UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 января 2018, 23:13

    Вот это "креатив"! Это памятник мерской глупости. А мером в то время был некий Минько - со временем будут говорить потомки

    user avatar Гость

    24 января 2018, 13:18

    А почему бы не расширить детскую больницу? Она явно мала и убога. Зачем ещё один очередной центр? ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ!!!! С нормальными кабинетами, процедурами, лабораториями!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 января 2018, 10:44

    каждый из нас всегда видет в чем то негатив и недопонимание ситуаций происходящего. тут поднималась два вопроса почему нельзя недострой напротив ТГАТУ приспособить для нужд города и закончить стройку в центре города. и второй вопрос об онкологии почему до сих пор не закончено строительство. по 1 пункту - поверьте на такие участки в центре города очень много желающих и если б объект не был проблемным его давно уже б выкупили и запустили в дело, хоть под госсферу хоть под коммерцию. проблема в том что по этому объекту на протяжении долгих лет идут суды что то там не в порядке с разрешительными доками или с формой собственности, точно не скажу, но объект проблемный. по онкологии насколько мне известно банальная нехватка денег из-за неправильного планирование и использования средств. но потихоньку дело движется. очень потихоньку ))

    user avatar Гость

    24 января 2018, 08:50

    Модераст хорошо трет. Смотри до дыр не протри.

    user avatar гость

    24 января 2018, 08:49

    ну и зачем? а парковка для АДминцентра? там и так приткнутся негде, будет вообще ЖОПА!!!!

    user avatar гость.

    24 января 2018, 07:34

    Все эти стройки для воровства денег. Строительство бассейна кто его будет отапливать в холодное время.Все учебные заведения на зиму закрыты отапливать дорого.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 05:52

    А чего затерли коменты, как Рудакова, назначенная Пеклушенко по просьбе Шанина, людей в Запорожье отправляла для поддержки Пеклушенко и все сегодняшнии мелитопльские властьимущие все бывшие регионалы быстро поменявшие окраску?! РИА тогда хвалила регионалов!

    user avatar Гость

    24 января 2018, 00:00

    Просьба выделите площадь в этом здании для современного конференц-зала мест 100 с проектором с доской Сколько раз проводила конференции и лекторы процессоры из др. областей удивляются что нет нормальных залов ( ни одного)- приходится ютиться там где свободно от свадеб и гуляний кафешных Подумайте ... Задача #1

    user avatar Изя дристерман

    23 января 2018, 22:44

    Какая там проблема онкологии.современной власти надо что бы народ быстрее сдох тогда и пенсии не Нада платить не личить не Нада..чем быстрее сдохните им больше достанется

    user avatar Увесьмирснами

    23 января 2018, 22:34

    Заграницанампаможет

    user avatar Если бы

    23 января 2018, 22:32

    Строительство онкодиспансер а решало проблему онкологии в Мелитополе. Так на онкобольного там и не глянут там, не заглянув в его кошелек. Последнее вытянут, сволочи, и на тот свет отправят, мол извените, что могли ,то сделали. Сколько знакомых живут, ее имея возможности даже на обследование, что говорить о лечении. Европа...

    user avatar Гость

    23 января 2018, 22:14

    Это, понятно , важнее, чем закончить строительство онкодиспансера. Всё о людях, всё о людях!!!

    user avatar житель города М

    23 января 2018, 22:02

    Такое впечатление что дают зеленый свет платным лабораториям.а бюджетную медицину хотят задавить полностью,кто там думает о людях удобно ли им добираться больным старикам,беременным женщинам,мамам с малолетними детьми в лабораторию 3 поликлиники на Новый Мелитополь???Разве кто то думал об этом перенося лабораторию с ул.Чернышевского и освобождая здание под центр админуслуг?Теперь судьба еще одной лаборатории под вопросом,очередной современный админцентр городу просто необходим!!!!И это при том что действительно есть недострои в центре .Вот и вся забота о горожанах!

    user avatar Гость

    23 января 2018, 21:36

    А куда денуться "старые" центры?! Для чего раздувается штат властьимущих чтобы под них строить супер-современные здания в самых неожиданных местах?

    user avatar Гость

    23 января 2018, 20:59

    Им всем деньги некуда девать

    user avatar Алекс

    23 января 2018, 20:33

    Это дорогое удовольствие может немного подождать. А админцентр вполне еще поработает на старом месте. Два известных в городе недостроя должны быть закончены до предлагаемого проекта.

    user avatar Гость

    23 января 2018, 20:21

    Как Вы думаете, они (наша сегодняшняя власть) на долго или это временное явление?

    user avatar Гость

    23 января 2018, 20:04

    Порохобот здесь пропаганду между собой ведёт. Видимо кайфует чмошник когда ему здесь куем по губам водят, а потом подсрачниками на куй гонят.

    user avatar Гость

    23 января 2018, 19:45

    А долгострой достроить слабо( на против ТГАТу) кирпичи есть, фундамент есть ....

    user avatar Гость

    23 января 2018, 19:29

    Порохобот тут за всех топит.

    user avatar Для Для 18.4323 января 2018, 19:02

    23 января 2018, 19:16

    ООО Ватный долгожитель разбирака, любитель сталинской колбасы по 2,2. Твое существование доказывает убогость совкового производства резиновых изделий.

    user avatar Радует другое, у людей стали

    23 января 2018, 18:43

    появляться планы, надежды на обновление, строительство. Просьбы к мэру пишут. При рыгах такого не было, ни планов ни надежд, только бы выжить и пережить эту мразотную власть с ее смотрящими, грабежами и рэкетом.

    user avatar Гость

    23 января 2018, 18:06

    Да...стоят не то что нужно.....лучше дома для горожан строили....а то в городе аптеки,натариусы,магазины,кафешек до вига,а жить людям где? Онкодиспансер-не нужен,лаборатория-не нужна,больницы -не нужны,АВТОБУСНЫЙ ПАРК ОТКРОЙ ЗАКУПИ АВТОБУСЫ ЛЮДИ СПАСИБО НЕ РАЗ СКАЖУТ...АДМИНЗДАНИЕ-А ЧЕГО НАДО СВОИ ШТАТЫ РАСШИРЯТЬ...

    user avatar Гость

    23 января 2018, 17:57

    Снова очередную зеленую зону уничтожат.Город в степи превращают в каменные джунгли.Столько лет бились,чтобы было наоборот.Предел будет?Определенно будет беспредел и то ли еще будет!

    user avatar Гость

    23 января 2018, 17:40

    А парковка где будет,в парке,да?

    user avatar рыго гадюшник зашевелился

    23 января 2018, 17:36

    значит на правильном пути мэр и его команда!

    user avatar Гость

    23 января 2018, 17:35

    Достройте онкодиспансер!!!!!!!!кому нужны эти ваши центры ср аные????люди дохнут а им то бассейны то центры..в первую очередь школы садики больници роддом а потом уже развлекухи по городу

    user avatar Гость

    23 января 2018, 17:18

    Может все-таки для начала онкодиспансер достроим, а?

    user avatar Гость

    23 января 2018, 17:15

    Его уже сносить пора оно с самой незалежности мертвым грузом стоит.

    user avatar Шарий

    23 января 2018, 16:59

    Здание уже построено давно.Остались внутренние работы. Горожане раскройте глаза. Напротив ТГАТУ уже лет 20 стоит новенькое строение, Жаль, что его не видно. Нужно строить новые.

    user avatar тролейбус

    23 января 2018, 16:54

    Бассейны давай, миньок!Без бассейна никак!!!Все вопросы рэешены,только бассейна не хватает!

    user avatar Гость

    23 января 2018, 16:53

    А из БВЛ нельзя сделать админздание? Так и будет стоять недостроенным посреди города? Зачем сносить,если в центре города есть недостроенные здания? Или бабла меньше в карман капнет?

    user avatar эй я

    23 января 2018, 16:39

    господин мэр у меня вопрос,ты когда нибудь читаешь этот сайт,ты слышишь людей,а теперь по существу вопрос:когда решите вопрос как добераться людям старым а то и с иинвалидности в агрегатную поликлинику туда ж ничего не едит а на такси нет такой пенсии

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь