UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:52

В Украине значительно выросли выплаты на детей: кому повысили и на сколько

Сегодня, 13:37

В Мелитополе коммунальный коллаборант помогает оккупантам отжимать чужое имущество (фото)

Сегодня, 13:29

Как бороться с аллергией на пыльцу у детей и взрослых: советы врачей

Сегодня, 13:15

В Запорожском районе произошел пожар на территории садового общества (фото)

Сегодня, 13:10

Зеленский обратился к лидерам стран ЕС: нужно переиграть Путина в решительности

Сегодня, 12:50

Польские фермеры могут заблокировать еще три пункта на границе с Украиной

Сегодня, 12:37

Коллаборант признал коррупцию в оккупации и призвал мелитопольцев подавать в суд на предателей

Сегодня, 12:31

Более 900 оккупантов и 31 автомобиль. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:21

Россия продолжает жестко играть с безопасностью на Запорожской АЭС - Зеленский

Сегодня, 12:12

Саммит ЕС согласовал ускорить доставку оружия и усилить ПВО Украины

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год

Сегодня, 11:47

Как жителям Мелитополя добраться на Новое кладбище в поминальные дни – расписание маршруток (фото)

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters

Сегодня, 11:33

Боевая медикиня из Запорожья Ксения Долидзе эвакуирует раненых с передовой - история героической девушки (видео, фото)

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    153

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 февраля 2018, 16:03

    Медиана снова нет интернета - отмороженный Андрей говорит что разбираемся!!!!!!!

    user avatar Любовь

    02 февраля 2018, 17:41

    Ну где же вы Киевстар,обьясните почему с роутером на 150 мб фильм на 1 серию скачивается за 1 час?

    user avatar Любовь

    02 февраля 2018, 13:53

    У меня Киевстар,фильм 8-ми серийный закачивается часов 5-6.В чем причина?

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 19:52

    А я на Киевстар не жалуюсь!

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 12:42

    У меня Киевстар, так они собаки что делают, снижают скорость до минимума, аж пока почту не можешь открыть, звонишь им ругаешься - после ругни скорость повысили, через пару месяцев опять такая петрушка. Так и живём друг у друга на встрясках.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 20:40

    М Е ДИ А Н А козлы!!! До сих пор нет интернета!!! в тех поддержке работает некий отмороженный Алексей!

    user avatar Гость

    30 января 2018, 20:58

    В Мелитополе нет нормального интернета. Ни один провайдер не выполняет свои обязательства. Особенно Медиана и Воля.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 15:18

    А мне Укртелеком нравится стабильно и сердито! В принципе проблем нет.

    user avatar Гость

    29 января 2018, 14:45

    Есть ДОМ телеком - в принципе нормально. Был на Воле - очень плохо, Медиана - еще хуже. насчет Киевстара ничего не могу сказать

    user avatar Гость

    29 января 2018, 12:00

    Жил на Черном, была Медиана, качество - ну такое. Сейчас на Киевстаре - очень доволен

    user avatar Гость

    29 января 2018, 10:14

    А я пользуюсь интернетом 3g подключил нормальный тариф - 4 гига и в принципе доволен. так точ мне не Медиана не Воля не нужны!!! Киевстар рулит

    user avatar Терпеньевец

    29 января 2018, 09:05

    [email protected] января 2018, 00:34. Дядя, так подключи "волю" за 3700 вместе с роутером. Че ноешь то? И будешь платить 170 в месяц. Зато будет сотка))) Ах да, жаба давит, да и не покомандуешь там, пошлют на и будешь ждать пока из города приедут. А тут или Михасика или Серёжку, по первому звонку вызвать можно и все тебе починят.

    user avatar Гость

    29 января 2018, 07:56

    Самый ужасный интернет от Медианы(. А жаль. Давно отказался - пользуюсь Киевстар, есть резервная линия от Укртелекома, за два года пользовался один раз.

    user avatar ул Южная

    29 января 2018, 01:14

    Поддерживаю-самый оху.....нный интерне

    user avatar Гость

    29 января 2018, 01:11

    Медиана - ВЫ ЛУЧШИЕ! СПАСИБО, ЧТО ПОМЕНЯЛИ НАМ СГОРЕВШИЙ, ДАЖЕ НЕ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ РОУТЕР. СПАСИБО ВАМ ОГРОМРОЕ И ОТ НАШИХ СОСЕДЕЙ. ул Южная

    user avatar [email protected]

    29 января 2018, 00:34

    Чём вы *лять не довольны? Погорело куча оборудования, примерно 1К баксов с каждого дома где были проблемы. И вообще вы не цените то что имеется, в Терпенье только *баней УТелеКом за 140гривен 2Мб! И не из кого выбирать. Так что не мандите упыри.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 18:33

    Наконец то на Розе появился интернет!!!!!!! Спасибо вам повелители интернета Медиана, шоб вам так зарплату испрвно давали!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 18:30

    МеРИдиана сама себя хвалит!!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:39

    Медиана - топчик, все работает отменно, поломку устранили за 2 часа. Отдельное спасибо тех. поддержке и сервису, все грамотно объяснили и настроили роутер

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:08

    Качественный интернет, априори не может быть дешёвым. Нужно провайдеру платить деньги, чтобы у него были средства на модернизацию оборудования и его обслуживания. А вы за 3 серебренника удушитесь и в церкви пукните. Вы же всё хотите 2 рубля хотите. Платите несчастных 3 доллара в месяц, а притензией на миллион. Правильно предыдущий комментатор написал. Вы посмотрите на цены интернета в Европе и Америке. В Польше домашний интернет начинается от 20$ за 15 Мбит. В Америке от 60$.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 17:01

    Ипать комментаторы долпаёпы. Люди, интернет не является средством экстренной связи. Никто вам этого не обещал и тем более не гарантирует. Особенно в случаях масштабных аварий, войны и стихийных бедствий. Читайте что подписывает. У каждого провайдера в договоре написано 72 часа. Чтобы здесь всех обсирать, надо хоть немного понимать в вопросе. А то как почитаешь одни дивные специалисты. Вы хоть примерно понимаете как устроена сеть провайдера во всём городе. Тысячи узлов, свичей и прочего оборудования. И после такого масштабного отключения света, всё нужно объехать, поменять, и запустить вручную. Это сколько сотен сотрудников надо чтоб всё всем сделать! Вы вообще больные? Поднимите свои ж.... с дивана, и хоть что-то в этой жизни сами сделайте. При этом есть государственные, военные, секретные объекты, которые надо в первую очередь обеспечить связью,а потом уже вас доморощенных ананистов.

    user avatar С головой

    28 января 2018, 14:43

    Чего вы все ноете и сретесь? В любимой 70% жителями Мелитополя и района Рашке - регламент ремонта до 100дней без переращета! 100 дней Карл! А потом только переращет с 101 дня. Я работал в росстелекоме и вымпелкоме с 2007 по 2012, а это гиганты проводного интернета в РФ. Также и в Европе до 90 дней отводится для выяснения и анализа, а потом ремонт и переращет. А нас и белорусов разбаловали до 3-х суток, а потом переращет)))) в РФ друзья мои, платят за 100 мбит 30$, в Европе 105€, а сервис что аж плач! Там средняя скорость 15мбит у всех, с соток мажоры сидят)))

    user avatar Гость

    28 января 2018, 13:29

    Розы до сих пор ждем Медиану

    user avatar Прохожий

    28 января 2018, 11:34

    Ооо сразу видно кто то из представителей Укртелеком) говно этот интернет! Жил в 2х местах города, что там был говно что там. Ладно первый раз был на окраине города, но второй раз жил в центре города в 100 метрах от этой конторы! И все равно говно! Подключился к воле проблем не знаю

    user avatar Социолог

    28 января 2018, 11:28

    Все хаят УКТ и Медиану, а у этих компаний самая большая абонбаза и самый гибкий договор. Который вмещает более 12 пунктов обязанностей провайдера. А если брать со стороны чека, то посчитайте, сколько семья из 3-х человек приносит Киевстару: мин. тариф с 01.01.18 на мобильный 30 - грн. АП 80грн 20 мбит. = 170 грн. (это минимум). У УКТ и Медианы 80 грн. Для хейтеров: - УКТ уже даёт Интернет без телефона. А переращеты делаются любой телеком компанией согласно "Правил надання та отримання телеком. послуг" постанова КМУ от 11.04.2012. Читайте, учите, анализируйте.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 11:24

    Денис Викторович, а чего это вы статью пишете под псевдонимом? И как давно вы называете себя "жительница"? а по существу, про вашу "блажь" - если человек работает через интернет и не озаботился о резервной линии, то он либо глуп как пробка, поискать готовые решения, либо жмот каких поискать ещё нужно. Обычное решение это "3G" модем - дёшево и сердито. и просьба, ненужно собственные недостатки приписывать другим людям.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 11:16

    Берите ноги в руки и муйданить под офис. Шо не знаете как делать. Мыдиану геть!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 11:15

    Ну и сиди со своей скоростью ещё 10 лет.

    user avatar Эти Ваши Ынтернеты

    28 января 2018, 10:52

    Уже 8 год пользуюсь УкрТелекомом , да скорость оставляет желать лучшего ( 10 мб/сек) ,но за всё время пользования было максимум 3-4 поломки и устранялись они в течении часа .

    user avatar Гость

    28 января 2018, 10:33

    Медиана это упыри

    user avatar Гость

    28 января 2018, 10:32

    Какой там способ если на Розы до сих пор нет интеренета

    user avatar Гость

    28 января 2018, 10:25

    Такое чувство, будто большинство комментариев настрочила кучка ботов, дабы очернить хорошего провайдера Медиану. Видать в честной конкурентной борьбе оппоненты не сильны, вот и решили поднасрать сопернику таким гаденьким способом.

    user avatar гость

    28 января 2018, 07:02

    Воля га..но.!!!!

    user avatar Гость

    28 января 2018, 06:28

    Айтишник ты дебил. Тебе на людей насрать. Из за таких как ты и качество услуг убогое.

    user avatar Гость

    28 января 2018, 02:58

    Видать медиана еаписала

    user avatar Айтишник

    28 января 2018, 01:06

    О чем новость то вообще? Договор подписала? Подписала. А то что его не читала, так это проблема не провайдера. А если так нужен интернет - так проведи себе канал с гарантией аптайма и скорости, плати за него 5к грн в месяц и жалуйся и требуй неустойки по договору если нет инета. А так получается "я так решила, я хочу, а то что подписала, то такое".

    user avatar Гость

    27 января 2018, 23:10

    Квазарлинг и в погоду не работает, говно полное

    user avatar гость

    27 января 2018, 21:50

    Да зачем вы про интернет пишете?Почему сегодня нет темы про несчастных и обиженных вытиранив, которые за 4-5 грн. готовы повеситься?

    user avatar Гость

    27 января 2018, 21:42

    Странно читать жалобы на ВОЛю ! Около 10ти лет пользуемся их услугами...Были мелкие проблемы но СЕЙЧАС ОТЛИЧНО ВСЁ...Исчезновение электричества заметил, перебоев с инэтом нет...Скорость 100 выделенный IP...Хотя и дом подключен из последних...Возле компресорного...

    user avatar Гость

    27 января 2018, 19:39

    Датагруп от Домтелеком. Пользуюсь лет 8: скорость, обслуживание - без претензий. И цена нормальная.

    user avatar киевстар

    27 января 2018, 19:20

    Поддерживаю.Только Киевстар. Медиана гавно

    user avatar Карина

    27 января 2018, 18:42

    С воли ушла на киевстар вчера на несколько часов инэт пропал , позвонила дали бесплатные 1000 интернета на мобильный и через час всё заработало

    user avatar Гость

    27 января 2018, 18:41

    Поддерживаю. С 2006 года на ДомТелекоме нареканий нет.

    user avatar Алекс

    27 января 2018, 18:39

    Провайдеры сэкономили на защите оборудования, вот о сожгли его. За 2 года в Киевстаре проблем не было. С хорошим роутером на 100 мегабит скорости фильм скачивается за 20-30 секунд (по кабелю) Вайфай чуть дольше. У кого проблемы с провайдером,- приглашаю в Киевстар.

    user avatar соленый

    27 января 2018, 18:32

    Ну вот у журнашлюшек от СРИ-а появился новый кумир - "Медиана". Теперь наряду с новостями о Балицком, АТБ и маршрутчиках будем читать и о местном провайдере. Насколько вы убогие - зализон и компани.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 18:22

    Медиана это пародия на провайдер.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 18:10

    Медиана Розв Люксембург нет интернета вторые сутки твари просто! Ваня Котовский от тебя все уйдут

    user avatar Гость

    27 января 2018, 18:08

    Медиана, на Крупской до сих пор инета нет. На вопрос оператора так что отказываться от Вас - ответ: это ваше право. Нахер такой провайдер

    user avatar Гость

    27 января 2018, 18:04

    Медиана в частном доме, 0 проблем за три года. Оптика в дом скорость шикарна. У кого маленькая скорость , купите нормальное оборудывние , а не роутер за 200 гривен и будет вам счастье

    user avatar Кость Гость

    27 января 2018, 17:51

    Что-то с электросетями в Мелитополе. Две недели назад такая же ситуация на микрорайоне была. Сейчас в центре и южной части. Может в городе кто-то решил конкурентов качнуть.Такое ощущения, что у Шпака- магнитафон, у посла-медальен.

    user avatar Сеня

    27 января 2018, 17:49

    Насчёт других провайдеров. Есть такой - Домтелеком. Пользуюсь 6 лет, вопросов нет. Кабельный спуск меняли за счёт компании.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 17:32

    Нормальная Медиана, вообще проблем нет. Ну пару раз пропадал инет, и что? трагедию из этого делать???

    user avatar Гость

    27 января 2018, 17:27

    А я думал то вы своих собак не кормите - 100 процентов ужасная Медиана писала!! Медиана - закройтесь пожалуйста

    user avatar Ценим каждого

    27 января 2018, 17:27

    Неправда: "Мы заботимся о каждом! С любовью, Ваш Киевстар!"

    user avatar Гость

    27 января 2018, 17:19

    Как интернет-провайдеры об абонентах "заботятся" - а никак, им все равно!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 17:19

    А я думал то вы своих собак не кормите.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 17:17

    Интересно а у этой тетке интернет появился?

    user avatar Провайдерам

    27 января 2018, 17:17

    Понахватывали абонентов, а предоставить услугу не можете - Медиана, вам то не знать. частный сектор воет от вашего интернета!

    user avatar Провайдеры

    27 января 2018, 17:15

    Все эти отзывы написали непросвещенные люди! Вы даже представить себе не можете, как сложно делать так чтобы всем угодить! Цените труд других работников, будьте добрее

    user avatar Гость

    27 января 2018, 17:09

    Создадим в городе новый провайдер!!!!!!! С новыми тарифами, качеством и отношением к людям!! УРА товарищи!

    user avatar Джин

    27 января 2018, 17:08

    Живу в Чехии и хочу сказать что здесь провайдеры работают ещё хуже. Пришёл один, посмотрел, а тут на крышу надо лезть... Молча сел в машину и уехал с концами. Начали звонить в офис так оператор выслушал и переадресовала звонок вообще в другой город. Так ничего и не добились. Позвонили другому провайдеру, ждали неделю. Скорость 20-30 Mb. Г..но, а не интернет. Так что в Европе тоже не все прекрасно.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 17:08

    Проблема есть, причем достаточно большая - все операции через интернет, расчеты и даже телевидение. Провайдеры наши очень плохо работают - лидер снизу - Укртелеком, рядом с ним Медиана и Воля. Киевстар разве что ничего такой

    user avatar Гость

    27 января 2018, 17:00

    Попривыкали из ничего делать проблему! Люди - зачем вам интернет?

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:57

    А что делать с Квазарлинк? посоветуйте

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:56

    Фринет закрыть, Медиану спалить, Укртелеком ликвидировать - все на Киевстар

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:55

    Я пользуюсь ФРИ НЕТ и очень довольна! Нафига мне Киевстар

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:52

    Ну да, куда же исче идти, МЕДИАНА уже закрылась, ее сожгли!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:52

    Таки пойду с Воли на Киевстар, если так уж зовут

    user avatar Во дела

    27 января 2018, 16:49

    А Медиана уже сгорела? Шины подожгли или нет?

    user avatar КИЕВСТАР

    27 января 2018, 16:48

    Не ссорьтесь! Переходите к нам. Мы заботимся о каждом!

    user avatar УкртелеконУ

    27 января 2018, 16:48

    Сам казел благодарный. Тебя и за провайдер считать уже нельзя. Пять абонентов на полулице))))

    user avatar Укртерекон

    27 января 2018, 16:47

    Казлы неблагадарные

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:47

    Сидели они на чердаке до 9 вечера. И толку - как не было интернета - так и нет

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:45

    Медиана еще и пивком балуется - ахахах!!!!! Поэтому и такое качество интернета!

    user avatar Медиане

    27 января 2018, 16:44

    Ну кто на что учился. Сидеть на чердаке и устранять аварию - разные вещи!!!! Видать плохо "сидели", если столько жалоб!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:43

    Успокойтесь уже. Вчера когда не было света, некоторые сидели в мороз на чердаке с упыэником чтоб, в других районах был интернет. Насколько люди могут быть не благодарными. В то время как некоторые сидели в пятницу и попивали пивко, кто то сидел до 9 вечера на морозе.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:42

    Медиана - где же вы???? Похоже еще одна бессонная ночь без интернета!!!!!

    user avatar Все гоу гулять

    27 января 2018, 16:41

    Значит так, все отошли от компьютеров, ноутбуков, мониторов и смартфонов и бегом гулять на улицу!!!!!!!Погода просто класс!!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:34

    так - не вякай и не считай мои деньги УБОГИЙ!!!!! Может пешком человек на работу ходит!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:31

    Мы не можем терпеть позора и мы закрываемся - Медиана!

    user avatar Денис

    27 января 2018, 16:31

    Гость 16:19 если ты работаешь дома, то не жирно. На общественный транспорт тратишь около 300 грн в месяц. Инет 100 грн. Вот и думай

    user avatar Денис

    27 января 2018, 16:27

    Провайдеры, не говори за всех. Хорошая попытка, меридиана.

    user avatar Медиана

    27 января 2018, 16:25

    А у нас все очень плохо- возле нас уже шины жгут!

    user avatar Укртерекон

    27 января 2018, 16:22

    А у нас дешево и сердито!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:22

    Не ну вы их послушайте - сервера у них погорели. Мозги у Вас сгорели. Медиана - где интернет??????????? Пойдем шины жечь под вами

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:22

    как оборудование будет работать без электричества, при чем здесь провайдер?

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:21

    Не облэнерго - это Путин путКнул и интернет вырубился со светом смешно всех тут читать

    user avatar Провайдеры

    27 января 2018, 16:20

    Во всем виновато Облэнерго, благодаря которому погорели *&*** все сервера наши!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:19

    А платить за двух провайдеров - не жирно ли будет!!!!!!!!

    user avatar Денис

    27 января 2018, 16:17

    Человек, который работает дома через интернет. Просто обязан подключить минимум 2х провайдеров. А все говнокомментаторы- отключайтесь от интернета, книги читайте, общайтесь. Вас послушать: все вокруг г.нд.ны, один я - воздушный шарик.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:17

    Г - это Укртелеком

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:16

    медиана настоящее Г

    user avatar МЕДИАНА

    27 января 2018, 16:15

    Люди неблагодарные!!!! Мы устраняем аварию по такому холоду, а вы только гадить можете!!!! Не будет вам счастья

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:14

    воля настоящее Г

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:10

    МЕриаДИАНА оццтой!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:09

    Медиана нормальный провайдер У меня все работает. Я живу возле Фороса

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:07

    У провайдеров нет совести. Их услуги далеки от заявленного качества, но люди от безвыходности вынуждены ими пользоваться. Вывод один - Киевстар. Там самые лучшие условия и качество.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:05

    У меня нет интернета а во рту вскочил фурункул. У кого есть и-нет, почитайте, чем лечить?

    user avatar Смешно

    27 января 2018, 16:05

    Опять Укртелеком курит. "Индивидуальный подход, отменное качество, ,замечательные специалисты! " - всего этого в Укртелекоме и Медиане НЕТ

    user avatar Укртелеком

    27 января 2018, 16:04

    Мы в лидерах! И всегда ими будем. Вот посмотрите. Мы заботимся о каждом клиенте. Индивидуальный подход, отменное качество, ,замечательные специалисты! Оставайтесь с нами

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:02

    Меридиана готовь оленей и вперед к этой тетке. Бедная не может без Вас жить. Если повезет поляну накроет

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:01

    Правильно написать МеРИАдиана. Ну то, что фирма гавно - поддерживаю!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 16:00

    Чи не проблема - нет интернета - идите на воздух и там гуляйте. Прекрасная погода! Я бы на месте Медианы всем вам интернет отключила бы

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:59

    Бедная тетка в статье. Как же она без интернета. Фрулунсьер!!!! Ржунимагу. Бедная МеРИдиана как же ее все ненавидят!!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:58

    Розы Люксембург - когда нам сделают интернет?

    user avatar меридиана

    27 января 2018, 15:55

    Куда ехать?

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:51

    Мы все еще ждем мастеров от Медианы)))))))) Где вы спУцУалЫсты

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:50

    Согласна насчет Воли. Я живу на Кирова - качество очень плохое. Интернет то есть то нет

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:49

    Я живу в районе горгаза у нас Воля - ну очень тугой интернет

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:48

    А я интернетом только на работе пользуюсь. Дома экономлю или мобильным. Судя по отзывам, Медиана самая плохаяч, потом Воля и Укртелеком. А есть еще какие то провайдеры в Мелитополе?

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:46

    Вот прицепились к Медиане. Они конечно скоты, но не меньшие, чем Укртелеком и Воля. Только Киевстар

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:40

    И как раньше без интернета жили? А Медиана таки скоты

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:39

    Укртелеком вы смешные. Весь город от вас отказался

    user avatar Укртелеком

    27 января 2018, 15:38

    Скоро все будете у нас сидеть. Никуда вы от нас не денетесь.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:36

    Укртелеком еще живой? Хуже нет

    user avatar медиане

    27 января 2018, 15:34

    Медиана лидер. Что вы курите. Самый отстойный провайдер. Скоты

    user avatar медиана

    27 января 2018, 15:30

    Да никто вам ничего делать не обязан. Отстаньте от нас. Кому не нравится отключайтесь. Развели тут срач. Противно читать. Медиана лидер.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:29

    Медиана плачу за 100 120грн. реальная скорость сейчас PING 21 и 40-60мб.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:28

    Да нормальный провайдер Медиана. Пользуюсь уже больше 7 лет. До подорожания скорость была честных 100 Мбит, после подорожания стало 60 и тут не обманывают. За все время было всего 3-4 дня отсутствия нета. А Вива нет после того как стал Волей - говно.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:21

    Когда же нам сделают интернет. Медиана - мы вас очень ждем!!!!!!!!!!! Ауууууууууууу

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:17

    Хотел к себе на кладбище провести интернет, никто не соглашается. Пока холодно, я ещё выгляжу нормально и могу в капюшоне ходить в город. А когда будет жарко, что мне делать, ведь я буду разлогаться и вонять(((.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:13

    Обещают одно, а на деле совсем другое. Медиана, Воля - все это гавно мы проходили.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:11

    У меня единственная претензия к Медиане - скорость, плачу за 100, получаю 12-16. Долгие звонки и разбирательства с тех поддержкой ни к чему не привели. сказали что для частного дома это нормально. Хотел перейти на минимальный тариф - намекнули что тогда еще хуже будет. Вот такие они интернет провайдеры Мелитополя

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:08

    Укртелеком почти "умер". Если Медиана будет продолжать в таком духе - она тоже прикажет долго жить. Помню какие с ней были проблемы, отключил еще 5 лет назад. Сижу на Киевстаре - не жалуюсь

    user avatar Гость

    27 января 2018, 15:06

    Не могу отказаться от Укртелекома. Телефон и договор на отца,, он инвалид и лежит не вставая. А мне говорят, что с его документами я не могу отключить интернет, нужен он лично. Мне что его на носилках привозить? Укртелеком охренели!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:56

    Какая компенсация за три дня - помню как скандалила из-за того что недели не было интернета - мне сказали, что не по вине Медианы, лично на Богдана 70 ходила но ничего не добилась. Сразу же отказалась от медианы и перешла на Виванет

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:45

    Подтверждаю - Медиана самый херовый провайдер. Ищу нового - что посоветуете?

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:42

    В Медиану очень тяжело дозвониться, проще прийти и ничего не добиться. Обычно только обещают!!!! А еще говорят - Приносите к нам Ваш роутер - ну не бред?

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:40

    Киевстар лучший!!! Только он, качество отменное

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:39

    На Крупской до сих пор нет интернета со вчерашнего дня!!! Медиана - придите к нам .. мы вас очень ждем!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:38

    У меня Квазарлинк - лучше бы его не было! Если 10 дней в месяц есть интернет,, то это хорошо - постоянные проблемы

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:38

    У меня фри нет. Очень доволен. Живу на Юровке, скорость летает, проблем нет никаких и цена хорошая!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:37

    Живу в частном доме, вынужден пользоваться Укртелекомом - инет ужасный, но другого нет

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:36

    Странно, что вы на Медиану гоните. У меня один раз всего была проблема, устранили в течении трёх часов. Скорость бешеная и вообще грех жаловаться.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:35

    Киевстар неплохой, и еще сделали дубль сим карты, 3g в результате безлимитный. Я очень доволен. Медианой пользовался лет 10 назад - тогда было плохо. Сейчас не знаю

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:33

    А меня Воля устраивает, подключился в частном секторе, не жалею. Ушел от Укртелекома. Насчет Медианы слышал много негатива от знакомых и коллег.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:32

    вспоминаю Медиану как страшный сон! Хуже провайдера не встречал. Отношение скосткое, качество хреновое. Ответ один - мы работаем над улучшением...

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:30

    Та причем тут Медиана. Ну херовый у них интернет - и что? Перейдите на Укртелеком - там будет "лучше"

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:30

    "Она занимается фрилансем" - Пилять! Вы что не можете проверку орфографии включить бездари?

    user avatar Работник ЖЭКа

    27 января 2018, 14:28

    То, что творят интернет провайдеры на крышах - просто ужас. Там узлы из проводов, дырявят покрытие, в результате чего при дожде вода затекает, сопли из проводв свисают как гирлянды. Как то сделал замечание мастерам Медианы, был послан далеко. Скоро не выдержу и сброшу все провода с крыши!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:22

    Пришел как то мастер Медианы, которого ждали мы 4 дня, полез на крышу и что то поправил. В течение минуты инет появился. А ждали вечность. Никто перерасчет за 4 дня не сделал!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:21

    Киевстар и только Киевстар! Никак не Медиана! Помню этот ужас, хуже, чем Укртелеком

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:18

    Некоторые провайдеры ведут себя по хамски, потому что считают, что незаменимы! Я за Укртелеком, т.к. там есть защита от грозы. А у остальных - нет. Если гроза и кабель в роутере - можете с ним попрощаться. Самые отмороженные- Медиана.

    user avatar гость

    27 января 2018, 14:16

    Интернет - зло!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:16

    как то ждала 10 дней мастера от Медианы

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:15

    Воля это самый плохой провайдер, давно ушел на Киевстар и не жалею

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:12

    У меня две линии. Кс-р и медиана. Медиана резервная. Пользуюсь киевстаром. Т.к на Медиане невозможно

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:09

    "Заветные мегОбайты ")))))

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:07

    Медиана никогда не отличалась качеством. Всегда все у них плохо. Киевстар лучше.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 14:04

    Медиана охренела считают что местный провайдер имеет право так себя вести. У нас в доме вечно что то ломается а делать никто не спешит. У них ответ что много заявок. Вывод нужно работать над качеством тогда и заявок будет меньше

    user avatar укртелеком гавно

    27 января 2018, 14:01

    А у меня частный сектор и есть только Укртелеком. Качество отсутствует. Скорость до 2 мг. И за это д е р ь м о я плачу.

    user avatar Гость

    27 января 2018, 13:58

    Ребята. Что делать с Волей? После исчезновения виванета интернет просто ужас

    user avatar гость