UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вандализм в Мелитополе

07 ноября 2017, 11:02 | Просмотров: 10962

Вандализм в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Инспектор

    31 января 2018, 15:17

    Шанин кал и все остальные звери здесь испорожнившиеся,можно подумать вы ничего не крали???

    user avatar Гость

    30 января 2018, 21:20

    Все правильно мелавтотранс делает,историю нельзя переписывать,горжусь что мой дед работал в этом коллективе!

    user avatar Влад

    30 января 2018, 20:33

    Шанина первім на "доску позора!

    user avatar гость

    30 января 2018, 20:01

    надо создать "доску позора" и таких чмырей - туда !

    user avatar Гость

    30 января 2018, 17:09

    На всех бигбордах города поместить эти рожи и другим будет наука И там же адреса домашние указать Город должен знать патриотов хулюганов

    user avatar Кость Гость

    30 января 2018, 15:33

    Пороть прилюдно таких надо.

    user avatar Выйдут и станут кондидатом в президенты

    30 января 2018, 14:56

    януковичу можно а им что нельзя? Партия рыгооналов и пьянь подзаборная их поддержит. Не судите строго, может у 6их большое булущее! Благодаря нашим дегенератам.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 14:10

    Вместе с мамашами и папашами ублюдков пусть убирают

    user avatar гость

    30 января 2018, 12:12

    Можно братское кладбище месяц по убирать в воспитательных целях.Трудотерапия полезна для таких.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 12:01

    Молодцы мелавтотранс! И отпиздить этих у блюдков хорошенько где нибудь

    user avatar Гость

    30 января 2018, 11:59

    Посадить у е б к о в !

    user avatar Гость

    30 января 2018, 11:36

    Пусть роды покпжут

    user avatar Гость

    30 января 2018, 11:22

    Полностью согласен с Шаниным... Вот единственно садить ранее судимых - выйдут закоренелыми преступниками... Особенно несовершеннолетнего. Но к сожалению, условно не выйдет. Конечно идеальный вариант - публичная порка!!! Но увы, гуманная и демократичная держава... предпочтет отправить на пятерку, пусть налогоплательщики их кормят, а они сидят и создают ОПГ с разработкой новых "подвигов"...

    user avatar Гость

    30 января 2018, 11:09

    Линчевать на площади публично! Самый действенный способ, более никто не посмеет.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 11:03

    На площади судить,на людях,а потом сразу в автозак,и на этап. Может и фонари бить перестанут.

    user avatar Кость Гость

    30 января 2018, 10:42

    Этих ублюдков только садить. Простят, на Братском кладбище будет вечно продолжаться акты вандализма. Это любители фекальных шествий сами ни чего не создали, но ломать научились. После суда просьба фотографии этих ублюдков разместить в СМИ. Пусть Мелитополь знает "своих хероев".

    user avatar Гость

    30 января 2018, 10:03

    Посадить падлюк...чтобы другим не повадно было!Только и умеют из-под тишка крушить, недоумки! На зоне их научат Родину любить! А то деньги они предлагают...нарушили закон - за решётку!

    user avatar адвокат

    30 января 2018, 10:00

    И это правильно.Если деньги возьмут будет так ,что ущерб возмещен а это влияет на срок в суде.Вандалов надо наказывать.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 09:58

    может оно и верно. последняя революция очень хорошо научила крушить памятники. власть теперешняя радостно хлопала в ладоши и подбадривала. теперь нет патриотизма. не воспитали должным образом. получите судимость молодые люди. жаль что остальные вандалы остались героями. такая себе избирательная система наказания и воспитания. и риторический вопрос открыт Кто виноват?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь