать скандалы на ровном месте.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 21:01

    одним словом его называй МУДИЛА

    user avatar Гость

    21 января 2018, 20:51

    Этот коз...... бородатый , прости Господи, действует по отмашке из мацьквы. Точно так пердуаналы в Врховной Раде голосовали по отмашке Мишки семафора (Чечетова)

    user avatar Гость

    21 января 2018, 20:46

    Насчет Мудилы согласен. Довели ситуацию до абсурда.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 20:40

    Мудила. Прежде чем браться, нужно было уточнить немаловажный нюанс. По мимо церковных канонов, есть ещё человеческий фактор. Мог бы обыграть эту ситуацию и не доводить до такого.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 20:18

    Не удивлюсь если скоро в церквах поставят банкоматы, многим же на карточки зарплата приходит.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 20:16

    Я в этом году принципиально не ходил в церковь, как то тошно смотреть на их лица, которые утверждают возлюби ближнего своего, а сами из-за денег 2 летнего ребенка причислили раскольникам и не провели в последний путь. Позор Вам.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 19:47

    Многие пишут, Бог всё видит и т.д. И я о том же, Бог всё видит. Не дай бог пережить смерть своего ребенка, а здесь отказать матери потерявшей 2 ребенка. Лука заявил, если бы священник нарушил, то тяжело болел бы, при том сам священник говорит, что лег бы гроб вместо ребенка. Неужели Бог не видит страдание матери, которая у гроба ребенка стает перед тобой на колени, неужели для ВАС важно куда заплатили за крещение, перед лицом такого горя. Вы, что не можете понять, насколько трагично умер этот ребенок за 1 сек, на глазах у матери, и после мольбы на коленях, отказать. Вы ещё утверждаете, что Бог всё видит?

    user avatar Гость

    21 января 2018, 19:36

    Всё он правильно сделал. При крещении деньги не заплатили, вот сейчас и отыгрался. Как вы не можете понять у священников, машины дорогие, с большим обьемом двигателя, топливо подорожало, а тут деньги мимо кассы. Обратите внимание на машины и дома этих поборников веры, они даже в квартирах не живут, нужен дом минимум в 2 этажа, а если и квартира то больше 100 м.

    user avatar Admin

    21 января 2018, 19:24

    Никакого отношения эта "церковь" к Богу и вере не имеет, я бы сказал так. Там все повязано на деньгах, баблище - вот их Бог.

    user avatar Гость

    21 января 2018, 19:00

    Шапку одел и решатель судеб.Пшел в жопу мой ответ.В церковь могу пойти.Но вот веры в нынешних попов нет.

    user avatar гость

    21 января 2018, 18:51

    Сриа, вы лучше про отдых одного чувака под чужим именем на Мальдивах с 1-го по 8-е пишите.

    user avatar гость

    21 января 2018, 18:47

    он поступил по закону божьему а выше этого закона-законов нет!аминь!и успокойтесь не нагнитайте обстановку,не забывайте что бог все видит и слышит!

    user avatar Злой

    21 января 2018, 18:43

    А вы сударь, судя по лексике, очень верующий и воцерквленный

    user avatar гость

    21 января 2018, 18:25

    Правильно всё он говорит, ты не злой, ты тупой и ипанутый.

    user avatar Злой

    21 января 2018, 18:15

    Отвратительно. Никакого отношения к богу этот урод не имеет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь