Лента новостей

08:02

Четверо мужчин транслировали в Snapchat изнасилование 19-летней девушки

07:59

Водитель потерял сознание, но реакция двух школьников спасла весь класс. ВИДЕО

07:31

Запорожская область снова попала в "эксперимент". Как теперь вызвать "скорую"

07:17

Медсестра горбольницы нуждается в срочной помощи

07:09

На Херсонщине раскопали могилу первого украинского воина: это стоит увидеть

07:05

5 вещей, которые могут спасти, если на вас напала собака

07:01

Смех сквозь слезы: девушка взвыла, примерив платье из интернет-магазина

06:57

У Стрельцов вероятны вещие сны: гороскоп на 21 сентября

06:45

Маленькой подопечной Дмитрия Комарова и Нади Дорофеевой сделали пересадку костного мозга (фото)

06:30

Какие новшества ждут горожан в центральном парке ко Дню города (фото)

06:27

На предприятии Рината Ахметова погиб горняк

06:17

"ПриватБанк" подпортил жизнь наркоторговцам

06:14

В Запорожье подросток жестоко убил котенка - соцсети (ВИДЕО)

06:06

Притча быль о скрытом потенциале

06:03

Каждому горожанину сделают электронную медицинскую карточку

05:56

Рождество Пресвятой Богородицы: приметы и суеверия в этот день

05:52

Тарифы на электроэнергию для украинцев нужно повысить в два раза - НКРЭКУ

05:50

Как правильно пить воду по утрам, чтобы похудеть

05:48

Эксперты назвали самые безопасные города мира

05:46

Любовь уже совсем рядом с этими 3 знаками зодиака

05:40

Опасные для здоровья приправы: есть на каждой кухне

20:01

В Запорожье пьяная бабушка тащила по асфальту 3-летнюю внучку (видео)

19:57

Дедушка плакал на суде: в России произошла скандальная история с огородником и маком. Видео

19:54

Второй украинский катер Кентавр спустили на воду

19:06

В Киеве охранники ограбили игорный зал
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

54

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 февраля 2018, 15:58

А Проскурня- кто? Имя есть???

Гость

08 февраля 2018, 10:18

а не хорошо быть **@@#

Сема пгадуманный евгейчик

08 февраля 2018, 00:03

Чуть спалился, сгазу эта ни я, морда ни мая.:)

123

07 февраля 2018, 21:54

Сёма решил остаться с магазином игрушек опять на Кирова. Но по хитрому. Свалить из магазина, который арендует у Лёвы Шенкмана не задешево. На кой платить аренду. Написал заявы на аренду аптек скорее всего с мыслью последующего выкупа.А номер не прокатил. И тут Семён представил свой хитросделанный вариант якобы напакостить Проскурне. Сёма, а если бы тебе всё-таки дали аренду, ты бы от неё отказался? Сказал бы что пошутил для привлечения внимания?

Гость

07 февраля 2018, 21:44

Когда поближе узнаешь Балика людей Всю сущность их, их все приоритеты Напоминают многие ##&&@ порядочность и правильность одетых…

Ферик

07 февраля 2018, 21:31

Сеня,вы уходите,слава Богу,или остаетесь,не дай Бог.

Гость

07 февраля 2018, 21:16

Гаффно,хули там,Гаффно

Гость

07 февраля 2018, 20:59

Сущность Балицкого не меняется. Человек - это с детства. Или - никогда. И никакой костюм от Бриони не скроет дефектов воспитания. У меня есть коллега, который всегда ведет себя нравственно;объясняет тем, что его так научили и чтобы никто не сказал: кто тебя воспитал? какие твои родители. А эта погань, ставшая депутатом за деньги, всегда была хамом и сволочью, такое воспитание ему дали его родители... Вспомним, хряка, возомнившего себя президентом, с малолетства величали хряком. А его сегодняшние адвокаты пытаются доказать, что хряк - это человек...

Гость

07 февраля 2018, 20:44

Жиды одни жиды у власти

Гость

07 февраля 2018, 18:46

Нам Детского мира вместо Родины хватает.

Гость

07 февраля 2018, 18:31

Кто этот черт плешивый?

Гость

07 февраля 2018, 18:29

Да,Сёма! Дела твои совсем плохи.Для Балика ТЫ ZERO.

Гость

07 февраля 2018, 17:48

Гость07 февраля 2018, 17:46ПОРОШЕНКО БЫЛ ОДНИМ ИЗ ОСНОВАТЕЛЕЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ. Минько, Фёдоров, Дубинина и.т.д практически 75% сидящих в зале-члены Регионов. Как быть с ИУДАМИ и ворами нынешней власти, которые загнали страну в долговую яму на 50 лет. Или вы считаете, что новые столбы по 1000 евро-важнее убитых кроватей и тумбочек, матрасов и подушек, я уже не говорю об оборудовании и медикаментах в больницах???????

Гость

07 февраля 2018, 17:35

Сёма! Иногда кажется, что весь мир против тебя. Но это всего лишь кажется. На самом деле всем на тебя просто наплевать.

Гость

07 февраля 2018, 17:29

Существует два типа юристов: те, кто знает закон, и те, кто в подвале Балицкого..

Гость

07 февраля 2018, 17:25

Как только дело приобрело огласку у жидочка вдруг появились благородные мотивы своего поступка, мол хотел привлечь внимание )))) Если бы все было шито крыто то на данные адреса затащил бы свое китайское канцелярско-игрушечное гавно

Гость

07 февраля 2018, 17:22

— Цилечка, дорогая, я сегодня всю ночь плохо спал! — Ой, Сема, а шо ты вообще таки умеешь делать хорошо?

Гость

07 февраля 2018, 16:59

КЛАССНОЕ ФОТО. "правдолюбец" сема -жид с протянутой рукой.Игрушкам и канцтоварам негде жить.

Вот жидяра хитржепый

07 февраля 2018, 16:14

хотел как рыг прибрать себе на шару помещения, не получилось, сьезжает на огласку. Кому ты тюлбку травишь кагтавый?

Гость

07 февраля 2018, 14:14

И ЧТО ТЕПЕРЬ? А ЧТО РАЗВЕ СИНДЕЛИ ИРИНЕ ТОЛЬКО МОЖНО ОТЖИМАТЬ КВАРТИРЫ У ОДИНОКИХ??

Резницкий

07 февраля 2018, 13:44

Еще раз повторяю! Уважаемые комментаторы и журналисты! Мне лично не нужны эти объекты! Я хотел привлечь Ваше внимание к данным аптекам, так как они обещаны Проскурне- куму Минька. И его заявления тоже были написаны и находились на рассмотрении. Просто по тихому не получилось! Уважаемые СМИ, а не только РИА, держите на контроле этот беспредел. Директор коммунальных аптек Клименко уволился именно по этой причине! Федоров с Минько тупо начали выгонять и заставлять отказываться от аренды рентабельных аптек Клименко, в угоду своим бизнес интересам. Это аптеки на вокзале, новом Мелитополе, детская аптека возле водоканала, аптека на Кирова, и аптека на микрорайоне в 36 дробях и 207 на "Елене". НЕ допустим беспредел!

Чему вы удивляетесь? Сеня обычный рыгоонал

07 февраля 2018, 13:42

поступает так, как поступали рыгооналы. Они столько комуналки городской выкупили за дарма, вы себе не представляете как рыги обокрали людей.

Марк Твен.И.Губерман.

07 февраля 2018, 13:27

Все народы ненавидят друг друга,и все вместе они ненавидят евреев. СТРАНЕ НЕ ВЫЛЕЗТЬ ИЗ ДЕРЬМА,В КОТОРОЙ СТОЛЬКО ЛЕТ УПРЯМО ИВАН КИВАЕТ НА ПЕТРА, И ОБА ДРУЖНО НА АБРАМА

Гость

07 февраля 2018, 13:07

Да,уж ситуэйшен! Правда в. том,что коммунальные аптеки тупо уничтожают. И делает это не Резницкий.Этим занимается городская власть.Интересно посмотреть кому достанутся эти помещения,куму, брату,свату?

гость

07 февраля 2018, 12:16

Это так жиды показатели экономики поднимают, страна идиотов ё...т...м...!

Цэ предатели Украины оппоблок

07 февраля 2018, 11:56

Бывшие рыгооналы. Гость ниже расеянин, не вкурсе ньюансов кто где:)

гость

07 февраля 2018, 11:55

Ха, ха,ха!!! За что скакали приматы дебильные майдаунные?То ли ещё будет, цэ гэйропа недоумки.

Сеня показал своё истенное лицо -

07 февраля 2018, 11:54

отобрать у народа аптеки, ради своих интересов. Настоящий рыгональный!

Гость

07 февраля 2018, 11:52

Возьми любого чиновника Мелитополя ,Запорожья посмотри его декларацию, сравни с зарплатой официальной и ненадо ходить дальше.Поэтому аптеки не достанутся простым бизнесменам а достанутся куму или ещё комунибудь из «нормальных наших руководителей города» они же не сомневаются в своей честности.

Оксана

07 февраля 2018, 11:46

Хотят совсем эти власти Украину разграбить как только можно.Уже и аптеки государственные хотят под свой черный бизнес отобрать.Чтобы люди играли и тупели.А ведь провизор точно не пойдет работать в игровые автоматы.Сначала заводы позакрывали,теперь государственные аптеки.А потом хотят чтобы економика была в стране нормальной и Украина развивалась.Обдирает нас наше государство как только может.Ни как не нажрутся.

Охренел жидо-рыгоонал

07 февраля 2018, 11:32

аптеки убрать, игрушки его продавать. Ну и мерзость.

Гость

07 февраля 2018, 11:06

"кОрандаш "...Русский язык учи,дятел!В жизни пригодится,Паша с Хитромаша!

Паша с Гидромаша

07 февраля 2018, 10:45

Проскурня не плохой вариант торты будем жрать.А Фёдоров вылечит всех.А что Семен игрушки да корандаши?

Гость

07 февраля 2018, 10:39

Выясни Семен и доложи людям.Ты же слуга народа?Или просто так Семен?

Гость

07 февраля 2018, 10:35

Многие хотят взять эти объекты и нет нигде информации в общем доступе,как это сделать?Получается или Семен мутит или Минько уже замутил?Интересно кто?

Гость

07 февраля 2018, 10:28

Шантаж и так хорошо и так не плохо,отдадут Семёну ему нормально отдадут Другим членам Семен будет кричать с трибуны,что он же говорил?Аренда за помещения которые принадлежат городу должны приносить прибыль городу и это должны быть процедуры открытые где каждый мог принят участие и предложить варианты.А не Семен или Минько.

Семен Резницкий

07 февраля 2018, 10:18

Сеня, а лучшего метода как тоже постучать головой об стену с коллективом ты не придумал??? В таком случае советую местным властям удовлетворить заявления Резницкого и пусть потом отмазывается.

ЛЮДИ

07 февраля 2018, 10:12

Семен Резницкий07 февраля 2018, 10:02Уважаемые комментаторы, активисты и журналисты! Мне лично не нужны эти объекты! Я хотел привлечь Ваше внимание к данным аптекам, так как они обещаны Проскурне- куму Минька. ??????????????????????????????77 ОФИГЕТЬ....что делается ??????????????????

ЛЮДИ

07 февраля 2018, 10:11

Вот ...уки, и бабушки же снова их выберут((( Противно смотреть, слуги....б....ть народа((((

Гость

07 февраля 2018, 10:09

Резницкому. Сёма,подумай,что ты накалякал? Ты сам себе противоречишь! Кто сегодня может верить Балицкому и его окружению?ОТВЕТ: Н И К Т О !!!

Семен Резницкий

07 февраля 2018, 10:02

Уважаемые комментаторы, активисты и журналисты! Мне лично не нужны эти объекты! Я хотел привлечь Ваше внимание к данным аптекам, так как они обещаны Проскурне- куму Минька. И его заявления тоже были написаны и находились на рассмотрении. Просто по тихому не получилось! Уважаемые СМИ, а не только РИА, держите на контроле этот беспредел. Директор коммунальных аптек Клименко уволился именно по этой причине! Федоров с Минько тупо начали выгонять и заставлять отказываться от аренды рентабельных аптек Клименко, в угоду своим бизнес интересам. Это аптеки на вокзале, новом Мелитополе, детская аптека возле водоканала, аптека на Кирова, и аптека на микрорайоне в 36 дробях и 207 на "Елене". НЕ допустим беспредел! Держим на контроле!

Гость

07 февраля 2018, 09:48

Это правда..Коммунальные аптеки подготовлены для Федорова и Проскурни...Ничего страшного,что Резницкий официальным путем пошел с заявлением к власти..Отказали и делу то конец,но зачем выставлять его в таком негативном свете..Этот сайт РИА обычная чернуха с низкой журналистской подачей информации под заказ..Ничего общего с журналистикой,ничего общего с порядочностью...Знаете, со временем город узнает,что прибрали к рукам Федоров и Миньковские опричники...Поверьте все будут очень удивлены...

Гость

07 февраля 2018, 09:20

Все имущество в нашем городе и стране когда -то было коммунальным или государственным: заводы, фабрики, аптеки , больницы, и даже Миньковские черешневые сады. И квартиры , в которых мы все живем, тоже. Украины к сожалению, ничего не создала. а сссровское уже раздали.

Гость

07 февраля 2018, 09:18

схватил еврей Семен Резницкий Бога за бороду и задумал....а что скажет еврей Иисус?

Гость

07 февраля 2018, 09:04

Выходит старый, лысый еврей Сёма из своего дома и видит над горисполкомом огромную радугу. Посмотрел и говорит; -Да! На это у них деньги есть!

ds

07 февраля 2018, 08:43

лучше бы волосы себе нарастил, бизнесмен блин....иди семечками торгуй !

Гость

07 февраля 2018, 08:39

Этот житочек торгует карандашами возле простора на Кирово?

Гость

07 февраля 2018, 08:39

По мнению оппо Мелитополь СЕЙЧАС ОСТРО НУЖДАЕТСЯ в приобретении игрушек и канцтоваров. Особенно для подвала. Да, Сёма! Политика твоей партии на тебя влияет положительно. Задача Балицкого перед выборами ОБЕСПЕЧИТЬ КАЖДОГО ЛОХА личной игрушкой от Сёмы - жида игрушечного.

Гость

07 февраля 2018, 08:31

Сема дорвался до власти ))) Думал, что там все так просто - мандат в кармане и ты король. А ему кукиш показали)))

Гость

07 февраля 2018, 08:16

Сёма! Азохен вей и танки наши быстры!Ты шо,поц,рамсы попутал?

Гость

07 февраля 2018, 08:12

Эти помещения аптек уже Федоров и кум Минька Проскурня себе подготовили. В скором будущем увидите. И вопрос к так называемым журналистам РИА - непонятно где это Резницкий требовал, ведь, судя по заявлениям, он просил разрешить.

Джонсон

07 февраля 2018, 08:10

Когда человек требует, он говорит, ТРЕБУЮ. А если человек говорит ПРОШУ, то это значит он просит. Человек который путает эти понятия или умственно отсталый или мерзавец, в данном случае мерзавка.

Гандопас

07 февраля 2018, 07:20

Ой вэй! Сёма канцеляг?

Анатолий

07 февраля 2018, 07:17

У этого пархатого выродка жажда наживы затмила разум.

Дополнительное меню: