UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ира

    03 февраля 2018, 13:00

    Подростки обрисовывают стены и бросают окурки, пьяные мужики сморкаются и обсыкают подъезды, дети бросают мусор, а виноваты коты..

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 21:52

    Кошки не причем . Поставьте домофон или Вы на халяву спонсора ищите?

    user avatar Гость02 февраля 2018, 16:58

    02 февраля 2018, 18:50

    вот...разумный совет.мои обнимашки

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 16:58

    Кошачьи метки "перебить" сложно, но можно. Прежде всего тщательно с моющим средством помыть подъезд, выстирать половики. А потом наиболее "ПОПУЛЯРНЫЕ" МЕСТА ОБРАБОТАТЬ Р-РОМ УКСУСА (лимонное масло, понятное дело, дорогое удовольствие). Но поверьте, без кошачьих, случится навала грызунов (доказано и проверено на практике). Как-то нужно находить разумный компромисс и жильцам между собой и с животными.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 12:18

    Люблю кошек и зверей.Я все.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 23:38

    Нечего ныть.Никто вам ничего не должен.Собрались подъездом и подумали,что делать.Вы все пофигисты,думаете,что ЖЕк вам что-то сделает.А вы забыли,что подъезд это прихожая каждой квартиры у вас?Любит бабушка кошечек,пусть берет себе в квартиру и ухаживает,как положено.Остальных-сдать в приют.Проверьте замок на подъезде.В подъезде не должно быть животных.Вы ведь ногами в свою квартиру несете все с подъезда.Да,должен быть человек,который все это организует.А вы должны ЕЖЕМЕСЯЧНО сдавать ему(по списку) деньги(не меньше 10грн.)Наймите человека,который будет хотябы 1раз в месяц убирать.Не жадничайте(это вложение в вас).привыкайте к культуре.И не ждите никого.Уважайте своих соседей.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 22:38

    Кормили и будем кормить

    user avatar София Ермакова

    01 февраля 2018, 22:29

    А почему наши уважаемые блюстители порядка не жалуются, когда пьянь под вашим подъездом пьёт, матом ругаются и все нормально??? Замечание никто не делает, потому что свящываттся не хотят. Им кошки мешают жить... неужели вас жизнь так потрепала, что вы на животных срываетесь. А подкармливать наших братьев меньших это благое дело

    user avatar гостю 15:32

    01 февраля 2018, 19:47

    "Грудная жаба " еще и не совсем грамотная.С ошибками пишет.Видимо от зависти и злости захлебывается!ТАК ни за что или незачто ?.Мда..

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 19:47

    Да пофиг вообще Лучше вспомните вчерашнюю новость про охеревшего Газаева

    user avatar житель дома

    01 февраля 2018, 19:30

    Радует,что любителей животных гораздо больше,чем злых,ненавидящих всех и вся,мрачных людей.Твори добро на всей земле,твори добро другим на радость!Мы - за друзей наших младших!!!

    user avatar гостю 15;32

    01 февраля 2018, 19:22

    Старшей по дому в этом доме нет.Это бред.Ровно,как и про котов,которых 13 и ходят в подьезд .Подьезд на двух замках закрыт.в нем чисто и свежо.А этот ваш дешевый комментарий-это больше про ЖАБУ ГРУДНУЮ.Зависть и ущербность - ничтожное человеческое качество!!! Удачи вам!!!

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 17:13

    люди хуже животных.человека убью..кошку нет.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 16:30

    Гостю 01 февраля 2018, 14:21 Опубликуйте свое обращение (и фото приложите) на платформе "Відкрите місто" (вот ссылка http://opencity.in.ua ), Вас многие поддержат.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 15:32

    А на микрорайоне 30 лет Победы 18 дом ,второй подъезд тоже кошек развели целых 13 штук и гадят прям в подъезде и все молчат ,а развела их сама СТАРШАЯ ПО ДОМУ и кормит их 3 раза в день ,хорошо устроилась не за что не платит и живет в свое удовольствие???

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 15:27

    Вы зря считаете,что только бабушки подкармливают кошек. Мне еще далеко до бабушки, но животных кормлю постоянно. Многое слышала в свой адрес, и камни на меня бросали с 5 этажа и травили животных. И ,заметьте, нареканий на беспорядок никогда не было,потому что всегда убирала за животными и ,к сожалению, за людьми. Тогда травили зачем. Я думаю, что от злости, добра ведь никому не делаете,ни людям, ни животным, только проклинать и умеете. Жаль искренне вас.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 14:21

    За котов подняли кипишь в газете... а за то что в этом подъезде ходили пол года в ЖКХ и просили трубу канализации сменить никто не написал!!! Куда обратится что бы статью написали? Есть фото и видео того как пол года стоял стояк разбитый и воняло канализацией на весь подъезд. А когда спустя 101 скандал и знакомства все таки поменяли трубу, сантехник бросил остатки труб и раздрлбаную дырку и ушёл.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 13:53

    Для Гость 01 февраля 2018, 13:42- если подкармливаете, значит и убирайте. Вот и налажен процесс!!!

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 13:42

    Котов жалко. Живые твари. Подкармливаем, но за ними никто не убирает. Надо наладить этот процесс. А еще надо стирилизовать кошек, частично решит проблему количества.

    user avatar Алекс

    01 февраля 2018, 13:38

    В апреле животные больше будут находиться на свежем воздухе.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 10:32

    Для "Гость 01 февраля 2018, 10:17" - стоимость уборки зависит от наглости того кто будет убирать и от "лохоемкости" жильцов. 10 грн с квартиры (20 квартир, 5 этажей) за 4 уборки в месяц - вроде норм. Но не все 20 квартир согласны - это раз. Хвостатые блоховозы ходят туда-сюда, ибо двери на распашку - это два! НАФИГА за это платить???

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 10:28

    для "Гость 01 февраля 2018, 09:49" - не возьмет старушку 1 таблЭтка тубазита, она потом другую псину прикормит. (а кормит она их прямо в подъезде!)

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 10:19

    Комментарий Гостя 10:05 - :) !!!!!

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 10:17

    Как решить проблему уборки в подъезде 5ти-этажки? Поделитесь, кто знает! Сколько стоит уборка 1 раз в неделю???

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 10:05

    Не туда прошение подаёте, пишите Шарикову Полиграф Полиграфычу.

    user avatar гость

    01 февраля 2018, 10:02

    если бы люди были более ответственные, то бродячих животных было бы меньше. Возьмём ребёночку живую игрушку, а не понравилось выбросим.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 09:49

    Одна таблетка тубазита в кусочек дешёвой колбаски и проблем нет!

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 09:29

    Наверное в каждом доме есть подобные сердобольные: кто котов кормит, а кто собак! Участковая боится входить в подъезд - у вас там собака (размером с овчарку)! Газовщики сидят на улице и ждут когда к ним выйдет кто-нибудь и проведет и так далее.. Ругаться с придурочной бабкой - себе дороже: обложит матом так, что мало не покажется! Почитайте комменты - это только цветочки.

    user avatar ВАТА

    01 февраля 2018, 09:21

    Кишки?? Вот что хунта творит?? Выпотрошили всех младенцев, русскоговорящих, а их кишки заставили гулять и гадить по подъездам!!

    user avatar Віктор

    01 февраля 2018, 09:19

    В нас раніше також були подібні проблеми.Зараз котики живуть в підвалі.Вільно гуляють по вулиці.Прибиральниця за ними прибирає,як і прибудинкову територію,отримує за це зарплатню і ніяких проблем.м.Рівне,мікрорайон"Північний".Ми в відповіді за тих, кого приручили.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 09:09

    По Каспийской 7 в первом подъезде таже проблема - жительница 4ой квартиры держит у себя в квартире штук 20 котов - подъезд убирать не хочет - на всех остальных ей наплевать, хочу предложить поставить на подъезд домафон но боюсь что это невозможно по причине того что двери в подъезд постоянно должны быть открыты т.к. ее кошечки постоянно должны гулять на улице. Все просто уже устали от нее и ругаться бесполезно.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 09:06

    Животных жаль и подкармливать их надо, они погибнут на улице без человека. Просто убирать подъезд то-же нужно, особенно тем кто подкармливает..

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 09:04

    Так пусть подкармливают, только уж если взяли ответственность, то и какашки за котами надо убирать

    user avatar Артуру

    01 февраля 2018, 08:36

    Забери собі котів,бо їх з'їдять бомжі. М'ясо котів,що може бути смачніше?

    user avatar Сивий Бандера

    01 февраля 2018, 08:31

    Роз'їбати котівню!А котів зжерти

    user avatar Артур