Лента новостей

07:30

В Мелитополе женщина бросила троих маленьких детей в квартире и исчезла

07:16

Скинула 10 кг: Цибульская поделилась секретом похудения. Фото до и после

07:08

В результате стрельбы в Нью-Джерси погибли шесть человек (фото)

07:06

В Киеве мотоцикл насмерть сбил мужчину (фото)

07:04

Мигрант из Китая пытался попасть в США в стиральной машине

06:59

"Внезапно посинел": самое ядовитое растение Украины убило ребенка. Какое оно

06:47

В Мелитополе у оппозиционной партии новый руководитель (фото)

06:33

Месть или хулиганье. В центре Мелитополя разбили автомобиль (фото)

06:26

Мелитопольский район разделился на ОТГ – кто с кем объединяется

06:19

Бизнесменов-любовников закопали в одну могилу: вскрылись подробности убийства в Украине

06:17

В Запорожье ищут 17-летнюю девушку (ФОТО)

06:09

На каких улицах в Мелитополе появятся новые светильники и электроопоры (список)

06:04

Будь здоров! Как снять зубную боль без таблеток: основные способы

05:58

Приметы и суеверия: почему нельзя спать напротив зеркала

05:56

Стиральная машина «танцует» при отжиме: названы причины

05:55

Эти знаки Зодиака способны довести друг друга до «белого каления»

05:51

Увидела дым и заперла дверь: в полиции рассказали, кто ответит за трагедию в Одессе

05:48

"Конец эпохи бедности": стало известно о "заоблачной" премии Милованова в 1630%. Документ

05:46

ГБР открыло против Порошенко дело за Минские соглашения, его адвокат назвал это "дембельским аккордом дуэта Портнова-Трубы и миной под Зеленского"

05:44

Писательница украинского происхождения из Польши Ольга Токарчук получила нобелевскую премию по литературе

05:43

Погибший на Донбассе полковник СБУ Каплунов был засекреченным свидетелем в деле экс-"беркутовцев"

05:41

Сгорел склад 35-й бригады морской пехоты в Одесской области, ущерб - 7 млн гривен, - СМИ

19:58

Кара Делевинь объявила о расставании, но фанаты быстро заподозрили неладное

19:56

Вспышка гепатита в Чернигове: количество больных продолжает расти

19:24

Чоловік героїчно допоміг втомленій вагітній дружині, але не всі оцінили вчинок хлопця (видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 марта 2019, 20:27

Почему те кто этим занимается отпускают под домашний арест, а садят не виновных??

Алина

09 марта 2019, 21:54

Вы думаете этот Влад святой? Он сам себе проблемы ищет, его не просто так из Запорожья перевели в Мелитополь? Я с ним учился и я знаю что это за человек не такой он и ангел как вы думаете…

Верьте только в себя.

08 февраля 2018, 21:51

Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так ....

Гость

07 февраля 2018, 17:36

Гость 06 февраля 2018, 20:43 Полностью согласен!!!!!Мутная история.Что делать студентам в парке в 5 утра?Почему друг не вызвал скорую?(сидел 2 часа !!!обкуреный или уколотый? Какие люди в балаклавах в 5 утра!!!Кто то лжет!!!!!!

Гость

07 февраля 2018, 15:27

Слово друг стало устаревшим, сейчас люди как волки

Очевидец

07 февраля 2018, 14:42

Если друг нуждался в помощи: ПОЧЕМУ НЕ ОБРАТИЛСЯ К ПРОХОЖИМ ??? тем более больница в двух шагах!!!!! Ну и он был явно не трезв ...

Очевидец

07 февраля 2018, 14:40

Мы шли с мужем рано утром через парк и как раз прошли мимо этих парней , один из них лежал на лавочке и второй ходил во круг него , мы подумали что это молодежь просто после клуба выпившие , но не в этом дело

Максим Стоялов

07 февраля 2018, 10:09

Сочувствую...

eremenko-tatyana-yan@yandex.ua

07 февраля 2018, 10:05

Парень пролежал до утра в парке с разбитой головой а друг просидел 2часа над ним. А где же этот трус д... потом делся? Что парня перед утром нашли.Друг мутный.Владу дай Бог выздоровление и выйти с комы.

Гость

06 февраля 2018, 23:46

Расстрелять Билецкого06 февраля 2018, 18:36 умножься на ноль фашист кацапский.

гость

06 февраля 2018, 22:52

пресовать надо этого товарища херова !!

толян

06 февраля 2018, 21:59

сейчас менты взятку возьмут, а дело замажут, и ни хрена не накажут виновных

Гость

06 февраля 2018, 21:56

Самое главное что бы парень поправился

Гость

06 февраля 2018, 20:43

Какая нахххер группа людей в балаклавах? Вы сами верите? Какие биты?? И кто в наше время выходит на улицу без телефона и денег??? Друга нужно трясти по полной. Пускай правду говорит, чё они там мутили. Парню скорейшего выздоровления! Дай Бог, чтобы всё обошлось.

Гость

06 февраля 2018, 20:29

Мы не знаем всех подробностей происшествия. Поэтому не надо писать гадостей, оставайтесь людьми. Поправляйся скорее, парень!

Гость

06 февраля 2018, 19:58

Выздоравливай!!! А маме терпения и сил!!!

Гость

06 февраля 2018, 19:49

Этот беспредел развёл туча и его козлы друзья.Правельно что сидят козлы.

Гость

06 февраля 2018, 19:16

Хлопчик дорогой выздоравливай ! В шоке от предыд коммент , когда же это прекратится?

Расстрелять Билецкого

06 февраля 2018, 18:36

Со слов очевидцев, парень на приветствие "Слава Украине!", пошутил в ответ "Петя Мальдивам!" и был тут же избит. Будьте осторожны! Легализованный "Национальный корпус" Билецкого проходит "крещение кровью" именно в наших регионах (Запорожье, Херсонщина, Николаевщина). На днях в Херсоне точно таким же способом была забита до смерти 65-ти летняя женщина https://kherson.net.ua/news/ulichnaja-rasprava-nad-rabotnitsej-hersonteploenergo---novye-podrobnosti

Гость

06 февраля 2018, 18:01

Гость06 февраля 2018, 13:59...Какой нахрен коммунистический строй ...При коммунистах не пробивали друг другу головы ??? Да как сейчас помню ходили на мордобой стенка на стенку Юровка и Новый Мелитополь...Только у нас бит не было, штакетники из заборов вырывали. Да цепи из гаражей брали. Только сейчас такое реже, а в СССР это было чаще !!! ))

игорь

06 февраля 2018, 17:45

Это конечно пипец, 2 часа сидел над другом, не звал на помощь. От парка до приемного отделения 10 минут прогулочным шагом. Чего он над ним сидел, чего ждал. Мутный друг, первый подозреваемый. Ну и наводит на размышление, чего это у парня не было с собой ни денег ни телефона, сейчас без телефона никто никуда не ходит, специально не брал, знал куда шел. В общем складывается впечатление, что мальчики в 20 лет почувствовали себя взрослыми, влезли в какое то дело, ну и не расчитали свои силы

Гость

06 февраля 2018, 16:42

Мутное дело...Друг какой-то непонятный....

Гость

06 февраля 2018, 15:54

Причем тут мер города? Он что должен ходить и віслеживать отморозков в балакалавах? Для этого есть наша доблестная полиция.

Гость

06 февраля 2018, 15:37

Приказали молчать те кто бил !

Гость

06 февраля 2018, 15:37

Это культурно сказано , что приказали , а вообще почему у друга все хорошо , он что не защищал , обоссался и просто идиотом сидел , ждал рассвета ?

Гость

06 февраля 2018, 14:48

Походу это национальные дружинники тренируются на молодняке. Толи еще будет!

Знающий

06 февраля 2018, 14:47

Судя из того, что произошло, пацаны пришли на стрелку, никакой биты не было видно кто то просто бы с кастетом, на стрелку вызвали того пацана, что проломили голову именно поэтому он не взял с собой деньги и телефон, второго друга он взял для подстраховки и он видно оказался бздловат, потому ему просто дали подзатыльник и всё, да и не при делах он был, потому при нём был и телефон и бабло, насмотрятся фильмов и ходят на стрелки результат мы знаем!

Владимир

06 февраля 2018, 14:43

Доколе мы это будем терпеть?!?

Гость

06 февраля 2018, 14:32

друг почти два часа сидел над сыном в парке, НЕ ПОНИМАЯ??????????, что ему дальше делать.... он что - идиот??????

Гость

06 февраля 2018, 14:21

Для полиции! Рассмотрите версию невозвращенного долга.

Алекс

06 февраля 2018, 14:17

Парню - выздоровления!. Но для предотвращения подобных случаев необходимо разобраться в случившемся. Происшествие вызывает много вопросов.

Гость

06 февраля 2018, 14:11

ВСЕ ВОПРОСЫ К "МОДЕЛЬЕРАМ " БАЛАКЛАВ .

Гость

06 февраля 2018, 14:06

Гость06 февраля 2018, 13:57Другу видно приказали.. Ты реально такой не умный, или просто косиш под дурачка?

Мда

06 февраля 2018, 14:02

Не знаю почему люди такими зверями стали? И не понимаю что может быть в головах чтобы так избивать человека?(

Гость

06 февраля 2018, 13:59

Бандитско воровской федально алигархический строй в егополной красе скотынячей - вот и маем бандитов и убийства и это такую скотскую Уркаины народ вы хотели предав советский строй где такого и в дурном сне не могло б присниться такой бандитизм - ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ - !

гость

06 февраля 2018, 13:57

как бы там не было но не ты давал жизнь человеку и не тебе ее отбирать!ну что же желаю крепкого здоровья с битами такого как у Влада -до седьмого калена ! А слово мое крепко.ждите высший суд от Бога!

Гость

06 февраля 2018, 13:57

Другу видно приказали никого не вызывать , вот и вся дружба.

Житель

06 февраля 2018, 13:53

Суть поста не в расследовании, а в помощи человеку. Не думаю что он гопник и ему голову проломили!? Или Шерлок так думает?

13-41

06 февраля 2018, 13:48

Забыл ещё дописать в конце, Это же елементарно Ватсон.

Гостик

06 февраля 2018, 13:41

Как-то все слишком непрадоподобно звучит, что-то скрывают эти парни. Что эти ребята делали в 5 утра в парке? Почему не было с собой ни телефона ни денег? Что был за разговор с людьми в балаклавах и что был за повод начать с ними разговор? Почему друг в течении 2-х часов не вызвал скорую помощь? И если ребята из общаги, то почему они не находились в это время в общежитии, ведь согласно распорядка в общежите надо заходить в 10 вечера. В общем слишком много вопросов и очень мало ответов, но тут явно история не такая простая как нам сообщают. А пацану желаю выздоровления.

Дополнительное меню: