UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги

Сегодня, 16:09

Москва может передать Ирану истребители и средства ПВО, - Washington Post

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:34

Клавиатура и зарядник для ноутбука: почему они ломаются так часто?

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 марта 2019, 20:27

    Почему те кто этим занимается отпускают под домашний арест, а садят не виновных??

    user avatar Алина

    09 марта 2019, 21:54

    Вы думаете этот Влад святой? Он сам себе проблемы ищет, его не просто так из Запорожья перевели в Мелитополь? Я с ним учился и я знаю что это за человек не такой он и ангел как вы думаете…

    user avatar Верьте только в себя.

    08 февраля 2018, 21:51

    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так ....

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 17:36

    Гость 06 февраля 2018, 20:43 Полностью согласен!!!!!Мутная история.Что делать студентам в парке в 5 утра?Почему друг не вызвал скорую?(сидел 2 часа !!!обкуреный или уколотый? Какие люди в балаклавах в 5 утра!!!Кто то лжет!!!!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 15:27

    Слово друг стало устаревшим, сейчас люди как волки

    user avatar Очевидец

    07 февраля 2018, 14:42

    Если друг нуждался в помощи: ПОЧЕМУ НЕ ОБРАТИЛСЯ К ПРОХОЖИМ ??? тем более больница в двух шагах!!!!! Ну и он был явно не трезв ...

    user avatar Очевидец

    07 февраля 2018, 14:40

    Мы шли с мужем рано утром через парк и как раз прошли мимо этих парней , один из них лежал на лавочке и второй ходил во круг него , мы подумали что это молодежь просто после клуба выпившие , но не в этом дело

    user avatar Максим Стоялов

    07 февраля 2018, 10:09

    Сочувствую...

    user avatar [email protected]

    07 февраля 2018, 10:05

    Парень пролежал до утра в парке с разбитой головой а друг просидел 2часа над ним. А где же этот трус д... потом делся? Что парня перед утром нашли.Друг мутный.Владу дай Бог выздоровление и выйти с комы.

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 23:46

    Расстрелять Билецкого06 февраля 2018, 18:36 умножься на ноль фашист кацапский.

    user avatar гость

    06 февраля 2018, 22:52

    пресовать надо этого товарища херова !!

    user avatar толян

    06 февраля 2018, 21:59

    сейчас менты взятку возьмут, а дело замажут, и ни хрена не накажут виновных

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 21:56

    Самое главное что бы парень поправился

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 20:43

    Какая нахххер группа людей в балаклавах? Вы сами верите? Какие биты?? И кто в наше время выходит на улицу без телефона и денег??? Друга нужно трясти по полной. Пускай правду говорит, чё они там мутили. Парню скорейшего выздоровления! Дай Бог, чтобы всё обошлось.

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 20:29

    Мы не знаем всех подробностей происшествия. Поэтому не надо писать гадостей, оставайтесь людьми. Поправляйся скорее, парень!

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 19:58

    Выздоравливай!!! А маме терпения и сил!!!

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 19:49

    Этот беспредел развёл туча и его козлы друзья.Правельно что сидят козлы.

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 19:16

    Хлопчик дорогой выздоравливай ! В шоке от предыд коммент , когда же это прекратится?

    user avatar Расстрелять Билецкого

    06 февраля 2018, 18:36

    Со слов очевидцев, парень на приветствие "Слава Украине!", пошутил в ответ "Петя Мальдивам!" и был тут же избит. Будьте осторожны! Легализованный "Национальный корпус" Билецкого проходит "крещение кровью" именно в наших регионах (Запорожье, Херсонщина, Николаевщина). На днях в Херсоне точно таким же способом была забита до смерти 65-ти летняя женщина https://kherson.net.ua/news/ulichnaja-rasprava-nad-rabotnitsej-hersonteploenergo---novye-podrobnosti

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 18:01

    Гость06 февраля 2018, 13:59...Какой нахрен коммунистический строй ...При коммунистах не пробивали друг другу головы ??? Да как сейчас помню ходили на мордобой стенка на стенку Юровка и Новый Мелитополь...Только у нас бит не было, штакетники из заборов вырывали. Да цепи из гаражей брали. Только сейчас такое реже, а в СССР это было чаще !!! ))

    user avatar игорь

    06 февраля 2018, 17:45

    Это конечно пипец, 2 часа сидел над другом, не звал на помощь. От парка до приемного отделения 10 минут прогулочным шагом. Чего он над ним сидел, чего ждал. Мутный друг, первый подозреваемый. Ну и наводит на размышление, чего это у парня не было с собой ни денег ни телефона, сейчас без телефона никто никуда не ходит, специально не брал, знал куда шел. В общем складывается впечатление, что мальчики в 20 лет почувствовали себя взрослыми, влезли в какое то дело, ну и не расчитали свои силы

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 16:42

    Мутное дело...Друг какой-то непонятный....

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 15:54

    Причем тут мер города? Он что должен ходить и віслеживать отморозков в балакалавах? Для этого есть наша доблестная полиция.

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 15:37

    Приказали молчать те кто бил !

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 15:37

    Это культурно сказано , что приказали , а вообще почему у друга все хорошо , он что не защищал , обоссался и просто идиотом сидел , ждал рассвета ?

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 14:48

    Походу это национальные дружинники тренируются на молодняке. Толи еще будет!

    user avatar Знающий

    06 февраля 2018, 14:47

    Судя из того, что произошло, пацаны пришли на стрелку, никакой биты не было видно кто то просто бы с кастетом, на стрелку вызвали того пацана, что проломили голову именно поэтому он не взял с собой деньги и телефон, второго друга он взял для подстраховки и он видно оказался бздловат, потому ему просто дали подзатыльник и всё, да и не при делах он был, потому при нём был и телефон и бабло, насмотрятся фильмов и ходят на стрелки результат мы знаем!

    user avatar Владимир

    06 февраля 2018, 14:43

    Доколе мы это будем терпеть?!?

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 14:32

    друг почти два часа сидел над сыном в парке, НЕ ПОНИМАЯ??????????, что ему дальше делать.... он что - идиот??????

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 14:21

    Для полиции! Рассмотрите версию невозвращенного долга.

    user avatar Алекс

    06 февраля 2018, 14:17

    Парню - выздоровления!. Но для предотвращения подобных случаев необходимо разобраться в случившемся. Происшествие вызывает много вопросов.

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 14:11

    ВСЕ ВОПРОСЫ К "МОДЕЛЬЕРАМ " БАЛАКЛАВ .

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 14:06

    Гость06 февраля 2018, 13:57Другу видно приказали.. Ты реально такой не умный, или просто косиш под дурачка?

    user avatar Мда

    06 февраля 2018, 14:02

    Не знаю почему люди такими зверями стали? И не понимаю что может быть в головах чтобы так избивать человека?(

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 13:59

    Бандитско воровской федально алигархический строй в егополной красе скотынячей - вот и маем бандитов и убийства и это такую скотскую Уркаины народ вы хотели предав советский строй где такого и в дурном сне не могло б присниться такой бандитизм - ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ - !

    user avatar гость

    06 февраля 2018, 13:57

    как бы там не было но не ты давал жизнь человеку и не тебе ее отбирать!ну что же желаю крепкого здоровья с битами такого как у Влада -до седьмого калена ! А слово мое крепко.ждите высший суд от Бога!

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 13:57

    Другу видно приказали никого не вызывать , вот и вся дружба.

    user avatar Житель

    06 февраля 2018, 13:53

    Суть поста не в расследовании, а в помощи человеку. Не думаю что он гопник и ему голову проломили!? Или Шерлок так думает?

    user avatar 13-41

    06 февраля 2018, 13:48

    Забыл ещё дописать в конце, Это же елементарно Ватсон.

    user avatar Гостик

    06 февраля 2018, 13:41

    Как-то все слишком непрадоподобно звучит, что-то скрывают эти парни. Что эти ребята делали в 5 утра в парке? Почему не было с собой ни телефона ни денег? Что был за разговор с людьми в балаклавах и что был за повод начать с ними разговор? Почему друг в течении 2-х часов не вызвал скорую помощь? И если ребята из общаги, то почему они не находились в это время в общежитии, ведь согласно распорядка в общежите надо заходить в 10 вечера. В общем слишком много вопросов и очень мало ответов, но тут явно история не такая простая как нам сообщают. А пацану желаю выздоровления.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь