Лента новостей

    Сегодня, 11:30

    В Черкассах студенты хотели устроить кровавую бойню в колледже: фото

    Сегодня, 11:28

    В небе над Россией взорвался огромный метеорит: появилось видео

    Сегодня, 11:26

    Жительницу Мелитополя озадачили странные квитанции от Нефтегаза (фото)

    Сегодня, 11:26

    В Запорожье дотла выгорела квартира в девятиэтажке (фото)

    Сегодня, 11:21

    В Кирилловке поссовет отдал под застройку участок в природоохранной зоне на берегу лимана

    Сегодня, 11:07

    В Днепре на Победе девушка выбросилась с 8 этажа

    Сегодня, 11:04

    В Германии двое военных погибли в аварии с танком

    Сегодня, 11:00

    В Мелитополе частично перекрыто движение по центральному проспекту

    Сегодня, 10:49

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали два человека

    Сегодня, 10:46

    В Мелитополе вандалы разграбили новый сквер (фото)

    Сегодня, 10:43

    Умер известный украинский тренер Игорь Гамула: яркие фразы колоритного наставника

    Сегодня, 10:40

    В Непале пассажиры толкали самолет (видео)

    Сегодня, 10:30

    В Мелитопольском районе украли 170 тыс грн. на строительстве площадки

    Сегодня, 10:25

    В Запорожье 40-летняя женщина перерезала себе вены

    Сегодня, 10:19

    Под Киевом авто врезалось в грузовик и загорелось - водитель чудом не погиб: видео

    Сегодня, 10:16

    Назван лайфхак, который поможет быстро очистить микроволновку: нужно всего 2 продукта

    Сегодня, 10:11

    В Мелитополе еще три смерти от коронавируса - что известно

    Сегодня, 09:55

    Постоянная тяга к сладкому - симптом болезни? Комаровский рассказал правду

    Сегодня, 09:55

    В Запорожском районе тушили двухэтажную металлическую конструкцию

    Сегодня, 09:53

    Как легко и просто приготовить йогурт в домашних условиях: полезно и невероятно вкусно

    Сегодня, 09:51

    В Мелитопольском районе горели компьютеры в офисе молокозавода

    Сегодня, 09:38

    Под Мелитополем пьяный тракторист въехал в яму

    Сегодня, 09:32

    Под Днепром многодетная мать пришла на прием и избила гинеколога: что возмутило женщину

    Сегодня, 09:30

    Список предметов, которые ни в коем случае нельзя сжигать в камине

    Сегодня, 09:19

    В Мелитопольском районе тушили пожар на территории частного дома
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Фемида

    22 июля 2014, 10:39

    На видео видно, что Сережа кидается на Кумока, а тот отмахивается от него битой.

    user avatar Серёнины кореша

    18 июля 2014, 15:26

    Мля, Серега, ну ты и мудило, надо было валить этого алкаша жидовского, такой шанс...Да еще он и с дубиной, в жизни никто не доказал бы что это не самозащита.

    user avatar Гость

    18 июля 2014, 12:49

    Что-то я не увидел, чтобы кумок ударил Громыко. Вообще-то от удара в пах мужик сваливается, как мешок с г. и хватается за одно место, выпучив глаза. Так что Громико никто не бил. То же самое примерно произошло и на втором видео. Вывод: кто-то серьезно пытается сожрать Кумока. Психом его уже сделали.

    user avatar 0007

    17 июля 2014, 21:24

    Комментарий удален, нарушение правил

    user avatar ку-ку

    17 июля 2014, 21:14

    Всё лучшее и лучшее!

    user avatar 007

    17 июля 2014, 20:08

    Комментарий удален, нарушение правил

    user avatar для 007

    17 июля 2014, 18:15

    Факты про Громык в студию иначе 007----- Вальтеровский 3,14здун!

    user avatar Мойше вона ВСЁ!

    17 июля 2014, 16:07

    Он ведь НЕПОДСУДНЫЙ -СУМАСШЕДШИЙ http://piccy.info/view3/6578442/e1e6bc8d98959c02ad7c91a02ea0b5b0/

    user avatar 007

    17 июля 2014, 15:59

    Ой-ой-ой- обидели Громыку! Я конечно Михаила не поддерживаю в некоторых вопросах - но тут он прав на 100%. Вылечит эту семейку только бита или что покрепче. Только я не понял, охранник был Громыкин? Чего это он Громыку охранял? Раньше терроризировали город они - теперь Миша. Чего Вы раньше не верещали, когда Громыки занимались рекетом, разбивали машины, воровали деньги? Что героям страшно стало. А Вы к Януковичу обратитесь или к покровителю громыков Ебалицкому. Таких 3.14здить перед телекамерой - это не улика, а заслуга! Слава Украине!

    user avatar @[email protected]

    17 июля 2014, 15:53

    "Вел себя, как социально-опасная личность..." Почему "как"? Кумок уже давно представляет вполне реальную и довольно серьезную опасность для общества. Но увы и ах никому до этого нет дела...

    user avatar Нуна

    17 июля 2014, 15:43

    Он болен. Все. Точка.

    user avatar НасРал

    17 июля 2014, 14:56

    Больной Неизлечимо больной Подражает Жириновскому

    user avatar Маня

    17 июля 2014, 14:29

    Наиболее часто встречающиеся проявления - повышенный эмоциональный фон, некоторая бессвязность речи, резкие переходы от одной мыслеформы к другой, отсутствие формальной логики и физическая агрессия по отношению к другим людям. ...Учитывая, что демонстрировать столь ярко выраженную истероидную симптоматику нарочно (играя на публику) невозможно, приходится признать, что мы имеем все признаки невротической личности истероидного (демонстративного, «театрального») типа. ...Невротики с истерическим (театральным) типом личности в политике не являются чем-то новым, хотя они более характерны для середины прошлого века и слаборазвитых стран. «Выплывают» они, как правило, на волне социальных потрясений, играя роль «защитников народа», причем делают это талантливо и могут достигнуть определенных высот, так как в такие периоды очень сильна маргинализация общества. ...В ситуации минимального количества возможностей проявить себя (показать себя всем), в те редкие моменты, когда это будет возможно, невротические проявления могут быть гиперболизированными или очень агрессивными. ...Несомненно, в настоящее время мы имеем дело не с симулянтом, и не с неординарным человеком, подыгрывающим себе для создания определенного образа. Наш объект исследования - человек с алогичным, но не образным мышлением, уверенный в своих достоинствах (вымышленных) и способный внушить мысль о своей необычности («эксклюзивности») людям, которые хотели, чтобы им это внушили. В настоящее время господин Кумок имеет и демонстрирует множество симптомов невротического состояния".

    user avatar АНДРЮША ЕГОРОВ ТОЖЕ ПОЛУЧИТ

    17 июля 2014, 14:28

    потому что правильно было бы писать "человек с битой, похожий на М. Кумок ".так что, за поклеп и поганый базар придется отвечать.

    user avatar Гость

    17 июля 2014, 14:17

    Это ж Мелитополь детка (миша) - могут и отпиарасить...!!!!

    user avatar Х

    17 июля 2014, 14:13

    Вот вам и третье уголовное дело!!! Полностью поддерживаю инициативу проведения псих.экспертизы! Давно пора! Хотя, мне кажется, диагноз и без нее очевиден! За одно только утро успел и стриптиз показать, и драку устроить, и горожан битой напугать. Любой псих позавидует такой активности! Уважаемые милиция и прокуратура, настоятельно прошу рассмотреть вопрос об избрании для гр. Кумока М.В. меры пресечения! Это социально-опасная личность, к тому же вооруженная, которая не имеет права свободно передвигаться по городу рядом с мирным населением, тем более рядом с беззащитными детьми и пожилыми людьми!!!!!!!

    user avatar Андрей

    17 июля 2014, 14:12

    Только тот на исполком с автоматом ходил а этот с битой - может и не застрелят, так просто ноги поломают в пяти местах каждую...

    user avatar Маша

    17 июля 2014, 14:12

    Да хоть кто-то должен навалять этому жиду. До каких пор он будет кошмарить город?

    user avatar Степан Иванов

    17 июля 2014, 14:02

    Один уже такой был ...как его там...ну застрелили которого ... та же участь видимо постигнет товарисча если не тормознет...а он тормозгнт поверте - он же сцыкло !!!!

    user avatar Иван Степанов

    17 июля 2014, 13:58

    ПО ХРЕБТУ ЕГО...ПО ХРЕБТУ ! ОЙ,НЕ МОГУ, ИНТЕЛЕГЕНТЫ,БЛИН!!!!!!!

    user avatar Степан Иванов

    17 июля 2014, 13:57

    Петрович а шо так мало? кроме тебя до этого уе..ка ни у кого руки не дотягиваются... видимо камеры видел... так бы миша долго лечился...

    user avatar Иван Степанов

    17 июля 2014, 13:53

    МИШАНЯ ! КРАСАВЧИК ! ЖГИ...ДАВАЙ КОЛПАШ ЭТИХ УРОДОВ! ЛЯПОТА !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.