UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 февраля 2018, 15:18

    Не кисло! Представьте сколько у него опыта, если он 12 лет назад агитацию курировал у регионов! - вот вам и ответ, что он делает у Минко

    user avatar Саша

    03 февраля 2018, 07:00

    Я на Драге катаюсь уже больше 10 лет-четкое место !)

    user avatar Гость

    03 февраля 2018, 00:56

    Работала у него на выборах, он агитацию курировал в 2006 у партии регионов. Эта шкура украл и обманул тогда многих. Что эта мразь делает у Минько вопрос очень интересный

    user avatar гость

    02 февраля 2018, 20:08

    особенно понравилось - верхние полки в плацкарте ))))))))))))

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 19:02

    А Минько где отдыхает? А за сколько у него часы на руке? Эй, вы чего там ?! Давайте светскую жизнь в народ.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 17:25

    Нахрен нужен Громыко и где он отдыхает.Зачем это Нужно освещать???

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 15:41

    После майдана - на бюджетный курорт в Драгобрат, а , отдохнувши - бегом в добробат!

    user avatar Ну шо вы накинулись на чиновника,

    02 февраля 2018, 15:22

    послушайте, шо уважаемые люди говорят: Порошенко: "Теперь каждый украинец сможет на выходных слетать в Вену, посетить Венскую оперу и выпить чашечку венского кофе. Гаврилова, глава Госаудита: "Каждый украинец хранит дома золотые слитки". Луценко, генпрокурор: "Отдых на Сейшелах может позволить себе каждый украинец среднего достатка". Тарас Черновол: "Украинцы выстраиваются в очередь за черной икрой". ... И это все стало возможно после майдана

    user avatar Русский мир

    02 февраля 2018, 14:37

    это ж сколько пойла можно было выпить под скамейкой на эту сумму.

    user avatar эльга

    02 февраля 2018, 14:33

    Вполне себе бюджетный отдых, ИМХО. Особенно для работающего человека.

    user avatar все бы так

    02 февраля 2018, 14:04

    Это вообще первый чиновник в Мелитополе, который отчитался за отпуск!

    user avatar Он триатлонщик

    02 февраля 2018, 13:46

    Он не пьет, тем более за рулем

    user avatar Марина

    02 февраля 2018, 13:40

    Молодец Лёша! Отчитался так как надо, а на чужой роток, как известно, не накинешь платок... Пусть считают, раз сами не в состоянии работать и зарабатывать)

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 13:36

    Фото красивое!

    user avatar Жесть

    02 февраля 2018, 13:31

    Под отчетом мэра 1 комментарий, под отдыхом Громыко 14!!!, вот оно че народу интересно, но по ценам, кстати очень познавательно, реально можно поехать себе отдохнуть.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 13:29

    Ну и красавчик! Честно отдохнул, достойно рассказал, в плацкарте ездить не зазорно, отдыхал с женой, деньги потратил в Украине!!! Доходы честно декларировал.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 13:18

    этот хитрый жук, как раз таки ни в одной партии и не состоял! работал много где, но при этом в членах не значился)

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 13:16

    Та не, он муниципалов-обдирателей как раз таки нафиг выгнал с бюджетной кормушки)

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 12:53

    с муницыпалами рынки ободрал и можно свободно отдыхать.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 12:44

    Будьте счастливы, и позволяйте себе отдыхать!) у меня 48 тыс дохода в год. мне даже 7 тыс на одну себя из бюджета не выкинуть. но за совет спасибо. пойду нелегально работать. может у упырей меньше денег на отдых будет

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 12:28

    А женщина лежит в реанимации

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 12:21

    кем он только не был.. и главным редактором газеты... и в какой партии только не состоял, клеймо негде ставить.... хорошо может краситься!

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 12:19

    а что тут такого. Они слуги народа, которые живут на наши с вами налоги.

    user avatar 1

    02 февраля 2018, 12:15

    Пусть лучше Громыко расскажет как его пьяным гаишники споймали

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 12:12

    кому ж так интересно, что он кушал оставшиеся 20 дней и коммуналку как оплачива. нашли самого корупционера, или что? Или отдых в Карпатах - это что-то запредельно неподъемное? У нас некоторые совсем даже не работающие в Кирилловке за несколько дней столько оставляют, и даже в море не заходят.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 12:03

    Т.е. В декабре вы 10 дней были на курорте. Остальные 20 дней вы не кушали, не оплачивали коммуналку, ходили пешком??

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 11:52

    Для начала, пусть начальник отдела экологии и благоустройства города ответит есть ли у него высшее образование по этой специальности и как он туда попал

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 11:47

    Новость дня! Там пол мелитополя отдыхает.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь