Лента новостей

09:13

Сколько раз в день нужно есть: ответ специалистов

09:06

В Днепре произошел пожар в кинотеатре (видео)

08:58

Макрон предложил сократить Шенгенскую зону

08:31

Зеленский улетел в Турцию

08:29

В Вашингтоне готовятся заключить ядерный договор с Россией - СМИ

07:18

Климкин назвал причину увольнения посла в Молдове

07:15

В Мелитополе закрывается завод, продукция которого использовалась в запуске космического корабля с Юрием Гагариным (фото)

07:11

Какие продукты можно есть после истечения срока годности

07:04

НБУ снизил курс евро на 26 апреля

06:57

26 апреля: какой сегодня праздник

06:52

В сети появилось фото Каменной могилы с непривычного ракурса (фото)

06:36

Детской больнице передали новое оборудование (фото)

06:33

В Запорожье огромные полозы устроили ухаживания на деревьях (Фото)

06:09

Мелитопольские коммунальщики рассказали о сроках службы дорожной разметки (фото)

06:04

Секрет рецепта куличей от мелитопольских монахов

06:01

Притча дня – все богатство за час жизни

05:58

В Запорожской области неизвестные выбили в припаркованных машинах стекла (ФОТОФАКТ)

05:49

Вытащили с того света: в Запорожье спасли молодого мужчину с инфарктом

05:45

В Николаеве на улице зарезали молодого парня (Фото+18)

05:44

Вот что сделают с вашим сердцем 3 чашки зеленого чая в день

05:41

Страстная пятница: приметы и что нельзя делать

05:39

Снизить давление без лекарств: названы шесть простых способов

05:38

Для них май станет самым щедрым месяцем 2019 года: астрологи раскрывают тайны

05:36

У Зеленского готовят реформу налоговой системы: в чем суть

05:31

Юрист Коломойского рассказал, как убеждал Зеленского идти в президенты
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

52

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

11 февраля 2018, 13:31

значит беженцам выделяют социальные общежития, делают ремонт, создают нормальные условия для жизни,а местным,нуждающимся,таким ,как эта девушка, помочь не могут

1

09 февраля 2018, 13:46

мировая тенденция превращения системы в бездушный механизм. следующий этап - система выводит на службу Искуств Интел далее следует полное задушение человека Системой. В Штатах это уже хорошо сделано. Любое противоречие с Системой - человек превращается в изоя мгновенно.

Максим Стоялов

02 февраля 2018, 22:58

Врачи твари еще те, мало осталось достойных.

Гость

02 февраля 2018, 16:01

Кучка убогих идиотов. Помогли бы лучше чем ныть как дауны "власть плохая, майдан плохой,уволить всех врачей" Есть два типа людей. Те кто молча помогает. ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ И ЛЮБЫХ ВРАЧАХ. И те кто нихе*ра не делает а только ноет и жалуется. Вторые всегда будут гнилые сопли размазывать что при Ленине, что при Брежневе, Горбачёве, что при Януковиче или Порошенко...Человеческий мусор.

ГОСТЬ

02 февраля 2018, 14:13

чтобы помочь этой категории населения -обществу необходимо требовать увольненения медиков которые нарушили клятву ГипПократа и отказали девченке И 3 года от зинимания в этой должности В передачу стосуеться кожного проконтролироватьГДЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ-У НАС В ГОРОДЕ СКОРО СТРАШНО НА УЛИЦЕ ПРОЙТИ СЕЙЧАС МНОГО ЛЮДЕЙ НУЖДАЮТСЯ В СОЦ ПОДДЕРЖКЕ

Гость

02 февраля 2018, 13:38

Жить стало лучше, жить стало веселей.

Гость

02 февраля 2018, 11:53

Молодцы кто помог девушке сироте

Не верю Евгению Демьяненко,

02 февраля 2018, 10:44

потому-что, вот что говорят уважаемые люди: Порошенко: "Теперь каждый украинец сможет на выходных слетать в Вену, посетить Венскую оперу и выпить чашечку венского кофе. Гаврилова, глава Госаудита: "Каждый украинец хранит дома золотые слитки". Луценко, генпрокурор: "Отдых на Сейшелах может позволить себе каждый украинец среднего достатка". Тарас Черновол: "Украинцы выстраиваются в очередь за черной икрой". ... И это все стало возможно после майдана

Гость

02 февраля 2018, 10:09

Маринf Чабан, яка взяла на себе піклування про неї, за телефоном 096-131-09-99. позвоните, пожалуйста. не думаю что есть возможность читать все комменты

гость

02 февраля 2018, 10:01

Пишите номер карточки приват. Я перечислю

Атимайдан

02 февраля 2018, 09:44

це перемога,да майдауны? Жить стало лучше! )))

Гость

02 февраля 2018, 09:39

Володя, а какого хера ты, казёл драный, правдивые комменты удаляешь? А?

Гость

02 февраля 2018, 08:50

И в войну рожали, но никто не побирался. И достойных людей воспитали.

Гость

02 февраля 2018, 08:47

При чем здесь собачки. На то и зовется "человек разумный", чтоб голову свою хоть иногда включать. Да, животного жаль в холод и мороз. А взрослая деваха как будет заботиться о ребенке, если самой жрать нечего. Столько развелось несчастных попрошаек. Когда узнала, что беременная - и живота не было, и тепло было... Кто мешал поднять задницу и позаботиться о себе. Хотя бы на учет стать. А то 8 мес. беременности, и даже не чухалась. А теперь поможИте чем можИте. Естественный отбор никто не отменял.

гость.

02 февраля 2018, 08:06

Мы скоро сами будем лежать под больницей, умирать, без денег.

гость.

02 февраля 2018, 07:47

Правильно , Государство. А где государство.

Гость

02 февраля 2018, 07:44

Какие есть твари бессердечные, диву даюсь! Вас собачку жалко, просите : приютите, обогрейте, накормите, а тут человек погибает! Всякое в жизни бывает и пусть Вам Бог помогает!

Гость

02 февраля 2018, 07:14

Государство обязано помочь, иначе зачем оно вообще нужно.

гость.

02 февраля 2018, 07:08

Была гражданская война, война с немцами, но дети рождались.

Гость

02 февраля 2018, 06:47

Бомжиха?

Гость

02 февраля 2018, 06:25

Что значит сидите сами в тепле... Мы на это тепло и кусок хлеба с маслом ишачим, чтоб дети были сыты, одеты и обуты. А депутат пусть и позаботится.

Гость

02 февраля 2018, 05:10

Кто людям помагает, тот время тратит зря.

Гость

02 февраля 2018, 03:46

Как это помогите? Она когда рагатки раздвигала норм было ну так вот кто ей застругал пусть и помогает ,а то в привычку.

Санитарка из психушки

02 февраля 2018, 01:21

Глядите сколько прихлебателей-медиков начали гадить на беременную, чтобы защитить этого борова "заслуженного задрочрвача" силевича из ЦРБ. Канешно - он же теперь от партии "солидарность" и готовят эту рожу в главы администрации. Накосил бабла на больнице, шо беременным уже и жрать нечего. - чтобы было чем за звания и должность главы района заплатить. Так вы решили из женщины сделать дуру, чтобы рожу свиную "обелить". Спрсите у этого свинорыла - силевича - куда он разокрал всю ЦРБ, что уже нет сотни гривен несчастной беременной оказать неотложную помощь. Или нельзя правду писать по "районное ворьё". Тфу.на вас, негодяи паскудные.

Юрий

01 февраля 2018, 23:40

Какие же злые многие мрази в коментариях , ну случилось такое , беременная , есть нечего . Нет что бы помочь , хоть чем-то , вы тупо обсуждаете .

Лора

01 февраля 2018, 23:39

Бери себе ты же добрый

Н

01 февраля 2018, 23:35

Гость,ты и помоги!не умничай ,а на деле себя покажи.помоги убогой возьми на попечение

Гость

01 февраля 2018, 23:35

Какая наглост,,мягко говоря,депутат просит помощи у народа,,(помощи 0зато пропиаримся бесплатно,,,это так называеться,,продажные тв*ри),а девочку жалко,,надеюсь все таки городской голова или кто то возьмёт на подшефство и с ней и ребеночком все будет хорошо.

Гость

01 февраля 2018, 23:05

Жалко взрослого ребенка.Мамкой не обласкана вот и глупая.

Гость

01 февраля 2018, 20:45

Сердце кровью обливается! Сергей Анатольевич Минько - помогите девочке - Вы же хороший человек!

Гость

01 февраля 2018, 20:25

Твари, мужики, что на таких залазят. Плюнул и пошел.Ты же , гад, видишь, что она себя обеспечить не может....Где то ж ,,Это,, сидит в стороне и пофиг на ее проблемы...

Гость

01 февраля 2018, 20:25

Господи какие же злые люди !!!!!!! А так сложно помочь кто чем может ??? Проще сидеть сытые ,в тепле ,и обсуждать человека ,который всеми брошен !! Побойтесь Бога ! Она прежде всего человек ! Которому нужна помощь !

Верующий прихожанин

01 февраля 2018, 20:18

Прикольно звучит, депутат областного совета Евгений Демьяненко цитирует "Конституцию Украины", которой ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ ОН ЖЕ И ПРЕДСТАВЛЯЕТ, просто подтирается, отказывая ГРАЖДАНКЕ УКРАИНЫ в бесплатной медицинской помощи. Чудны дела твои, ГОСПОДИ!

Аня

01 февраля 2018, 20:17

О отец ребёнка нарисовался

Мурка

01 февраля 2018, 20:13

Вы что стерелизовать,разве она даст согласие??Бизнес!!а что лежит возле подушки?? Мобильный??или я ошибаюсь??на

Александр Николаевич

01 февраля 2018, 20:10

А "сиротам" у нас везде безплатно и помогают!!а они детей выбрасывают на помойку !!получается нормальные люди не заслуживают бесплатного узи и т.д.должны заработать,а на поесть можно себе заработать ,главное желание

рф

01 февраля 2018, 20:07

зачем плодить нищету !!! одного родит . и стерелизовать сразу !!!!!!!!!

Александр Николаевич

01 февраля 2018, 20:02

Безсовестные,снова роддом районный поливаете!!!!Он лучший был,есть и будет всегда!!!!

гость

01 февраля 2018, 19:50

а вообще у нее паспорт есть? МОжет она не сирота а сбежала от мамки .и мне кажется ребенок ей не нужен просто так получилось.через месЯц два где то выбросит.увидем услышим

Гость

01 февраля 2018, 18:57

О Боже! По мнению некоторых комментаторов, впервые в истории мира молодая девушка забеременела в 21 год без мужа! Чем думала, прежде чем детей заводить? Да не думала она о детях, конечно же все получилось случайно. И сейчас ее некому поддержать. Насчет предательства, очень верно. Ее предали родители, парень, врачи, соцслужбы и в целом страна. Она в отчаянии!!! И кстати, Риа писали, что Кулеба приедет вручать ключи от квартир сиротам. Вот бы этой девушке тоже помогли! Без поддержки она никак не справится!

Гость

01 февраля 2018, 18:34

Кто не был молодым тот и не был глупым

Гость

01 февраля 2018, 18:32

Есть же службы социальные Терпеньевский сельсовет депутаты Что только красоваться на экране Вот и проявитесь в этой ситуации П О М О Г И Т Е живому человеку

Гость

01 февраля 2018, 18:28

А что, мозгов много не надо на пипке поскакать. Никто не думает о последствиях. Сегодня хорошо а потом хоть трава не расти.

Гость

01 февраля 2018, 18:28

Спасибо кастрюлеголовым за покращення.

Деньги платят за детей, вот и ассоциальные

01 февраля 2018, 17:56

личности и зарабатывают. Потом под скамейками, под забором валяются с мокрыми штанами...

Гость

01 февраля 2018, 17:37

Это вам не преступный совковый режим. Не зря ведь памятники валяют - велено забывать о социальной защищенности.

Гость

01 февраля 2018, 17:36

к супрун обращайтесь

Гость

01 февраля 2018, 17:28

"зачем делать детей, если тебе даже кушать нечего" - скоро пол укрины жрать нечего будет, всем сдохнуть?

Гость

01 февраля 2018, 17:25

Посмотрите во всех больницах района начались сокращения или перевод на неполную ставку, а врачей не люди выбирают, а наоборот, кто побогаче, с ними контракт и заключают, ведь то, что выделит гос-во ни на что не хватает, и будут брать бабло дальше больше

Гость

01 февраля 2018, 17:03

Вам было 18 у вас много ума было.так и в этой девочки.Даже дело не в девочке.а в нашей неньки Украины.Что творится.уму не постижимо.собаку пожалеют.а человека нет.

Гость

01 февраля 2018, 16:54

Ее бросили 3 раза. Первая мать , потом клятая территория,а теперь реформы доктора смерти

ав

01 февраля 2018, 16:36

Жалко обидно конечно, но вот один вопрос, зачем делать детей, если тебе даже кушать нечего ?

Дополнительное меню: