UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 12:30

    Зачем трогать жену, она Умничка, пятерых детей воспитать это не просто,а вот за старшую в отделение которая бегает там как...., хамка, таких еще поискать нужно, лечили сына, увидели многое

    user avatar Гость

    23 января 2018, 12:05

    По поводу операций. Лечил у Гадомского родственника. В палате было еще 4 человека, которые оплатили только стоимость хрусталика и сами купили некоторые медикаменты. Цены на хрусталик, как на интернетсайтах. Думаю, что подсчет доходов врача в комментариях может быть сильно преувеличен в размерах.

    user avatar Гость

    23 января 2018, 00:30

    Врачи должны лечить, а не заниматься хозяйственной деятельностью. Найдите хорошего менеджера, и не обязательно врача.

    user avatar Изя дристерман

    22 января 2018, 23:44

    Годомский будет..готовь бабулесы...теперь за сортир б больнице будешь ему лично носить двойной тариф

    user avatar Гость

    22 января 2018, 22:10

    Это всего лишь и.о. а какое пафосное представление! А вдруг конкурс выиграет кто-то другой? Или конкурс -это формальность?

    user avatar Гость

    22 января 2018, 22:07

    А кто гл.бух.будет в объединён.больнице? Кто с ним сработается?

    user avatar БТИ

    22 января 2018, 21:59

    Обращаюсь к Колюне Андросу! Коля,убери ты этого упыря Гадомского! Ну ты же умеешь...!!!

    user avatar Толик

    22 января 2018, 21:56

    Есть такой российский сайт КАТАРАКТА в котором каждый врач сам заполняет свою страницу, так вот там Гадомский дал информацию 1000 (тысяча) операций катаракты в год. http://www.ecataract.org/ru/gadomskij-vitalij-igorevich Если за каждую операцию люди платят по 8-12 тысяч гривен, то действительно выходит больше 10 миллионов гривен в год. И ни копейки не заплачено на счёт горбольницы. Плевал он на ту больницу с большой колокольни, это просто инструмент для заработка и всякими там людишками.

    user avatar Ольга

    22 января 2018, 21:27

    Мы тоже за операцию на глазах рассчитывались с Гадомским наличкой в его кабинете,причем полное отсутствие ремонта в глазном отделнии не смутило его сделать в своём кабинете приличное евро.Во время пересчёта денег бесцеремонно, почти открыв дверь ногой,зашла какая то девушка и усевшись на диване уставилась в свой телефон, с фэйсом типа ,ну ты долго ещё с этими,а то я пришла ,давай быстрее,закругляйся.Доктор даже не сделал ей замечание,что это за отношение к людям которые платят большие деньги и хотят элементарного уважения и возможности задать вопросы по операции,хамство за деньги.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 21:25

    Мэр раскрыл карты. Главная цель всего этого превратить медицину в бизнес и дать сигнал в область, Киев, кадры для развала медицины определились-Гадомский и Сапрыкина!

    user avatar Матрёна Наумовна

    22 января 2018, 21:25

    Я эти стулья помню ещё на свадьбе у Крупской стояли.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 21:15

    А кто будет теперь делать операции? Ведь он - единственный врач высшей категории. И хороший врач. Жаль, что потеряли хорошего врача. Кто теперь будет оперировать и консультировать???? Врач и хозяйственник - понятия несовместимые. Жаль.....

    user avatar Гость

    22 января 2018, 21:04

    позорище

    user avatar Изя дристерман

    22 января 2018, 20:49

    Скорра так подаст что всем мало станет..то только глазное контролировал о теперь денежные потоки со всех больниц контролировать будет.. Вот повезло дохтору Айболиту

    user avatar Гость

    22 января 2018, 20:35

    Кандидата на посаду, простите

    user avatar Гость

    22 января 2018, 20:08

    декларацию кандида на посаду когда подавать будет?

    user avatar Гость

    22 января 2018, 19:53

    Может теперь мер сделает дорогу к домику Гадомского?

    user avatar Лена

    22 января 2018, 18:52

    Этот Гадомский в 2016 году насмерть сбил моего знакомого и после всё замяли. Вот такой вот он новый главврач

    user avatar Гость

    22 января 2018, 18:52

    То то и оно что в госбольнице на оборудовании государственном работают как частники без всяких патентов,лицензий. И хрен докажешь потом что операция прошла не успешно. правильно говорит Изя 16:47 пусть вложат свои средства и оформятся как положено и берут оплату за свои труды. Вы же в ЕС хотели те кто так защищает этот беспредел. А за бугром за такие дела наказывают. А у нас сплошь и рядом в каждом отделении частные кабинеты. С такими одобрямс никогда из дерьма не выбраться.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 18:33

    А кроме Гадомского нет достойных хирургов, а Нестюричев, которому от меня низкий поклон и благодарность. Он, что уже не работает?

    user avatar Надежда

    22 января 2018, 18:14

    "В этом году нас ждет реформа здравоохранения и площадка медицинского совета дает возможность вскрыть определенные проблемы, понимать в каком направлении надо двигаться и дать возможность политикам из области и Киева какой-то сигнал, дабы не наломать дров, - отметил мэр"-очень медленно вдумайтесь в сказанное мэром-бред полный,но очевидно что о медицине речь...

    user avatar Алексу

    22 января 2018, 18:05

    Не путайте грешное с праведным, Вам приходилось быть в государственном глазном отделении и очередь там к врачам которые там работают и оплачиваются из бюджета. А вот почему прямо в отделении открыт частный кабинет в котором проводится осмотр в рабочее время это вопрос к КРУ. У гадомского операции уже обычно обходятся в 8-12 тысясяч гривен, дешевле, а главное качественней, оперироваться не здесь, где больной после операции уже отработанный материал для гадомского,...деньги уже получены.

    user avatar Алекс

    22 января 2018, 17:44

    Кто будет делать операции? Приходилось в прошлом году бывать в его клинике. В больших очередях к врачу стояли люди со всех н.п. области. Даже в Запорожье больным советовали лечиться здесь. Вот уйдет Гадомский из этой сферы и будете со своими родственниками ездить лечиться в Киев и сравните цены и все остальное. И дешевле 6,5 тысяч хрусталик не найдете. И за операцию заплатите, которая в родном городе была бесплатной.

    user avatar рф

    22 января 2018, 17:40

    рай для нищих и шутов !!!!!!!

    user avatar успешный дизнесмен

    22 января 2018, 17:10

    как можно назначить гандонского_пиздець медицине!

    user avatar для 15:58

    22 января 2018, 16:49

    двери в медвузы может и открыты всем, но где открыт счёт мелитопольской горбольницы на который поступают средства за операции в глазном отделении а там величина до 10 миллионов гривен ежегодно? Ни копейки больница не получает, такие как Гадомский просто пользуются "на халяву" вот и весь бизнес успешного врача.

    user avatar Изя дристерман>>>гость

    22 января 2018, 16:47

    А ты забыл дурик что этот твой хирург бабки заколачивает в государственной больнице на гос оборудовании.вот пусть построит больницу за свои бабки купит оборудование наймет людей вложиться нихило а потом пусть разводит людей на бабки..А наши тока на халяву все хотят

    user avatar Гость

    22 января 2018, 15:58

    Ох как бы всем хотелось чтобы единственный хирург окулист в городе и на 5 районов ездил на жопорозце и отдыхал в Тубале. Ребята вперед медицинские вузы открыты для всех. Нарабатывайте опыт и создавайте конкуренцию. У него крайне ответственная работа, которая должна достойно оплачиваться. Если наше государство поставило медиков в рамки бесплатной медицины, это не значит что они должны мивину запаривать вместе со всеми.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 15:53

    Такую задачу им поставило руководство города(развалить медицину, в первую очередь-кадры).

    user avatar Гость

    22 января 2018, 15:42

    Труба медицине в Мелитополе. Гадомский - главврач ТМО, Сапрыкина - заведующий ГЗО.

    user avatar р

    22 января 2018, 15:41

    алло люди это не 19 век посмотрите на эту убогость помещений и руководителей гляньте на лица людей с какой ненавистью они смотрят на этот шабош

    user avatar Гость

    22 января 2018, 15:40

    Был на обследовании в глазном отделении. Гадомский принимал стариков, которым нужна была операция, потом с их родственниками заходили в его кабинет, и производили расчет "налом", естественно без оформления бумаг. Риторический вопрос: "где деньги, Зин?"

    user avatar Изя дристерман

    22 января 2018, 15:32

    Гадомский конечно врач хороший ну и крахабор шкура редкая.. Он же тока на свой карман работает

    user avatar Гость

    22 января 2018, 15:18

    Виталий Игоревич, успехов Вам!!! Вашей маме, я обязан зрением (роговично-склеральное ранение левого глаза) - в три года, сейчас мне 38 зрение 100%. Кстати на осмотре у Вас - я тоже был (профилактически для себя) и приятно удивлен Вашим вниманием и профессионализмом!!! Удачи Вам и в роли управленца!!! Данный комментарий не пиар, а слова благодарности Вашей семье.

    user avatar Гость

    22 января 2018, 15:03

    Николай Андрос сделал такую позу... Словно готов был КЛЮНУТЬ и удавить Гадомского!

    user avatar Гость

    22 января 2018, 14:58

    блеск и нищета стульев(((((( пиар во время чумы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь