UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    125

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Андрею

    30 января 2018, 21:44

    За 4 года наши защитники уже могли бы разобраться,от кого надо народ защищать в первую очередь!

    user avatar Гость

    30 января 2018, 19:21

    Наверно карателям в ато мало платили, денёг на проезд не заработали , голодранцы кастрюлеголовые.

    user avatar гость

    30 января 2018, 13:44

    Развели тут скулёж про вытиранив. Пенсионеры с крохотной пенсией платят, потому что только одно льготное место. А эта пьянь побратымная с ряхами нажратыми готова за пятёрку удавиться. Захысныкы куевы. Что же вы алкаши ипаные против тарифов и нищеты не протестуете?

    user avatar Гость

    27 января 2018, 10:57

    Все кто пишет здесь против маршрутчиков никогда не имели собственного автомобиля, который минимум надо заправлять, максиму ремонтировать, чтобы опять же обеспечить безопасный проезд пассажирам и пешеходам. 4 грн проезд это даром по нынешним ценам

    user avatar гость

    26 января 2018, 11:05

    Андрей не тролль, он просто слабоумный, как Андлсуса Палубый.

    user avatar гость

    26 января 2018, 11:01

    Надо же, хэроив бесплатно не возят. Заипла своим нытьём алкашня атошная. Для чмыря Степана 22.16, скоро этого хэроя найдут с пробитой башкой. С ноги оно увалило, чмырьё синее билять...

    user avatar Гость.

    26 января 2018, 10:07

    Закон нужно выполнять, лишить петуха лицензии и выгнать с маршрута, дабы другим урок был .

    user avatar Гость

    25 января 2018, 23:00

    Так получается кто у нас сепаратист атошники? Почему все люди как люди живут по людским принцыпам или по крайней мере пытаются а какое-то хамло с минимум гранатой в кармане украденой унас же будут указывать как нам жить. Мы так с этого бардака не выберемся.

    user avatar Андрею

    25 января 2018, 22:25

    А вот представим такую ситуацию, что люди, доведенные до отчаяния такой жизнью начнут протестовать, да те же атошники сразу объявят людей сепаратистами и поступят с нами со всеми так же как с жителями соседних областей. Это раньше не верилось, что такое возможно.

    user avatar Гость

    25 января 2018, 20:55

    У меня статус ИОВ уже 37 лет я исправно плачу за проезд.Сколько езжу никогда не видел чтобы афганцы или чернобыльцы фигурировали своими удостоверениями. Хотя нас призывали и посылали не спрашивая нас.Вы же ушли сознательно зная куда за чем и за сколько. Совесть у вас есть? Бабушки дедушки свою жизнь и здоровье вложили в эту страну. Заработали пенсию 1500 _1700 плотят последние копейки.А вы размахиваете удостоверениями ".патриоты" б..я. Тошно на вас смотреть гыдота.;

    user avatar Гость

    25 января 2018, 18:49

    Ему кроме сам дурак внизу 100 коментов написали, а Андрюша их в упор не видит.

    user avatar Андрей

    25 января 2018, 13:27

    Вот не зря я писал про скудоумие и про острый дефицит серого вещества.)))))) Кроме как "сам дурак" ничего на ум не приходит по причине его , ума, полного отсутствия ))) Да, Дима танкист? )))))))

    user avatar Дима танкист

    25 января 2018, 12:31

    Андрей, а ты к какой группе троллей себя относишь? Ольгинских или кастрюлеголовых? Или просто ЧМОшных?

    user avatar Андрей

    25 января 2018, 10:46

    Если из ста с лишним комментов к этой теме откинуть примерно 80 высеров ольгинской троллятины, то вырисовывается две условные группы. Первые до зелёных бульб из носа защищают свою полу-убитую маршрутку, огородик и каструлю с борщом. Вторые защищают свою СТРАНУ, в которой до фига маршрутников, огородиков, кастрюль с борщом и много чего еще. И вот у ПЕРВЫХ, по причине скудоумия, не хватает соображалки понять, что если бы не ВТОРЫЕ, то они бы сейчас прятались от обстрелов в подвале, огородик был бы перекопан окопами, вместо борща была бы скудная гуманитарка, а на отжатом корче катались бы ополченцы из Бурятии. Ну не хватает умишка у людей соединить А с Б. Поэтому не спорьте с ними люди – это бесполезно. Они могут понять что-либо только через набитую морду или через удар по карману.

    user avatar Алекс

    25 января 2018, 10:35

    Перевозчикам, действительно, раз в год выплачивают компенсацию за льготников, но до водителей эти деньги не доходят (за очень редким исключением). Конфликт нужно решать по-другому, но не "методом побить водителя"

    user avatar Гость

    25 января 2018, 08:46

    Большенство этих участников боевых действий и в бою не была, или в штабе отсидели или с артиллерии гасили.

    user avatar Гость

    25 января 2018, 06:41

    маршрутчики КОНЧЕНЫЕ ПИ ДА РАСЫ и и чмошники гнать их надо из города, то пенсионеров в городе много то сирот а теперь еще и атошников развилось, значит нужно этих вафлеров половину покалечить а половину в армию сослать!

    user avatar гость

    25 января 2018, 06:04

    ПАТРИОТЫ ! КУПИТЕ СЕБЕ МАРШРУТКУ , И ВОЗИТЕ СВОИХ "ГЕРОЕВ"- ПИДОРОВ БЕСПЛАТНО ! ОСВОБОДИТЕ ЛЮДЕЙ ОТ СОПЛЕЙ ЭТИХ А.РОТАНЕЙ , НАДОЕЛИ СВОИМ СКУЛЕНИЕМ .

    user avatar Гость

    25 января 2018, 01:22

    Да вас на кол сажать надо атошники hеровы! твари.

    user avatar У маршрутчиков и других балбесов

    24 января 2018, 23:24

    есть возможность самим получить ксиву, сходить в ато. Поймете за что выдают ксивы.

    user avatar гость

    24 января 2018, 23:12

    пенсионеры больные, с трясущимися руками платят , а эти атошники с сальными полупьяными мордами ксивами машут. пойдите с ксивой в булочную за хлебушком-много вам дадут ? так почему вас должны возить бесплатно?

    user avatar Гость

    24 января 2018, 22:52

    И не стесняются здоровые мужики на шару переться в чужую машину.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 22:46

    маршрутчикам никто не компенсирует льготные перевозки. Если водитель бесплатно везет пассажира - это БЛАГОТВОРТЕЛЬНОСТЬ. ТРЕБУЙТЕ МОНЕТИЗАЦИИ СВОИХ ЛЬГОТ- ПОЛУЧАЙТЕ НАЛИЧНЫЕ И ХОТЬ НА САМОЛЕТАХ ЛЕТАЙТЕ.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 22:43

    Я ликвидатор ЧАЭС 2 категории пользуюсь одинаковыми льготами с АТОШНИКАМИ. Почему мы платим а вы нет. Вы слеплены с другого теста. В Запорожье на трамвае или тралейбусе можно проехать бесплатно но на маршрутках тоже все платят. Вы херои достали махать всем маршрутчикам своими ксивами. Организуйте для себя любимых перевозки и не нагнетайте обстановку.

    user avatar Дима танкист

    24 января 2018, 22:33

    Как человек, работающий в маршрутном движении более десяти лет, отвечу на некоторые вопросы из дискуссии ниже. Коммунальный транспорт в Мелитополе убыточен. Такой вид транспорта окупает себя в больших городах, но не в Мелитополе. Власть блефует. Кто не верит, давайте подождем. Время все расставит на свои места. Дальше. Уберите коррупцию в пассажироперевозках (лохматый и конь - превед). Правда странно, что удрал Слышик??? По поводу ато и всего прочего. Слишком много конфликтов и непонятно чего с людьми в камуфляже и маршрутчиками. Были наезды толпой на одного (побратымы превед), какие то угрозы. Нам никто не компенсирует никаких ато. А если по мужски, не стыдно тыкать своими ксивами направо и налево, а затем писать кляузы в исполком. А отношение людей к этой публике хорошо видно по комментам выше.

    user avatar Степан

    24 января 2018, 22:16

    В Запорожье АТОшник с ноги увалил маршрутчика и с тех пор таких случаев нет. Наши мудланы того же ждут.

    user avatar Юрий

    24 января 2018, 22:09

    Сколько надо убить человек, чтобы получить право на бесплатный проезд в маршрутке?

    user avatar Гость

    24 января 2018, 21:40

    Да просто позорище, ни за что практически не платить и удавиться за 4 гривни.

    user avatar Юрист

    24 января 2018, 21:38

    Участникам боевых действий предоставляется право бесплатного проезда на всех видах городского пассажирского транспорта, автомобильном транспорте общего пользования в сельской местности, а также железнодорожном и водном транспорте пригородного сообщения и автобусах пригородных и междугородных маршрутов, в том числе внутрирайонных, внутри- и межобластных независимо от расстояния и места проживания при наличии..удостоверения установленного образца... НЕ НРАВИТЬСЯ ЗОКОН ИДИ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ пацаны не причем

    user avatar ЕОСТЬ

    24 января 2018, 21:33

    Маршрутчикам надо уже отбивать бошки. Они наглеют.

    user avatar мама

    24 января 2018, 21:31

    Это наши дети воюют А ЭТИ БЫДЛЫ ВОДИТЕЛИ ВОНЯЮТ В МАРШРУТКАХ. ИХ НАДО СОБРАТЬ В ОДНО СТАДО И ОТПРАВИТЬ НА ВОЙНУ. А ПИШЕТ ОДИН И ТОТ САМЫЙ МУДАК СМОТРИТЕ ПО ВРЕМЕНИ. Я ОБРАЩАЮСЬ К САРМАТУ С ГОРОДА БЕРДЯНСКА. ПУСТЬ ПРИЕДЕТ В НАШ ГОРОД И НАВЕДЕТ ПОРЯДОК. В ОДНОГО МАРШРУТЧИКА ТЕЛЕФОН ВЫБИЛИ. А ДРУГОМУ ПУСТЬ ГОЛОВУ ОТОБЕТ .

    user avatar Гость

    24 января 2018, 21:23

    Половина маршрутчиков нелегалы налоги не платят не где не зарегестрированые. Как таким по безналу государство компенсирует за перевозку льготников, не как! Вот и обосрался за 4 грн Он за 50 коп вдавится. Там тариф три раза завышен, а они ноют солярка дорогая Если не выгодно было не лезли б все в перевозку пассажиров А так друг перед другом ганяються чтоб маршрут пожирнее оттяпать.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 21:03

    Херою в зад ))

    user avatar Поймать быдло и на кол

    24 января 2018, 20:36

    посадить. Может это быдло которое тут на сайте гадит?

    user avatar Гость

    24 января 2018, 20:18

    Маршрутчику на клык)))

    user avatar Гость

    24 января 2018, 20:17

    Конечно злятся доллар, соляра, запчасти каждый день дорожает а проезд 4 и молите бога что бы он не стал 3 а предпосылки к этому есть, покупка комунального транспорта, в апреле пересмотр тарифов скорее всего вернемся к 3, 50 так что крепитесь черти весело будет.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 20:15

    Так ему и надо фашист, маршрутчику респект.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 20:14

    Злятся бесы, скоро в город комунальный транспорт зайдет вообще по 3 возить будете.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 20:08

    Маршрутчик молодец в АТО нормальные не шли

    user avatar Гость

    24 января 2018, 20:05

    Маршрутчик это по сути тот же Минетчик.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 20:04

    Гостю 19:37 Завтра этот же водила тебя дебила выбросит в сугроб а я буду орать правильно туда его фашиста проклятого его дед с бабкой немцев в 43 встречали с караваем.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 20:01

    Гнилье за рулем гнилых корчей злится проезд по прежнему 4гр, соляра, бенз, доллар, вверх а проезд 4 так и будет а в апреле и 3, 50 может случится гнилые нутра водил требуют кофе, боярышника по вечерам, конопли и тд..но проезд всего 4гр а на них не разгонишся вот шакалы и злятся, завтра бабку какую то вышвырнут, или ребенка на конечную завезут, и все ниже написавшие ублюдки тоже будут вопить вадила маладец???

    user avatar Гость

    24 января 2018, 19:37

    Молодчага водила так с фашистами и надо

    user avatar Андрею

    24 января 2018, 19:24

    Ну так скидывайтесь со своими побратимами, покупайте маршрутку или арендуйте и возите своих бесплатно. Общественный транспорт кто будет водить если водители зарплату не будут получать из-за вас? Или собираетесь за наш счет ездить за счет повышения стоимости проезда? А против тарифов они не протестуют, потому что опять же остальные за них платить будут, для них все бесплатно.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 18:24

    99% тех кто пытается здесь чтото доказать знают 5 слов и все ниже пояса-все кто публично матерится безграмотные ,тупые , не умеют выразить свою мысль , обливают грязью все -больше ниначто не способны .

    user avatar гость

    24 января 2018, 18:24

    водила молодец

    user avatar Гость

    24 января 2018, 18:19

    А ты все в схоаанке сидишь , напиши кличку свою рыло тупое . У картошников и клички как у собак

    user avatar рагулю

    24 января 2018, 18:18

    вся беда от рагулей а пиндосы подиграли

    user avatar Для 17:55

    24 января 2018, 17:58

    Давно ли ты из копанки вылезло?

    user avatar Гость

    24 января 2018, 17:56

    Гость24 января 2018, 17:32 Война бы и на Донбасс не пришла, если бы не пид..ры рагулячьи.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 17:55

    Давно тупорылый водила маршрута извинялось и что то невнятное лепетало за подобную выходку, ожидаем извинений от этого.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 17:41

    Русскому миру мы и нафуй не нужны, что бы на нас нападать и это не АТО а гражданская война. Люди с Донбаса не пошли на Киев, а Киев пришёл к ним с градами. Эти герои вообще сомнительны и пройдёт не так много времени как их начнут судить, за преступления против собственного народа.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 17:32

    Еще недавно парни призывного возраста прятались , уезжали ,но только не идти в АТО ,а после того ,как туда пошли те ,кто хочет там быть -многие вздохнули с облегчением Неужели есть нормальные люди ,которые сожалеют , что в Мелитополь не пришла ВОЙНА РУССКИЙ МИР НОВОРОССИЯ .... и за это низкий поклон не правительству а пацанам ,которые живут в окопах и погибают каждый день - ОНИ И ТОЛЬКО ОНИ СПАСЛИ НАС ОТ ТОГО СЧАСТЬЯ ,КОТОРОЕ ПРИШЛО В ДЛНР Еще десятки лет мы будем обсуждать кто прав кто виноват -революция , Крым ,ЛНР ... нас спасают МУЖИКИ В ОКОПАХ А НЕ МАРШРУТЧИКИ .

    user avatar гость

    24 января 2018, 17:28

    так и есть

    user avatar рф

    24 января 2018, 17:18

    АТОшный нищеброд заплатить за себя не может ! дети с пенсианерами платят!!! а ЭТИ скиглят как опущенные

    user avatar Гость

    24 января 2018, 17:05

    Водитель молодец,защитников олигархов пусть возят порошенки с яйценюхами и гройсманами.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 16:53

    Водитель-молодец!!Надо,чтоб все водители были такие!!!Держись!

    user avatar Гость

    24 января 2018, 16:26

    Красава маршрутчик так и надо с этими недоносками

    user avatar Гость

    24 января 2018, 15:32

    какие заслуги у атошников перед народом .убийства грабеж своих сограждан и за это льготы .дожили.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 15:25

    Зачем составлять они уже есть

    user avatar Андрей

    24 января 2018, 14:51

    Выход - введение электронного билета. Вот только половина маршрутников после этого удавятся. Потому как после черного - пречерного кэша свет белый им станет не мил ))))))))))))))))0

    user avatar Андрей

    24 января 2018, 14:48

    Замучаетесь списки составлять ))) Нас гораздо больше, чем вас, ольгинской шушеры )))

    user avatar Гость

    24 января 2018, 14:41

    Пусть власть выделяет на проезд ветеранам и такого не будет.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 14:30

    Вас и без корочки знают поименно

    user avatar Андрей

    24 января 2018, 14:28

    Гы, а кроме битья фэйса других аргументов не находится? Острый дефицит серого вещества? Я, кстати, свою корочку ( не УБД, другую ) никогда в маршрутке не показываю - не стоят эти копейки созерцания унылой рожи и нытья маршрутников про свою тяжелую долю. Но это моё личное решение.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 14:27

    Это они при этой власти типа херои Посмотрим что они запоют после Не долго хероились

    user avatar рагулю

    24 января 2018, 14:22

    уважаемый себя и руки не подаст побратыму неговоря о льготе захысныкы пиндосав и жидо варья

    user avatar Гость

    24 января 2018, 14:06

    Херои Донбасс это вам Н Е П Р О С Т ИТ

    user avatar гость

    24 января 2018, 13:57

    Ты не на палатки обращай внимание, а на то, что эта алкашня сама говорит, типа что мы стреляем хз куда.А самое главное в каком состоянии. Может москали монтаж сделали?

    user avatar Горожанин

    24 января 2018, 13:51

    Гостю... В битве за Словянск, на позициях Д-30 в трёх считанных метрах от орудуя стоят палатки?! Ты серьёзно? Ну-ну! Ты мне ещё видео про распятого младенца покажи.

    user avatar гость

    24 января 2018, 13:49

    Судя по наглому тону, т.н. Андрею давно не били фэйс. Или ты один из хэроив?

    user avatar Андрей

    24 января 2018, 13:47

    Вы должны благодарить всех мужиков, кто пошел на фронт добровольцами и кто не прятался от военкомата под юбкой. Да, и среди них были такие, которые аватарили по тылам, НО! У пассажира с корочкой УБД на лбу не написано герой он или не очень. Поэтому, повторяюсь для маршрутников: не ваше дело решать кто достоин льготного проезда в вашем убитом корче, а кто нет. Поэтому возите всех согласно законодательству. Молча.

    user avatar Phthor

    24 января 2018, 13:46

    Горожанин, ссыкливый. Я уже свое в 15-ом отвоевал. А где ты был г@ндон штопаный? Под кроватью от зеленых человечков прятался?

    user avatar Гость

    24 января 2018, 13:45

    А что такое Родина? Сейчас у меня Уродина!

    user avatar гость

    24 января 2018, 13:41

    Вот тоже хорошее видео про хэроив: https://www.youtube.com/watch?v=3Z1MnPpFXE4

    user avatar Маршрутчик

    24 января 2018, 13:27

    Я вожу льготников за 4 грн не обеднею как некоторые за 1 грн вдавяться,а за 4 обосруться - 27б Н. Мелитополь - Лесопарк Желтый спринтер

    user avatar гость

    24 января 2018, 13:26

    Горожанин, это мы их должны благодарить? https://www.youtube.com/watch?v=9jAFWtlCC68

    user avatar Горожанин

    24 января 2018, 13:23

    Андрею... Ты что, они же налоги платят! Им теперь можно всё! И на убитых корчах ездить, и по мобиле трандеть.

    user avatar Горожанин

    24 января 2018, 13:15

    Местным ватникам, у которых вместо мозгов пенопласт. Это видео для вас. Вот так русский мир попытался прийти в Мариуполь. Так он бы и пришёл в Мелитополь. https://youtu.be/qMGJr5fBBVA

    user avatar Андрей

    24 января 2018, 13:13

    Горожанин, молодец!!! Чётко, грамотно, аргументировано. От себя добавлю. Есть ЗАКОН и ВСЕ ОБЯЗАНЫ!!! его выполнять. Нравится этот закон или не нравится - пусть маршрутники рассказывают своей жене вечером на кухне. А раз он избрал своей частной деятельностью перевозку пассажиров, то он должен выполнять её от и до. В том числе: содержать свой автобус в чистоте и порядке, быть вежливым, не п@@здеть за рулём по мобильному, соблюдать ПДД, не устраивать дурные гонки по городу и возить льготные категории без разговоров ВООБЩЕ!!!. Потому что это не его, извиняюсь, собачье дело - обсуждать и решать кого повезёт, а кого нет. Его дело выполнять. Всё.

    user avatar Горожанин

    24 января 2018, 13:12

    Phthor... А ты где её сейчас защищаешь? Или твоя родина стакан?

    user avatar Гость

    24 января 2018, 13:08

    Герою СССР люди давали пройти без очереди,уважали и гордились.так как просто звездочку не вешали.делайте выводы атошники.не стыдно удостоверение тыкать,а потом бежать и жаловаться.настоящий мужик.набил бы голову маршрутчику был бы красавцем ,а так как и все добил!

    user avatar Гость

    24 января 2018, 13:06

    Опять дежурный ватник сел на ветку и строчит,строчит.. Твари ватные !Запомните, по вашему уже ничего НЕ БУДЕТ,СОВОК НЕ ВЕРНЕТСЯ. Напрягайтесь, дуйтесь ...а время неумолимо уносит украинцев от мокшанских тварей все дальше. А заточенному на масковию совет: - киздуй к маскалям и соси леденец окурка. Атошникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МИР в Мелитополе и в УКРАИНЕ.

    user avatar Phthor

    24 января 2018, 13:04

    "Чтобы грохнули пару зелёных человечков и через четыре часа российские бэтэры были уже в Мелитополе?!"... Ну, ты и ссыкло. Родину надо защищать, а не оправдывать свою трусость. Чмошник!

    user avatar Гость

    24 января 2018, 13:01

    МАРШРУЧИК прав весь день без платно мотаются на сигары водку деньги находят пусть оплачивают проезд

    user avatar Горожанин

    24 января 2018, 12:56

    Ты такой смелый и языкатый, потому-что по другую сторону монитора?! Ну-ну. Красиво тебя бомбануло при упоминании Мариуполя. Знаешь обезьяна москальская, кто убил людей, потому и штырит тебя чучело! И да, в Крыму погибли двое украинских военных, пулевые ранения. С учетом того, что армия ни сделала не единого выстрела. А так хотелось да сучонок полупокерный?! Чтобы грохнули пару зелёных человечков и через четыре часа российские бэтэры были уже в Мелитополе?! Ты поди уже и каравай испёк, мальчишь-плохишь?! Можешь не отвечать, знаю что испёк! Но свой шанс облизать российский сапог ты упустил весной 2014. Всё, второго шанса не будет. Можешь даже и не мечтать. И со временем, тихо и спокойно, вас мелитопольскую вату, СБУ искоренит. По одному. Мелитополь был и останется украинским городом. А Крым вернётся, кацапы его сами вернут, лишь бы санкции сняли, а то шишки жрать как-то не с руки. Да?

    user avatar Гость

    24 января 2018, 12:51

    маршрутчик молодец!!!

    user avatar гость

    24 января 2018, 12:44

    Горожанин, иди на куй со своими пропагандистскими материалами. Все лохи подохли на муйдане.Спасибо мы должны сказать?З что?За то, что раскуячили весь Донбасс и Луганск?Кондей взорвался?За Крым тоже дякуваты?Что же в Крыму не было не одного трупа погибшего за нэньку?Или только с гражданскими воевать способны, захысныкы куевы?Про Мариуполь бы молчало @@&&& обосцанное, про "подвиги" хэроив из навоза не хочешь рассказать или ПиСек?

    user avatar Горожанин

    24 января 2018, 12:37

    Да, в армии есть как и герои, так и аватары. Срез общества нашего. Армия и состоит из вас. Кто по жизни был дерьмом, тот им и на войне остаётся. Но таких единицы. Правда на параша ТВ этого же не покажут, да?! Вы олени должны каждому украинскому солдату спасибо говорить, за то что война не пришла в Мелитополь, ибо вы понятия не имеете, что такое война! Вот сегодня ровно три года, как русский мир пришёл в Мариуполь в виде Града. Три десятка погибших и сотня раненых. Как вам, готовы? Но кому я это говорю, местным ватникам, для которых бутылка водки самое дорогое, что у него есть в жизни! Не нравится жить в Украине, валите в свой любимый кацапстан. Там нет ни АТОшников, ни бендеровцев, ни правосеков. Жизнь малина.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 12:22

    Будьте вы прокляты херои!! Из за вас , никчемного синего тупого быдла, всю страну сделали полигоном для испытания американского оружия и вакцин

    user avatar горожанину

    24 января 2018, 12:10

    Уж больно ты грозен, как я погляжу. Не надо из этих ханыг героев лепить. Все прекрасно осведомлены об их т.н. подвигах. А проблемы с компенсацией тянутся ещё с давних времён. Что-то я не видел алкашей атошных на протестах против воровства влады и тарифов ЖКХ. Жалко, что вас хануриков не пересели в микрорайон Красонопольский под Днепром.

    user avatar гость

    24 января 2018, 12:05

    Когда я слышу сказки про подвиги вытиранив, то сразу вспоминаю слова ГВП Гены Матиоса про небоевые потери.Сколько этих потерь приходится на пьяную башку.Воякы куевы,воены света.

    user avatar Горожанин

    24 января 2018, 12:05

    Маршрутчику...Когда ты будешь платить ВСЕ налоги, тогда и будет разговор. Расскажи нам всем, сколько чёрного наша проходит в месяц через ваши руки и в чьи карманы?! Налоги он платит. Не смеши людей. На счёт советской армии и монтировок. Это ты вокзальным шмарам расскажешь, они любят такие сказки, про бордюры и траву крашенную. Будете вощить льготников, как того ТРЕБУЕТ закони будете за это получать компенсацию. Ах, чуть не забыл. Компенсация же идёт по безналу, а кому это интересно? За него отчитываться надо, да?! Короче, куражьтесь клоуны, пока муниципалтный транспорт не зашёл в город и вы на хрен никому не будете нужны! Вояки с монтировками!

    user avatar гость

    24 января 2018, 12:02

    Пьянь картошная привыкла на ате, что там они с оружием гэрои, делай что хочу, бери что хочу. А тут все на три буквы посылают и в куй не ставят. Абидна панимаш...

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:59

    На водку есть а на проезд нет?

    user avatar гость

    24 января 2018, 11:59

    Для гостя 11.53, да они только смелые когда их много, а так даже обосраться не успеют при виде монтировок. Шваль атошная тупая безмозглая.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:58

    Ну и мужики сразу жаловаться

    user avatar для 11.50

    24 января 2018, 11:56

    Да знаем мы ваши окопы. Как покажут по ТВ сюжет про хэроив, так или в доме частном сидят или по улице под домами прячутся.Воякы сраные.Уж молчало бы, лайно унылое картошное.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:53

    А зачем мне разгонять ваши шествия ? Они мне не мешают - шествуйте сколько хотите. А вот возить на частном автобусе бесплатно людей в комуфляже за удостоверение,которое можно в Украине и прикупить (кто поспорит что нельзя?) не хочу просто,да и не обязан - я плачу налоги как предпринематель ,и этого достаточно. Военным же пусть достойно платит государство,а не мородерски лезит в карман к водителю. А насчет очка,то когда мы возьмем в руки монтировки,ведь большинство из нас прошли советскую армейскую службу,то вы и ваши царьки даже убежать не успеете,не то чтобы сопративляться массе разъяренного оголодавшего народа. Не будите лиха...

    user avatar картошнику 11.41

    24 января 2018, 11:53

    А ну расскажи, алкаш побратымный, кто разграбил банкоматы и дьюти-фри в ДАПе?Там были такие хэрои как ты, сепаров там не было.Поэтому ипло своё немытое завали, пьянь хэроичная .

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:51

    Спалить козлу маршрутку!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:50

    Надо было вытащить урода и за руля и в окоп на годик. Охренели маршрутчики мало им.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:45

    Государство в таком случае должно водителям компенсировать

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:44

    Правильно,нехер их возить. Атошники-гандошники

    user avatar АТОшник

    24 января 2018, 11:41

    11-30. Ты пацакская прокладка, приди и выгони. Если очко не треснет. То-то вас выгоняльшиков много было на шествии 14 июня, в годовщину, когда твои кремлевские хозяева сбили Ил с мелитопольским экипажем.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:40

    Поднять стоимость проезда в два раза и тогда возить всех льготников бесплатно. Пусть одни умники за других платят, а у маршрутчика итак прихлебателей хватает.

    user avatar Горожанин

    24 января 2018, 11:38

    Гостю 11:30... Ты же и обилечиваешь каждого пассажира, да?! Ну чтобы никакого чёрного нала не было!

    user avatar гость

    24 января 2018, 11:33

    нормальный в ато не пойдет стрелять в своих по указке пиндосов и жидов их рук дело вывод призрение и гнать в 3 шеи атошное рагулье

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:30

    Никого я не обязан возить !!! Это мой частный автобус,это мое частное дело,за которое я плачу налоги и сборы - и навязывать мне дополнительные расходы нет ни у кого права.В Европейский Суд по правам человека надо подавать . Пусть воякам хорошо платит государство, а они пусть платят по счетам ,как все граждане.

    user avatar Горожанину

    24 января 2018, 11:28

    Так на это и расчёт . Транспорт на "подходе" и статейки сразу заказные пошли. Все давно знают что конь 11 маршрут присмотрел. Посмотрим сколько денежек с бюджета будут вымывать? Где честная конкуренция? Пусть люди сами выбирут на чём им ездить. А без дотаций им слабо?

    user avatar горожанину

    24 января 2018, 11:17

    Письку будешь нюхать сам, падаль прыщавая и вся твоя слабоумная родня.

    user avatar Горожанин

    24 января 2018, 11:13

    А шо это ватники так раскудахтались, лопата опустела, жрать нечего?! Государство предоставило льготы участникам АТО, значит маршрутчики будут выполнять закон. Хотя, муниципальный транспорт на подходе. Маршрутчики будут нюхать писю! Но это касается Украины, а никак уж не Мокшы и её прихлебателей!

    user avatar гость

    24 января 2018, 11:12

    Модератор гандон коменты удаляет, только что было 15, а стало 12.

    user avatar не бендере

    24 января 2018, 11:02

    ... а сейчас украинцев в афгане расстреливают.

    user avatar Я не бендера

    24 января 2018, 10:57

    Толи еще будет. В СССР афганцев уважали, а сейчас.....

    user avatar Гость

    24 января 2018, 10:52

    А что ,для кого-то секрет,что Мелитополь был и остаеться городом,большинство населения которого настроенны на экономический союз и дружбу с Россией ? Все и так платим налог на войну (или на АТО?),так пусть государственники меньше воруют и платят воякам наличкой,а не перекладывают ответственность на водителей маршруток.

    user avatar the Ukraine

    24 января 2018, 10:52

    Все вопросы к поросяти и палубыю. Закон то приняли, а деньги перевозчику не перечисляют за бесплатный проезд этих побратымив. А хозяин сказал водиле, будешь возить, будешь сам и платить. Поэтому некуй из водилы делать крайнего.А тому педику, который интересуется про горящую маршрутку, смотри, чтобы твою хату не спалили.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 10:47

    Бабушки с мизерной пенсией вытягивают и отдают свои копейки, а твари убийцы уют свои корочки , т к больше достижений у них нет и не будет

    user avatar гость

    24 января 2018, 10:47

    И совести же хватает требовать бесплатный проезд, когда пожилые люди вынуждены платить с мизерной пенсии или зарплаты.Всё бесплатно, жкх 25%, а этим гандонам хэроям всё мало. Заипли уже этими алкашами-хэроями. Посмотрите лучше хэрои, когда людям льготы ВОВ дали. Подсрачниками гнать накуй этих хэроив. Заипли уже своим нытьём.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 10:45

    Да , клеймо А т о шник , будет опплевано все больше с каждым годом .

    user avatar Для кастрюли 10:36

    24 января 2018, 10:44

    Мы как раз то и работаем. А не бегаем с посвидчэннямы, не скулим и не строчим кляузы.

    user avatar Горожанин

    24 января 2018, 10:42

    Маршрутка долго горит?

    user avatar Гость

    24 января 2018, 10:35

    "участник АТО" - клеймо позорное для нормальных людей.

    user avatar маруся

    24 января 2018, 10:28

    Не позорились бы бесплатно ездить. ТАКУЮ зарплату \ИМ платят, лечат бесплатно, оздоравливают бесплатно, за границу возят бесплатно, детей их обслуживают бесплатно (лагеря, питание, оздоровление, выставки, театры), а они билет себе купить не в состоянии. А водителю что? водой своих детей кормить???

    user avatar Гражданин Украины

    24 января 2018, 10:20

    Ой, нежинки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь