UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ducatti

    08 марта 2022, 11:13

    Стоит в первую очередь обратить внимание из какого материала построен дом и какие работы проводятся для того что бы обезопасить его от внешних воздействий, если например сены то теплый кирпич или керамоблок они самые лучшие по характеристикам среди других материалов, а потом только обращать внимание на район инфраструктуру и дополнительные опции вроде охраны или забора для отделения придомовой территории, так как в первую очередь в этом доме жить, а если через стены пропускает холод или звук жизнедеятельности соседей то жить даже на охраняемой территории сложно!

    user avatar Гость

    26 января 2018, 23:53

    А ты не ужасайся... Чухнул, вот и сиди там в средней полосе России и радости тебе побольше. Без тебя вареные!!! Своих д...ебов хватает, землячек

    user avatar Гость

    26 января 2018, 17:57

    Почитал комменты и ужаснулся! Как Вы там живете? Да 30 тыс баксов это деньги, но не сильно-то и гигантские - для жилья вполне приемлемые. За эти 30 тыс в областном городе в средней полосе России можно найти однушку. Да, но если за весь 2017 год по всей Украине было продано всего 65 тыс. новых автомобилей, а в других странах счет идет на миллионы, то ... Как все стало плохо. Но желаю удачи землякам, радостей Вам побольше.

    user avatar Гость

    26 января 2018, 17:57

    Почитал комменты и ужаснулся! Как Вы там живете? Да 30 тыс баксов это деньги, но не сильно-то и гигантские - для жилья вполне приемлемые. За эти 30 тыс в областном городе в средней полосе России можно найти однушку. Да, но если за весь 2017 год по всей Украине было продано всего 65 тыс. новых автомобилей, а в других странах счет идет на миллионы, то ... Как все стало плохо. Но желаю удачи землякам, радостей Вам побольше.

    user avatar гость

    26 января 2018, 14:48

    Гостю 08:38 Во первых вы хам,а во вторых,кому я должен говорить спасибо за жилье,которое не могу позволить купить?

    user avatar Гость

    26 января 2018, 11:28

    Идиотам строили в СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ и раздавали БЕСПЛАТНО. А сейчас строят "умным".

    user avatar Дегенерату ниже

    26 января 2018, 11:26

    Так это не идиотам строят, а оочень-оочень "умным" - "заработать" 25-30 тысяч долларов на квартиру идиот не сможет, только оочень-оочень "умный"

    user avatar Вечно не довольным дегенератам ниже

    26 января 2018, 08:38

    вам идиотам строят - радуйтесь, если не воспитаны говорить спасибо.

    user avatar гость

    26 января 2018, 08:16

    Гражданин Украины,а вы считаете 450дол,за кв. Это недорогое жилье? Квартиру купить за 25-30 тыс.долларов вы себе можете позволить купить?Если элитное,то это уже не дешевое.

    user avatar Гость

    25 января 2018, 23:12

    Этот участок земли был изначально стоянкой мини- вани,потом вдруг стал "элитным"!нехило так, да?

    user avatar Гражданин Украины

    25 января 2018, 22:36

    Почему строительство бассейна журналистов забавляет, а строительство недорогого жилья наоборот - раздражает? В бассейне нуждаются больше???

    user avatar Гость

    25 января 2018, 22:12

    А участочек та крадиный у грамады

    user avatar Гость

    25 января 2018, 22:01

    Бля риа де би лы ???

    user avatar Гость

    25 января 2018, 22:01

    Вы дом перед паладиумом достройте а то так говно по ветру раскидывать????

    user avatar Гость

    25 января 2018, 20:34

    Тетраидер

    user avatar Гость

    25 января 2018, 20:33

    Сфера

    user avatar Гость

    25 января 2018, 20:29

    пирамида

    user avatar Гость

    25 января 2018, 20:25

    Гость 16:14, я лично знаю человека, который строил каменщиком ВСЕ кирпичные ДЕВЯТИЭТАЖНЫЕ дома в Мелитополе - КАЖДЫЙ месяц переходили на НОВЫЙ дом. Такой темп строительства набрали после 1980 года.

    user avatar Гость

    25 января 2018, 20:24

    А цены надо делать побольше,чтобы всех нищебродов отсеять и тогда жизнь в этих новостройках будет радовать.

    user avatar Гость

    25 января 2018, 18:59

    А когда нормальное жилье строить будем? Мне элитного не надо. Мне попроще. Я не гордый. Главное чтобы купить хоть лет за 20-30 можно было.

    user avatar гость

    25 января 2018, 18:35

    Да Джокер не даст скучать ,особенно летними вечерами.

    user avatar гость

    25 января 2018, 18:33

    В таком месте не может быть элитное жилье по определению.За 11 школой тоже место гавно,еще хуже,чем тут.Тоже элитное.

    user avatar рф

    25 января 2018, 18:07

    а кто апределил что жилье элит !! ????в нашем колзхозе элит жилья быть не может ! рай для нищих и шутов

    user avatar Кость Гость

    25 января 2018, 18:03

    Если бы купили квартиры, то не было бы рекламы про строительство. За такие деньги, купят что-то получше. А Фокарди строит везде где непотреб.

    user avatar гость

    25 января 2018, 17:45

    Интересно,зачем люди раскупили квартиры в этом еще недостроенном доме? Полно квартир продается на вторичном рынке,с евроремонтами,в тихих и зеленых дворах,обжитые,заходи и живи.А тут смотреть в окна дома напротив и слушать сутками музыку из Джокера(((

    user avatar Гость

    25 января 2018, 17:44

    Браво! На ДБ "Южный" "реактор" - антенна "Киевстар"!!!

    user avatar Гость

    25 января 2018, 17:32

    Место полное Г., квартиры окно в окно с 9-е этажкой напротив и общагой, двора нет, впереди магазин на задворках которого постоянно бухают все кому не лень, неужели в Мелитополе нет нормального места под новострои?

    user avatar гость

    25 января 2018, 17:15

    Район гамно,на границе с частным сектором,подъездные пути к магазину,окна на север и близко дом напротив.

    user avatar гость

    25 января 2018, 17:09

    Какая разница кто строит в конце концов.Главное, как преподнесли новость,как очередное достижение.Кого или для кого? Там что будут жилье бесплатно раздавать передовикам производства? Нет уже передовиков,нет производства,нет ничего необычного,что застройщик не бедный человек и квартиры его не для среднего класса,особенно сейчас.Такое время(

    user avatar Гость

    25 января 2018, 17:04

    Ипать- "элитное "!Я х..ею! Посмотрите что в Киеве строят, в Одессе! Элитное...не смешите тапочки моей бабушки....Элита!

    user avatar Гость

    25 января 2018, 17:04

    В этом доме почти все квартиры уже проданы!!!

    user avatar Кость Гость

    25 января 2018, 16:29

    Для гостя 16-26. Сделать малосемейку для Фокарди- это бизнес.

    user avatar гость

    25 января 2018, 16:25

    Это уже не первый дом Фокарди.Во многих квартиры проданы и используются под посуточную сдачу в аренду по цене от 600 гривен в сутки.Это бизнес.

    user avatar Кость Гость

    25 января 2018, 16:18

    Такой дом только Фокарди мог строить. Ему главное квадратные метры (лоджии тоже потянут лишние квадраты), а то что дом на обочине дороги ему наплевать. Не ему дышать. В городе есть дома и по лучше. А вообще это скрытая реклама, которая расчитана на лохов, может кто-то клюнет..

    user avatar [email protected]

    25 января 2018, 16:14

    Насчёт ежемесячно враньё. В лучшем случае 2-3 дома в год. Только также все ныли что все плохо..... кто то жил хорошо а сейчас плохо и наоборот. Это жизнь и надо всем понять что от того что мы друг друга будем обливать помоями ничего у нас в жизни в лучшую сторону не изменится. Надо просто жить и пытаться чем то заниматься выживать по другому не было и не будет!!!!!

    user avatar Гость

    25 января 2018, 15:38

    На картинке одно здание,а строят совсем по другому проэкту. В комнатах будет темно,глубокие окна и на север расположены.

    user avatar Гость

    25 января 2018, 15:36

    В 80-е годы при Советской власти в Мелитополе ЕЖЕМЕСЯЧНО сдавалось по одному ДЕВЯТИЭТАЖНОМУ ШЕСТПОДЪЕЗДНОМУ дому .Тогда были построены все девятиэтажки на микрорайоне ( кроме "Автомотовело"), все девятиэтажки на Кирова, Новом Мелитополе, Жилмассиве. Подсчитайте, сколько семей получили тогда БЕСПЛАТНЫЕ квартиры. А тут нувориш строит элитное жильё и такая помпа...

    user avatar игорь

    25 января 2018, 15:24

    Антон, вы глаза откройте, там окна от стены до стены и от пола до потолка. Темно тебе, живи в бабкиной хрущевке, там светло и красиво.

    user avatar АнтиВата

    25 января 2018, 15:16

    Кто хочет тот и зарабатывает, а вата скулит постоянно.

    user avatar Антон

    25 января 2018, 14:58

    Много кирпича, в комнатах будет темно. Кто автор проекта?

    user avatar Дл Покупайте в киеве, в гаспре,25 января 2018, 14:

    25 января 2018, 14:47

    Мы то купим, а вот судя по этой рекламе это не покупается

    user avatar Покупайте в киеве, в гаспре,

    25 января 2018, 14:37

    кто то запрещает? Про тень хорошее замечание, приеду с испании посмотрю насчет тени, это важно для меня.

    user avatar Гость

    25 января 2018, 14:22

    Рекламный материал и все такое, но такой бизнес в наше время вызывает уважение

    user avatar гость

    25 января 2018, 14:18

    Гостю 14:10 вы так пишете,что в домах квартиры даром будут продаваться.Чему радоваться то?цена немалая.А дороги делаются за наши с вами деньги,и еще тырят при этом.

    user avatar Гость

    25 января 2018, 14:17

    В Киеве 600 баксов за квадрат

    user avatar гость

    25 января 2018, 14:15

    Тень будет давать дом на 9 этажку,еще и южная сторона.

    user avatar Гость

    25 января 2018, 14:13

    Проще в Крыму купить в Гаспре таже цена.

    user avatar Интересная ситуация -

    25 января 2018, 14:10

    для одних в стране/городе ремонты делаются, дома строятсяю много позитива. Для других все плохо, жрать нечего - вот и напрашивается вывод кто нормальный, а кто идиот скулящий.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь