UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Тимур

    27 января 2018, 22:53

    А коллекторы и трубы мы водоканальцы прокладываем на зарплату в 3.500 грн. Вместо подрядчиков. И уйти в этом городе некуда. А Миня бабосы пилит с коммунального предприятия. По документам ремонт делает подрядчик. Вот вам и весь бизнес.

    user avatar Алекс

    25 января 2018, 19:18

    Нда уж,.достойные зарплаты? А ну ка огласите пожалуйста сколько это, достойные зарплаты? 8-10 тысяч, наверное. И как на это можно жить, а не выживать? Одно слово громкое осталось, а по факту эти "тысячи" не хватит даже чтобы питаться норм и одежду купить. Жлобье мелитопольское, копейки на людях экономите, а потом удивляетесь куда специалисты разбежались. Топите себя дальше, экономьте, копеечка к копеечке. Жлобьё , считающее что рабы плясать должны, от ваших зарплат "достойных". Не такие тупые и узколобые люди которые приносят вам доход, как вы их оцениваете, кидая кость, думая что и этому будут рады, на фоне тотального обнищания. С такими темпами, будете вы работать сами, либо наймёте тех людей, которые свои знания на ваши зп достойные оценивают. Выхлоп считайте сами. Скупой платит дважды, в вашем случае это ещё охренительный результат бы был, т.к. по сути это упадок и развал.

    user avatar нннн

    25 января 2018, 08:59

    сколько хейтеров

    user avatar Гость

    25 января 2018, 06:18

    Вместо бассейна лучше бы спланировали замену водопроводных труб, которые давно отработали срок эксплуатации

    user avatar Недовольные деграданты, бездари

    24 января 2018, 20:33

    - всегда были. Даже сейчас есть недовольные когда в городе коллекторы делаются, бассейн планируют, освещение, утепление школ и многое многое другое. Просто деграданты сейчас заняли свое место - под плинтусом.

    user avatar Довольным зарплатами писарчукам

    24 января 2018, 17:52

    Да уж!!! Кто это там пишет о высоких зарплатах в Мелике??? По ходу пишут те,кто жирует,протирая штаны на работе,либо родители запаковали по полной,либо не местные... Адекватный,работающий физически человек,такой ахинеи писать не будет!!! А такие писаки-саботажники,во времена ВОВ,полицаями были...

    user avatar Гость

    24 января 2018, 17:09

    А что за предприятие???

    user avatar Гость

    24 января 2018, 13:15

    у человека произошел второй инфаркт, от которого он скончался. А вы тут демагогию разводите.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 12:38

    с новой пенсионной реформой все будут умирать на работе

    user avatar Гость

    24 января 2018, 12:36

    а что мне надо сделать чтобы получать зарплату такую как жить а не выживать. два высших имею (во второе вложены собственные средства), квалификацию за свой счет регулярно повышаю. но в городе деньги вложенные в образование не реально отбить)

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:53

    Да что же вы ругаетесь? Это жизнь. И смертны все, и рабы и цари.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:40

    Какая куча предприятий ? Десяток цехов,которые готовы платить нескольким квалифицированным токарям по 10-15 тыс. гривен,за работу,которая в Европе стоит 4-5 тыс. евро ? То есть в десятки раз меньше ? И при этом цены на продукты и коммуналку у нас уже одинаковы,а то и больше. Вам нужны рабы,которые купят вам и вашим отпрыскам джипы и особняки,загранпоездки и статус в вашем обществе моральных уродов. Вот и мрут люди преждевременно на панщине - все это украинский народ уже переживал,поэтому пока плачут хохлы,а скоро заплачут жиды. И так из века в век.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:36

    совершенно верно гость 11-26. у нас на предприятии людей не обижали зарплатами, но при этом все равно были те - по принципу " сколько не давай, все мало будет", а были и такие которые не хрена не хотели делать но только ныли что плохо им, а им действительно платили по заслугам, в надежде что человек раскачается и будет работать. к гостю 11-24 а что ты сделал лично для себя, для улучшения своего положения? многие думают что кто то и что то им обязан - ни кто нам и ни чем не обязан. мы сами строим свое будущее.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:26

    Рабы работать не хотят, не надо тут писать что они жетрвы. Куча предприятий которые отлично платят не могут найти сотрудников - потому что надо не пить, не курить, вовремя приходить, а просто работать на рабочем месте в рабочее время

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:24

    Так от таких правителей-управителей желчный пузырь развился у абсолютного большинства населения . И кошек кормим и собак,и рыбками любуемся,но смириться с рабской зарплатой, бешенными ценами на все, и денежным шабашем озверевших от жадности нуворышей невозможно. А работать мы умеем,но не за ваши "барские" подачки,а вот выжить с вами тяжело.

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:15

    у тебя желчный пузырь сильно развит. и работа смотрю не пыльная - если есть время в каждой новости желчью плеваться. купи аквариум, заведи рыбок, кошечку, собачку. открой смирение в себе

    user avatar Гость

    24 января 2018, 11:09

    К тому ,что рабы на зарплатах мелитопольских работодателей-жлобов,действительно дохнут !!! Нет возможности качественно питаться ,а не то чтобы следить за своим здоровьем. Мелитополь вымирает страшными темпами,но статистику-то подают в контексте,да и переписи населения никто не устраивает,чтобы народ не прозрел от масштабов сегодняшнего бескровного геноцида населения.

    user avatar к автору 10-47

    24 января 2018, 10:52

    к чему такие гнустные посты?

    user avatar Гость

    24 января 2018, 10:47

    Рабы дохнут от нужды.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь