Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 января 2018, 13:19

    вата как встрепенулась, газ им не нравиться. дровами топите.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 20:53

    может уже сжиженным отапливают? _)

    user avatar Питриот

    28 января 2018, 10:47

    Зато он более гидный, европейский все таки.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 10:01

    На районе часто идет такой газ тоже. Чё то мутят газовщики. Им же надо......

    user avatar Гость

    27 января 2018, 22:39

    Сегодня было такое желание сфоткать и запостить этот "газ". Цвет аналогичен как и на данном фото. Это просто кошмар какой тО!!!!!

    user avatar гость

    27 января 2018, 22:15

    Чего разнылись поцы свидомые? Порося вам ясно сказало, что скоро вы свою страну не узнаете. Тем более, что на форуме в Давосе порося выклянчило кредит, взамен выполнит все требования друзив из МВФ. все. Так что дрочите дупу на новые повышения макаки майданные залупоголовые. Скоро газ будет вообще прозрачный, а вас до лб ой о б о в будут уверять, что так и надо. И гореть он будет тоже невидимо.Но вы бараны всё равно будете платить. Слава вуркаине или хэроям, кому там слава?

    user avatar Гость

    27 января 2018, 20:23

    То у вас у всех дефект зрения.

    user avatar Кость Гость

    27 января 2018, 17:58

    Гройсмн сдулся. Заявил. что подорожание газа будет весной этого года, а людям возместит через соц. выплаты. Молодец. Врет, краснеет и опять врет.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:12

    вова, как без мозгов, легко живётся?

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:03

    Сами себя проверяют. Что же тогда вы хотите? Вы ж за них голосовали.

    user avatar вова

    27 января 2018, 15:07

    МАЙДАНУТЫЕ а вы как думали????!!!-вы думали что после вооруженного переворота будет лучше))))))))))))))))))))))?

    user avatar Алекс

    27 января 2018, 14:29

    Что добавляют в газ,- это знают только посвященные. Но видно, что калорийность этой смеси постоянно уменьшается, поэтому для приготовления привычной пищи нужно больше времени и самой смеси. Как есть бензин разных марок и цены, так и газ. С 1 апреля за все это еще поднимут цену.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:08

    Газовщик, не будь поцем и не демострируй свой мудаковизм. В трубе не может быть воздуха. В воздухе есть кислород, т.е. окислитель.А это сразу горение и взрыв! ! Бутан никогда не был одорантом, козлик ты наш.Бутан из ряда предельных углводородов.

    user avatar Газовщик

    27 января 2018, 13:04

    Газ подаваемый нам это метан СН4. В трубе не чистый метан, а смесь его с воздухом и одорантом(бутан). Прежде чем писать хрен, изучите матчасть, она изложена на сайте горгаза. Состав смеси там четко обозначен.

    user avatar Газовщик

    27 января 2018, 13:00

    При сварке металлов применяют защитный флюс, содержащий соли натрия. Просто узнайте, не проводились ли на данном доме рем.работы от горгаза? Если да, то скорее всего внутрь трубы попали соли они и дали желтизну горелки

    user avatar Химик-кун

    27 января 2018, 12:57

    Вообще-то в разные цвета пламя горелки окрашивают малейшие следы щелочных металлов.. Например, натрий и его соли дают жёлтый цвет пламени. Человек с пОтом выделяет заметное количество хлорида натрия(поваренная соль). Просто хлопните в ладоши перед горящей конфоркой, пламя тутже станет желтоватым. Возможно во вводе газа в дом каким-то образом попала обычная соль.

    user avatar идиоту с 07:49

    27 января 2018, 09:47

    Газ в смеси с воздухоа образует взрывоопасную смесь.Того возуха, в смысле газовой смеси с долей кислорода 22% ,ни коем образо в трубе не может быть.Потому ты, идиот, до сих пор долбишь клаву.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 09:36

    Че ноете?! Это под цвет воды сделано. Ноухау)

    user avatar Гость

    27 января 2018, 09:21

    Если лет 8 назад расход газа по счетчику 2-3 м3 в месяц, то сейчас 9-10м3, причем количество проживающих уменьшилось в 2 раза. Загадка природы? Вот вам и качество газа, добавляют всякие примеси, а теплота сгорания значительно уменьшилась. Законный отъем денег у населения.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 09:07

    НЕ только цвет не тот но и тепла от мало зато счетчик крутит как бешенный

    user avatar Кость Гость

    27 января 2018, 08:42

    С весны 2017 года на Украине понятия газа нет юридически. Есть газовая смесь. Понятие природный газ используется только при его закупках у оптовых поставщиков. Нас просто разводят.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 08:32

    Давно пора спалить эту контору, у тёток как не зайдешь вечно недовольный взгляд в кабинетах плюс антимонопольный кабинет никак не реагирует на это

    user avatar Гость

    27 января 2018, 08:31

    Вот когда я был еще живой, газ у нас был дармовой. И грелись, и готовили. Сейчас в могиле нет ни света, ни газа. Но теплее, чем на улице. Плохо что кладбище далеко за городом. Но есть и свои плюсы.

    user avatar гость.

    27 января 2018, 08:13

    Газ постоянно с красным пламенем.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 08:01

    Кто проверят газ тот и решает качественный он или нет. У нас ведь только они проверяют качество газа. Нет ведь других независимых лабораторий.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 07:57

    Уже 2 года как в газ домешивают что-то. а проверять самих себя ? не смешите народ.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 07:56

    Вот и дожидись, платим за воздух

    user avatar Гость

    27 января 2018, 07:49

    Потому, что вместо газа,по трубам пускают воздух! В частном секторе, он всегда такого цвета. КПД - ни какого, а счетчик матает во всю! Слава хероям. Наслаждайтесь и не забывайте платить за это....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.