UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 января 2018, 20:55

    Жаль ваших

    user avatar Гость

    28 января 2018, 20:28

    Собаки и инвалиды даны , что бы проверять нас на человечность. Но очень многие не проходят эту проверку

    user avatar Гость

    28 января 2018, 20:25

    А дело не в собаке , люди из уродливых семей уродливые

    user avatar Гость

    28 января 2018, 18:46

    Вы уже и семьи проклинаете.)))))это сильно.за собаку ...... Здоровья вам

    user avatar Гость

    28 января 2018, 15:13

    Кто может и хочет помогите, кто не хочет займитесь своими делами и не притягивайте зло на свои семьи

    user avatar ветеренар

    28 января 2018, 14:22

    Мне нравиться что людей называют бесчеловечными те хто даже ничего не сделал для этой или той собаки.вы своей жалостью порождаете еще больше дворняг подкармливая и жалея их.ни оного комента о то что я побежал ей помогать нет.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 11:19

    Так пойди и залижи ей рану.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 05:45

    Да уж, печально видеть что люди даже не стесняются выставлять свою гниль напоказ

    user avatar Гость

    27 января 2018, 19:25

    С вами согласны

    user avatar Гость

    27 января 2018, 18:24

    Как жаль,что большинство,написавшие комментарии,обозленные на жизнь люди. Люди,готовые отравить,сварить холодец, как угодно поиздеваться над несчастным животным,только хоть как-то самоутвердиться, почувствовать себя *героем*. Никто не заставляет Вас проявлять милосердие, найдутся люди,которые сделают это искренне, от души, и таких все равно больше, чем вас.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:31

    Все как с цепи сорвались!Не можете помочь-промолчите.Комментаторы-шутники..уроды вы моральные!!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:20

    На всех собак жалости не хватит.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:15

    Прикалываться над болью? Да вы уроды от рождения

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:59

    Чуваки, будьте попроще. Человечность, холодец. Кто то пишет, что бы по прикалываться, а вы с сурьёзными мордами проклинаете людей. Аллочка, со злобой, скрепя зубами пишет о милосердии. Смешно и грустно, товарищи.

    user avatar любитель...

    27 января 2018, 13:54

    У моей собаки щас болячка,надо 10 уколов цефтриаксона-160гр,мазь --600-800,балон с антисептиком - 250-300. 7дней водить на промывку по 100 гр каждый день.и того около 2000т.г.а все из за того что его укусила такая же добрая,милая,ни в чем не винная дворняжка типа этой.так что защитники и душевные люди скинетесь мне на лечение пса???....конечно нееееетттт.знаю дешевые таблеточки и знаю кого накормить....и не шума не пыли.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 13:19

    Народ вы че??? Да вы реально одумайтесь! Где ваша человечность, какой холодец? Что за бред.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 10:26

    Алла, какая вы нудная. Как вас собаки терпят?

    user avatar Гость

    27 января 2018, 10:09

    Вознесеновцы что одну собачку нуждающую в помощи не кому помочь

    user avatar Алла

    27 января 2018, 09:36

    Пусть каждому возвратится все, что он пожелал другим! Пусть всем вам в трудную минуту окажут помощь ту, которую оказывали вы другим! Я надеюсь, что найдутся люди, кто может взять к себе собачку. А людям способным на доброту и милосердие Господь многое прощает! Мир еще держится на милосердии людей... если бы все были уродами.. уже бы никого не было наверное.. но даже уроды могут стать ЧЕЛОВЕКАМИ!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 09:11

    Ты еще поплач. За своими детьми не следите, не воспитываете, зато собачкам ногти красите.

    user avatar Человек

    27 января 2018, 08:44

    Вонючие скоты, вы комментаторы-шутники

    user avatar Гость

    27 января 2018, 08:39

    Взял бы его себе, но толку. Холодец с него не сваришь.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 08:10

    А сочувствующие защитники только болтать и писать могут? Вот и взяли бы к себе если уж так любят животных... подлечили.. .. а то как орать они первые, а как помочь - ищут на кого бы свалить

    user avatar Гость

    27 января 2018, 08:08

    Наташа, в чем проблема? Воэьми псину к себе, и нечего скулить.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 07:21

    Застрелить

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь