UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 февраля 2018, 16:19

    Молодцы ьак держать. Все делаете правиль, видете как у ваты лопается последняя извилина и они начинают зависать. Это лучший показатель

    user avatar Гость

    03 февраля 2018, 10:37

    "красавчики" уже незнают каким Макаром бабло замутить! Клоуны!

    user avatar Леонид

    02 февраля 2018, 22:33

    Все красавчики !!!! Спасибо мэру и его команде! И конечно Звереву город стал намного красивей!!!

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 18:28

    распил бюджета идет полным ходом!)

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 17:21

    Вот на этих столбах эту воровитую власть народ и перевесит за ноги. Красиво будут висеть - по хай-тековски.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 15:00

    Искренне радуюсь когда в нашем городе: ремонтируют дороги, делают освещение, скверы, ремонтирую парк и т.д.! НО! Прошу обратить внимание, не только на центральные улицы (где даже плитку снимают и кладут новую), а на нижнюю часть города! (Ул. А.Невского от женской колонии, ЧП Скоробогатько и далее по улице) В дождливую погоду все подъездные пути к частному сектору превращаются в болото и даже такси отказывается выезжать по вызову! Или для того что бы отремонтировали хоть мало-мальски дорогу надо снять видео, как когда-то жители ул. Петровского, после очередного дождя по улице плавали на матрасе!?

    user avatar Антон

    02 февраля 2018, 14:27

    Опоры классные. Наши алкаголики такие не сделают. А LED светильники, как я понял, переставляют старые.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 14:14

    А кому это вообще нужно, в центре и так было видно, зачем деньги выбрасывать

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 13:29

    Гость)02 февраля 2018, 10:12 че это они изуродованные, они у нас из плитки все ровненькие

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 12:56

    А че на них нет креплениий под флаги?

    user avatar гость

    02 февраля 2018, 12:34

    ДРУГУ. Это пир вовремя чумы, там что столбы аварийные. Новые ледовские светильники только повесили за бюджетные деньги. Они, что не знали что будут ставить новые столбы. За те день, которые потрачены на европейское чудо техники, можно было заменить все старые светильники в городе.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 11:29

    Да вы на окраинах хоть обыкновенные ломпочки повкручивайте. Три года без света сидим

    user avatar Меня другое волнует,

    02 февраля 2018, 11:18

    куда девали бюджетные (тоесть наши) день рыго-мрази бывшие при власти? Почему они не сидят, не висят до сих пор?

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 11:10

    Светик! А ты знаешь что такое хай- тек?Википедию открой,тупицтупица!

    user avatar Друг

    02 февраля 2018, 10:56

    Какой же у нас конченный народе в городе, судя по комментариям тут. Им что не делай - все плохо. Такое впечатление, что единственное чувство, которое есть у этих людей, - чувство уныния. В частности, В.Д., который ниже отписался, ты - унылое говно.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 10:20

    Не понимаете вы ничего, они европейские а значит более гидные, от них прям исходит евроблагодать.

    user avatar В.Д.

    02 февраля 2018, 10:20

    2 10:10 - это точно, не успеют поставить - ща их начнут пилить... проводов то на них висеть не будет - она алюминиевая - открывашкой лючёк вырезали - провода перекусили, и светильник светодиодный - бонусом.

    user avatar В.Д.

    02 февраля 2018, 10:16

    Ага, типа у нас в Украине нет возможности приобрести нормальные опоры - пусть даже и из алюминия - так нет же - поместу мельше пилить бобла придётся, дибилизм одним словом - то б/у техника и вышки из германии, то несчастные столбы из польши. А вышка - да за те деньги наши мастера местные ещё круче бы сварганили. Так ониб и опыт поимели, и моглиб уже что-то и сами продавать, и с деньгими бы были... 50 лет делил вышки - и всё ок, а тат вдруг не устраивают они теперь. Бред какой-то. С такими способностями к распилу - их бы на лесоповал:)

    user avatar Гость)

    02 февраля 2018, 10:12

    Интересно, освещена будет только дорога? Когда гаснут рекламы на магазинах,по тротуарам можно пробираться почти "на ощупь", а если еще учесть наши изуродованные тротуары,то травматология работой будет обеспечена.......

    user avatar [email protected]

    02 февраля 2018, 10:10

    Зря сказали, что они из алюминия. Ой,зря...

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 10:07

    Это те, что типо по 1000 евриков? Нехило, да?

    user avatar гость

    02 февраля 2018, 09:52

    Уже столбы из польши возим, а как же поддержка местного производителя.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь