UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 08:17

    Стоят люди на новой остановке с утра, а маршрутки там не останавливаются вовсе. Вот пусть там постоит машина ГАИ и штрафы пораздает. Сразу все в положенном месте останавливаться начнут.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 19:52

    Риа мелитополь вы сначала придите на эту остановку и посмотрите как там. И попросите бабушку туда залезть. Я всегда там паркуюсь и полиция мимо проезжает. Тошо сами знаюи что это не остановка а параша

    user avatar Сергей

    31 января 2018, 19:47

    Как с этой остановки залазить пенсионеру в маршрутку? Как поставили так и бросили. Глина и бордюр. Я ноги ломать не собираюсь И @@**@ знак остановка повесили

    user avatar Гость

    31 января 2018, 19:27

    Если маршрутка будет всегда останавливаться в положенном месте, а не на пешеходных переходах и т.д. меньше будет аварий. Сколько их было из за того, что маршрутка стоит на пешеходном переходе? Где стоит маршрутка туда и идут пассажиры. Есть правила дророжного движения, которые маршрутчики очень часто нарушают.

    user avatar Тим

    31 января 2018, 19:04

    Ее передвинули на десять метров. Маршрутчики совсем уху ели уже

    user avatar Гость

    31 января 2018, 18:00

    Причем тут водитель? Где люди стоят там он и останавливается

    user avatar Гость

    31 января 2018, 17:33

    Верните остановку на старое место !!! Она столько ДЕСЯТИЛЕТИЙ там была и никому мешала. Люди к ней привыкли. К тому же летом во время ремонта именно там сделали большой заезд для остановки маршруток

    user avatar сеня

    31 января 2018, 16:50

    Маршрутеры тупо забили на власть. Показывают конеголовому и мине --- полученные откаты нужно ОТРОБЫТЬ !!! Мусорки тоже в доле. В какую гейропу вы дебилы движитесь ? Попробуй в любой деревне Беларуси не говоря о Минске стать под знак (запрещающий) или стать " МЕНЕ ТУТА" вас пощитают за "ЩИРОГО" и простят. А эти одуревшие , на все положили. Льготников возить себе в ущерб.Пенсионеров впадло (они ведь не имеют , ни родителей , ни дедушек , ни бабушек и детей школьников у них нет. Но то что вы ПАДЛЫ ТВОРИТЕ ЗА СПИНОЙ У ЛЮДЕЙ вы ДЕЛАЕТЕ НА ГЛАЗАХ У БОГА. Желаю вам вспоминать ваши гонки на пенсии (если БОГ даст дожить) Мусорка на модной машине с видефиксацией поставить на ОДИН час. Номера маршрутеров в исполком. Хозяев вздрючить по полной ( они водил ) ПРОБЛЕММЫ решатся если есть хозяин

    user avatar Гость

    31 января 2018, 16:34

    Я согласна со старшим нашего дома по адресу проспект Б Хмельницкого 51.Эй правительство?Когда уже облагородят наш двор.Просто стыдно знакомых привести к нашему двору «бомжатня».С одной стороны дома красивые остановки,парк,ровноя дорога,а с другой стороны просто постоянные отписки главы о благоустройстве.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 15:39

    да гнать к ебен..ям этих маршрутчикав... дебилы конченные

    user avatar Гость

    31 января 2018, 15:36

    Доведите ее до ума, а тогда говорите что это остановка

    user avatar Гость

    31 января 2018, 14:50

    Мы живем на Богдана 51,ночью там голдят скопища бомжей,пьянки устраивают,куда мэр вообще смотрит,бардак развел красавец,убрать этот гроб срочно нужно,и детей чтоб к саду подвезти на машине,нужно заехать теперь по колдобинам в наш двор Богдана 51,мы уже и телевидение вызывали чтоб дыры в асфальте залатали и толку никакого,а посмотрите на детские площадки в 45,47,51 домах по проспекту Б Хмельницкого,там полный разгром,ни качелей,ни каруселей,одних собак выгуливают и гомна кругом и это в центре,как вам не стыдно,правительство города.... с уважением Николай,бывший старший дома 51

    user avatar [email protected]

    31 января 2018, 14:48

    Возникает вопрос к тем кто перенес остановку - Разве нет у нас правил для расположения остановок общественного транспорта? Зачем укорачивать расстояние между одними и увеличивать между другими остановками? Где у нашего руководства логика? В летний период к стоянке возле "Яблоньки" подойти невозможно, не то, что маршрутке останавливаться. Кроме того сама остановка далеко от пешеходного перехода - а значит пешеход пойдет рядом с остановкой. Учитывая постоянные аварии в этом районге можно смело сказать - населению скоро нужно будет перемещаться в городе по воздуху - т.к. тратуары у нас уменьшаются непонятно под какие стандарты, а улица расширяется, остановки переносим куда хотим, дороги без стоков для воды и т.п.. Зачем люди в городе! Главные в городе АВТО, ТАКСИ и т.д.!

    user avatar Интересненько

    31 января 2018, 13:53

    http://www.gorod-m.zp.ua/melitopol/opasnye_tancy_so_zvezdami_obnovlenie_/

    user avatar Гость

    31 января 2018, 12:59

    Что бы летом людей сбивать которые бегать будут по он дороге

    user avatar Гость

    31 января 2018, 12:56

    Это что остановка????? В грязи стоит и бордюр 30 сантиметров

    user avatar Гость

    31 января 2018, 12:55

    Клоуны Кто за четыре гривны на все готов?

    user avatar Гость

    31 января 2018, 11:52

    МАРШРУТКА,это и есть маршрутное ТАКСИ!!!Может останавливаться под обоими знаками!

    user avatar Гость

    31 января 2018, 11:50

    перенесите её на место! )

    user avatar Гость

    31 января 2018, 10:58

    даже снег возле остановки не убрали, а требуют чтоб маршрутки останавливались, вот так лоханулись)

    user avatar Гость

    31 января 2018, 10:49

    Серг - потому что жопа маршрутки не должна торчать на перекрестке и мешать пешеходам идти по переходу!

    user avatar Серг

    31 января 2018, 10:39

    Нафик вообще перенесли остановку?

    user avatar Гость

    31 января 2018, 10:32

    Маршрутчики у нас конечно, в большинстве своем ездят и останавливаются на остановках как попало. Но в данном случае, как подъехать к "новой" остановке? При въезде на остановку стоит столб со знаком остановки. Перед столбом и на выезде с остановки - парковка автомобилей. А летом, вообще будет чудно. С нашей культурой, основная масса народа выходя из парке не будет идти на пешеходный переход, чтобы потом, по противоположной стороне, вернуться на остановку. Напрямик ведь быстрее, и на стоящую маршрутку можно успеть. Если повезет конечно.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 10:29

    Полностью согласен с первым комментарием ПИВ - безнаказанность!

    user avatar гость

    31 января 2018, 10:28

    поставьте там забор и будут тормозить там где нужно,они за 4 гр на все готовы

    user avatar Гость

    31 января 2018, 10:23

    Развели бандитов в городе! Машрутчики и полиция - заодно. Рука руку моет

    user avatar Гость

    31 января 2018, 10:19

    достаточно просто поставить полицию и наказывать нарушителей, чтобы п р и в ы к л и и пассажиры и водители маршруток и автомобилей!!! А то у нас уже привыкли останавливаться где маршрутчики сами хотят - на зебрах вне остановок и т.д.. Привыкли НАРУШАТЬ. Так как не наказуемо. "А че им будет?"

    user avatar Гость

    31 января 2018, 09:59

    добавлю а вы посмотрите как заехать туда маршрутке если там стоят машины, власти в городе НЕТ, сделали остановку не ПОДУМАВ, как водителям туда подъехать. Думалка не так где НАДО(((

    user avatar пив

    31 января 2018, 09:58

    когда уже этих гопников накажут? остановка и стоянка в не положенном месте, ШТРАФ полыцаи на брабусах где вы ?

    user avatar Гость

    31 января 2018, 09:56

    власти в городе Мелитополя НЕТ(((((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь