UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar димон

    09 февраля 2018, 16:51

    Скиньтесь на ханочку ,плиз!)))))))

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 19:10

    Его инстаграм сам за него говорит

    user avatar Успокойтесь все включенно

    01 февраля 2018, 12:01

    https://instagram.com/p/BejBwqplvce/

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 10:30

    Так что помогайте люди детям, а не спортсменам которые хотят на дурняк в Америку слетать и фотки для своего инстаграма сделать

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 10:25

    Прочитав все это, я конечно тоже испытала некий шок, редко пишу комментарии но тут хочется сказать...я к спорту отношусь с уважением, но считаю что оплачивать спортсменам поездки в Америку это слишком. Уважаемый Газаев не последний кусок хлеба доедает и лично для меня в нашем городе есть люди, которым помощь необходима чтобы жить, когда обычной семье с минимальной зарплатой надо ежедневно искать почти 2000 грн для того чтобы спасти жизнь своей дочери (это я про статью в которой писали про девушку которая лежит в реанимации с инсультом), когда у нас полно детей которым помощь жизненно необходима вот где помощь нужна! Недавно слышала по радио обращение родителей, у их дочери сколиоз 4-й степени, необходима операция которая стоит 10000 долларов, иначе будущего у ребенка не будет. И не дай Бог кому то из нас оказаться в такой ситуации, стать заложником денег от которых зависит жизнь близкого

    user avatar Мы не злые! Это здравый смысл!

    01 февраля 2018, 10:01

    Так что не пишите глупостей в поддержку этого человека! На помощь у тебя есть голова, руки, ноги- зарабатывай! Риа вы иначе преподнесли бы статью или такие глупости как можно опубликовать!?

    user avatar ИЩУ СПОНСОРА! Мама гимнастки

    01 февраля 2018, 09:55

    Еду на работу. Стою на воге пью кофе... размышляю: зачем мне работать?! Пойду по прошу. Зачем мы с мужем трудимся!? Чтобы таким лбам помогать!? Вот дочка подрастёт начнутся соревнования на другом уровне... костюмы, поездки, частные уроки. Ради чего- то ты жертвуешь чем-то. Но красиво жить не запретишь. А ещё говорят протягивай ножки по одёжке. А не позорится искать деньги. На столько интересны комментарии: ты что их потерял, что ищешь!? Они у тебя были, вообще!? Я нашла выход из ситуации в своём случае. Я думаю местные власти не откажут в будущем коснувшись финансово моих просьб. Что за достижения скрываются за слоем теста и фарша!? Нет- нет, спортсмен- молодец! Упорство. Бросаю работу буду ходить в спорт зал регулярно. А ты по пробуй работать, заниматься мужем, дочкиными интересами, домом, питанием... за себя забыла... Человек рождён- потребителем.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 23:25

    Какие люди ходят в залы посмотреть на Газаева ? Люди вообще-то в залы заниматься ходят. Взрослый мужчина должен иметь СВОИ деньги,и согласно их наличия строить свои планы . Получить визу на въезд в США и там остаться циркачить (под кличкой Козак из Украины) перетягивая тяжести за неплохие деньги, идея хорошая,но деньги нужно свои тратить,а не побираться пиаром.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 23:20

    Да лучше помочь больному ребенку,чем этому лбу ,!! Пусть работает !!! А не клянчит деньги ! Куда же мир катится !!

    user avatar ЛЮДИ

    31 января 2018, 22:40

    думаю, что залы где он занимается должны помочь...люди к ним приходят, чтобы посмотреть на местных знаменитостей в том числе

    user avatar ЛЮДИ

    31 января 2018, 22:38

    А я думаю, что правильно парень делает, ищет возможности.... а мы все злые((( да, мне нечем помочь(( , но странно,что в нашей стране считается, что помогать тому, кто чего-то сам достиг и пытается достичь большего ... это плохо. Во всем цивилизованном мире талантам помогают. пашет же парень... когда бандит - плохо, когда ищет спонсоров - плохо...( злые мы, злые....

    user avatar карина

    31 января 2018, 21:33

    сказать что я о х у е л а , ничего не сказать, охереть людям многим на поесть нормально не хватает, а здоровому лбу денег на поездку в Америку , что бы стать "чемпионом" и косить бабло, я фигею во народ пошёл... куда мы катимся

    user avatar позор

    31 января 2018, 20:40

    Чемпион должен быть воспитан... и уступать беременным девушкам место в общтранспорте а не отворачивать голову!

    user avatar 17.19

    31 января 2018, 17:36

    100% поддерживаю! Твари совсем о×уел!

    user avatar Анатолий

    31 января 2018, 17:19

    Бляха! В Украине дети погибают, т.к. у родителей нет необходимых денег для лечения. Каждый день статьи с просьбами помочь спасти ребенка. А здесь, что за хрень? Какому то потному бекону, у который наел очко, как у Ким Кардашян, просят собрать деньги на поездку в Америку. Постыдились бы.

    user avatar Димчик

    31 января 2018, 16:48

    Ну....кагбэ...все это замечательно. Но почитал письмо внимательно и увидел -это не совсем "Арнольд Классик", а турнир среди аматоров в рамках глобального спортивного мероприятия "Арнольд Классик". Если вдруг кто не знал, то кроме силового экстрима и билдеров там выступают представители других видов спорта (одни гимнасты на открытии чего стоят). Еще один момент. Валеру пригласили не организаторы турнира Арнольд Классик, а некая девушка по имени Дион Весcелс, она собственник North American Strongman, а 2004 году основала American Strongman Corporation. Вот она и выслала приглашение. Смысл в том, чтобы собрать как можно больше спортсменов и выставить от своей федерации на престижном конкурсе. Вот и все.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 16:20

    Враг за спиной , это точно. Убивает без выстрела, тихо и главное, любя как видно , поздравляет всегда , не забывает,

    user avatar Гость

    31 января 2018, 15:25

    Его там пристрелят ,он же не гибкий только в раскорячку может стоять, а по поводу ато ! Может пора увидеть врага с другой стороны увидеть наконец

    user avatar Гость

    31 января 2018, 15:01

    Слабоват Валерчик ты...

    user avatar Гость

    31 января 2018, 14:59

    В ато пусть идет,там зарплата хорошая,на халяву все ищет,на кабаки деньги находит,пусть в Новое поколение обратиться,ихняя Хинкальня и ее учредитель Бодю помогут,Газаев то с Зеленовым на фотках,то с Костенко,он же Элита города типа,вот подними свой зад и иди на 3200,вон в АТБ охранники требуються,как раз заработаешь,дармоед хренов

    user avatar Гость

    31 января 2018, 14:46

    Просто пипец и не стыдно же просить на такие нужды,это ваши проблемы Валера,хотите быть чемпионом,нужно не только держать диету и мышцы напрягать,но и извилины тоже!!!

    user avatar Гость

    31 января 2018, 14:06

    Отправьте эту статью друзьям в соцсетях и пусть напишут в коментах, что думают об этом. Сайт риа подвиснет.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 13:58

    Я думаю что сброситься должны Лохматый с Конеголовым,все-таки престиж города!А у них лавешки есть!

    user avatar Гость

    31 января 2018, 13:58

    Газаев - человек обалдевший сам от себя. Что он сделал для города ? За Романовские и миньковские деньги привозил циркачей-богатырей на показ по политическому заказу ? Так это не для города,а для зарабатывания денег себе и коллегам на пиаре кандидатов в ВР. Газаев спортивный шоу-мен,и это его бизнес. А в Америку многие хотят,но не все зарабатывают на нее.

    user avatar Алекс

    31 января 2018, 13:34

    Обычно простые люди сбрасываются в случае горя, которого немало. Это немного другой случай и подходы должны быть другие.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 13:34

    а что хозяин Тэры чух деньги не даёт?он же валютчик мог бы и проспонсировать своего подчиненного .

    user avatar Какую ему нахрен ссылку скинуть?! Он же сам

    31 января 2018, 13:24

    Комментарии к этой статье давал! Для той цели, чтобы народ обсудили. Читайте внимательно!

    user avatar Адекватный человек- ты не адекват

    31 января 2018, 13:21

    Дело не в зависти и не в желчи. Ты пишешь чушь! Какой спортсмен состоявшийся или бизсмен будет просить деньги у народа!?!! Вот такие глупости! Абсурд Что он сделал для города!? Я понимаю дорогу молодым спортсменам В его возрасте уже необходимо быть самим спонсором для молодежи А не взрослый дядя просит денег Какой адекватный болван писал ниже!???

    user avatar Гость

    31 января 2018, 13:13

    Голованов пусть поможет! Такой же дутый и рогатый лох.

    user avatar с района

    31 января 2018, 13:06

    ...питании, проживании и других растратах. РАСТРАТАХ! Пусть сам и финансирует свои растраты! Если ему так важно пусть берет кредит! С чего мы должны спонсировать чьи-то личные хотелки, тем более что к соревнованиям он не готовился! А соревнования, между прочим, проходят каждый год...

    user avatar Гость

    31 января 2018, 13:04

    Валера частенько любит посещать всякого рода конкурсы с молодыми тёлочками,фотосессии с ними проводит,в сетях его фоток с девицами полно.А коснулось-настоящих друзей- то нет! Так шо, Валерчик,сиди дома, нахрен тебе та Америка!?Всё это гордыня, лучше в детдом сходи, с детьми пообщайся,помоги им чем сможешь,а не по кабакам с шлюшками...Удачи,чемпиён!

    user avatar Гость

    31 января 2018, 12:49

    Скиньте Валере эту сылку, что скажет он сам?

    user avatar Гость

    31 января 2018, 12:37

    Помогите деньгами лучше этой девушке Ломановой Светлане(у нее инсульт) а соревнования это все гавно... Газаев пусть хинкали меньше лопает, и деньги насоберает...

    user avatar Гость

    31 января 2018, 12:35

    Шаровичек упырек насобирай у дружков в контакте

    user avatar Гость

    31 января 2018, 12:32

    А почему он не в ато ? Справка или бронь?

    user avatar Гость

    31 января 2018, 12:31

    Бурлаком легко без конкуренции возьмут!

    user avatar Гость

    31 января 2018, 12:28

    Я регулярно вижу его по кабакам, одевается он не дешево. Понты, опять же, любит кинуть. Че он прибедняется? Нахаляву слетать охота, и все тут. Не поверю, что у взрослого мужика нет таких бабок-он же работает, откладывает. В конце концов-это мечта его. Летов Киряловку пусть едет работать-он выносливый, заодно и заработает и денюжки и загар!

    user avatar адекватный человек

    31 января 2018, 12:21

    Люди вы сошли с ума. Цирк это сборище идиотов которые писали эти комментарии. Ваш не большой по размерам мозг позволяет вам лишь обливать грязью других. Что вы сделали для своего города, чтобы даже ставить себя в один ряд с ним. Сборище дегенератов. Вас переполняет эта желчь, надеюсь вы ей и захлебнетесь. Валере желаю добиться поставленной цели, как и многих уже достигнутых им. И простить идиотов, которые кроме как языком телепать ничего не могут.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 12:13

    ХА. Валера умный!!! Он кредиты не берет. Ждёт лохов , может насобирают

    user avatar Гость

    31 января 2018, 12:11

    Действительно, А почему не взять кредит? ТЫ тварь клянчящая сам кому-нибудь помогал?

    user avatar саня

    31 января 2018, 11:31

    Валера, ты же своим подопечным которых тренируешь что говоришь про соревнование-пацаны, оформляйте кредиты и едьте!!! Ведь так же))) Вот и ты оформляй кредит на себя и едь!!! Карма она такая)))

    user avatar Гость

    31 января 2018, 11:09

    Странно. С таким багажом титулов и наград должен сам раздавать деньги и заниматься благотворительностью. Когда же этот момент настанет? А, и к стати, настоящий спортсмен отличается особой скромностью. Я за него искренне рад, но годы идут и спонсоры не резиновые. Романов , Турбоком, асфальтный завод.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 11:07

    Ему на вид лет 50

    user avatar Гость

    31 января 2018, 10:55

    А вы ,мелитопольцы, не видите,что стероидный Газаев - просто больной активный шизофреник с манией величия.

    user avatar Просто в шоке

    31 января 2018, 10:53

    На секундочку,это что,такая столь важная информация,что ее прямо нужно публиковать???... вообще..ТРИ ШТУКИ ДОЛЛАРОВ!!! жесть)))) от того,что поедет он в США или не поедет,как-то фиолетово.

    user avatar Газаев козел

    31 января 2018, 10:43

    Этот чемпион писал моей девушке, предлагал с ней встретиться и хорошо провести время. При том знал что она встречалась со мной. Он такой мачо, типа. Смотри какой я крутой. А хочешь я отобью тебя у него, говорил. Послал потом эту девушку на юг. Я думаю Газаев со всеми такой. Моя история не исключение.

    user avatar гость

    31 января 2018, 10:27

    Романов зря связался с Газаевым, придет время возьмут его на контрабанде запрещенных стероидов, подпортит ему репутацию.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 10:18

    плитку с сектантами по городу таскай

    user avatar Гость

    31 января 2018, 10:16

    пешком!

    user avatar Гость

    31 января 2018, 10:06

    Надутый стероидами нарцисс с больным тщеславием и завышенной самооценкой ваш Газаев. Образец мелитопольского провинциального дегенерата с претензией. Иди на работу ,ушлепок очкатый.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 10:03

    У Газаева не спорт,а цирк силачей - такая форма лицедейства существует очень давно. Все эти перетягивания автомобилей и тракторных покрышек - это чистой воды силовой цирк,да и сам Газаев ведет себя откровенно ,как накаченный клоун-артист. Пусть сам зарабатывает себе на поездки в США,и никакой город ему вообще ничем не обязан , и Рома Романов напрасно тратиться - за Газаевым стоит с десяток клоунов-изберателей,которые еще и продать могут в последний момент за банку спортивного питания.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 09:40

    та да.работать не пробывал

    user avatar Гость

    31 января 2018, 09:39

    иди и зарабатывай

    user avatar MaxSvet

    31 января 2018, 09:39

    МОЛОДЕЦ!!!!

    user avatar Гость

    31 января 2018, 09:39

    работать

    user avatar Гость

    31 января 2018, 09:38

    руки ноги есть вперед

    user avatar Карина

    31 января 2018, 09:36

    Тк соревнования ежегодно... собирает пусть до следующего года. Постоянно в голове одно старое выражение крутится одни качают в зале- другие нефть. А ещё лучше одно другому не мешает. Зарабатывайте. Аш смешно

    user avatar Гость

    31 января 2018, 09:33

    КАЧОК, А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ? ТЫ ЧЁ ДО СТАРОСТИ БУДЕШЬ ТОЛЬКО ТУЛУП СВОЙ ПОКАЗЫВАТЬ С ОТСУТСТВУЮЩИМ МОЗГОМ?

    user avatar Гость

    31 января 2018, 09:30

    Деньги он ищет??? Что за бред,разве он их потерял чтобы искать теперь? Ну а если не хватает чего,так пусть идёт вагоны разгружает если на большее не способен,достойное применение физических нагрузок,да и деньжат заработает как раз.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь