UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей

Сегодня, 12:22

В течение суток оккупанты 291 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:14

Расстрел полицейских в Винницкой области: появилось видео с бодикамеры
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Знающий

    20 июля 2014, 22:06

    Да Фаля как был сволочью так им и остался. Эти записи его рук дело.Пусть не стирает свой голос на пленках, там очень много будет интересного и про Вальтера и про Пиклуху , да и про финансируемую им Свету Зализон с Чапушилой.

    user avatar Никита

    20 июля 2014, 17:16

    А что от него хотите? Учился в "Педе", работал в ментовке - педомент в натуре!))))

    user avatar Гость

    20 июля 2014, 15:03

    Зачем Вальтера возвращать. Он и так со Шнягиным раберется. Это же дело чести.

    user avatar Гость

    20 июля 2014, 13:52

    Верните Вальтера, он дело сделает и с этими расберется

    user avatar Гость

    20 июля 2014, 12:20

    А преподнес все, сука, что у нас Чаппа- Анисимовский ставленник

    user avatar Дарья

    20 июля 2014, 12:02

    То-то я смотрю Шнягин рубашонки на выпуск стал носить. То ли живот прикрывает, то ли желтое пятно на брюках белых сзади!!!

    user avatar Знающий

    20 июля 2014, 12:01

    Так это же только первая пленка. Есть еще и другие записи на которых Г.Шанин мочит.... То ли еще будет!!!!

    user avatar Ильич

    20 июля 2014, 08:00

    Прослушал, про слезился и задумался: дубина я дубовая, сколько лет двигал эту мразь по служебной лестнице, вводил в круг высокопоставленных чиновников и политиков разных мастей, вытягивал из системного запоя, закрывал глаза на его воровитость. оА ведь знал на что способно оно. Может это меня устраивало до поры до времени, пока и меня не кинуло оно. Как жить теперь мне с таким вот грехом?

    user avatar Я В АХУЕ ОТ ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ

    19 июля 2014, 22:15

    ДА ШАНИН КОНЕЧНО БАНДИТ НО ПОСЛЕ ДОПОЛНЕНИЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО НА СТОЛЬКО ЁПТ,

    user avatar Активисты Мелитополя

    19 июля 2014, 18:54

    КАК МИХАИЛ КУМОК И ЕГО ПОДЕЛЬНИКИ «РАЗВОРОВАЛИ» ГРАНТ ПОСОЛЬСТВА США -МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ http://www.kumok.org/2014/07/blog-post_10.html

    user avatar Дополнение .

    19 июля 2014, 16:54

    Это было в декабре 2013,когда Шаня вернулся с бегов,а ударился он в бега ,когда арестовали Анисимова,ему его друг Пелих доложил,что Чаппа заявил губернатору Пеклушенко,о том что Шаня трус,бросил всех и сбежал,поэтому он больше его как депа облсовета и его доверенное лицо губернатора больше не признает. Шаня ,в свою очередь,едет к Алеша,новому помошнику губернатора,и пытается убедить его,что только он может быть смотрящим по Мелитополю,а Чаппу ,надо прессовать и убирать,так как он его посылает на х...., Алеша ,звонит Чаппе,разговора не получается,он через несколько дней приезжает в Мелик с двумя помощниками,пытается убедить Чаппу,чтобы он дал команду руководителям КП предприятий,здравотдела и образования,дать финансовые справки ,кто сколько,какой месячный оборот средств и т.д. Чаппа отказывается это делать и после встречи с Алешей,опять дублирует все руководителям ,свою команду,никому ничего не давать. И вот здесь появляется ШАНЯ,он в тихаря,в Водоконале собирает для Алеши: Покровенко,Тюрина,Васюренко,Елисеева. И тот их с Шаней прессуют. Это было вечером,а утром на следующий,кто то из опрессованных докладывает Чаппе. Чаппа взрывается,едет к Шанькеи заявляет ему что если он еще раз попытается за его спиной наладитьсхему по отжиму денег с Мелитополя,то он подымет своих афганцев и найдет всех желающих,а начнут с Шани. И вот здесь уже Шаня с Дубининой,поняли что Чаппу не пробить,начинают готовить заговор по перевороту и смещают несговорчивого Чаппу.

    user avatar Свете

    19 июля 2014, 16:43

    А что ты собеседника Шанинского затерла?

    user avatar БОРУХ ГОЦМАН

    19 июля 2014, 16:29

    ТОЖЕ МНЕ НОВОСТЬ! ЭТО ОЧЕВИДНО-ЧТО МИНЯ ---СТАВЛЕННИК ШАНИ!А ШАНЯ ПОТОМ ПОСЛЕ ВСЕГО КИПИША ---ХОЧЕТ СТАТЬ МЭРОМ!

    user avatar вася

    19 июля 2014, 14:17

    19 июля 2014, 09:22 | Автор: Сергей Кудрявцев | Просмотров: 957 - от народ любопытный ( щас 14:20 ).

    user avatar 007

    19 июля 2014, 13:02

    и не только политический

    user avatar Дрон

    19 июля 2014, 12:26

    Шнягин сам себя переиграл

    user avatar Гость

    19 июля 2014, 11:37

    Наверное не только политический

    user avatar Гость

    19 июля 2014, 11:16

    Шанин политический труп!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь