UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar том

    18 декабря 2020, 18:40

    на протяжении пяти лет ты загонял дурака на позиции проректора по научной работе МГПУ

    user avatar [email protected]

    18 декабря 2020, 18:38

    лучше паяльник. для написания проектов.

    user avatar [email protected]

    20 мая 2018, 16:36

    Сергей Николаевич обладает хорошими качествами промоутера. Имеет опыт в оформление проектов и написании научных работ. Все человеческое не чуждо и ему.... Давайте пожилаем человеку удачи на новом месте.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 23:51

    Зная уровень ума Приймы он сам написал диссертацию. а вот дебиленыш Семикин ждет от мамочки Арабаджи еще докторскую. Но пи этом она несет себя праведной позор тебе Елена Семеновна

    user avatar Гость

    28 января 2018, 21:23

    Да, судя по новым назначениям , Сергей Анатольевич точно не разбирается в людях

    user avatar Гость

    28 января 2018, 20:12

    Как так? Карьеру сделал на подхолимстве. Всегда заискивал перед Молодыченко. А уж какой Прийма злопамятный, слов нет. Никогда не упускал момента унизить сотрудника или студента.Пусть воздастся ему по заслугам,бумеранг еще никото не отменял

    user avatar Гость

    28 января 2018, 14:59

    Я его не знаю но если он Сергею Анатольевичу нужен значит это очередная дешовка на наши плечи

    user avatar Гость

    28 января 2018, 07:44

    Семикин уже бьет и по настроению коллектива, и по авторитету Минько. Просто Минько видно об этом не знает - Бойко не докладывает. Ох и руководителей готовят в педунивере : мерзенькие,гаденькие приспособленцы и карьеристы все эти Миши и Сережи.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 07:39

    Каких инвестиций можно ждать от педуниверовского карьериста-активиста Приймы ? Попутали грантоедение с инвестициями заученные дегенераты ? От Семикина в отделе культуры тоже все ждали позитивных прорывов,а дождались увеличения управленческого аппарата, и окончательного добивания самой культуры и ее работников. Люди возмущенны,даже те,кто поддерживал "ученого" карьериста. Это не кадры - это отрицательная кадровая ротация,которая в результате своей деятельности, ударит по авторитету Минько.

    user avatar настоящий информатик

    28 января 2018, 04:21

    бедный примус.....только в министерстве коны навел - хлопнулась власть, потом валика турнули. хорошо, хоть пригрели в исполкоме, ну да это тоже временно. Плохо быть флюгером. да и три недоученых с педа в исполкоме - это перебор.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 22:55

    Осталось еще молодыченко в замы взять,кюрчева в резерв на будущее и отца и сына и картина маслом.город мученик с такими керманычами у власти.

    user avatar Соленый

    27 января 2018, 22:03

    А конеголовый целый АКАДЕМИК!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 21:00

    І що ж ми маємо? Прийма - проффесор, Мінько - напів проффесор. Більше вчених у виконкомі немає. А решта хто?

    user avatar Олеся

    27 января 2018, 20:34

    Вот согласитесь, сама должность - проректор по научной работе - звучит смешно в привязке к МГПУ. Пишут горы монографий, защищаются толпами, а элементарный учебный процесс наладить не могут. И какова же цена этих степеней и трудов - 3 копейки в базарный день.

    user avatar Танкисту

    27 января 2018, 20:00

    Димон, понимаешь в чем вопрос. Анус лохматому полируют исправно многие. Например, суптелька. Но пенсионерка так и сидит в дирехтарском кресле, хотя мечтает о гороно. А здесь сразу в замы. Или полирует лучше или лохматый реально мальчиков больше любит.

    user avatar гость.

    27 января 2018, 18:57

    Инвестиции, чужие дяди. Дате своим жителям вывозить сельхоз продукцию .

    user avatar Гость

    27 января 2018, 18:55

    Откуда столько злобы, как из вас вся гадость прет, ужас просто. И мы при этом хотим лучшей жизни........ не с нашим народом((( очень жаль

    user avatar Гость

    27 января 2018, 18:41

    Да,нарциссу вылизал уже..от этого нарцисс с конем радостные и счастливые.ксиати,а где обтявленный конкурс на должность,у меня образование лучше чем у подкидыша сережи,но мне минеподобный анальщик мэр не предложил место зама...

    user avatar Дима танкист

    27 января 2018, 18:28

    Ну чисто поржать. Цитата Приймы:"Что касается города, то мне импонирует Сергей Минько. Мэр пришел во власть из бизнеса и применяет достаточно эффективные методы управления. Вся команда проявляет себя как квалифицированные менеджеры, и я ее считаю эффективной".Еще не в "команде", но пОпку розовоштанному вылизывает исправно.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 17:56

    Сергей Николаевич! Поддерживаем тебя))) народ как всегда гадости пишет, да дома на кровати хорошо анонимно писать. А чем вы безграмотные смогли помочь или хотя бы не навредить городу. Обидно. Начните с самокритики и не завидуйте. Понимаю что с педом большие проблемы но там есть и были хорошие люди.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 17:25

    Продал

    user avatar Гость

    27 января 2018, 17:22

    Десятку не продаёшь?

    user avatar Не дьяк и не микола

    27 января 2018, 16:30

    Да,мнимые доценты и профессора из педа ,это нечто.тут кто то ниже написал про федоровых,так это же семейка скруджей,гость ты прав,я их знаю этих поповичей,сцуко, таких науковцев страшно дажеипредставить,да еще и ворье взяточники,а их лрчка лида,научилась лишь взятки брать с заочников.прмйма серега ты де знаешь об этом,какого черта молчал все это время.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:11

    Сергей Николаевичь красавчик удачи и успехов клиент один из первых

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:44

    Серёжа, достойное интервью! Время покажет....

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:35

    Это и есть кадровая деградация Мелитополя : все толковые и способные молодые люди,во всех сферах жизнедеятельности города,давно уехали работать ближе к деньгам и комфорту. Вот и остались в управлении одни жадненькие барыжки ,да липовые, никому не нужные, кандидаты наук из пединститута. Они нам ,блин, науправляют !!! Молодежи надо бежать из Мелитополя.

    user avatar Соленый

    27 января 2018, 15:29

    Если сравнивать лицо на фото с конеголовым и лохматым, то вроде бы есть немного интеллекта.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:22

    Минько подбирает команду под стать себе. Чего стоят Федоров, Рудакова, Доломан, Дубинина - писали не один раз на этом сайте.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:17

    Педунивер плодит дегенеративных карьеристов. Их легион в мелитопольском управлении. Результат : полный практический деструктив,буклетики и бесполезные фокус-группы. Шли бы в школу работать - по профессии.

    user avatar гость

    27 января 2018, 15:03

    Если бы не деньги его уже покойного тестя, светлая память порядочному человеку, то НЕ был бы он и профессором, что стоит немалых деньжат, и предпринимателем одновременно

    user avatar Валентин

    27 января 2018, 12:41

    "как создал преуспевающий бизнес" - это когда не платишь зарплату своим работникам-студентам и вуаля, у тебя "сверхприбыль".

    user avatar Изя дристерман

    27 января 2018, 12:39

    Все эти куплиные профессора..профессор должен наукой заниматься а не бизнесом а тем более возней чинушней..гандон этот мер раз таких гондоноы у него рабоают

    user avatar Гость

    27 января 2018, 12:37

    Ну вы тоже дайте человеку шанс а через год посмотрим на его работу.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 12:35

    Проффесор в 40 лет? Ппц!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 12:02

    и все прохххесора, и главное всем находят должности, а должность то какая ПРОХЕССОР КОМПЬЮТЕРНЫХ НАУК. Неужели в Киеве сидят такие же ДЕБИЛЫ(((((

    user avatar гость.

    27 января 2018, 11:16

    А почему не в Большой Белозёрке, там тоже нужны такие профессора.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 10:15

    Сергей Анатольевич ! Почему экономикой Мелитополя не занимаються скажем ваши друзья-приятели успешные состоявшиеся бизнесмены от экономики,а не от коррупционного мелитопольского образования ? Есть же толковые специально образованные люди в мелитопольском бизнесе. Ну какие инвестиции вы видели от учителей ? Наврут с три короба,напантуються,что-нибудь украдут и в кусты - вот весь их менеджмент.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 09:57

    Не может дать оценку нынешним политикам страны, ты чё прикалываешся, да вся страна дала им уже оценку за четыре года, а тебе сколько нужно 20 лет беспредела? Скажи просто я не трус, но я боюсь.

    user avatar Елена

    27 января 2018, 09:44

    А как же не решительный будет занимать такую должность?? Особенно если касается ответственности за других людей...

    user avatar Гость

    27 января 2018, 09:36

    Педунивер наплодил всевозможных активистов с бестолковым педагогическим высшим образованием и коррупционными учеными степенями, вот теперь они и лезут из всех щелей жизнедеятельности города Мелитополя.. Результата от их работы - ноль,а их "бизнес" - это побор студентов,написание контрольных и дипломных работ за деньги. Учитель пришел на должность экономиста ? То ли инвестиции привлекать в воюющую страну,то ли имидж создавать ? Это бред приспособленца и карьериста, и хорошо ,что терпеть этих паразитов придеться только до выборов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь