UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Людмила

    20 июля 2014, 12:52

    Ольга!!! Не надо тут писать прямо, что нарожали детей из-за денег! Да, я с 1993 года родила первого и последнего в 2013 году. Что все годы были такие - круто платили, не надо!!Вы не растили как я! Я СЛАВА БОГУ ПОДНЯЛА И ПОДНИМАЮ 6 СЫНОВЕЙ!! хОТЯ ЭТИ ВСЕ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ ВСЕГДА ЗАДЕРЖИВАЛИ НА 4 МЕСЯЦА И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ВОВРЕМЯ НЕ ПЛАТИЛИ И НЕ ПЛАТЯТ! Вы же женщина, вам это не понять. виднее вы убивали и убийца своих нерождённых детёнышей. Так что не нужно унижать всех мам и с маленькими детьми, ясно!!!

    user avatar Людмила

    20 июля 2014, 12:33

    НЕ ПОВЕЗЛО--к вам обращаюсь! Что вы пишите-стипендия 800. Раньше на 1 руб- сколько можно было купить хлеба? А студенту на одну гривну можно купить хлеба? Да вообще о чём вы пишите? Вам повезло-раньше было немного легче, ЧЕМ СЕЙЧАС МОРЛОДЫМ!!!

    user avatar Людмила

    20 июля 2014, 12:25

    Если родила шестого сына, так что умирать нам всем что-ли? Я никогда не задумывалась вот вот именно детские деньги дадут. Даже не задумывалась и не надеялась и не надеюсь государству! Вы пенсионеры хотя бы подумали, у кого ребёнок маленький ещё годика нет, разве маму возьмут на работу, даже на уборщицу не возьмут!!! Пенсионеры постоянно жалуются, и сравнивают с молодыми людьми,ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА КАК ВЫ ОТ РАДОСТИ ЕДИТЕ сала и колбасу в электричке, с голоду они умирают, и участок земли нагребли и конечно они для себя, до чего они дожились, противно! А вы мужчины. против матерей с детьми. О чём вы тут пишите люди пенсионеры, мне понятно тогда жили и не платили детские, и памперсов не было, а сейчас нам всем матерям пришло очень трудное время, пелёнки дорогие, порошки, мыла, и так далее, но время тогда было было другое. Работали, и работать заставляли, и детишек хотели иметь. А вы зачем нам -намекаете, рожали идиоты, как вам не стыдно!!! Но если вы мужчина, и семью свою не умеете содержать материально и финансово, то простите от вас зависит, как вас воспитали? Нам мамы, нужно бороться и не надеяться на эти детские пособия, хоть по дому можно работать шитьём сумок, стрижкой волос, и даже раньше бутылки собирала, мне не стыдно, я родила и должна воспитывать, растить, и сделать ребёнка счастливым. Пенсионеры унижают нас всех и мужчины в том числе, конечно они прошли лёгкую жизнь, и в дальнейшем мечтают только для себя. А МЫ МАМОЧКИ ИСПЫТЫВАЕМ ВСЕ ТРУДНОСТИ!!!!Я прошла нелёгкую жизнь. И ВЫ ЛЮДИ ДУМАЙТЕ О ЧЁМ ВЫ ПИШИТЕ!!! У НАС В СТРАНЕ НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЕЙ И НЕ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЕЙ, И КОНЕЧНО ЛЁГКОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ!

    user avatar Дед.

    18 июля 2014, 12:15

    Я за право второго ребенка надо заслужить .Не работаеш значит в бюджет налоги не платишь а если ещо и амаралка вобще трубы перевязывать не чего нищету и алкашню плодить самим кушать не чего.Кто не работает тот не ест .

    user avatar Гость

    18 июля 2014, 10:22

    прочла комментарии -ужаснулась.Вы о чем тут кричите? как вам не стыдно. Те,кто проклинал Януковича,выходил на Майдан среди таких родителей есть? вот вам то,о чем вы просили. А вы как думали?

    user avatar Гость

    18 июля 2014, 10:11

    Деньги любят все и зарабатывают кто чем может .Страна ждет героев пизд...а рожает уродов.Хрен вам а не денег.

    user avatar Гость

    18 июля 2014, 09:29

    Чем больше хотят денег тем больше возникает вопрос ,ради чего вы рожали ???

    user avatar ДОБРОДЕЙ

    18 июля 2014, 08:22

    Ольге (от 17. 07) МАРАЗМ ОКРЕП, И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ.

    user avatar Ольга.

    17 июля 2014, 21:49

    А как же те у кого дети по 10-12 лет им на тот период не чего не платили и рожали и растили .А я соглашусь с 18. 28 многие рожают из за денег и не используют их для детей а ведут аморальный образ жизни вот и выходит что плодят идиоты идиотов и нам с ними жить.

    user avatar Правде

    17 июля 2014, 21:13

    Вот и создали фронт, что бы сокращать население путем убийств, не платить матерям во имя сокращения населения по заказу запада, уменьшать соцвыплаты, что бы инвалиды и старики быстрей вымирали, а руководители на призывах "все для фронта" отжимают и наживают состояния. Гость 18.28., а тебя кто родил "тварь на потоке" или мама? Думаю, что первое, ведь только тварь бессловесная так рассуждает. Гость 18.30. по моему ты еще сопляк если не понимаешь какой это труд и одновременно радость растит ребенка и государство всегда терпит крах если оно предпринимает меры по сокращению рождаемости. Что же касается "сидеть на шее у государства" - государство тогда является государством если оно обеспечивает гарантии и помощь необходимым слоям населения. Население в свою очередь работой приумножает ценности, таким образом развивается государство и улучшается уровень жизни людей. Если же государство занимается только ликвидацией рабочих мест, разрушением инфраструктуры, воровством, уничтожением своих людей - то эту общность называть государством нельзя, скорее это криминальная территория. Поэтому государство и народ создают ту общность, которая называется страной и если этой связи нет, то нет и государства.

    user avatar макс

    17 июля 2014, 20:09

    Правильно, идет уничтожение населения, на фронт здоровых мужиков, там их котел, доходит до того что их уже лечит Россия, а в тылу их жен и детей лишают последних денег, сало героям

    user avatar Гость

    17 июля 2014, 18:30

    За кой им вобще платят иди работай не чего у государства на шеи сидеть.

    user avatar Гость

    17 июля 2014, 18:28

    А есть твари на поток поставели лупят и лупят деньги платят че не рожать не он не она не работают ходят при бабках пивко попивают мобил на купляли а теперь хрен вам в горло а не деньги.

    user avatar правда

    17 июля 2014, 17:58

    ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА - ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ.....

    user avatar не повезло

    17 июля 2014, 17:57

    при союзе никто никому не помогал, хотите детей идите работайте, зарабатывайте, а не ждите, что кто-то что-то даст. так можно нарожать коголу и палец об палец не ударить, дети должны быть желанными! Я вообще не понимаю правительство стипендия как пенсия, человек отработал 40 лет и ему за это 940 а студенту 800 не круто ли выходит?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь