UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 января 2018, 23:05

    Писать гадости о человеке который не сделал тебе ничего плохого это указывает только на личную ущербность.

    user avatar Гость

    26 января 2018, 19:23

    ха, уж как нибудь, но ей должно было мужиком родится!

    user avatar для инкогнито

    26 января 2018, 18:49

    я уважаю людей по их поступкам, действиям, их намеченным целям. И когда вышеперечисленное у человека есть, с ним всегда интересно находиться и узнавать, от него,что-то новое для себя. Более того, если поступки и действия этого человека приносят в наш мир добро и позитив, мне наплевать, как выглядит этот человек, какого цвета кожа, и т.д. А если вы разделяете людей на "кого я поцелую" и "кого уже поцеловал", то лучше не размножайтесь.

    user avatar для, Юлия26 января 2018, 17:15

    26 января 2018, 18:07

    какая жаба? как её обнять и поцеловать? Это будет поступок! )))

    user avatar Ольга

    26 января 2018, 18:05

    Анна Ивановна - замечательный человек. Только за то, что сумела воплотить в жизнь свою мечту - достойна уважения и восхищения. Многие из нас, так и остаются "диванными" мечтателями и мыслителями. Это огромный труд - работа с людьми, помощь нуждающимся в практике самосовершенствования и т.п. И очень непорядочно и низко опускаться до обсуждения личного. Это из категории А СКАЖУ-КА Я ГАДОСТЬ, умного то добавить нечего ... И, кстати, семья у Анны Ивановны есть, Нечего тут бульбы пускать от злости на мир !!!

    user avatar Юлия

    26 января 2018, 17:15

    мне кажется или всех особей мужского пола оставивших здесь свои коменты, задавила огромная ЖАБА. Ведь эта женщина за очень короткий промежуток времени стала абсолютной чемпионкой мира без стероидов ,а вы умостили свое толстое брюхо на диван и завидуете, потому,что эта "баба" круче выглядит,чем большинство из вас и вообще было бы странно, если она выглядела б худой и с дестрофичными мышцами при таких титулах. А ещё она в своём центре поднимает на ноги детей с диагнозом ДЦП, и в её группе занимаются женщины которым врачи назначили инвалидность, а они на равные со всеми скачут благодаря Куркуриной и её уникальной методике, и много времени и средств тратит на восстановление приюта для животных, и таких И... в её жизни много и будет ещё больше, а ЧЕМ ВЫ ТЕРМИНАТОРЫ ДИВАННЫЕ МОЖЕТЕ УДИВИТЬ,НЕ ТО ЧТО МИР, А ХОТЯ БЫ СВОИХ БЛИЗКИХ????? А??? Так, что завидуте молча, если нечем похвастаться.

    user avatar Гость

    26 января 2018, 16:15

    ошибка одной ночи!

    user avatar Гость

    26 января 2018, 12:53

    Какой ужас! Лесбосы-гермафродиты учат жизни...

    user avatar Гость

    26 января 2018, 11:26

    Антивиагра.

    user avatar Игорок

    26 января 2018, 11:13

    Вот она Чупокабра

    user avatar Гость

    26 января 2018, 11:11

    Вам что, не о чем больше писать, забудьте об этой уродке, это не женщина, #@#*& какое-то, анти-потенция, да ещё и лесбиянка!!!!!!!!! Фу

    user avatar Гость

    26 января 2018, 11:08

    Гость26 января 2018, 11:03 Секс с сытым-пукающим мужчинкой!!!? Пипец мЭрзость! Кто ты, что ты? Изыйди!

    user avatar Гость

    26 января 2018, 11:03

    Женщина должна быть женщиной ,а не тренерованой кобылой без квартиры без семьи и нормальных человеческих забот ,ну а в свободное время хош спортом ,а лучший спорт это секс с сытым пукающим мужчинкой , а это Тьфу ну кому она нужна ну разве что какому то папику в качестве охраны и живой мишени .

    user avatar Гость

    26 января 2018, 09:55

    Ну напишите и покажите что-нибудь о красивой попе красивой женщины . Стероидное уродство-то зачем пиарить ?

    user avatar Мужик какой то тренирует

    26 января 2018, 09:40

    девок.

    user avatar Гость

    26 января 2018, 09:16

    Женщина должна быть нежной,а это паталогия какая-то. Жуть с такой в постель ложиться.

    user avatar Гость

    26 января 2018, 09:11

    Гость26 января 2018, 08:58 Ты шо гермофродит? Какая там может быть женственность, дурко?

    user avatar Гость

    26 января 2018, 08:58

    Чёткая чувиха) Немного бы женственности ей и была бы идеальна!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь