UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 15:58

    А Проскурня- кто? Имя есть???

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 10:18

    а не хорошо быть хитрожопым!

    user avatar Сема пгадуманный евгейчик

    08 февраля 2018, 00:03

    Чуть спалился, сгазу эта ни я, морда ни мая.:)

    user avatar 123

    07 февраля 2018, 21:54

    Сёма решил остаться с магазином игрушек опять на Кирова. Но по хитрому. Свалить из магазина, который арендует у Лёвы Шенкмана не задешево. На кой платить аренду. Написал заявы на аренду аптек скорее всего с мыслью последующего выкупа.А номер не прокатил. И тут Семён представил свой хитросделанный вариант якобы напакостить Проскурне. Сёма, а если бы тебе всё-таки дали аренду, ты бы от неё отказался? Сказал бы что пошутил для привлечения внимания?

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 21:44

    Когда поближе узнаешь Балика людей Всю сущность их, их все приоритеты Напоминают многие блядей В порядочность и правильность одетых…

    user avatar Ферик

    07 февраля 2018, 21:31

    Сеня,вы уходите,слава Богу,или остаетесь,не дай Бог.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 21:16

    Гаффно,хули там,Гаффно

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 20:59

    Сущность Балицкого не меняется. Человек - это с детства. Или - никогда. И никакой костюм от Бриони не скроет дефектов воспитания. У меня есть коллега, который всегда ведет себя нравственно;объясняет тем, что его так научили и чтобы никто не сказал: кто тебя воспитал? какие твои родители. А эта погань, ставшая депутатом за деньги, всегда была хамом и сволочью, такое воспитание ему дали его родители... Вспомним, хряка, возомнившего себя президентом, с малолетства величали хряком. А его сегодняшние адвокаты пытаются доказать, что хряк - это человек...

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 20:44

    Жиды одни жиды у власти

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 18:46

    Нам Детского мира вместо Родины хватает.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 18:31

    Кто этот черт плешивый?

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 18:29

    Да,Сёма! Дела твои совсем плохи.Для Балика ТЫ ZERO.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 17:48

    Гость07 февраля 2018, 17:46ПОРОШЕНКО БЫЛ ОДНИМ ИЗ ОСНОВАТЕЛЕЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ. Минько, Фёдоров, Дубинина и.т.д практически 75% сидящих в зале-члены Регионов. Как быть с ИУДАМИ и ворами нынешней власти, которые загнали страну в долговую яму на 50 лет. Или вы считаете, что новые столбы по 1000 евро-важнее убитых кроватей и тумбочек, матрасов и подушек, я уже не говорю об оборудовании и медикаментах в больницах???????

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 17:35

    Сёма! Иногда кажется, что весь мир против тебя. Но это всего лишь кажется. На самом деле всем на тебя просто наплевать.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 17:29

    Существует два типа юристов: те, кто знает закон, и те, кто в подвале Балицкого..

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 17:25

    Как только дело приобрело огласку у жидочка вдруг появились благородные мотивы своего поступка, мол хотел привлечь внимание )))) Если бы все было шито крыто то на данные адреса затащил бы свое китайское канцелярско-игрушечное гавно

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 17:22

    — Цилечка, дорогая, я сегодня всю ночь плохо спал! — Ой, Сема, а шо ты вообще таки умеешь делать хорошо?

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 16:59

    КЛАССНОЕ ФОТО. "правдолюбец" сема -жид с протянутой рукой.Игрушкам и канцтоварам негде жить.

    user avatar Вот жидяра хитржепый

    07 февраля 2018, 16:14

    хотел как рыг прибрать себе на шару помещения, не получилось, сьезжает на огласку. Кому ты тюлбку травишь кагтавый?

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 14:14

    И ЧТО ТЕПЕРЬ? А ЧТО РАЗВЕ СИНДЕЛИ ИРИНЕ ТОЛЬКО МОЖНО ОТЖИМАТЬ КВАРТИРЫ У ОДИНОКИХ??

    user avatar Резницкий

    07 февраля 2018, 13:44

    Еще раз повторяю! Уважаемые комментаторы и журналисты! Мне лично не нужны эти объекты! Я хотел привлечь Ваше внимание к данным аптекам, так как они обещаны Проскурне- куму Минька. И его заявления тоже были написаны и находились на рассмотрении. Просто по тихому не получилось! Уважаемые СМИ, а не только РИА, держите на контроле этот беспредел. Директор коммунальных аптек Клименко уволился именно по этой причине! Федоров с Минько тупо начали выгонять и заставлять отказываться от аренды рентабельных аптек Клименко, в угоду своим бизнес интересам. Это аптеки на вокзале, новом Мелитополе, детская аптека возле водоканала, аптека на Кирова, и аптека на микрорайоне в 36 дробях и 207 на "Елене". НЕ допустим беспредел!

    user avatar Чему вы удивляетесь? Сеня обычный рыгоонал

    07 февраля 2018, 13:42

    поступает так, как поступали рыгооналы. Они столько комуналки городской выкупили за дарма, вы себе не представляете как рыги обокрали людей.

    user avatar Марк Твен.И.Губерман.

    07 февраля 2018, 13:27

    Все народы ненавидят друг друга,и все вместе они ненавидят евреев. СТРАНЕ НЕ ВЫЛЕЗТЬ ИЗ ДЕРЬМА,В КОТОРОЙ СТОЛЬКО ЛЕТ УПРЯМО ИВАН КИВАЕТ НА ПЕТРА, И ОБА ДРУЖНО НА АБРАМА

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 13:07

    Да,уж ситуэйшен! Правда в. том,что коммунальные аптеки тупо уничтожают. И делает это не Резницкий.Этим занимается городская власть.Интересно посмотреть кому достанутся эти помещения,куму, брату,свату?

    user avatar гость

    07 февраля 2018, 12:16

    Это так жиды показатели экономики поднимают, страна идиотов ё...т...м...!

    user avatar Цэ предатели Украины оппоблок

    07 февраля 2018, 11:56

    Бывшие рыгооналы. Гость ниже расеянин, не вкурсе ньюансов кто где:)

    user avatar гость

    07 февраля 2018, 11:55

    Ха, ха,ха!!! За что скакали приматы дебильные майдаунные?То ли ещё будет, цэ гэйропа недоумки.

    user avatar Сеня показал своё истенное лицо -

    07 февраля 2018, 11:54

    отобрать у народа аптеки, ради своих интересов. Настоящий рыгональный!

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 11:52

    Возьми любого чиновника Мелитополя ,Запорожья посмотри его декларацию, сравни с зарплатой официальной и ненадо ходить дальше.Поэтому аптеки не достанутся простым бизнесменам а достанутся куму или ещё комунибудь из «нормальных наших руководителей города» они же не сомневаются в своей честности.

    user avatar Оксана

    07 февраля 2018, 11:46

    Хотят совсем эти власти Украину разграбить как только можно.Уже и аптеки государственные хотят под свой черный бизнес отобрать.Чтобы люди играли и тупели.А ведь провизор точно не пойдет работать в игровые автоматы.Сначала заводы позакрывали,теперь государственные аптеки.А потом хотят чтобы економика была в стране нормальной и Украина развивалась.Обдирает нас наше государство как только может.Ни как не нажрутся.

    user avatar Охренел жидо-рыгоонал

    07 февраля 2018, 11:32

    аптеки убрать, игрушки его продавать. Ну и мерзость.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 11:06

    "кОрандаш "...Русский язык учи,дятел!В жизни пригодится,Паша с Хитромаша!

    user avatar Паша с Гидромаша

    07 февраля 2018, 10:45

    Проскурня не плохой вариант торты будем жрать.А Фёдоров вылечит всех.А что Семен игрушки да корандаши?

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 10:39

    Выясни Семен и доложи людям.Ты же слуга народа?Или просто так Семен?

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 10:35

    Многие хотят взять эти объекты и нет нигде информации в общем доступе,как это сделать?Получается или Семен мутит или Минько уже замутил?Интересно кто?

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 10:28

    Шантаж и так хорошо и так не плохо,отдадут Семёну ему нормально отдадут Другим членам Семен будет кричать с трибуны,что он же говорил?Аренда за помещения которые принадлежат городу должны приносить прибыль городу и это должны быть процедуры открытые где каждый мог принят участие и предложить варианты.А не Семен или Минько.

    user avatar Семен Резницкий

    07 февраля 2018, 10:18

    Сеня, а лучшего метода как тоже постучать головой об стену с коллективом ты не придумал??? В таком случае советую местным властям удовлетворить заявления Резницкого и пусть потом отмазывается.

    user avatar ЛЮДИ

    07 февраля 2018, 10:12

    Семен Резницкий07 февраля 2018, 10:02Уважаемые комментаторы, активисты и журналисты! Мне лично не нужны эти объекты! Я хотел привлечь Ваше внимание к данным аптекам, так как они обещаны Проскурне- куму Минька. ??????????????????????????????77 ОФИГЕТЬ....что делается ??????????????????

    user avatar ЛЮДИ

    07 февраля 2018, 10:11

    Вот ...уки, и бабушки же снова их выберут((( Противно смотреть, слуги....б....ть народа((((

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 10:09

    Резницкому. Сёма,подумай,что ты накалякал? Ты сам себе противоречишь! Кто сегодня может верить Балицкому и его окружению?ОТВЕТ: Н И К Т О !!!

    user avatar Семен Резницкий

    07 февраля 2018, 10:02

    Уважаемые комментаторы, активисты и журналисты! Мне лично не нужны эти объекты! Я хотел привлечь Ваше внимание к данным аптекам, так как они обещаны Проскурне- куму Минька. И его заявления тоже были написаны и находились на рассмотрении. Просто по тихому не получилось! Уважаемые СМИ, а не только РИА, держите на контроле этот беспредел. Директор коммунальных аптек Клименко уволился именно по этой причине! Федоров с Минько тупо начали выгонять и заставлять отказываться от аренды рентабельных аптек Клименко, в угоду своим бизнес интересам. Это аптеки на вокзале, новом Мелитополе, детская аптека возле водоканала, аптека на Кирова, и аптека на микрорайоне в 36 дробях и 207 на "Елене". НЕ допустим беспредел! Держим на контроле!

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 09:48

    Это правда..Коммунальные аптеки подготовлены для Федорова и Проскурни...Ничего страшного,что Резницкий официальным путем пошел с заявлением к власти..Отказали и делу то конец,но зачем выставлять его в таком негативном свете..Этот сайт РИА обычная чернуха с низкой журналистской подачей информации под заказ..Ничего общего с журналистикой,ничего общего с порядочностью...Знаете, со временем город узнает,что прибрали к рукам Федоров и Миньковские опричники...Поверьте все будут очень удивлены...

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 09:20

    Все имущество в нашем городе и стране когда -то было коммунальным или государственным: заводы, фабрики, аптеки , больницы, и даже Миньковские черешневые сады. И квартиры , в которых мы все живем, тоже. Украины к сожалению, ничего не создала. а сссровское уже раздали.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 09:18

    схватил еврей Семен Резницкий Бога за бороду и задумал....а что скажет еврей Иисус?

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 09:04

    Выходит старый, лысый еврей Сёма из своего дома и видит над горисполкомом огромную радугу. Посмотрел и говорит; -Да! На это у них деньги есть!

    user avatar ds

    07 февраля 2018, 08:43

    лучше бы волосы себе нарастил, бизнесмен блин....иди семечками торгуй !

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 08:39

    Этот житочек торгует карандашами возле простора на Кирово?

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 08:39

    По мнению оппо Мелитополь СЕЙЧАС ОСТРО НУЖДАЕТСЯ в приобретении игрушек и канцтоваров. Особенно для подвала. Да, Сёма! Политика твоей партии на тебя влияет положительно. Задача Балицкого перед выборами ОБЕСПЕЧИТЬ КАЖДОГО ЛОХА личной игрушкой от Сёмы - жида игрушечного.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 08:31

    Сема дорвался до власти ))) Думал, что там все так просто - мандат в кармане и ты король. А ему кукиш показали)))

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 08:16

    Сёма! Азохен вей и танки наши быстры!Ты шо,поц,рамсы попутал?

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 08:12

    Эти помещения аптек уже Федоров и кум Минька Проскурня себе подготовили. В скором будущем увидите. И вопрос к так называемым журналистам РИА - непонятно где это Резницкий требовал, ведь, судя по заявлениям, он просил разрешить.

    user avatar Джонсон

    07 февраля 2018, 08:10

    Когда человек требует, он говорит, ТРЕБУЮ. А если человек говорит ПРОШУ, то это значит он просит. Человек который путает эти понятия или умственно отсталый или мерзавец, в данном случае мерзавка.

    user avatar Гандопас

    07 февраля 2018, 07:20

    Ой вэй! Сёма канцеляг?

    user avatar Анатолий

    07 февраля 2018, 07:17

    У этого пархатого выродка жажда наживы затмила разум.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь