UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 января 2018, 09:25

    суки продахные

    user avatar 23:04

    23 января 2018, 13:21

    утешай себя мыслью, что адекватных людей в Мелитополе мало)) Мелитополь - никогда не будет бандерштадтом. как бы этого не хотели кастюлеголовые прыгуны! мы и детей своих этому учим, так что будущего у вас с нынешней идеологией нет!

    user avatar Гость

    23 января 2018, 09:59

    Какая соборность в жидовском концлагере ? Жиды все схватили и ведут остатки украинцев в социально-экономическую топку,а сами приплясывают пиаром от подорванных активистов-жидков.

    user avatar гость

    23 января 2018, 04:58

    а че именно львовская а не харьковская они гастролируют по востоку с своей целью орагулячить тупую молодежь а в душе уних одна ненависть к нам

    user avatar Гражданин Украины

    23 января 2018, 00:16

    Они дурни в курсе где был Львов в 1919 году!? Бестолочи наученные!!!

    user avatar Одно чмо региональное

    22 января 2018, 23:04

    засерает коментами сайт.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 21:08

    Ну какого х е р а этим западенцам тут надо? От же рожи рагулячьи.

    user avatar гость

    22 января 2018, 20:15

    гостролеры рагулячат наши земли

    user avatar Бар Сук

    22 января 2018, 20:04

    Ну и скоторожи ...все войдуть до европы

    user avatar Гость

    22 января 2018, 19:56

    Тараканов объеденяют)))

    user avatar Гость

    22 января 2018, 19:47

    То что западенцы сделали с ДОНБАССОМ мы никогда не будем едины МРАЗИ

    user avatar житель

    22 января 2018, 18:54

    хочется что то создать-склеить-самообман-мытье жоп в польше и сбор овощей может обьеденить этих лохов

    user avatar Бар Сук

    22 января 2018, 18:43

    Малолеткам мозги промыли и показали где нужно лизать и что...Вот они и стораються типа сознательные..Бандеры их на кукан натягивыют они лижут хуи сучки продажные

    user avatar Гость

    22 января 2018, 18:32

    Нет не едины мы! А даже как-то наоборот!

    user avatar Гость

    22 января 2018, 18:24

    Никогда больше не будет к западенцам того отношения как раньше. Раньше действительно мы были более менее едины, когда не лезли они к нам.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 18:08

    "...Наша страна единая, она объединяется,"..., так она единая или объединяется? Херню пишешь Позднякова

    user avatar Гость

    22 января 2018, 17:15

    Ну блядь и рожи.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 16:56

    Радует что не так их много предавших своих предков Западенцы они нас восточных разрушают убивают и учат как нам жить ИУДЫ

    user avatar Изя дристерман

    22 января 2018, 16:52

    Бляди мелитопольские ездят Бандере хуй сосать..они из за людей не считают а те им жопу лижут шлюхи

    user avatar Гость

    22 января 2018, 16:09

    Кастрюлеголовые есть и их немного, так вот если пуля пробивает эту кастрюлю, то разум в этой башке под кастрюлей не имеет место.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 16:04

    Продолжается получая бандеризация юго-востока.. Мрази лезут во все щели. А молодёжь слаба мозгами.... хотя и старых дураков полно.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 16:03

    Закончится показательный цирк поездкой кто куда- кто в Польшу по клубнику, кто в Россию на стройку. И бууууудут любить едыну Украину там.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 15:08

    Ну-ну! Ну-ну!

    user avatar Гость

    22 января 2018, 14:44

    Это точно идиотов мало, по большей части умные и доброжелательные люди, чего не скажешь о кастрюлеголовых.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 14:39

    Радует другое, идиотов прарасейских у нас меньшинство. Шанс есть жить нормально.

    user avatar Люди от своей беграмотности и

    22 января 2018, 14:34

    дурости пишут про бендеровцев, розпятых мальчиков, общипаных снигерей и тому подобное.

    user avatar Лида хведорова

    22 января 2018, 14:32

    Фамиоии этих дэбилтных студентрв,я им сцукам зарах.не поставлю. Бандеровцы

    user avatar Гость

    22 января 2018, 14:03

    Украину и украинцев начали делить и разъединять два майдана. До этого мы действительно были единой страной. Будем надеяться ,что у этой молодежи получится сновали стать единой нацией. Но прежде ещё могут пролится реки крови

    user avatar Гостю 13:56

    22 января 2018, 13:58

    100%

    user avatar Гость

    22 января 2018, 13:56

    давайте будем честными, мы разные, но под одной крышей! например приехали бы студенты из Белгорода, то они куда ближе были бы к нам! я ничего ни к кому не имею, просто это правда. я общался с людьми из Львова и Тернополя, мы очень разные и не только мовой.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 13:54

    А они трохи мусоро со Львовщины в ответ.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 13:43

    Чего, уж, там поездом? Отправьте еще пару чумаков по Млечному пути с приветом от мелитопольцев и мешком лиманской соли для львовских единомышленников.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 13:38

    О цэ так досягнення.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 13:16

    Да никто нас и не разъеденял. Просто раньше прямой поезд был мимо Мелитополя на Львов, круглогодично и ежедневно,а теперь только шлем приветы львовянам из тупика Украины Мелитополя.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 13:13

    Україна єдина Нехай ніхто не половинить, Твоїх земель не розтина, Бо ти єдина, Україно, Бо ти на всіх у нас одна. Одна від Заходу й до Сходу Володарка земель і вод - Ніхто не ділить хай народу, Бо не поділиться народ. І козаки, й стрільці січові За тебе гинули в полях. У небесах сузір’я Лева Нам світить на Чумацький Шлях. Стражденна чаєчко-небого, Єдині два твої крила. Виходим, нене, у дорогу, Аби ти вільною була. Нехай ніхто не половинить Твоїх земель, не розтина, Бо ти єдина, Україно, Бо ти на світі в нас одна СЛАВА УКРАЇНІ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь