Лента новостей

15:15

С карты снялись 20 тысяч: ПриватБанк угодил в громкий скандал

15:12

Астронавты NASA провели тренировки в воде (видео)

15:03

Браконьеры, которых поймали с крупным уловом, отделались легким испугом

14:52

Скульптор из Запорожья победил на выставке современного искусства в Филадельфии (ФОТО, ВИДЕО)

14:51

Притула устроил жесткую перепалку с Качурой: досталось даже Верещук (видео)

14:48

В Telegram произошел глобальный сбой

14:42

Уже известна первая десятка кандидатов в депутаты команды Сергея Минько

14:27

Жена заместителя мэра Ирпеня погибла от коронавируса: ее новорожденного малыша удалось спасти (видео)

14:25

Ученые NASA превратили фото космоса в музыку

14:17

В Запорожской области у арендатора забрали землю, стоимостю 20 миллионов

14:11

Курьезы. Машину девушке из Запорожья изрисовали фаллосами (фото)

14:04

В Ровно неизвестные бросили гранату в микроавтобус

14:02

Одна из внучек Елизаветы II беременна

13:48

На элеваторе "включили заднюю" с зерном госпредприятия (фото, видео)

13:41

Пользователи «ВКонтакте» будут иметь проблемы с Нацполицией, - СНБО

13:41

В Мелитополе из-за весов напали на полицейского (фото)

13:39

В Сербии истребитель МиГ-21 упал во дворе дома (видео)

13:27

В Мелитополе отключены светофоры в разных районах города

13:18

В Киеве полицейские разоблачили незаконную деятельность кол-центров

13:16

Метеорит чуть не врезался в Землю и "отскочил" обратно в космос: астрономы показали видео

13:05

В Мелитополе СБУ задержала диверсантов и обезвредила взрывные устройства (фото)

12:55

В аптеке Днепра продавали лекарство от COVID-19: чем это закончилось

12:53

В Испании режиссера выгнали с премьеры его собственного фильма

12:43

Страсти накаляются - люди, оставшиеся без зерна, готовы разбить палатки под элеватором (фото, видео)

12:34

В горгазе не замечают очередь возле абонотдела (фото)
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Поезд

31 января 2018, 07:25 | Просмотров: 4854

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

02 февраля 2018, 07:21

Нужно арбузы Гройсмана на нем возить, о цэ так перемога будет.

Гость

01 февраля 2018, 00:05

А почему ночной??? Он же днём идёт!

Гость

31 января 2018, 23:41

РЕФОРМЫ ИДУТ!! ГРОЙСМАНА ПРОКАТИТЕ НА НЁМ

Гость

31 января 2018, 21:05

Скоро у нас каждая станция будет конечной.

Гость

31 января 2018, 20:39

Нужно сделать конечной станцией Мелитополь!!! Нахера та новоалексеевка!

Гость

31 января 2018, 19:04

сами проводники нормальные и хорошие люди. Они не виноваты, что име приходится в таких вагонах работать

Гость

31 января 2018, 18:12

А вообще проводники из других составов всегда Львовский поезд называли- Скотовозом. Там никогда порядка не было, а посмотрите на самих проводников.

Гость

31 января 2018, 16:18

Это фсе Путин

Гость

31 января 2018, 16:17

Да, фашистская Россия уничтожила сообщение с Крымом. Это ж как нужно ненавидеть людей, чтобы Крым у Украины отобрать! В результате - этот полуостров оказался никому не нужен! И теперь в нашу сторону никто не ездит! Россию нужно взорвать! Нахрен.

Гость_справедливый

31 января 2018, 15:51

путин газпром = финансирование лнр/днр Украина = финансирование АТО если убрать хотя бы одну первую составляющую, то будут деньги на поезда. не сразу, ессно, но будут а пока всякие "Гости" постят фигню - Путин набрал очередную сотню-две голосов. при такой поддержке СМИ - вообще удивительно как он какает... залижут напрочь

Дебил ниже не понимает что даже

31 января 2018, 15:24

во франции не из каждого городка можно уехать в париж:) А бестолочь тут про париж пишет, ну не идиот? Для парижи есть самолет, быстро и не дорого, относительно.

Гость

31 января 2018, 15:12

Мелитополь - Париж - 2 пары. Мелитополь - Вена - 3 пары.

Гость

31 января 2018, 14:57

А зачем в Новоалексеевку поезда? Можно было бы сделать конечной станцией Мелитополь. Конечно такого количества как до окупации российскими фашистами Крыма - не вернуть, но можно было бы следующими сообщениями: 2 пары в день Мелитополь-Киев, одна пара- Мелитополь-Харьков, Одна пара Мелитополь-Кривой рог, одна пара Мелитополь Днепропетровск. одна пара Мелитополь-Сумы, одна пара "Мелитополь-Ивано-Франковск, ", одна пара Мелитополь-Львов, Мелитополь-Ковель. одна пара мелитополь-Минск и Мелитополь-Варшава. на лето можно добавить больше.

Гость

31 января 2018, 14:02

Этот поезд скоро отменят и будет два только поезда

Гость

31 января 2018, 13:28

Равшат и Джамшут подоколодник вставляло.

Одна гадина гадит тут

31 января 2018, 12:36

сама на дно упала, и жаба душит что другие лучше живут, город развивается

Житель

31 января 2018, 11:58

Это Украина детка !!!!!Вней все засрано и такого качества !!!!

Граф Дякула

31 января 2018, 11:48

Дякую. Моему народу поезда не нужны, мы переходим на зеленые технологии. Рапс та буряк це будущее. Дякую мои люби друзи. Не в коем случае не снимайте кастрюль, а то Путин нападет и выше стрыбайте. Дякую. Трычи СУХС

Для 11:08

31 января 2018, 11:18

А то что ты дурковатый, тоже Путин с Газпромом виноваты?

Гость_справедливый

31 января 2018, 11:08

Я не понимаю... в два притопа, в три прихлопа - и уже в Европе? никогда такого не будет, это психику нужно поменять. 2018 Путин (и ничего тут изменить нельзя). продолжение ДНР/ЛНР... вместо Сирии Путин ещё найдёт другие страны, чтобы отвлечь внимание от Украины и по логике - пока есть ГазПром, нормальных поездов в Мелитополе не будет

Гисть

31 января 2018, 10:54

А зачем чубатым стрыбунцам поезда? На брычках до эуропэйской спильноты!) Хохлы, Президент Габона просит не сравнивать его страну с вашей уриной.

Гость

31 января 2018, 10:05

Низко опущенный расеянен переживает как бы у нас европа не настала, как бы жизнь не улучшилась. Вот жешь мразота.

Гость

31 января 2018, 10:02

оно написало - у вас настанет европа. Деградант явно не местный, явно понятия не имеет о европе и Украине. Только тв смотрит, пропаганду.

Для дебила ниже, первого гостя

31 января 2018, 09:56

почитай чучело сначало что такое военный переворот, выродок зомбированный парaшен прапаганда.

Гость

31 января 2018, 09:56

А что хотели за 25 грн.

Первый гость ниже спалился

31 января 2018, 09:54

какого хрена мразь задетная тут серешь? В интермити наших не ездила тварина?

Гость

31 января 2018, 09:37

Нормальный такой потяг, как все...

Гость

31 января 2018, 08:31

ооо проснулось))))

Гость

31 января 2018, 08:22

А вы шо думали, после вооруженного переворота проамериканских подстилок у вас Европа настанет. Не для этого америка 5 лрд. в переворот вложила. Рапс та буряк наше усё. СУХС трычи.

Дополнительное меню: