Лента новостей

20:44

Сборником сонетов порадовал земляков Олег Гончаренко

20:30

У Запорізькій області стався рейдерський захват

20:15

В Пологах из-за фуры пострадали 3 частных дома

19:54

Наводнение в Нигерии: в стране объявили "национальную катастрофу"

19:50

В метро Киева заметили людей в банных халатах

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Жилец

31 января 2018, 16:41

Старшей по дому нет уже 3 года . Полы моем сами и паутины у нас нет . А ремонт за кого_то делать_это уж слишком! Мы живем не бесплатно.

Алла

30 января 2018, 19:21

Это старшая по дому должна выбивать ремонт! Заставьте её или переизберайте другую, раз эта не может.

Светлана

30 января 2018, 10:48

Я житель этого подъезда. С момента, когда моя семья переехала в эту квартиру, писала не однократно письма в Жилмассив с вопросом о ремонте и критическом состоянии. Получала ответы: "ремонт поставлен в план на декабрь 2016 г.", " поставлен в план на 1-е полугодие 2017 г.", и теперь получила ответ " на май 2018 г.". И ждем. А что остается делать? Мы за что платим квартплату???? за надежду ?? за ожидание??? ЗА ЧТО??? У нас в подъезде 2 квартиры с учетом моей, которые готовы что-то делать. остальные - либо пенсионеры, либо арендаторы. С кем кооперироваться? Я два этажа подъезда мою сама, а должна за всех??? Еще и ремонт должна сама тут с работой и маленьким ребенком делать??? Люди, вы о чем??? вы в своих многоэтажках все делали сами ремонты??7 А деньги в обслуживающую организацию платите , потому что людям надо зарплату получать? Я в шоке!!!

Гость

30 января 2018, 10:33

Переходить нужно в Осмд и сами будете решать на что деньги тратить. Сначала нужно устранить причину, а только потом делать ремонт. Это обязанности жил массива, они деньги получают. Это что получается я плачу деньги и сама должна делать ремонт.

Гость

29 января 2018, 21:35

Это и правда кошмар! Сами счистили б уже эту краску и покрасили новой! Так же нельзя жить! Я живу в часном доме и постоянно убираю придомовую територию, которая мне не принадлежит, летом трава-зимой снег! А вам трудно мало-мальский порядок навести? ПОЗОР!

Гость

29 января 2018, 21:03

Жильцы много лет созерцают эти стены возле своих квартир. Или активно добивайтесь ремонта или сделайте что-то возле своих квартир!. Краску можно счистить шпателем, что-то отмыть, убрать плесень, паутину. Организуйтесь. Но так жить нельзя. Не все там немощные или безрукие. Никто вам ничего не сделает, пока сами не проснетесь.

Кость Гость

29 января 2018, 20:16

Есть выход- поселите в этом доме Павленко.

Соленый

29 января 2018, 19:45

Колян Чупровский знатный стрыбунэць из партии в партию. То "оранжевый", то рыг, теперь ярый БППшник. А Ваш подъезд ему и даром не нужен. Ему бы сливу залить да Наташку секретаршу потискать.

Минько

29 января 2018, 18:39

снести и выдать квартиры!_)

Гость

29 января 2018, 18:22

76 дому более 50 лет. Дом панельный, в подъездах трещины. Козырьки перед входом в подъезды с дырами. При дожде вода просачивается на стыке козырька со стеной дома и заливает стену дома. Бетон расслаивается,проявилась арматура. Лампочки у подъездов не горят.((( А в 4 - ом подъезде живут в основном пенсионеры,люди старые и болезненные.)))) КП "Жилмассив" - это компания бездельников и трепачей. Как и депутат этого района Чупровский,которого жильцы дома №76 после выборов НЕ ВИДЕЛИ НИ РАЗУ. Перед выборами он обещал жильцам многое сделать,НО....воз и ныне там. "Работает" так же как и РЫГОАНАЛ Сакун,который был здесь депутатом 2 срока, перед Чупровским. Одна болтовня ,короче.За 20 и более лет за деньги жильцов,.уплаченные КП "Жилмассив", можно было бы стены подъезда облицевать мрамором. ((((Рыгам, Онищуку и его дружбану "афганцу"П.... было не до этого,собирали бабло на новые джипы.

Часный сектор

29 января 2018, 17:29

Недавно вынесла мусор, а его собаки растянули! Убирала сама, хотя это не мои обязанности! А вы в своих подьездах боитесь веником пошевелить - зайти к вам рыгать охота! Биздец

Гость

29 января 2018, 17:23

Там одни грязнули и вонючки живут!

Гость

29 января 2018, 17:18

Фу фу, как же вы там живёте?????? Как??? Для себя что-то можно было сделать? Элементарно поддерживать какой то порядок!!! Это же не за один день стало@ фу вы БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!

Гость

29 января 2018, 17:14

Та хоть что-то элементарное сделайте!!! Покрасте ящики, стену можно сделать, одна площадка скинулась и поштукатурили!!! Так нет же живут свиньи в свинарнике и всё ждут когда им порядки наведут!

Почему за график ненапоминали вальтеру

29 января 2018, 16:26

и рагым когда те грабили народ?

Гость

29 января 2018, 16:14

Для Гостя, який нижче, ти сам би зробив ремонт в усьому під'їзді чи домі??? КП Жилмасив обслуговує такі будинки, це їхня робота. А мешканці дому за це щомісячно оплачують квартплату!!! Старі будівлі необхідно підтримувати в належному стані згіно графіків планових ремонтів, та, за необхідності, внепланово.

Гость

29 января 2018, 15:49

какие люди такой и подезд давно бы сами сделали для себя же

Алекс

29 января 2018, 14:06

В "награду" за такую работу эта организация снова получила право продолжить начатое дело. Зачем такие эксплуатирующие организации? Думаю, что в доме до такого состояния доведены трубы, подвалы, крыша. Больше похоже на здание Чернобыля.

Гость

29 января 2018, 14:03

очевидно вас упоротых ждали! _)

Почему рыго мразям не

29 января 2018, 13:56

жаловались?

Дополнительное меню: