Лента новостей

    Сегодня, 19:33

    Люди лежат на полу: в Санкт-Петербурге больницы переполнены больными COVID, видео

    Сегодня, 19:30

    В Харькове произошла стрельба: есть раненый

    Сегодня, 19:20

    В Мелитополе серьезное ДТП - внедорожник смял Джили на опасном перекрестке (фото, видео)

    Сегодня, 18:56

    Юный меломан в Мелитополе разбудил ностальгию у взрослых (видео)

    Сегодня, 18:53

    Ивана Купала 2021: дата, самые важные традиции и запреты древнейшего праздника

    Сегодня, 18:50

    Украинский флот провел учения в Черном море

    Сегодня, 18:34

    Что нужно, чтобы попасть на партнерские роды в новый роддом в Мелитополе

    Сегодня, 18:22

    Президент наградил орденом врача, погибшую при пожаре в больнице Запорожья

    Сегодня, 18:18

    После шторма в Приморском посаде ожидают нашествие медуз (фото, видео)

    Сегодня, 18:13

    Календарь магнитных бурь на июль 2021: когда нужно поберечь головы

    Сегодня, 18:10

    В жуткой аварии погибла украинская рекордсменка Екатерина Долган (фото)

    Сегодня, 17:55

    Утонувших могло быть больше - стали известны подробности трагедии в Бердянске

    Сегодня, 17:50

    Жительница Мелитополя купила на рынке проросший помидор - как это выглядит (фото)

    Сегодня, 17:35

    Готовьте ваши денежки - в Мелитополе к ЛОРу не попасть даже по направлению

    Сегодня, 17:33

    Юлия Савичева - о переменах в жизни: «Получаю вид на жительство в Португалии»

    Сегодня, 17:30

    Под Днепром 16-летний мальчик пытался отравиться таблетками: подробности

    Сегодня, 17:15

    В Запорожье сбили косулю (видео)

    Сегодня, 17:01

    В Мелитополе с заброшенного завода людям на голову валится стекло (видео)

    Сегодня, 16:53

    В Германии на мусорке нашли картины XVII века

    Сегодня, 16:50

    Каминская высказалась о новых отношениях и романе с экс-нардепом: "это вопросы к нему"

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополе люди собирают грибы на газонах и травятся

    Сегодня, 16:19

    Что это было. В небе над Запорожьем видели горящий самолет (видео)

    Сегодня, 16:13

    На Землю летит астероид размером с два футбольных поля

    Сегодня, 16:11

    В Мелитополе в парке горожан развлекает пианист-виртуоз (видео)

    Сегодня, 16:10

    В Одесской области двое маленьких детей выпали из окна многоэтажки: их спасло невероятное чудо
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Собака шарпей пострадавшая

    06 февраля 2018, 10:06 | Просмотров: 4793

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 3.3, голосов: 3

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    [email protected]

    26 февраля 2018, 22:50

    Сама б топором зарубала, не дай бог, за своего питомца, его и всех его подачей, что дали жизнь такой мразоте

    Гость

    09 февраля 2018, 01:11

    Мужик если набросился то добей а то она тебя захавает

    Гость

    08 февраля 2018, 15:03

    Эту тварь с топором и участковому впридачу оторвать яйца, чтоб тоже не углядели состав преступления. Конченные тупоголовые, ссыкливые человечки .

    Гость

    07 февраля 2018, 19:45

    Согласна с гостем 14;23.

    Гость

    07 февраля 2018, 14:23

    местному! таких п и д а р а с о в как ты и на свет пускать не нужно было бы

    Гость

    07 февраля 2018, 14:22

    эти пидарасы ни на кого не возбуждают уголовные дела, потому, как провоцируют на самосуд! им нужен самосуд, чтоб это перешло в войну

    местный

    07 февраля 2018, 06:49

    попередохлибы увас ве эти собаки ,нахера вы их держите,налог надо большей вам.

    Кек

    06 февраля 2018, 22:50

    Ко ко ко! Ведущие собаководы Украины рекомендуют рубануть топором хозяина таксы. А потом себя.

    Гость

    06 февраля 2018, 19:04

    С чего бы это мужику нападать с топором на собаку? Небось не все так просто было...

    Житель

    06 февраля 2018, 18:05

    Сегодня собака, завтра и на человека нападет? Мол прошло без наказано можно и дальше нападать

    Местный

    06 февраля 2018, 17:02

    :Животных обижать нельзя!! А Вот ХОЗЯЕВАМ рубануть Необходимо. Загадили весь город ВЛАДЕЛЬЦАМ ЖИВОТНЫХ П О З О Р !!!!!!!!!!!!!!!!! Это городская проблема и её необходимо как то решать.

    Гостю 12:54 адвокат знает как говорить

    06 февраля 2018, 14:12

    что б менты не отказали в приеме заявы. Как правильно зарегистрировать заяву и прочие юр. ньюансы. А то что адвокат для защиты... говорит что вы про адвокатов знаете из кино:) впрочем это к вашему счастью что не сталкивались. Будьте здоровы.

    Гость

    06 февраля 2018, 13:06

    Однозначно нужно возбуждать дело. Обращайтесь в прокуратуру (надзор за полицией). Но в начале уточните - должен ли быть шерпей в наморднике (есть список пород и размеры собак, которые обязательно должны быть в наморднике при выгуле). В противном случае, при всем неадеквате, владелец таксы окажется прав.

    кот

    06 февраля 2018, 13:05

    Притомили собаководы!Собаки должны быть на цепи или в намордниках !!!

    Гость

    06 февраля 2018, 13:04

    1. Подайте заявление в полицию в письменном виде, можно почтой заказным. 2. Не ждите 10 дней и сразу подайте заявление в суд о том, что полиция не регистрирует ваше заявление и не включила его в реестр уголовных производств. Суд обяжет полицию начать уголовное производство в порядке ст. 299 УК Украины. Пошлины в суд по этому делу вы не платите. Боритесь.

    Гость

    06 февраля 2018, 12:54

    Какого черта. Все эти песики гуляют без намордников и поводков?

    Гость

    06 февраля 2018, 12:54

    06 февраля 2018, 12:42 По моему у адвоката профессия защищать, а не нападать. Причём здесь адвокат?

    Гость

    06 февраля 2018, 12:45

    Хозяева шарпея, не оставляйте это так! Добивайтесь справедливости! Стучите во все двери! Шарпей очень адекватная и добрая собака! А таких "людей" нужно изолировать от всего общества! вот только жаль, что в нашей стране навряд ли найдется справедливость...

    Обращаться надо не в милицию, а к

    06 февраля 2018, 12:42

    адвокату. А он уже обратится в милицию так что ему не откажут.

    Гость

    06 февраля 2018, 12:23

    Сейчас в данное время власть быдлоты Им убить что собаку что человека легко совести ведь нет

    Гость

    06 февраля 2018, 11:50

    Идите к адвокату Беляеву, он у нас спасатель собак. Может поможет.

    Гость

    06 февраля 2018, 11:36

    Мужика надо было рубануть топором

    Гость

    06 февраля 2018, 11:17

    Снова на Казарцева то собака бешенная то показалось ,что нападет. Там оказывается не собаки опасные, а какой то чел.Устранить его!

    Гость

    06 февраля 2018, 10:24

    мог бы просто увести свою собачку если опасался за нее. так все делают. зачем же так жестоко??? мужчине явно необходима консультация психиатра

    Гость

    06 февраля 2018, 10:17

    Та нет то побратым с подвигов вернулся.

    пыв

    06 февраля 2018, 10:16

    вот странные, зарубали бы его таксу, и делов...

    Гость

    06 февраля 2018, 10:10

    Придурок

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.