Лента новостей

16:35

Трогательный ролик ко Дню освобождения Мелитополя появился в сети (видео)

16:30

В Запорожье мужчина пытался отправить посылку с боеприпасами

16:12

Украинец пытался вывезти в Польшу сотни советских паспортов

16:10

Украинцам подготовили новую систему штрафов и проверки: ревизоры уже начеку

16:06

В Канаде девочка продала 30 пачек печенья в очереди за марихуаной

16:03

Тело легендарной спортсменки нашли на пляже: подробности расправы. ФОТО

15:27

Водителя-хама горожане решили прославить в соцсети (фото)

15:17

В Мелитополе выставка-ярмарка поразила масштабами (видео)

15:03

Как восстановить ногти после снятия гель-лака?

14:57

Житель Запорожской области на глазах иностранных рабочих испортил асфальт (фото)

14:56

Как разморозить холодильник: это маленькое отверстие - не вентиляция и не заводской брак!

14:53

В Киеве женщина-кондуктор приняла страшную смерть. ВИДЕО

14:48

Женщина залпом выпила бутылку коньяка - лишь бы не выкидывать ее в аэропорту

14:16

Жительница Мелитополя через суд вернула себе имя

13:50

В Афганистане проходят парламентские выборы, на участках взрывы

13:48

Премьер-министр Венгрии "усыновил" носорога

13:47

В Запорожье полицейские попали в ДТП (Фото)

13:46

Рак молочной железы: врач рассказал, как уберечь себя

13:43

В Николаеве гость изнасиловал хозяйку квартиры в туалете

13:23

Как оформить субсидию тем, кто не трудоустроен

12:52

В Запорожье молодой парень "заминировал" собственный подъезд

12:42

ЕС и НАТО приветствуют решение парламента Македонии о названии страны

12:39

Европейская миссия стартовала к Меркурию

12:31

Как вывести пятна жира с одежды: и не вздумайте ничего засыпать солью

12:27

Автобус ехал на огромной скорости: стало известно, как погибла звезда "Дизель шоу" Марина Поплавская. ВИДЕО
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Михайловна

09 февраля 2018, 22:39

Глупо надеяться что в коммунальной аптеке что то подешевле, за последний год самые высокие цены именно в них, порой разница в 20-30 грн, следом за ней дерет цены оптима, потом Афина, средняя ценовая политика в народной аптеке , будь здоров, аптека низких цен, а самые минимальные цены в бажаемо здоров я. Так что не переплачивайте и не болейте))))

Антуан

09 февраля 2018, 10:42

За публикацию непроверенной и лживой информации ждите иск за клевету.

Гость

09 февраля 2018, 07:35

Я покупала одну пластину таблеток, а посчитали как за упаковку.Остальные препараты посчитаны правильно были.

annalev2016@gmail.com

08 февраля 2018, 21:18

За последние 20лет аптеки и аптекари превратились в мальчиков для битья , которых кто-угодно может как хочешь охаять.Везде же в основном молчат,а в аптеке - пожалуйста , отводи душу , аптекарь же деревянный !

Умка

08 февраля 2018, 21:04

Если бы пенсионера хотели надурить, чек бы не давали, логично? Часто пожилые люди, что то путают, забывают, теряют, по своей бабушке знаю) ну и приходить через день, неделю нелогично с претензиями, сразу на месте проверять надо

Гость

08 февраля 2018, 20:57

На чеке есть дата)))

житель

08 февраля 2018, 20:48

Пенсионеры часто в аптеках голову морочат, сами не зная что им надо. А обвинить кого-то проще простого. Да и чек что-то силбно затертый, за один день он так не затрется.

Жаб

08 февраля 2018, 19:55

Трошина???

Гостья

08 февраля 2018, 13:18

Не ищите дураков их среди пенсионеров нет.

Забудьте про аптеки, сёма рыгоонал

08 февраля 2018, 11:55

положил глаз на имущество городское, скоро все приберет к своим грязным рукам.

Провизор

08 февраля 2018, 11:43

Очень часто, а почти ВСЕГДА!!!! Люди сами не понимают что они хотят, что говорят, путаются в назначения и в итоге виноват Кто??Конечно Аптека!!! ДА НИКТО И НИКОГДА не будет вам вбивать мифические товары!!! Если он есть в чеке значит так сказал покупатель!! И Всё!!!!

Гость

08 февраля 2018, 11:09

Без лоха и жизнь плоха

гость 08 февраля 2018, 08:02

08 февраля 2018, 10:04

если я что-то покупаю нечасто, то могу не знать цену. это реально. но обнаружить на следующий день или даже позже в чеке другие товары - как-то не комильфо. тем более, без возможности разобраться толком, что же это за товары....

Гость

08 февраля 2018, 09:25

Дурят везде. Особенно любят не додавать сдачу на 1-2 гривны.

Гость

08 февраля 2018, 09:17

У нас демократия, чесну владу нельзя критиковать.

Гость

08 февраля 2018, 08:50

а почему комменты под статьей о новом прокуроре отключили? видели его рожу?

гость

08 февраля 2018, 08:37

Гостю 08:29 Одно дело,когда продают товар по завышенной цене,а другое дело,когда приписывают в чек сумму

Гость

08 февраля 2018, 08:30

Аптек много, лучше туда больше не ходить. Как говорится "голосуй гривной". Это самый действенный способ борьбы.

гость

08 февраля 2018, 08:29

еще как дурят любого в аптеке агрегатной поликлиники капли в нос 42 грив в других 27-28,проверьте

Гость

08 февраля 2018, 08:12

Почему нет камер?

гость

08 февраля 2018, 08:02

Почему сразу пенсионер не проверил чек,его не смутила сумма ? Такое часто бывает в магазинах с пожилыми людьми.Провизор просто не могла специально надурить человека на такую сумму.

Гость

08 февраля 2018, 08:00

А в аптеке нет камер?

Дополнительное меню: